Перейти к содержимому

Фотография

Начисление декретных по новым правилам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11463

#761
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хотели как лучше - получилось как всегда...

Кто получил деньги - отпишитесь плиз - когда дали сколько и как?
  • 0

#762
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
читаю и волосы дыбом встают.... как мне повезло, что я уходила в декрет в прошлом году, голова не болела ни о чем...
тут состояние такое у будущих мамочек, а еще и государство любимое добить хочет... ужс
  • 0

#763
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ДевчёнкИ! Пришёл ответ от 31-го канала :



Катерина, здравствуйте! Меня зовут Айнур Успанова, журналист программы новостей "Информбюро", 31 канал. Мы получили ваш запрос. Хотели бы сделать сюжет на эту тему. Специфика работы такова: требуется участие героя в сюжете. Другими словами, Вы можете задать все Ваши вопросы сами, мы сделаем интервью. Затем вместе пойдем выяснять в гос учреждения - кто и как должен теперь выплачивать пособия и т.д...



Есть идея всем собраться для интервью! :shy:
  • 0

#764
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кать, ты молодец!
Такое интервью нужно в первую очередь тем, кто уже давно подал доки и до сих пор ничего не получил, или как в случае с Айлуной - деньги сразу начислили, а потом отобрали...
Я доки пойду подавать только 1-го апреля и даже не знаю что спрашивать в интервью, пока только эмоции и возмущение этими нововведениями...
Хотя если это интервью будет не очень скоро - может быть и у меня к тому времени возникнут вопросы... так что если что - я ЗА!
  • 0

#765
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
наверное лучше прийти тем, кто подал на получение но не получил до сих пор... так? или как?
  • 0

#766
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
блин, где таких найти? :shy:
  • 0

#767
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

блин, где таких найти? :shy:



анпиши Айлуне в личку!
  • 0

#768
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
уже :shy:
  • 0

#769
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кать, ты молодец!
Такое интервью нужно в первую очередь тем, кто уже давно подал доки и до сих пор ничего не получил, или как в случае с Айлуной - деньги сразу начислили, а потом отобрали...
Я доки пойду подавать только 1-го апреля и даже не знаю что спрашивать в интервью, пока только эмоции и возмущение этими нововведениями...
Хотя если это интервью будет не очень скоро - может быть и у меня к тому времени возникнут вопросы... так что если что - я ЗА!


аналогично!
  • 0

#770
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Хорошо было бы, если бы Айлуна поучавствовала. Я тоже еще доки не сдала.
  • 0

#771
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
девочки, кто сдавал доки в январе-феврале, отзовитесь!!!
получили вы выплаты или нет? Если нет - то почему не заходите сюда и не возмущаетесь!
  • 0

#772
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
да потому что наверно уже родили и им не до возмущений :shy:
  • 0

#773
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в обпщем я уже писала что мне пока рано возмущаться но если надо прийти и побрызгать эмоциями - я без проблем. В конце концов они могут с кем то из девочек прийти и скрытой камерой снять как там сдают документы и как принимают и что говорят. И конечно Айлуна если согласится - было бы здорово. Тут кто то еще был - я думаю мы сейчас всех найдем. Те кто сдал в январе уже родили так что надо родивших подергать гм... немного...
  • 0

#774
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Я возмущаюсь! :shy:
сдала 9 января , обещали 15 марта :-) денег до сих пор нет,
ну в принципе у меня не горит могу и подождать.Просто сразу сказали бы тогда что не ранее апреля поступят..че зря говорить да еще и точную дату
  • 0

#775
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Я возмущаюсь! :-)
сдала 9 января , обещали 15 марта :) денег до сих пор нет,
ну в принципе у меня не горит могу и подождать.Просто сразу сказали бы тогда что не ранее апреля поступят..че зря говорить да еще и точную дату

не хотите дать интэрвью? :shy:
Мы - как будущее поколение ожидающих своих денег - будем очень признательны. :)
  • 0

#776
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ямайка, соглашайтесь на интервью!
Вы наверно уже и родили - а декретных до сих пор нет, хотя они должны еще до родов были деньги закинуть - они же совершенно не выдерживают никаких сроков!
Вы согласитесь, еще и Айлуну найдем, может быть еще кто-то сюда заглянет... вот и интервью!!!

Если их начать пинать сейчас - может быть быстрее работать начнут, и тогда мы - те, кто сдадим доки в марте-апреле быстрее получим свои денежки!
  • 0

#777
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Я сдавала в середине февраля. Но мне так и сказали до апреля не будет. Возмущений тоже много, но у меня срок на подходе, так что мне пока не до 31 канала.
  • 0

#778
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Девочки давайте!!!!
  • 0

#779
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Кстати у меня на работе, АО "Бахус", дикретные выдают на выбор, можно взять на работе, а можно у государства. Решение за мамочкой.

Сообщение отредактировал Ebony: 25.03.2008, 16:40:51

  • 0

#780
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Кстати у меня на работе, АО "Бахус", дикретные выдают на выбор, можно взять на работе, а можно у государства. Решение за мамочкой.

Вот Бахус- молодцы! А как это они оформляют? Наверно, все соглашаются с Бахуса деньги взять! Кстати, потом, наверно и с гос-ва можно будет ту же сумму снять :-) Просто интересно, им же в соц страх дешевле платить :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.