Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#121
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Лучшие в мире брюлики гранят в Якутии и тока потом в ЮАР.

Поправочка, якуты стали гранить брюлики совсем недавно и вряд ли у них есть мастера экстракласса. Скорее всего имеется в виду смоленские бриллианты из якутского сырья.
  • 0

#122
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Подскажите где можно оценить изумруды? Из Колумбии прислали кольца, хотелось бы проверить.


зайдите в Алмаз там должны быть
  • 0

#123
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Лучшие в мире брюлики гранят в Якутии и тока потом в ЮАР.

Поправочка, якуты стали гранить брюлики совсем недавно и вряд ли у них есть мастера экстракласса. Скорее всего имеется в виду смоленские бриллианты из якутского сырья.


есть и смоленщина отдыхает. гранят на зависть Де Бирс..))
недавно один такой камешек купила одна особа, очень чистый кристалл и удивительно точная грань. могу фотку с каталога дернуть..))
  • 0

#124
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

зайдите в Алмаз там должны быть

Это который на Гоголя-Мира?
  • 0

#125
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Fondue: обручалки из белого золота без камней и всяких гравировок видела в силк-вее что на арбате. на 1 этаже. Название бутика не помню. если заходить со стороны арбата, по бутик по правой стороне.

большое спасибо, зайдем:)
  • 0

#126
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


зайдите в Алмаз там должны быть

Это который на Гоголя-Мира?


да он самый. классический салон. так можно его охарактеризовать.
  • 0

#127
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я брала как-то в Ониксе золотый сережки...находится он на маметова тулебаева вроде за фурманова
  • 0

#128
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Из всех колец на приобретенном в Алтыне куча коцек-царапин, браслет алтыновский на 2-ой день порвался и на бриллиант сертификат не дали. Изображение
В Favori в Меге на бриллиант дали паспорт, но легкие коцочки тоже со временем появились.Изображение
Лучше всех себя показало кольцо, купленное в Турции. Изображение
  • 0

#129
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Подскажите пожалуйста, где есть хороший выбор запонок? Хочу подарить на НГ парню, а где купить не знаю :smoke:
  • 0

#130
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ, большая просьба - помогите купить маме золотые сережки с жемчугом на НГ! сабж - сережки из обычного золота, не белое, не красное, не желтое, с натуральным жемчугом, среднего размера. Была в Алтыне - выбор большой, но работа просто топорная! в Фавори совсем нет выбора, есть только с жемчугом и брюликами, это пока не подъемно. из тех, что с жемчугом без брюликов - либо совсем мелкие, либо "цыганщина" - огромные розы, а в центре жемчуг. Не нра. Буду благодарна за совет, куда еще можно сходить.
  • 0

#131
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить браслет из желтого золота. Хороший. Хочу купить дочери на НГ. На годик, чтобы можно было гравировку потом сделать
  • 0

#132
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

народ, большая просьба - помогите купить маме золотые сережки с жемчугом на НГ! сабж - сережки из обычного золота, не белое, не красное, не желтое, с натуральным жемчугом, среднего размера. Была в Алтыне - выбор большой, но работа просто топорная! в Фавори совсем нет выбора, есть только с жемчугом и брюликами, это пока не подъемно. из тех, что с жемчугом без брюликов - либо совсем мелкие, либо "цыганщина" - огромные розы, а в центре жемчуг. Не нра. Буду благодарна за совет, куда еще можно сходить.


Посмотрите в том же Ониксе - на тулебаева - маметова или лучше в рамсторе на выставке, там годик назад видела очень даже жемчуг, если нет того что хотите они на заказ изготовят. Уже 2 недели по городу ищу обручалки решила тоже на них остановится
  • 0

#133
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

народ, большая просьба - помогите купить маме золотые сережки с жемчугом на НГ! сабж - сережки из обычного золота, не белое, не красное, не желтое, с натуральным жемчугом, среднего размера. Была в Алтыне - выбор большой, но работа просто топорная! в Фавори совсем нет выбора, есть только с жемчугом и брюликами, это пока не подъемно. из тех, что с жемчугом без брюликов - либо совсем мелкие, либо "цыганщина" - огромные розы, а в центре жемчуг. Не нра. Буду благодарна за совет, куда еще можно сходить.



У меня подруга замужем за японцем, привозит оттуда ювелирку с жемчугом, бутик открыла, можете зайти к ней. Скину инфу в личку
  • 0

#134
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Народ, приветствую!
Может не совсем в тему - просто не знаю, куда лучше написать, подскажите, где взять простые янтарные бусики не шлифованные, без обработки? Нам врач для ребетенка советовала.
  • 0

#135
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Народ, приветствую!
Может не совсем в тему - просто не знаю, куда лучше написать, подскажите, где взять простые янтарные бусики не шлифованные, без обработки? Нам врач для ребетенка советовала.

Думаю надо обратиться к ювелирам, поузнавайте имена мастеров.
  • 0

#136
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А как вам качество продукции Киевского ювелирного завода? У них небольшой магазин около Юбилейного - присмотрела там колечко :)
  • 0

#137
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Народ, приветствую!
Может не совсем в тему - просто не знаю, куда лучше написать, подскажите, где взять простые янтарные бусики не шлифованные, без обработки? Нам врач для ребетенка советовала.

Не знаю как сейчас, но пару лет назад я такие бусы купила в Алтыне, производство Калининград.
  • 0

#138
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Решила сделать мужу подарок на НГ, хочу купить ему браслет, была в Алтыне но там они не очень, где еще можно приобрести, подскажите, буду признательна.
  • 0

#139
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Решила сделать мужу подарок на НГ, хочу купить ему браслет, была в Алтыне но там они не очень, где еще можно приобрести, подскажите, буду признательна.

ювелирных салонов же море, в Меге, в Рамсторе, да и так разбросаны по городу. вы в каком районе работаете/живете?
  • 0

#140
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А кто нибудь видел средства для чистки золотых изделий? Я в Алтыне спрашивала, мне сказали идти к ювелиру, а я знаю, что продают специальные пасты, но найти не могу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.