Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1561
Kindness

Kindness
  • Частый гость
  • 61 сообщений
я лично не верю, что существуют "домовые"...
  • 0

#1562
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


а вот если часто душат домовые...при этом в разных домах...и при этом всегда разные ощущения...
это наверное плохо, да? и что им не нравится то?

Это скрее всего к кардиологу сходить надо :rolleyes:

Совершенно верно.
Сдавливание в груди - частенько признак кардиологических проблем.
  • 0

#1563
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Верю и в домовых и в призраков. Мой МЧ не верил пока не переехал жить ко мне.
Первое время он вообще спать не мог, его постоянно кто-то душил (наверное домовой ревновал). Просыпаюсь как-то утром, захожу в соседнюю комнату (в комнате стоит письменный стол, а на нем стекло большое), а на этом столе, под стеклом и под столом вода, а на стуле, который подвинут к столу ни капли. Потолок сухой, трубы сухие. живем на первом этаже, а в прилегающих стенах коммуникаций нет, ВОПРОС, откуда взялась вода? :rolleyes:.
Был еще случай. Как-то ночью чувствую, что меня душат, не могу пошевелиться и открыть глаза, и как бы во сне вижу от двери в комнату проходит девушка в длинном белом одеянии и звук, как шарканье тапочек по полу, и уходит в окно. А мой черный кот в этот момент в угол забился. Через неделю, может две кот исчез, был такой звук, как будто его вытащили в окно. Сейчас живет собака, но по ночам бывает лает ни с того ни с сего, или рычит.
Я уже привыкла к таким вещам и стараюсь не бояться. Связываю это с тем, что через дорогу от моего дома находится районная больница и морг.

Сообщение отредактировал zhen'ka$: 22.06.2010, 15:42:06

  • 0

#1564
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

под стеклом и под столом вода, а на стуле, который подвинут к столу ни капли. Потолок сухой, трубы сухие. живем на первом этаже, а в прилегающих стенах коммуникаций нет, ВОПРОС, откуда взялась вода? :rolleyes:.

Если бы не привлекали потусторонние объяснения, а просто разобрались бы в причинах - этой воде нашлось бы вполне тривиальное бытовое объяснение.
Но ведь нет, ВОДА НА СТОЛЕ! ОПАСНОСТЕ! ДОМОВЫЕ НАСТУПАЮТ!
  • 0

#1565
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Повторяю

Потолок сухой, трубы сухие. живем на первом этаже, а в прилегающих стенах коммуникаций нет, ВОПРОС, откуда взялась вода? :rolleyes:.

Дайте Вы мне бытовое объяснение этого.
  • 0

#1566
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
В мохнатом 1995 года мы переехали в новую квартиру (обмен был). Бывшая хозяйка перед переездом попросила нас "почистить квартиру" молитвой и забрать своего домового с собой. Мы только удивились/усмеехнулись.
В общем стали жить и через несколько дней к нам наведалась соседка (она людей лечит, дар у нее), познакомилась и говорит, что домовой, точнее домовая женщина славянской национальности, очень крупная, осталась с Вами и не ушла с бывшей хозяйкой. Мы тогда уже забыли про просьбу хозяйки и просто улыбнулись.
Через неделю к нам приехала тетя с другого города, которая постоянно болела. На утро она нам рассказала, что ночью когда она спала, вдруг проснулась от того, что кто-то дышит ей в затылок, ей стало жутко страшно, но она обернулась и увидела крупную женщину славянской национальности! Та мирно спала и посапывала.
Дальше началось: по ночам, как только мама гасила в доме свет и ложилась она (домовая) в одно и тоже время, шлепая тапочками по длинному коридору, направлялась в ванную и включала свет!!!
Но нас никого не обижала и не пугала, кажется, что наоборот, защищала.
Так как пугала она только людей, которые жили у нас.
Еще одна тетка приезжала, так по ночам она спать не могла оттого, что домовая на кухне шкафами гремит, но мы не слышали.
Вот так в общем.
  • 0

#1567
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Повторяю


Потолок сухой, трубы сухие. живем на первом этаже, а в прилегающих стенах коммуникаций нет, ВОПРОС, откуда взялась вода? :rolleyes:.

Дайте Вы мне бытовое объяснение этого.

Экстрасенсы - диагносты на расстоянии - в другой ветке.
  • 0

#1568
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Дальше началось: по ночам, как только мама гасила в доме свет и ложилась она (домовая) в одно и тоже время, шлепая тапочками по длинному коридору, направлялась в ванную и включала свет!!!

Попробуйте писать фантастические триллеры - у вас получится.
  • 0

#1569
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

...домовой, точнее домовая женщина славянской национальности, очень крупная, осталась с Вами и не ушла с бывшей хозяйкой.

кикимора? :rolleyes:
  • 0

#1570
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


...домовой, точнее домовая женщина славянской национальности, очень крупная, осталась с Вами и не ушла с бывшей хозяйкой.

кикимора? :rolleyes:


Кикимора маленькая ,голова с наперсток. Атут большая женщина славянской наружности.
  • 0

#1571
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я пишу то, что было у нас.
А Вам всем прям так сразу надо все обсмеять.
Ладно, попробую себя писателем :rolleyes:
  • 0

#1572
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Я пишу то, что было у нас.

тут все это пишут.

А Вам всем прям так сразу надо все обсмеять.

смех- продлевает жизнь

Ладно, попробую себя писателем

вот так и рождаются звезды фантастики....

псы, а уменя коты гоняют всяких нечестей, что приходят.
  • 0

#1573
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а уменя коты гоняют всяких нечестей, что приходят.

У меня они эту нечисть просто едят - как-никак разнообразие рациона.
  • 0

#1574
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

как-никак разнообразие рациона.

нее, вдруг травануца еще....
  • 0

#1575
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


а уменя коты гоняют всяких нечестей, что приходят.

У меня они эту нечисть просто едят - как-никак разнообразие рациона.


Нее коты нечистью не питаются. Им духовная пища не по нраву. Им более физическое надобно.
  • 0

#1576
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Нее коты нечистью не питаются. Им духовная пища не по нраву. Им более физическое надобно.

Вот ты мне, как хозяину 5 кошек, будешь рассказывать чем они питаются и чем не питаются ...
  • 0

#1577
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
пять кошек, мамадарагая, у вас там че секта ?
или вы домовых выращиваете*
  • 0

#1578
VelS

VelS
  • Постоялец
  • 337 сообщений
могу рассказать свою небольшую историю)) началось это в 14 лет когда мой отец умер((,, сплю как то ночью мне снится сон,,, что мой друг приходит ко мне в гости,,,я понимаю что это сон,,ну когда он протягивает мне руку,,меня во сне наченает трясти, я уже понимаю что это сон и открываю глаза,темно никого не вижу ну немогу ничего сказать и не могу пошевелится, всё осознаю что всё проснулся ! это было по ночам,, маме сказал что уже 5 день каждую ночь такое со мной творится! Мама пошла в церковь взяла иконку,освятила её и в комнате поставила,, всё! до 20лет меня в сне не кто не беспокоил! и вот у нас дома ремонт,,,всё старое выкинули,,пропала та иконка, вечер прихожу с работы усталый,примерно 17 30 ,,,ложусь на пол! снится сон,,,,тот сон который снился мне 6 лет назад,,, и опять началось! и уже на протяжении 2 лет в неделю 1раз точно бывает! Но в эту чушь стараюсь не верить!
  • 0

#1579
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Но в эту чушь стараюсь не верить!

и правильно, зачем)
лучше сразу к психиатору, чтоб пролечил)
  • 0

#1580
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

пять кошек, мамадарагая, у вас там че секта ?
или вы домовых выращиваете*

Было 8.
Домовые против этой команды бандиток слабоваты.
Будет выкаблучиваться - съедят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.