Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1881
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки каждый сам выбирает что ему по душе и по карману. Беллаза просто изначально попала не к тому врачу(судя по рассказу),теперь конечно и тень негатива из-за этого пала и на саму клинику в целом.Но все таки роддом и ведение Б все таки надо выбирать основываясь на отзывах о врачах.Я сама сбежала из Экоцентра к ним,хотя именно в нем я должна была вести Б,как их клиент,но по ряду негативных косяков с их стороны,которые мне стоили и здоровья и жизни моих еще не рожденных детей,отношения с ними прервала,но опять же это только касаемо ведения Б,как сам центр репродукции,для меня все таки это остается самым лучшим центром в КЗ.Все относительно.Могу предположить,что попали бы вы к Аклиме в Керуене,то ваше мнение было совершенно другим.А насчет комфорта это конечно важно,но все таки второстепенно.Частных роддомов у нас 3(когда себе искала нашла только информацию про них)Из моих заметок и мое личное мнение 1 керуен-все супер,спасибо за моего сына им,дай Бог за вторым только туда,,с комфортом конечно не люкс.2 приват-комфорта по более чем в керуене,но врачи никакие,для моего случая совсем не подходили,просто тупа не справились бы из их же слов(Б сложная долгожданная и пятая по счету ,остальные как понимаете закончились печально).3 корган-тут совсем тихий ужас,не врачей,не комфорта!!!
Удачной вам Б,и легких родов!
  • 0

#1882
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А мне вообще Аклима не понравилась. Может быть я стала слишком придирчивой к врачам, ведущим беременность. Для меня важно, чтоб врач шел в ногу со временем и был в курсе важных разработок и исследований, а то впечатление, что разговариваешь с врачом гос ЖК, который давно застрял в прошлом и не хочет развиваться. По нашему разговору сложилось впечатление, что она точно не справится со сложной беременностью.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 21.05.2013, 02:49:14

  • 1

#1883
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Так из-за этого мы и выбираем себе врачей по ведению Б таких,которым доверяем самое ценное и с которыми у нас получился диалог.Ведь бывает так что врач супер спец,но совершенно не ваш человек,нет контакта,а с таким работать только вредить себе!Я не с улицы к ней пришла,а по рекомендации очень многих девочек,у которых так сложилось в жизни что Б давались не легко и именно она их всех вытягивала.Так что насчет квалификации,разработок и исследований этот человек очень грамотный,уж никак она не тянет на врача из ЖК,да и не сидела бы она в керуене,точнее ее туда бы просто напроста не взяли бы.Все таки врачей частные роддома выбирают очень придирчиво,так как суммы не малые и соответственно им надо как-то обосновывать эти суммы квалификацией врачей! С моей Б она прекрасно справилась, а анамнез у меня не дай Бог такого никому.Так что в ней я уверенна на все 100% .Но как говориться на вкус и цвет у всех фломастеры разные.Для нас самое главное выносить и родить здоровых детей.И спасибо что есть люди нам в этом деле помогающие)))
  • 1

#1884
BST

BST
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Как только забеременнела сразу знала что пойду рожать только в Керуен. Поставили плановое кесарево (март, 2012). Саму операцию делали Галия Асылбековна и еще одна врач, к сожалению уже не помню как зовут. Сама операция прошло неплохо, правда когда спинальную анестезию делали дернулась левая нога, что меня очень сильно напугало :( думала останусь колекой, наслушавшись других. После того как мне все зашили, меня перевели в так называемую реанимацию, она была больше похожа на послеродовую комнату, там со мной был ребенок и муж и все родные могли заходить туда. Так вот за мной там присматривала медсестра Жумагуль, очень грубая женщина, от ее уколов у меня болела попа (пардон) еще месяца 3, а с каким тоном она разговаривала это не передать. Неонатолог которая принимала моего ребенка, Галина вроде ее звали, она вообще подошла и шепчет мне "а у вас маловодие было?" (хотя моя обменная карта у нее и там все написано), на мой ответ "нет, а что такое", она мне выдала "у вас ребенок недоразвитый родился" :( негатива я хапнула. На следующий день на обход пришел другой врач неонатолог, я спросила а что с моим ребенком не так, мне сказали что он недоразвитый, на что она проверив ребенка по всем показателям сказала что с ним все в порядке, а Галина в свою очередь даже ничего не написала в листочке ребенка. Получается просто хотела перестраховаться :( если бы я сказала что маловодие было, то она бы написала нам целую поэму о недоразвитости. Ребенок у меня родился с маленькими жировичками на носике, через день снова пришла неонатолог Галина, я у нее спросила "что это за жировички и почему они у него", на что я получила вполне внятный ответ, "я не знаю он сам таким родился". Ребенку после того как его вытащили одели кислородную маску, мужу сказали что просто так. Потом нам уже врачи невропатологи как один говорили что ребенка когда доставали повредили ему шею, а еще он с гипоксией сильно выраженной :( и поэтому ему одели маску.
Еда мне там не особо нравилась.
Медсестры, особенно Сания, все молодцы. Очень внимательные!

Девушки я не знаю почему, вроде я не такая вредная и привередливая, но у меня не самые мягко говоря положительные эмоции с этим роддомом.
Желаю всем остальным чтобы у вас были самые легкие роды!
  • 2

#1885
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Зря вы так про Аклиму, очень хороший врач и как человек тоже.. Коллеге моей помогла выносить ребенка в то время как ее на таком маленьком сроке хотели на чистку везти.. Причем таких случаев когда она помогала выносить не мало... Единственная причина почему я не встала на учет в керуен- нет записи, живая очередь..
  • 0

#1886
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
А Галия Асылбековна-то в отпуске...
я может с ней пролетаю.
  • 0

#1887
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А Галия Асылбековна-то в отпуске...
я может с ней пролетаю.

Ого.... Ты тогда жди) или с Соколовой иди рожать она вроде там, я ее вчера видела.
  • 0

#1888
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Ого.... Ты тогда жди) или с Соколовой иди рожать она вроде там, я ее вчера видела.

Да она меня и смотрела сегодня...
  • 0

#1889
Kezmi

Kezmi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ого.... Ты тогда жди) или с Соколовой иди рожать она вроде там, я ее вчера видела.

Да она меня и смотрела сегодня...

как Вам Соколова? здесь пишут, что она грубовата.. у меня срок 24-го мая. Так надеялась родить с Галией Асылбековной. Но она только 24-го прилетает..
  • 0

#1890
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
А мне сказали 27...
Соколова понравилась, грубости никакой не заметила. Оч приятная женщина, все четко и по делу.
Только вот я не понимаю как они отдыхают? Днем дежурство , ночью роды и прочее

Какова вероятность что Ларисы Александровны тоже не бдет на родах? Я других врачей не знаю...

  • 0

#1891
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Я других врачей не знаю...

Марияш Шажабековна еще роды принимает, которая почти всем делает КТГ на 1 эт.
  • 0

#1892
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А мне сказали 27...
Соколова понравилась, грубости никакой не заметила. Оч приятная женщина, все четко и по делу.
Только вот я не понимаю как они отдыхают? Днем дежурство , ночью роды и прочее

Какова вероятность что Ларисы Александровны тоже не бдет на родах? Я других врачей не знаю...

Тебе надо было сказать ей что раз ГА в отпуске ты хочешь с ней рожать. Но она наверное должна будет приехать, так как КС делает вроде только она и ГА. А они на всякий случай должны быть там, мало ли нужно будет ЭКС.
  • 0

#1893
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Тебе надо было сказать ей что раз ГА в отпуске ты хочешь с ней рожать. Но она наверное должна будет приехать, так как КС делает вроде только она и ГА. А они на всякий случай должны быть там, мало ли нужно будет ЭКС.

Ну она мне сказала, звони мне...
ттт надеюсь КС не понадобится.
  • 0

#1894
Kezmi

Kezmi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А мне сказали 27...
Соколова понравилась, грубости никакой не заметила. Оч приятная женщина, все четко и по делу.
Только вот я не понимаю как они отдыхают? Днем дежурство , ночью роды и прочее

Какова вероятность что Ларисы Александровны тоже не бдет на родах? Я других врачей не знаю...

Тебе надо было сказать ей что раз ГА в отпуске ты хочешь с ней рожать. Но она наверное должна будет приехать, так как КС делает вроде только она и ГА. А они на всякий случай должны быть там, мало ли нужно будет ЭКС.


она прилетает только 24..а на работу выйдет 27-го! мне говорили, что в любом случае принимает роды ГА. А ЛА кесарит только, либо заменяет как сейчас. Надо звонить, когда начались схватки и они все приезжают в Керуен, если их нет на месте. а про Марияш Шажабековну ничего не говорили мне. Сказали, если буду рожать 24-го, то принимать роды будет Лариса Александровна.
  • 0

#1895
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Сказали, если буду рожать 24-го, то принимать роды будет Лариса Александровна.

а пдр у вас когда?
  • 0

#1896
Kezmi

Kezmi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сказали, если буду рожать 24-го, то принимать роды будет Лариса Александровна.

а пдр у вас когда?

пдр 24-го. но моя врач уж очень хочет рожать с ГА) говорит, чтобы до 27 продержалась)
  • 0

#1897
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

. Ребенку после того как его вытащили одели кислородную маску, мужу сказали что просто так. Потом нам уже врачи невропатологи как один говорили что ребенка когда доставали повредили ему шею

Здравствуйте, а вы потом ходили в Керуен, жаловались на врачей? Кто нибудь понес ответственность за травму ?
  • 0

#1898
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
В прошлом году у меня была замершая беременность. Я как раз пришла встать на учет в Керуен Медикус и меня ошарашили, что у меня замершая беременность и сказали прийти через недельку на узи повторно (я делала узи еще в одной клинике для проверки). в общем через недельку пришла - картина не изменилась и меня решили сразу же почистить. Мне дали направление на анализы. Я естественно оплатила и сдала кровь на анализы. и сразу же меня повели наверх (по моему 2 или 3 этаж) на чистку. палата оказалась двухместной, я разделась, мне дали красный халатик. и пока я ждала своей очереди на чистку у них началась ссора с мужем одной из пациенток. я так поняла ей делали то ли аборт, то ли чистку. Но мужу этой пациентки показалось, что ей не ввели наркоз и он начал ругаться с врачами, что ей больно и т.д. Они даже хотели вызвать охрану.
И вот настала моя очередь и эти врачи все были на взводе. Я сижу на кресле с раздвинутыми ногами, а они-врачи ходят ругаются между собой. Я так боялась, что они меня плохо почистят что мне придется еще раз потом чиститься, но все обошлось. Через несколько дней я пришла за больничным листом и попросила результаты своих анализов. А оказалось они взяли у меня деньги на анализы, но так и не сделали анализы и провели чистку без анализов. Когда я начала разбираться, мне ответили - Но вы же помните, что тогда было, такая была суматоха и т.д. и еще на гистологию не отправили результаты выскабливания.
Такой вот неприятный осадок у меня остался

Сообщение отредактировал Гулнур: 26.05.2013, 23:22:20

  • 0

#1899
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Ну вот и 27, кто знает Галия Асылбековна вышла?
  • 0

#1900
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Ну вот и 27, кто знает Галия Асылбековна вышла?

Сегодня уже на работе :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.