Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1901
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я бы там ни за что не рожала, хотела встать на учет по беременности 2011 год, решила перед этим проконсультироваться с врачом и сделать там узи, посмотрев на узи, врач в шоковом состоянии говорит, у ребёнка желудочки в голове в 5 раз больше обычного, давайте сделаем аборт:( Я в слезах маме позвонила, мужу, всем родственникам. В общем на родственном консилиуме решили пойти на другое узи, а сункар, ттт сказали ребёночек абсолютно здоров. Родила 9из 10 по апгар, все отлично, развивается, бегает. А эта С..а мне такие ужасы предлагала:(
  • 1

#1902
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Я бы там ни за что не рожала, хотела встать на учет по беременности 2011 год, решила перед этим проконсультироваться с врачом и сделать там узи, посмотрев на узи, врач в шоковом состоянии говорит, у ребёнка желудочки в голове в 5 раз больше обычного, давайте сделаем аборт:( Я в слезах маме позвонила, мужу, всем родственникам. В общем на родственном консилиуме решили пойти на другое узи, а сункар, ттт сказали ребёночек абсолютно здоров. Родила 9из 10 по апгар, все отлично, развивается, бегает. А эта С..а мне такие ужасы предлагала:(

Роддом и ЖК в Керуене все таки разные вещи.
  • 0

#1903
Yenot

Yenot
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, напишите, какие еще есть гинекологи в Керуене, у кого можно вести Б.?
Я знаю Кункияш Каупаевну (велась у нее) и Альмурзаеву. Про остальных не слышала никогда)
И отзывы о них, если несложно. Спасибо заранее!
  • 0

#1904
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Марияж Шажабековна у них есть и Соколова Лариса Александровна.
Почитайте про них, очень хорошие отзывы.
Соколовой я вообще очень сильно благодарна! Врач от Бога с золотыми руками!
  • 0

#1905
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Женя все Керуеноманы ( говорю только о РД) ждут от тебя здесь тоже рассказа о родах, тем более об очень позитивных))))
  • 0

#1906
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мараяш Шажабековна уже давно не практикующий врач в отношении коррекции шейки и родов.
  • 0

#1907
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Девочки, может, где-то есть ответ на мой вопрос, но я что-то не нашла!
Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдавать при постановке на учет? В понедельник иду к Аклиме Толеовне, но хотелось бы знать, на что именно иду :) спасибо!

  • 0

#1908
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки, может, где-то есть ответ на мой вопрос, но я что-то не нашла!
Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдавать при постановке на учет? В понедельник иду к Аклиме Толеовне, но хотелось бы знать, на что именно иду :) спасибо!


такие же как везде - оам, оак, анализы на инфекции, вич и rw. Врач сама все назначит, выпишет направления и там же в керуене и сдадите, можно особо не вникать
  • 0

#1909
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Я одна с малышом тут на весь этаж :) осталась и девочку на роды привезли, ночью может родит :)

Люди где вы ?)))
  • 0

#1910
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я одна с малышом тут на весь этаж :) осталась и девочку на роды привезли, ночью может родит :)

Люди где вы ?)))


Мы еще сидим в засаде


  • 0

#1911
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, может, где-то есть ответ на мой вопрос, но я что-то не нашла!
Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдавать при постановке на учет? В понедельник иду к Аклиме Толеовне, но хотелось бы знать, на что именно иду :) спасибо!

Главное прийти на голодный желудок, чтобы сдать кровь из пальца и вены.
Я кстати сразу принесла баночку с ОАМ :) Т.к. заранее заезжала познакомиться с врачом, она мне все объяснила и велела спуститься в лабораторию и взять баночку.
  • 0

#1912
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я одна с малышом тут на весь этаж :) осталась и девочку на роды привезли, ночью может родит :)

Люди где вы ?)))


Мы еще сидим в засаде


  • 0

#1913
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Роддом и ЖК в Керуене все таки разные вещи.

Разные, но и взаимосвязаны между собой. АГ, который вел беременность тоже присутствует на родах. Везде могут быть ошибки, как бы страшно это не было.

Мне вот в род.доме взяли кровь, а через неделю позвонили с кож.-вен.диспансера, приезжайте у вас rw+ . Я вообще думала поседею, как так да и откуда. Несколько раз пересдавала в разных лабораториях - все отрицательно. Молочко конечно сгорело... А когда уже стали разбираться в керуене, выяснилось, что Керуен сами анализы не делают, а отправляют в лаборатории и там вышла какая то ошибка. Но при всем этом, я очень благодарна Керуену за моего малыша и если решимся на 3го ребенка пойду снова только к ним. Ведь в самом центре работают профессионалы своего дела, с которыми будешь спокоен и за себя и за малыша.
  • 0

#1914
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

такие же как везде - оам, оак, анализы на инфекции, вич и rw. Врач сама все назначит, выпишет направления и там же в керуене и сдадите, можно особо не вникать


Ой, спасибо. Надеюсь, все за один приезд сдам :) и все будет хорошо :)
Тоже, наверное, оам с собой сразу захвачу :)
  • 0

#1915
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, напишите, какие еще есть гинекологи в Керуене, у кого можно вести Б.?
Я знаю Кункияш Каупаевну (велась у нее) и Альмурзаеву. Про остальных не слышала никогда)
И отзывы о них, если несложно. Спасибо заранее!

Кункияш Каупбаевна и Альмурзаева это один и тот же человек
А кроме нее есть Аклима Толеуовна,Жанар Ибадуллаевна,Валентина Владимировна и Салтанат отчество забыла.Все специалисты хорошие,это те кто ведет беременность,так что можете довериться хоть кому,почти не рискуете
  • 0

#1916
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



такие же как везде - оам, оак, анализы на инфекции, вич и rw. Врач сама все назначит, выпишет направления и там же в керуене и сдадите, можно особо не вникать


Ой, спасибо. Надеюсь, все за один приезд сдам :) и все будет хорошо :)
Тоже, наверное, оам с собой сразу захвачу :)

Не советую вам в понедельник идти.. Будет очень большая очередь сильно беременных девушек, т к Аклима Толеуовна после отпуска, и говорила что будет аншлаг, такой же когда она уезжала, очередь была человек 10. Самый классный день это среда, очень мало людей!
  • 0

#1917
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А вот мне придется отстоять очередь- 1. Простыла сильно, 2- улетаю во вторник нужна справка. ;-( успею ли вылечиться?!
  • 0

#1918
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
До вторника еще время есть, если не вылечиться, то подлечиться :)
Выздоравливайте
  • 0

#1919
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки кто стоит на учете в керуене, вы ходили на кислород в физио кабинет, он помогает? У меня шевелений меньше стало, хотя только 28 недель решила походить, попитать кислородом, так как выезжать в горы особо нет возможности. Вот думаю реально помогает, или ерунда этот кислород?
  • 0

#1920
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки кто стоит на учете в керуене, вы ходили на кислород в физио кабинет, он помогает? У меня шевелений меньше стало, хотя только 28 недель решила походить, попитать кислородом, так как выезжать в горы особо нет возможности. Вот думаю реально помогает, или ерунда этот кислород?

Мне он в свое время очень сильно помог, правда я далеко не 10 дней ходила. Еще есть хорошая альтернатива это кислород в баллончиках goX, его хватает за 3-4р, стоит около 1200 тенге в прошлом году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.