Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1601
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
settan, лавровый лист не помог, получилась все таки отрава))) хотела вывести Ка а получилась Кака
  • 0

#1602
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Таким образом выводили Ка,

ка это душа со славянского, а в Египте кошек варить было великим грехом....
  • 0

#1603
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

settan, лавровый лист не помог, получилась все таки отрава))) хотела вывести Ка а получилась Кака


А хитиновые шкурки пауков не забыли? Все то вам повторять надо. От рецепта нельзя отступать.
Может картинки помогут?
Укладывать кота можно так.

Изображение
  • 0

#1604
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
глюк.
(тут было фото, удаленное из этических соображений)

Сообщение отредактировал settan: 28.06.2010, 18:14:28

  • 0

#1605
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Никогда не было никаких домовых, полтергейстов дома.
Но недавно произошло нечто, что заставило задуматься. Сижу ночью, в инете, читаю.
Вдруг треск и звон разбитого стекла. Выхожу в прихожую, а там на полу валяются осколки зеркала.
В него смотрюсь только я, да и то, перед выходом из дому, кладу всегда на полку, но полка эта с выступом и достаточно широкая. Я вообще очень бережно отношусь к зеркалам, так что небрежно положить не могла, а до этого день не выходила из дома и не брала его в руки вообще, пользовалась другими, то есть если бы положила его неаккуратно, то оно давно бы грохнулось. Землетрясения никакого не было. Реально, зеркалу нужно было с полки подпрыгнуть, чтобы разбиться.
За три дня до того, ходила к знакомой гадалке, она сказала, что на меня начитали и нужно почиститься, но не пошла я потому, что она никого не советовала, сказала, чтобы я нашла сама, а я что-то замоталась и забыла.
По сабжу, собрала зеркало, не смотрясь ни в один осколок, собирала щипцами и потом пришлось переть на улицу и в палисаднике закопать. Ёпта.
Сходила к своей, она сказала, что зеркало впитало всю энергию, все, что на меня начитали и ему нужно было разбиться. А уж кто этому помог, так мой домовой.
До этого ничего такого она мне не говорила, только гадала и все, а теперь не знаю что и думать, но то ,что она сказала, что зеркало весь негатив отработало за меня - радует, адназначна.
От так.

Сообщение отредактировал Джамала: 01.07.2010, 22:26:03

  • 0

#1606
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Никогда не было никаких домовых, полтергейстов дома.
Но недавно произошло нечто, что заставило задуматься. Сижу ночью, в инете, читаю.
Вдруг треск и звон разбитого стекла. Выхожу в прихожую, а там на полу валяются осколки зеркала...

А мне понравилась история. Столько энергии в наших людях... столько движений, мыслей, слов... из-за упавшего зеркала.

Вот бы в мирных целях использовать :D .
  • 0

#1607
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Никогда не было никаких домовых, полтергейстов дома.
Но недавно произошло нечто, что заставило задуматься. Сижу ночью, в инете, читаю.
Вдруг треск и звон разбитого стекла. Выхожу в прихожую, а там на полу валяются осколки зеркала...

А мне понравилась история. Столько энергии в наших людях... столько движений, мыслей, слов... из-за упавшего зеркала.

Вот бы в мирных целях использовать :smoke: .

каеш, это ж не картинки с котами в тазах постить-то. :laugh:
  • 1

#1608
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Никогда не было никаких домовых, полтергейстов дома.
Но недавно произошло нечто, что заставило задуматься. Сижу ночью, в инете, читаю.
Вдруг треск и звон разбитого стекла. Выхожу в прихожую, а там на полу валяются осколки зеркала.
В него смотрюсь только я, да и то, перед выходом из дому, кладу всегда на полку, но полка эта с выступом и достаточно широкая. Я вообще очень бережно отношусь к зеркалам, так что небрежно положить не могла, а до этого день не выходила из дома и не брала его в руки вообще, пользовалась другими, то есть если бы положила его неаккуратно, то оно давно бы грохнулось. Землетрясения никакого не было. Реально, зеркалу нужно было с полки подпрыгнуть, чтобы разбиться.
За три дня до того, ходила к знакомой гадалке, она сказала, что на меня начитали и нужно почиститься, но не пошла я потому, что она никого не советовала, сказала, чтобы я нашла сама, а я что-то замоталась и забыла.
По сабжу, собрала зеркало, не смотрясь ни в один осколок, собирала щипцами и потом пришлось переть на улицу и в палисаднике закопать. Ёпта.
Сходила к своей, она сказала, что зеркало впитало всю энергию, все, что на меня начитали и ему нужно было разбиться. А уж кто этому помог, так мой домовой.
До этого ничего такого она мне не говорила, только гадала и все, а теперь не знаю что и думать, но то ,что она сказала, что зеркало весь негатив отработало за меня - радует, адназначна.
От так.

пригласите его (домового) к чаю, заведите монолог диалог,
сойдите с ума подружитесь :smoke:
  • 0

#1609
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
у меня 6 лет назад было вот что:
вечером легли спать все как обычно. В ванной под зеркалом у нас стеклянная полка,на ней по мелочи всякая косметика лежала. Утром встаю и вижу,что полка эта лежит в раковине будто разрезанная на 2 половинки и так ровно,будто стеклорезом резали. Все,что лежало на полке лежит в раковине под самой разбитой-разрезанной полкой,будто кто-то предварительно все туда сложил. Самое интересное,как могла полка стеклянная,упав в раковину,не разбиться???? Она даже не треснула,е откололись края. Лежат аккуратно 2 половинки в раковине,будто их кто-то специально туда положил. Странно.
  • 0

#1610
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Дома домовые, на Цт местные тролли. И что-то найти 10 отличии - не получается.... Подкормить что ли? Изгнать бы, да нет...стараются же, жалко. За сим отвечать - отказываюсь. Не королевское это дело.

Сообщение отредактировал Джамала: 01.07.2010, 23:45:38

  • 0

#1611
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Дома домовые, на Цт местные тролли. И что-то найти 10 отличии - не получается.... Подкормить что ли? Изгнать бы, да нет...стараются же, жалко. За сим отвечать - отказываюсь. Не королевское это дело.

Королева вы наша, у вас ответа никто и не просит,
полистайте 80 стр. и у вас не возникнет желания что-либо писать в этой теме по сабжу...
  • 0

#1612
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

каеш, это ж не картинки с котами в тазах постить-то. :)


Это не просто кот, а рецепт. И не таз, а жертвенник!
Бесплатно даю советы как избавиться от домовых, еще и дуются. :)
  • 0

#1613
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот тут все сидят бояцца, а представьте как им страшно :) Они нас видят,а мы их нет...Вот он подошёл к тебе, трецца об ногу,хочет что-нить сделать,а ты на него ноль внимания...А потом ночью ему стало грустно, пришёл сел на кровать, начал душить так нежно, тока для привлечения внимания(не более, для прохвилактики),а тут ты соскакиваешь и верещать с дуру начинаешь)...Так недалеко волосатику( дяде, дымку белому, шарику или как там их) и шизиком стать :kiss: , а потом уж и света дневного бояться, до ночи лежит и не чухается, пока в сознание не придёт. Потом всю ночь у него настр плохой естессна, ходит дверцами от раздражения хлопает,банки роняет, котов за хвост тягает. Как так можно народ)))? Потом ещё на конфетах жить и на 50 гр дешевого коньяка?! Канешна он в темноте на Вас навалицца, как он в таком состоянии доползёт ещё куда то? Далее "травками" от сглаза ходят квартиру чистят, пассивный хуть курЫльщик ,но думаю всё же эффект возымело в будущем!? Домових приносят каких то) подружек типа? Он и так одинок, а тут ещё такое откровенное напоминание) Хорошо хоть не резиновые, а плетеные)
ПыСЫ: Вот сидит он щас рядом на плече у Вас и читает, что Вы про него выдумываете, как душит, как пугает...Главное чтобы отражающих поверхностей рядом не было около где-нить(зеркало какое то), а то посмотрите, а на Вас ещё пара глаз смотрит,изучает с милым родным оскалом :bow:

Сообщение отредактировал Александрина: 20.07.2010, 03:37:10

  • -1

#1614
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Александрина, жесть! :))) не хочу чтобы все так и было))
  • 0

#1615
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Расскажу свою историю. Недавно въехали с мужем в квартиру, она моей бабушки, но она сдавала квартиру 12 лет. С недавнего времени не могу спать, постоянно кто-то по квартире шарохается, то газетами шуршит, то ложками гремит на кухне. в общем ситуация у меня жуткая. А недавно подруга мне отдала новое зеркало. И вот теперь кошмар. У меня живет сейчас знакомая, которая спит как танк и не верит во все эти дела, но сегодня ночью было нечто. Подаренное зеркало стояло в зале, где она спит в углу за шкафом, так как его сейчас некуда повесить. Около зеркала стоит большой подарочный пакет. Так вот сегодня носью из того самого угла, где стояло зеркало вышло что-то, с огромными ногами и пошло в сторону кухни. Вернулось Это через 2 часа обратно туда, откудо вышло. Мы с мужем спали в соседней комнате и тоже слышали, шаги, шумы и стук исходящий непонятно откуда. Я знаю, что домовых надо кормить переодически. Я оставляла молоко и сладости на ночь, дабы его задобрить, но это было недели три назад. Его это не порадовало и все так и продолжается и поныне. Знакомая, которая это все видела, прибывает в шоке, она даже не смогла встать ночью в туалет, так как очень боялась. Так же я тот момент был такой звук, как будто на наш шкаф кто-то залез. Я конечно, понимаю, что это все выглядит как полняй бред, но просто глюков одновременно у трех людей не бывает. Реально страшно именно по ночам. Думаю стоит почистить квартиру церковными свечами и почитать молитву, пока это для меня единственное решение проблемы. В такие вещи я верю, так как раньше тоже приходилось сталкиваться с необьяснимыми вещами, когда жила у родителей. Там тоже есть домой, но он добрый и приходит в редких случаях, перед тем как что-то должно произойти. ПРиходит он исключительно к моей маме, показывается. Она описала мне его. Он невысокого роста, большие зеленые глаза и огромный красный рот от уха до уха. Последний раз он приходил к ней с маникюрными ножницами в уже (проткнутыми в мочку) и очень ее просил не ехать в командировку, так как не сможет ей там помочь. Она поехала и там сильно заболела, а так же попала в момент перестрелки между двуми группировками, случайно ее мужчина втолкнул в магазин, где она смогла спрятаться. Как не верить в такие вещи?
А зеркало я сегодня с утра унесла на помойку.....
  • 0

#1616
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Какие истории классные, мне так они нравятся вапще) было дело я разок видела это чудо, которое меня напугало=) открываю глаза смотрю стоит рядом, я аж вздрогнула, попросила его так больше не делать и чтоб он вышел, снова закрыла глаза, открываю его нет, спасибо естественно сказала=) что касается еды, у нас всегда что-то на столе есть, еще и холодильник имеется, думаю если что откроет и возьмет что надо. Иногда слышу шаги и стуки, может это он, не знаю.

Сообщение отредактировал Allita: 11.08.2010, 14:54:46

  • 0

#1617
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Расскажу свою историю. Недавно въехали с мужем в квартиру, она моей бабушки, но она сдавала квартиру 12 лет. С недавнего времени не могу спать, постоянно кто-то по квартире шарохается, то газетами шуршит, то ложками гремит на кухне. в общем ситуация у меня жуткая. А недавно подруга мне отдала новое зеркало. И вот теперь кошмар. У меня живет сейчас знакомая, которая спит как танк и не верит во все эти дела, но сегодня ночью было нечто. Подаренное зеркало стояло в зале, где она спит в углу за шкафом, так как его сейчас некуда повесить. Около зеркала стоит большой подарочный пакет. Так вот сегодня носью из того самого угла, где стояло зеркало вышло что-то, с огромными ногами и пошло в сторону кухни. Вернулось Это через 2 часа обратно туда, откудо вышло. Мы с мужем спали в соседней комнате и тоже слышали, шаги, шумы и стук исходящий непонятно откуда. Я знаю, что домовых надо кормить переодически. Я оставляла молоко и сладости на ночь, дабы его задобрить, но это было недели три назад. Его это не порадовало и все так и продолжается и поныне. Знакомая, которая это все видела, прибывает в шоке, она даже не смогла встать ночью в туалет, так как очень боялась. Так же я тот момент был такой звук, как будто на наш шкаф кто-то залез. Я конечно, понимаю, что это все выглядит как полняй бред, но просто глюков одновременно у трех людей не бывает. Реально страшно именно по ночам. Думаю стоит почистить квартиру церковными свечами и почитать молитву, пока это для меня единственное решение проблемы. В такие вещи я верю, так как раньше тоже приходилось сталкиваться с необьяснимыми вещами, когда жила у родителей. Там тоже есть домой, но он добрый и приходит в редких случаях, перед тем как что-то должно произойти. ПРиходит он исключительно к моей маме, показывается. Она описала мне его. Он невысокого роста, большие зеленые глаза и огромный красный рот от уха до уха. Последний раз он приходил к ней с маникюрными ножницами в уже (проткнутыми в мочку) и очень ее просил не ехать в командировку, так как не сможет ей там помочь. Она поехала и там сильно заболела, а так же попала в момент перестрелки между двуми группировками, случайно ее мужчина втолкнул в магазин, где она смогла спрятаться. Как не верить в такие вещи?
А зеркало я сегодня с утра унесла на помойку.....


ужсс, как вы там вообще живете то. Это явно не домовой, а какой то барабашка
  • 0

#1618
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
добавлю и свою каплю шизофрении.
дома живет глухой котенок, глухой абсолютно, проверяли, даже пылесоса не боится.
по вечерам играет с кем то... на "бой с тенью" не похоже, мы ради интереса на камеру записывали, но ничего.
со стороны, играют два котенка, только одного не видно. Интересно, что наш котенок именно во время таких "игр" поворачивает уши, как будто на звуки... то есть ухом дернет и тут же поворачивается в ту сторону, пытаясь кого-то схватить.
про потерянные сигареты (нашлись, когда вслух попросили вернуть), ключи от дома на стуле посреди зала (торопились, на выходе обнаружили, что не взяли ключи) много рассказывать не имеет смысла...
так что если есть в доме "хозяин", то он явно добрый))) а может это просто воображение и стремление человека к поиску таинственного и необъяснимого.
  • 0

#1619
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Как дополнение. Тоже были такие случае, что я не могла ничего найти. Я творческая личность, соответственно куда не плюнь, простите за выражение, везде "творчество", иногда прошу помочь Домового найти какую-нибудь вещь. Удивительно, но помогает. Только что не было вещи а тут вот она виднеется. Говорю спасибо, как и полагается.
  • 0

#1620
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

добавлю и свою каплю шизофрении.
дома живет глухой котенок, глухой абсолютно, проверяли, даже пылесоса не боится.
по вечерам играет с кем то... на "бой с тенью" не похоже, мы ради интереса на камеру записывали, но ничего.
со стороны, играют два котенка, только одного не видно. Интересно, что наш котенок именно во время таких "игр" поворачивает уши, как будто на звуки... то есть ухом дернет и тут же поворачивается в ту сторону, пытаясь кого-то схватить.
про потерянные сигареты (нашлись, когда вслух попросили вернуть), ключи от дома на стуле посреди зала (торопились, на выходе обнаружили, что не взяли ключи) много рассказывать не имеет смысла...
так что если есть в доме "хозяин", то он явно добрый))) а может это просто воображение и стремление человека к поиску таинственного и необъяснимого.

как интересно, а я слышала что там где коты домовые не водятся, по этой же причине в новый дом первым пускают котенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.