Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1481
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
да спасибо это я знаю, все ли входит или уже по обстоятельствам может что-то измениться в цене
  • 0

#1482
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Галина Георгиевна на пенсии уже. Сейчас вместо нее кесарево делает Соколова.

Спасибо за ответ. Сегодня была в Керуене, да оказывается Галина Георгиевна ушла на пенсию. Слава богу хоть Галия Асылбековна осталась. Сказали раз уже 1,1 год прошел, можно рожать вроде, так как на момент родов будет почти два года (1,10) но только кесарево за ЕР после КС они не берутся. Кому делала кесарево Соколова подскажите как все прошло? В Деревянко я была уверенна, многие у нее кесарились, а вот про Соколову вообще ничего не знаю.

Соколова очень хороший специалист, с многолетним опытом. По крайней мере, мне её рекомендовали и хвалили и не соврали ). Мое кс прошло ТТТ хорошо, сегодня сняли швы. Планово кесарит именно Соколова.

Сообщение отредактировал Natalya S: 04.01.2013, 23:24:20

  • 0

#1483
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

да спасибо это я знаю, все ли входит или уже по обстоятельствам может что-то измениться в цене

Насчет ведения Б,все вошло в сумму,за перерасход ничего не доплачивали,хотя и у нас и анализов больше было,чем прописано в договоре и на узи я ходила раз в неделю- две, и к АГ раз- два в неделю.Профильных спецов тоже проходили не по разу)))Вообщем по договору перерасход у нас был по услугам.А вот за роды уже доплатили,но у нас были личные обстоятельства,если бы их не было то сумма была строго как в договоре

Сообщение отредактировал svetikus: 05.01.2013, 00:43:53

  • 0

#1484
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки поделитесь плс те кто на учете не стоял а рожал в керуене во сколько итого обошлось Вам. Решили все же в керуене, обстоятельства появились. Оч надеюсь там действительно все специалисты.

Я на учете не стояла в Керуене, было просто плановое КС, (хотя получилось экстренное) пролежала 5 дней, все прошло хорошо, и анестезия, и сама операция, и восстановление после. Все обошлось в 360000, хотя расчитывали на 400000, при окончательном расчете в итоге получилось 360000.
  • 0

#1485
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
А я тоже не стояла на учете не в керуене, а в эко центре. Но КС делала в керуене и отдала 400000. Это был прошлым декабрем.
  • 0

#1486
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А я тоже не стояла на учете не в керуене, а в эко центре. Но КС делала в керуене и отдала 400000. Это был прошлым декабрем.

А вы сколько дней лежали после КС? Я тоже на учете в эко центре стояла. Прошлым декабрем -это в декабре 2012 или 2011?)))
  • 0

#1487
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Всем добрый вечер. На счет Соколовой хочу написать, она в 2006-м принимала у меня второго сына во втором роддоме. Договаривались с ней заранее. Тогда она была там замглавврач, и авторитет у нее был огого! Когда я сказала, что роды будет принимать Соколова, вокруг меня чуть ли не прыгали, даже неудобно стало. Роды прошли быстро и не так мучительно ( по сравнению с первыми, бесплатными и без договоренности. Отношение было просто ужас) в общем хочу сказать, что Соколова знает свое дело и третьего хотелось бы у нее рожать .
  • 1

#1488
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


А я тоже не стояла на учете не в керуене, а в эко центре. Но КС делала в керуене и отдала 400000. Это был прошлым декабрем.

А вы сколько дней лежали после КС? Я тоже на учете в эко центре стояла. Прошлым декабрем -это в декабре 2012 или 2011?)))

Я стояла в эко в 2011, в декабре 2011 родила (КС) в Керуене сынулю. Лежала ровно три дня, хотя в договоре было написано 7. А у кого вы стояли на учете в эко?))) сейчас снова в ожидании чуда))) вот думаю где вставать на учет. В Керуене хорошо, что потом кесарево дешевле, но я ,мне кажется, никому не буду так доверять как своей Елене Николаевне. ))) как узнала что беременна сразу к ней побежала, так как знала что только она мне даст вразумительный совет, рожать али нет. Но она меня поддержала, и даже успокоила. А для меня очень важно отношение с врачем именно дружеское.)))
  • 0

#1489
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Я стояла в эко в 2011, в декабре 2011 родила (КС) в Керуене сынулю. Лежала ровно три дня, хотя в договоре было написано 7. А у кого вы стояли на учете в эко?))) сейчас снова в ожидании чуда))) вот думаю где вставать на учет. В Керуене хорошо, что потом кесарево дешевле, но я ,мне кажется, никому не буду так доверять как своей Елене Николаевне. ))) как узнала что беременна сразу к ней побежала, так как знала что только она мне даст вразумительный совет, рожать али нет. Но она меня поддержала, и даже успокоила. А для меня очень важно отношение с врачем именно дружеское.)))

Наверно это уже не относится к данной теме)))) но я тоже у Елены Николаевны оба раза наблюдалась)))
  • 0

#1490
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Я стояла в эко в 2011, в декабре 2011 родила (КС) в Керуене сынулю. Лежала ровно три дня, хотя в договоре было написано 7. А у кого вы стояли на учете в эко?))) сейчас снова в ожидании чуда))) вот думаю где вставать на учет. В Керуене хорошо, что потом кесарево дешевле, но я ,мне кажется, никому не буду так доверять как своей Елене Николаевне. ))) как узнала что беременна сразу к ней побежала, так как знала что только она мне даст вразумительный совет, рожать али нет. Но она меня поддержала, и даже успокоила. А для меня очень важно отношение с врачем именно дружеское.)))

Наверно это уже не относится к данной теме)))) но я тоже у Елены Николаевны оба раза наблюдалась)))

Да вы правы это уже не сюда)))) а вы эко делали или самостоятельно? Я когда шла в керуен договор подписывать мне сказали, что у Керуена с Эко центром договоренность. Если с Эко приходишь, то стоимость такая же как, если бы в Керуене стояла. Но оказалось, что это только у кого эко, а у кого самостоятельная, то данная скидка не действует.
  • 0

#1491
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений




Я стояла в эко в 2011, в декабре 2011 родила (КС) в Керуене сынулю. Лежала ровно три дня, хотя в договоре было написано 7. А у кого вы стояли на учете в эко?))) сейчас снова в ожидании чуда))) вот думаю где вставать на учет. В Керуене хорошо, что потом кесарево дешевле, но я ,мне кажется, никому не буду так доверять как своей Елене Николаевне. ))) как узнала что беременна сразу к ней побежала, так как знала что только она мне даст вразумительный совет, рожать али нет. Но она меня поддержала, и даже успокоила. А для меня очень важно отношение с врачем именно дружеское.)))

Наверно это уже не относится к данной теме)))) но я тоже у Елены Николаевны оба раза наблюдалась)))

Да вы правы это уже не сюда)))) а вы эко делали или самостоятельно? Я когда шла в керуен договор подписывать мне сказали, что у Керуена с Эко центром договоренность. Если с Эко приходишь, то стоимость такая же как, если бы в Керуене стояла. Но оказалось, что это только у кого эко, а у кого самостоятельная, то данная скидка не действует.

Да, я тоже такое слышала, у меня самостоятельная Б получилась))
  • 0

#1492
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений
девочки с отрицательным резус фактором, вы за ежемесячную сдачу анализа на антитела дополнительно платили?
  • 0

#1493
Babeta

Babeta
  • Гость
  • 26 сообщений

девочки с отрицательным резус фактором, вы за ежемесячную сдачу анализа на антитела дополнительно платили?

У меня отрицательный резус фактор. Я ничего не платила,моя врач мне выписывала направления и я каждый месяц сдавала))
  • 0

#1494
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

девочки с отрицательным резус фактором, вы за ежемесячную сдачу анализа на антитела дополнительно платили?

Все входит в стоимость ведения. Отдельно не за что не плачу.
  • 0

#1495
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо за инфу. Я на 23 неделе б-ти. Стою на учете у Сарбаевой А.Т. Тоже сдаю антитела ежемесячно. В договоре на счет этого анализа ничего не написано и я стала думать-гадать не посчитают ли его дополнительным.
  • 0

#1496
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

девочки с отрицательным резус фактором, вы за ежемесячную сдачу анализа на антитела дополнительно платили?

Тоже сдавала каждый месяц, дополнительно ничего не платила.
  • 0

#1497
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Интересно, все сдают ежемесячно... а мне врач сказала "После 20 недели будем часто проверять антитела, раз в 2 месяца" :confused:
Сдавала первый и единственный раз в 11 недель - не обнаружили т.т.т., сейчас уже 16 недель - про повторный АГ ниче не говорит
  • 0

#1498
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девы, подскажите плиз к кому лучше из педиатров в Керуене встать на учет до 1 года???
после сегодняшнего прихода педиатра :faceoff: по месту прописки откинула сомнения и решили в Керуене статьна учет

хороший педиатр Наталья Михайловна,
  • 0

#1499
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений

Интересно, все сдают ежемесячно... а мне врач сказала "После 20 недели будем часто проверять антитела, раз в 2 месяца" :confused:
Сдавала первый и единственный раз в 11 недель - не обнаружили т.т.т., сейчас уже 16 недель - про повторный АГ ниче не говорит


У Вас первая беременность? У меня вторая, первый ребенок родился с +. Хоть и антирезус гаммаглобулин после родов ставили, все равно как-то волнительно.
  • 0

#1500
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Интересно, все сдают ежемесячно... а мне врач сказала "После 20 недели будем часто проверять антитела, раз в 2 месяца" :confused:
Сдавала первый и единственный раз в 11 недель - не обнаружили т.т.т., сейчас уже 16 недель - про повторный АГ ниче не говорит


У Вас первая беременность? У меня вторая, первый ребенок родился с +. Хоть и антирезус гаммаглобулин после родов ставили, все равно как-то волнительно.

ага, первая
я вот теперь думаю - мож самой сходить в центр крови, сдать на антитела? если АГ не отправит в ближайшее время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.