Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#161
CryWolF

CryWolF
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!Присмотрел себе колечко в торговом центре Алма,что около Зеленого базара.Там на втором этаже есть небольшой лоток..Мне понравилось одно Очень красивое кольцо..Как вы думаете,качественное ли там золото?Продавец мне сказал,что у них российское золото,и проба и спец.метка завода там вроде есть. :laugh:
  • 0

#162
Metelica

Metelica
  • Гость
  • 10 сообщений
Есть неплохой магазинчик на Арбате называется GOLD SHOP.
Мы там 1,5 года назад покупали с мужем обручальные кольца.
в AMORE есть очень необычные украшения)))
Есть еще один очень хороший ювелирный магазин на Гоголя Мира, название к сожалению не помню и при их магазине работает очень хороший ювелир.
  • 0

#163
CryWolF

CryWolF
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо!Но я бы хотел услышать отзывы именно об этом лотке в Алме!
  • 0

#164
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Толеби-Фурманова.Магазин "Киевское золото",или что-то типа того.Зашли с женой просто глянуть.Понравилось-выбор небольшой,но все изделия близко нельзя сравнить с барахлом из "Алтына",хотя цены тоже несоизмеримы,но...какая красота есть!Какие топазы чудесные!!!В результате с большим удовольствием купили набор из кольца с серьгами.Причем я радовался не меньши супруги-до того изделия смотрятся великолепно!

#165
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Спасибо!Но я бы хотел услышать отзывы именно об этом лотке в Алме!

если мы говорим об одном отделе, то он на втором этаже Алтына, за отделом косметики, золото там российское, мне нравятся там крестики и цепочки, есть неплохие кулоны, до скачка курса средних размеров крестик стоил 7600, очень красиво сделан, в алтыне вроде много, но как то не цепляет. Когда покупали с мужем обручальные кольца, нам сразу сказали что мэйд ин Казахстан, не возят из россии обручалки, дескать не стоит овчинка выделки. Я по крайней мере склонна верить что золото там Российское, хотя сертификатов не просила, просто мне туда присоветовали обратиться девушки которые неоднократно там покупали.
  • 0

#166
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Спасибо!Но я бы хотел услышать отзывы именно об этом лотке в Алме!

Там российское золото - это могу сказать 100 процентно. а Алтын... относила пару цепочек ну типа на экспертизу - там крошечное содержание золота. все, я теперь туда ни ногой!
  • 0

#167
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Толеби-Фурманова.Магазин "Киевское золото",или что-то типа того.Понравилось-выбор небольшой,но все изделия близко нельзя сравнить с барахлом из "Алтына",хотя цены тоже несоизмеримы,но...какая красота есть!Какие топазы чудесные!!!


это официальный магазин "Киевского Ювелирного Завода" (КЮЗ) в алмате. мне они тоже очень нравятся, всё что у них брала супер :-) и качество гарантированное.

скоро говорят поступление новое будет, правда цены поднимутся :(
  • 0

#168
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Подскажите пжлст, где находятся украшения "Тиффани и Ко" Бижутерия в гАлматы. :lol:


магазин Тифани находится на Фурманова, выше Рамстора, рядом с VILED....
  • 0

#169
NatalieL

NatalieL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как по качеству алматинское золото???
На вид очень понравилось, как раз то что надо. Но вот какое оно по качеству не знаю. Буду очень признательна!
  • 0

#170
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как по качеству алматинское золото???
На вид очень понравилось, как раз то что надо. Но вот какое оно по качеству не знаю. Буду очень признательна!

Этто все-равно,как спросить:"А какой в Алма-Ате воздух?".Ужасный-скажут в нижней черте города,не очень хороший,скажут жители средней части города,очень хороший,горный,свежий-скажут жители,живущие в верхних,хорошо продуваемых частях города.И все будут правы.Досоверную инфу можно получить только у хорошего добросовестного ювелира!Каждое изделие нужно рассматривать индивидуально.



это официальный магазин "Киевского Ювелирного Завода" (КЮЗ) в алмате. мне они тоже очень нравятся, всё что у них брала супер :rolleyes: и качество гарантированное.

скоро говорят поступление новое будет, правда цены поднимутся :smoke:

Странно,чем вызвано повышение цен?Небогатая Украина привязана золотопроизводящей отраслью к доллару?А откуда такая инфа?

#171
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
to Артемий насчет причины повышения цен не знаю.
инфа от девушек-консультантов, сказали что цены поднимут с новым завозом..
  • 0

#172
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

to Артемий насчет причины повышения цен не знаю.
инфа от девушек-консультантов, сказали что цены поднимут с новым завозом..

Интересно!Обязательно сегодня-завтра зайду и поболтаю с девушками о ценах,а еще лучше добирусь до шефа и посмотрю в его честные глаза-чегой-та он задумал такое дело недоброе!Ну почему в А-ате всегда за все стараются какие-то немыслимые накрутки делать?Аренду что-ли не отбивает,бедолага?:)

#173
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девченки, подскажите пожалуйста. еть ли у нас в городе компании, или фирмы, не знаю как правильно назвать. в общем где на заказ готовят обручальные парные кольца! например есть образцы и от туда выбираешь. мы нашли в амсторе что на атакенте, но там такой продавец, пипец, с таким настроением не хоца покупать такую дорогую вещь! (в смысле дорогую не по цене а по значению!)
если кто в курсе скажите поалуйста!
  • 0

#174
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девченки, подскажите пожалуйста. еть ли у нас в городе компании, или фирмы, не знаю как правильно назвать. в общем где на заказ готовят обручальные парные кольца! например есть образцы и от туда выбираешь. мы нашли в амсторе что на атакенте, но там такой продавец, пипец, с таким настроением не хоца покупать такую дорогую вещь! (в смысле дорогую не по цене а по значению!)
если кто в курсе скажите поалуйста!

Попробуйте зайти на ветку Свадьбы в форуме Люди-человеки. Там есть тема Кольца и один из пользователей выкладывал оч.красивые обручалки, сделанные в ювелирной мастерской.
  • 0

#175
buyerconnoisseur

buyerconnoisseur
  • Гость
  • 20 сообщений
В Алтыне фуфло а не золото продают, серьги стали красного цвете как латунь после 2х недель носки. Застешки ломаются очень часто,камни выпадают из колец. Качество мэйдэн Киргизия одним словом.
  • 0

#176
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

В Алтыне фуфло а не золото продают, серьги стали красного цвете как латунь после 2х недель носки. Застешки ломаются очень часто,камни выпадают из колец. Качество мэйдэн Киргизия одним словом.

Купила часики в Алтыне.. пока нареканий нету.. ношу их уже год и камни на месте и золото в порядке, конечно я их не проверяла на "вшивость" но вроде все ОК
  • 0

#177
buyerconnoisseur

buyerconnoisseur
  • Гость
  • 20 сообщений

Купила часики в Алтыне.. пока нареканий нету.. ношу их уже год и камни на месте и золото в порядке, конечно я их не проверяла на "вшивость" но вроде все ОК

отпишитесь потом сколько проработают, обычно год у них максимум.подруга работает там говорит почти все часы возвращают

Сообщение отредактировал JayKay: 07.04.2009, 20:07:53

  • 0

#178
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Что нить из золота в основном покупаем в "Амор", мне нравятся консультанты, и еще у них интересная система скидок, если продавец запомнил тебя в первый раз, во второй раз делают скидку...., странно...но приятно :(
  • 0

#179
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ой,а у меня все с Алтына,вот уже лет 5,пару раз выпадали камушки,но там же и вставляла,а с остальным вроде тьфу,тьфу,проблем нет,вот только смущает что на брюлики там не ставят отдельную пробу,а только проверяют и сертификак дают,а некоторые изделия,такие как крестики и подвески,так вообще без пробы.........
  • 0

#180
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В тему:
скоро состоится ювелирная выставка 24-26 апреля в павильоне С "Атакента". Говорят, что будут ювелирные компании из России, Украины, Европы.
вот, хочу себе серебряные изделия из украины посмотреть.. Жду, денежки коплю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.