Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1921
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки кто стоит на учете в керуене, вы ходили на кислород в физио кабинет, он помогает? У меня шевелений меньше стало, хотя только 28 недель решила походить, попитать кислородом, так как выезжать в горы особо нет возможности. Вот думаю реально помогает, или ерунда этот кислород?


Мне когда маловодье ставили я ходила на кислород - 5 сеансов. Как минимум я хорошо отдыхала и за 30 мин хорошо высыпалась там в кресле. Через 2 недели маловодье стало умеренным
  • 0

#1922
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Девочки кто стоит на учете в керуене, вы ходили на кислород в физио кабинет, он помогает? У меня шевелений меньше стало, хотя только 28 недель решила походить, попитать кислородом, так как выезжать в горы особо нет возможности. Вот думаю реально помогает, или ерунда этот кислород?

Мне он в свое время очень сильно помог, правда я далеко не 10 дней ходила. Еще есть хорошая альтернатива это кислород в баллончиках goX, его хватает за 3-4р, стоит около 1200 тенге в прошлом году.


я его вообще не поняла, фигня какая то
  • 0

#1923
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

я его вообще не поняла, фигня какая то

хм... я его с собой носила и чувствовался прям чистый кислород.
  • 0

#1924
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


я его вообще не поняла, фигня какая то

хм... я его с собой носила и чувствовался прям чистый кислород.


даже не представляю как можно его чувствовать :)
  • 0

#1925
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Имхо фигня, тоже брала на пробу.

Мы сегодня выписались с очень хорошим настроением! Спасибо Керуену!
Девочки, совет дня: кровати жестковаты, либо настраивается на эту японскую ортопедию, либо берем надувной из дома :)
Маленькая хитрость, просите теплое одеяло, им можно чуть умягчить постель. Жаль что двое суток я этого не знала, поэтому пишу вам заранее.

Ну и готовимся к жаре, все палаты на западной стороне, так что весь обед и вечер там нереальная жара!
Кондеры есть, но сами понимаете...малышу нельзя, да и мамам тоже.
Средняя темпа в палате 30градусов.

Но это все ерунда сопутствующая, все остальное еда, уход, врачи и прочее на высшем уровне.

Всем легких родов.



Сообщение отредактировал Angry birds: 01.06.2013, 18:38:08

  • 1

#1926
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки кто стоит на учете в керуене, вы ходили на кислород в физио кабинет, он помогает? У меня шевелений меньше стало, хотя только 28 недель решила походить, попитать кислородом, так как выезжать в горы особо нет возможности. Вот думаю реально помогает, или ерунда этот кислород?

Обязательно походите,очень помогает вашему малышу,и вам тоже, будете себя чувствовать лучше,ну а мне помог очень,чтобы справиться с бессоницей,,я с наступлением беременности перестала,вообще,спать,ходила с мешками под глазами,ночь провести это было адские муки,бродила всю ночь,стал на фоне всего этого глаз дергать,была утомляемость,шевеление было очень бурным и почти постоянным,беременность первая незнала ,думала все детки так шевелятся,стала ходить на кислород,во первых шевеление стало умеренным,сон нормолиз овался,спала как сурок,за всю ночь ни разу не просыпалась,голова ясная,.Так что походите
  • 1

#1927
Yenot

Yenot
  • Гость
  • 30 сообщений


Девочки, напишите, какие еще есть гинекологи в Керуене, у кого можно вести Б.?
Я знаю Кункияш Каупаевну (велась у нее) и Альмурзаеву. Про остальных не слышала никогда)
И отзывы о них, если несложно. Спасибо заранее!

Кункияш Каупбаевна и Альмурзаева это один и тот же человек
А кроме нее есть Аклима Толеуовна,Жанар Ибадуллаевна,Валентина Владимировна и Салтанат отчество забыла.Все специалисты хорошие,это те кто ведет беременность,так что можете довериться хоть кому,почти не рискуете

Точно))) Что-то я запамятовала)))
Спасибо за ответ!
  • 0

#1928
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Девочки кто стоит на учете в керуене, вы ходили на кислород в физио кабинет, он помогает? У меня шевелений меньше стало, хотя только 28 недель решила походить, попитать кислородом, так как выезжать в горы особо нет возможности. Вот думаю реально помогает, или ерунда этот кислород?

Мне он в свое время очень сильно помог, правда я далеко не 10 дней ходила. Еще есть хорошая альтернатива это кислород в баллончиках goX, его хватает за 3-4р, стоит около 1200 тенге в прошлом году.


я его вообще не поняла, фигня какая то

Сама балончик не пробывала,но говорят он пересушивает носоглотку,лучше походить в физиокабинет,неприятных ощущений вообще нет,30 минут сеанса равносильно 2 часовой прокулке в горах
  • 0

#1929
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки спасибо большое, значит будем ходить, раз вам всем он в чем то помог.
А про кислород в баллонах, он равносилен тому что в Керуене, или это что то другое? Просто на физио постоянно ненаходишься, а вот этот баллон очень удобен. Но слышала разные мнения от положительных до отрицательных. Кому-нить именно врач его назначал, или все же врачи за барокамеры и тот кислород что в Керуене предлагается?

Сообщение отредактировал grand1204: 01.06.2013, 23:50:45

  • 0

#1930
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
У меня сезонная аллергия, нос часто заложен. Моя АГ сказала, что баллон с кислородом лишним не будет. Я уже второй использую, носоглотку не сушит, вроде все ок.
  • 0

#1931
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки спасибо большое, значит будем ходить, раз вам всем он в чем то помог.
А про кислород в баллонах, он равносилен тому что в Керуене, или это что то другое? Просто на физио постоянно ненаходишься, а вот этот баллон очень удобен. Но слышала разные мнения от положительных до отрицательных. Кому-нить именно врач его назначал, или все же врачи за барокамеры и тот кислород что в Керуене предлагается?


мне кажется что из баллонов не получится равномерно дышать кислородом 30 минут. 5 раз сходи хотя бы
  • 0

#1932
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки спасибо большое, значит будем ходить, раз вам всем он в чем то помог.
А про кислород в баллонах, он равносилен тому что в Керуене, или это что то другое? Просто на физио постоянно ненаходишься, а вот этот баллон очень удобен. Но слышала разные мнения от положительных до отрицательных. Кому-нить именно врач его назначал, или все же врачи за барокамеры и тот кислород что в Керуене предлагается?


мне кажется что из баллонов не получится равномерно дышать кислородом 30 минут. 5 раз сходи хотя бы

Да похожу обязательно, спасибо. Мне даже понравилось, после первого сеанса) еще поближе было я бы и 10 дней походила. )
  • 0

#1933
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Девочки, сколько сейчас ЕР стоят? На днях слышала, что 450 000 тг. Неужели опять подняли?
  • 0

#1934
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
360 000
  • 0

#1935
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

360 000

Спасибо, а вам ничего дополнительно не понадобилось? Какие нибудь препараты или еще что нибудь?
  • 0

#1936
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Мне ничего не пондобилось, все вошло в эту стоимость.
Со мной правда никто не ночевал, а это могло отрзиться на цене.
  • 0

#1937
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Да, там вроде 5000 в сутки за родственника.
  • 0

#1938
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Да, там вроде 5000 в сутки за родственника.

Да 5000 в сутки кровать+питание.
  • 0

#1939
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Мне кажется это после кесарева хорошо, когда кто-то ночует. А после благополучных ер хочется отдыха,а родственник рядом только напрягать будет. Имхо конечно))
  • 0

#1940
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Мне кажется это после кесарева хорошо, когда кто-то ночует. А после благополучных ер хочется отдыха,а родственник рядом только напрягать будет. Имхо конечно))

Да вы правы, но даже после КС кто не хочет родственников лицезреть) можно на ночь ре отдавать детским мед.сестрам.
У меня в первую ночь без разговоров забрали, так как ноги еще в себя не пришли, вторую ночь мама со мной была, а в третью я уже сама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.