Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#81
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
на гоголя-панфилова возле меломана есть VILED. вещи из золота там красивые, качественные, 100% оригинальные. НО ЦЕНЫ!!! КОШМАР!!!
  • 0

#82
Black_ball

Black_ball
  • Гость
  • 11 сообщений
Больше вариантов нет? с разумными ценами...
  • 0

#83
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет дорогие Господа

А из вас никто не пробывал купить камушек а потом отдать для вставки в ожерелье?\
Ето очень приятный процесс, Очень економный и наиболее безопасный.
Вы знаете какой камень покупаете. Можно купить с сертификатом (не от руки написанных, а от одной ит трех всемирно признанных лабороторий) или без. Всегда зависит от желания.



ну насчет безопасности - сомнительно. где гарантия что этот шикарный сертифицированый камушек в процессе не заменят на похожий,но более худшего качества или вообще стекляшку?
  • 0

#84
AiDa's

AiDa's
  • Гость
  • 11 сообщений
а я себе колечко подарила FREY WILLE очень красивое, модное... всем советую. :D
  • 0

#85
Piccolina

Piccolina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
есть еще вариант! видела билборд нового магазина Pasha, решила заскочить..
мы спарнем там недавно купили себе обручальные кольца, мне очень нравятся! :)

и цены за такую фирму премлемые!!
там есть одна фирма Salvini это вторая марка Damini Group!

советую сходить!
[size=2]


P.S. находится на Толе би угол Ленина. :-)
  • 0

#86
NETRON

NETRON
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Озадачился поиском... и нашол вот...

ХОРОШИЙ СПИСОК МАГАЗИНОВ

пользуйтесь.
  • 0

#87
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
кто в камнях разбирает, сколько стоит желтый топаз(сапфир)
большой. (2см в диаметре)

и кольцо с таким камнем?
  • 0

#88
dincha

dincha
  • Гость
  • 28 сообщений
Люди, скажите пож-та как киргизское золото по качеству, что-то нереально дешево. А проба то 585, и незнаешь что за золото. Некоторые говорят, что это золото с примесями металлов, короче там нету золота. И говорят в ломбардах его не принимают, правда ли? :laugh:
  • 0

#89
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А где в Алматы можно из кучи старых золотых украшений, которые я уже не ношу, переплавить себе, что-нибудь новое? :-) Короче, где изготавливают украшения из золота? И сколько примерно это будет стоить? Может кто-нибудь знает??? :-)
  • 0

#90
Nargizik

Nargizik
  • Гость
  • 24 сообщений
На Тулебаева- Маметова есть ювелирный салон "ОНИКС" там у окошка сидит мастер Анатолий Васильевич у него стаж работы 35 лет , выберете по каталогу что хотите в течении недели сделает, а если золото останется он вам вернет. Апробирует изделия он в государственной пробирной инспекции, так что за качество не волнуйтесь все на 100%. сот:8 701 619 45 20, 8 705 833 31 09
  • 0

#91
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а я себе колечко подарила FREY WILLE очень красивое, модное... всем советую. ;)



а во сколько такое удовольствие обойдется не скажете? мне очень нравится их продукция, живая такая
  • 0

#92
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

На Тулебаева- Маметова есть ювелирный салон "ОНИКС" там у окошка сидит мастер Анатолий Васильевич у него стаж работы 35 лет , выберете по каталогу что хотите в течении недели сделает, а если золото останется он вам вернет. Апробирует изделия он в государственной пробирной инспекции, так что за качество не волнуйтесь все на 100%. сот:8 701 619 45 20, 8 705 833 31 09

Nargizik, спасибо! А стоимость его услуг не знаете случайно???
  • 0

#93
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

не Гаухар, а Алмаз. Выбор ограничен качеством. В основном российское и казахстанское.


интересно..
а я когда в Гаухар зашла - мне сказали, что Алмаз и гаухар - одна сеть!
  • 0

#94
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

у моей подруге есть подружка, у которой брат ювелир. Так вот он говорит, что практически все в Алтыне подделка. Это не золото, а медь с чем-то.

Не знаю правда или нет.... Может кто еще че слышал





кстати многие об этом говорят и утверждают. и скорей всего это не слухи. потому что их "рекламные акции" купи одно, второе в подарок, или 50% скидка говорят о много. хотя бы то что им нужно это золото сбыть, причем в больших количествах. настоящее золото не падает в цене и не коим образом не поддается такой рекламе :-)
  • 0

#95
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Люди, скажите пож-та как киргизское золото по качеству, что-то нереально дешево. А проба то 585, и незнаешь что за золото. Некоторые говорят, что это золото с примесями металлов, короче там нету золота. И говорят в ломбардах его не принимают, правда ли? :-)

на своем опыте скажу, сколько изделий покупала,через полгода сломались: браслет, кольцо и сережки


а я себе колечко подарила FREY WILLE очень красивое, модное... всем советую. :-)



а во сколько такое удовольствие обойдется не скажете? мне очень нравится их продукция, живая такая


сорри,впервые слышу о таком, чем же оно отличается?может и видела, но не знала,что это ОНО)))
подскажите
  • 0

#96
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

. А проба то 585, и незнаешь что за золото. Некоторые говорят, что это золото с примесями металлов, короче там нету золота.


Абракадабра какая-то. Любое золото в магазинах - это золото с примесью металлов. Любое! Хоть киргизское , хоть итальянское. Иначе вы бы просто не смогли носить чистое золото - оно очень мягкое. Проба , это содержание золота в 1000 ед. сплава. То есть золота в самой распространённой пробе чуть больше половины. 58,5%. Другое дело , что остальные металлы вв сплаве могут быть разными. В советском , и киргизском наверняка золоте основая примесь - медь. Отсюда красноватый оттенок советского золота. В более дорогом золоте применяютнасколько я знаю металлы платиновой группы, палладий например. Поэтому оттенки западного золота другие.
  • 0

#97
LVM

LVM
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть отличный ювелир, делает любые изделия по каталогам, индивидуально. Отличное качество и так сказать эксклюзив.... :spy: Его зовут Владимир тел. 221-08-05, 8-701-605-6636
  • 0

#98
LVM

LVM
  • Гость
  • 5 сообщений

А где в Алматы можно из кучи старых золотых украшений, которые я уже не ношу, переплавить себе, что-нибудь новое? ;) Короче, где изготавливают украшения из золота? И сколько примерно это будет стоить? Может кто-нибудь знает??? :eek:







Владимир, отличный ювелир. Из вашего золота сделает все что хотите.....
тел. 221-08-05,
сот.8 701 605 66 36
  • 0

#99
bbct

bbct
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прочитал все 5 страниц, но так и не смог найти идеального места для покупки обручальных колец.
Подскажите плиииз, где можно купить хорошие колечки, и чтобы не очень дорого, ну хотя бы чтоб в 700 у.е. уложиться, если конечно это реально.
Заранее огромное спасибо.
  • 0

#100
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Абракадабра какая-то. Любое золото в магазинах - это золото с примесью металлов. Любое! Хоть киргизское , хоть итальянское. Иначе вы бы просто не смогли носить чистое золото - оно очень мягкое. Проба , это содержание золота в 1000 ед. сплава. То есть золота в самой распространённой пробе чуть больше половины. 58,5%. Другое дело , что остальные металлы вв сплаве могут быть разными. В советском , и киргизском наверняка золоте основая примесь - медь. Отсюда красноватый оттенок советского золота.

Совершенно верно!

Люди, скажите пож-та как киргизское золото по качеству, что-то нереально дешево. А проба то 585, и незнаешь что за золото. Некоторые говорят, что это золото с примесями металлов, короче там нету золота. И говорят в ломбардах его не принимают, правда ли?

Чушь! Такое могли сказать люди, которые дороже стеклянных бус ничего в своей жизни не знали и не имели....

настоящее золото не падает в цене и не коим образом не поддается такой рекламе

Золото в цене меняется...постоянно, интервал между взлетами/пиками цен на золота составляет примерно 15 лет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.