Перейти к содержимому

Фотография

Начисление декретных по новым правилам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11463

#8401
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девочки, спасибо большое всем, кто помогал, сдали документы с первого раза 16 июня, 1 июля уже скинули!
  • 0

#8402
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, спасибо большое всем, кто помогал, сдали документы с первого раза 16 июня, 1 июля уже скинули!

А у Вас какой район?!
  • 0

#8403
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А у Вас какой район?!

Я с Астаны, Сарыаркинский район
  • 0

#8404
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


сдала доки 23 июня, медеуский район, сегодня уже упали на карточку деньги, сама не ожидала что так быстро. По подсчетам моим что то должно было быть меньше, а получилось больше, в общем так и не поняла как считать надо было.

Быстро! Я 22 го июня сдавала, но еще врядли деньги поступили, у меня алмалинский район, там все дольше обычно.
У Вас казкомовский счет? Как можно свой счет в хоумбанке увидеть?

У меня да, казкомовский. Когда счет открывала, сразу спросила про хоум банк, сказали появится автоматом, так оно и есть, смотрю через хоумбанк.
  • 0

#8405
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



сдала доки 23 июня, медеуский район, сегодня уже упали на карточку деньги, сама не ожидала что так быстро. По подсчетам моим что то должно было быть меньше, а получилось больше, в общем так и не поняла как считать надо было.

Быстро! Я 22 го июня сдавала, но еще врядли деньги поступили, у меня алмалинский район, там все дольше обычно.
У Вас казкомовский счет? Как можно свой счет в хоумбанке увидеть?

У меня да, казкомовский. Когда счет открывала, сразу спросила про хоум банк, сказали появится автоматом, так оно и есть, смотрю через хоумбанк.


в homebanke не видно суммы, но перекидывать на другие карточки можно.
  • 0

#8406
Кисулька86

Кисулька86
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки,может кому-то понадобится :-)
Если вы сменили за год место работы,то берите вместе со справкой о ЗП еще и справку-подтверждение о том,что вы там работали и приказ об увольнении.

Я меняла место работы, но мне кроме справки о ЗП больше не понадобились другие справки. Бес проблем приняли документы, и начислили в течении 9 дней :)
  • 0

#8407
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




сдала доки 23 июня, медеуский район, сегодня уже упали на карточку деньги, сама не ожидала что так быстро. По подсчетам моим что то должно было быть меньше, а получилось больше, в общем так и не поняла как считать надо было.

Быстро! Я 22 го июня сдавала, но еще врядли деньги поступили, у меня алмалинский район, там все дольше обычно.
У Вас казкомовский счет? Как можно свой счет в хоумбанке увидеть?

У меня да, казкомовский. Когда счет открывала, сразу спросила про хоум банк, сказали появится автоматом, так оно и есть, смотрю через хоумбанк.


в homebanke не видно суммы, но перекидывать на другие карточки можно.

А почему через homebank суммы не видно?! Я через него проверяю... Пока пусто... А может быть не видно?!!!!!!!! :confused:
  • 0

#8408
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Svetik_Lana, должно быть видно, если начисления были, и вы авторизировали карту. У меня, обычно, все транзакции и движения видны.
Возможно, просто пока не было поступлений.
  • 0

#8409
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Svetik_Lana, должно быть видно, если начисления были, и вы авторизировали карту. У меня, обычно, все транзакции и движения видны.
Возможно, просто пока не было поступлений.

А как это авторизировать?! :confused: Просто зарегестрировалась на Хомбанке. Проверяю - пусто... Или я че-то упустила?!
Девочки, Бостандыкский р-н, кто 16.06 сдавали доки, кто-нить получил денежку?! Или еще рано?! :rolleyes:
  • 0

#8410
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Девочки,может кому-то понадобится :-)
Если вы сменили за год место работы,то берите вместе со справкой о ЗП еще и справку-подтверждение о том,что вы там работали и приказ об увольнении.

Я меняла место работы, но мне кроме справки о ЗП больше не понадобились другие справки. Бес проблем приняли документы, и начислили в течении 9 дней :)

А вы в каком районе сдавали?Я в Бостандыкском и мне сказали принести их...
  • 0

#8411
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
mila_kim, да, поищу по форуму,
спасибо вам большое за помощь и пояснения.

Akvarelka, да, насколько я знаю, можете, полистайте форум, где-то оговаривалось ограничение времени на сдачу документов, кажется указывался год. Но факт, коллега оформляла все когда малышке 3 месяца исполнилось, и все получила как положено.
Регулировать периоды снятия, можете сами, вы же будете открывать счет/карту, деньги туда и поступят, вот как будет необходимость, тогда и снимите.


  • 0

#8412
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Поиск не помог :weep:
Девочки, а куда сдавать доки, если у меня теперь прописка Алатауского района? Там же в ГЦВП или в ЦОНе Алатауского района :faceoff: ?
  • 0

#8413
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Svetik_Lana, должно быть видно, если начисления были, и вы авторизировали карту. У меня, обычно, все транзакции и движения видны.
Возможно, просто пока не было поступлений.

А как это авторизировать?! :confused: Просто зарегестрировалась на Хомбанке. Проверяю - пусто... Или я че-то упустила?!
Девочки, Бостандыкский р-н, кто 16.06 сдавали доки, кто-нить получил денежку?! Или еще рано?! :rolleyes:


Да, именно, просто зарегестрируйтесь (я не верно выразилась), и если поступления были, значит они там видны. Может просто еще не успели начислить?
  • 0

#8414
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Svetik_Lana, должно быть видно, если начисления были, и вы авторизировали карту. У меня, обычно, все транзакции и движения видны.
Возможно, просто пока не было поступлений.

А как это авторизировать?! :confused: Просто зарегестрировалась на Хомбанке. Проверяю - пусто... Или я че-то упустила?!
Девочки, Бостандыкский р-н, кто 16.06 сдавали доки, кто-нить получил денежку?! Или еще рано?! :rolleyes:


Да, именно, просто зарегестрируйтесь (я не верно выразилась), и если поступления были, значит они там видны. Может просто еще не успели начислить?


Деньги в Хомбанке не видны, причем не только у меня, там просто написан ваш счет а в конце написано п/а. я тоже ждала до посинения потом пошла в ГЦВП, а они говорят что деньги давно уже поступили я стала звонить в банк и ругаться :D где мои деньги, оказалось что они поступили в тот же день когда их перечислили в ГЦВП. На мой вопрос почему по всем своим картам я вижу суммы, а по данной нет они не смогли мне ничего вразумительного ответить, поэтому советую вам сходить к банкомату и проверить на карточке.
В Бостандыкском районе обычно скидывают ровно через 20 дней после подачи документов.

Сообщение отредактировал zoya26: 06.07.2011, 17:12:01

  • 0

#8415
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Деньги в Хомбанке не видны, причем не только у меня, там просто написан ваш счет а в конце написано п/а. я тоже ждала до посинения потом пошла в ГЦВП, а они говорят что деньги давно уже поступили я стала звонить в банк и ругаться :D где мои деньги, оказалось что они поступили в тот же день когда их перечислили в ГЦВП. На мой вопрос почему по всем своим картам я вижу суммы, а по данной нет они не смогли мне ничего вразумительного ответить, поэтому советую вам сходить к банкомату и проверить на карточке.
В Бостандыкском районе обычно скидывают ровно через 20 дней после подачи документов.

Побежала в банкомат!!!!!!!!! :D
  • 0

#8416
Кисулька86

Кисулька86
  • Гость
  • 9 сообщений



Девочки,может кому-то понадобится :-)
Если вы сменили за год место работы,то берите вместе со справкой о ЗП еще и справку-подтверждение о том,что вы там работали и приказ об увольнении.

Я меняла место работы, но мне кроме справки о ЗП больше не понадобились другие справки. Бес проблем приняли документы, и начислили в течении 9 дней :)

А вы в каком районе сдавали?Я в Бостандыкском и мне сказали принести их...

Я сдавала документы в Астане
  • 0

#8417
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я сдавала документы в Астане

А я в Алматы :-)
  • 0

#8418
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Деньги в Хомбанке не видны, причем не только у меня, там просто написан ваш счет а в конце написано п/а. я тоже ждала до посинения потом пошла в ГЦВП, а они говорят что деньги давно уже поступили я стала звонить в банк и ругаться :D где мои деньги, оказалось что они поступили в тот же день когда их перечислили в ГЦВП. На мой вопрос почему по всем своим картам я вижу суммы, а по данной нет они не смогли мне ничего вразумительного ответить, поэтому советую вам сходить к банкомату и проверить на карточке.
В Бостандыкском районе обычно скидывают ровно через 20 дней после подачи документов.

Вы оказались правы на 100%. ЧЕРЕЗ HOMEBANK ДЕНЬГИ НЕ ВИДНЫ! Вчера пошла проверила в банкомате, денежка поступила, суммой довольна. Спасибо ГЦВП и государству!!! :D
ЗЫ: не ожидала что так быстро... ;)
  • 0

#8419
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Svetik_Lana получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#8420
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Девочки, всем доброе утро!
Меня вчера успокоили, что изменения в закон, касающиеся именно размера декретных, ещё не приняты и находятся в разработке и согласовании. Даже если его и примут, то скорее всего, изменения вступят в силу только с 01.01.2012г. Так что УРААААА!

чему радуетесь-то???? меня это например ваще никак не радует .... кучу своих же денег потеряю если примут .....

девочки, скажите плиз о каких изменениях размера декретных идет речь?
я как раз буду рожать январе 2012
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.