Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1521
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, а там разрешают родным ночевать? если да, то ставят ли кушетки? или на чем спят они?
  • 0

#1522
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ночевать разрешают без проблем.Мои и дневали и ночевали там круглые сутки со мной)))) Приносят им доп кровать,ну и еду тоже приносят нормальную,у меня просто Кс было,я первое время на бульончике с сухариками была,а моим уже манты и тд таскали
  • 0

#1523
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ночевать разрешают без проблем.Мои и дневали и ночевали там круглые сутки со мной)))) Приносят им доп кровать,ну и еду тоже приносят нормальную,у меня просто Кс было,я первое время на бульончике с сухариками была,а моим уже манты и тд таскали


спасибо за инфу! это за доп. плату? в смысле кровать и еда :) у меня тоже КС планируется, да еще и двойня. мне точно помощь нужна будет!
  • 0

#1524
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой двойня это так классно)))) Берегите себя!!!
Цена за доп место была 5000,но нам не за все дни ее насчитали в итоге,не знаю от чего это зависит,скорее всего потому что у меня сумма вышла больше чем по договору.А вот про еду,то там мужу меняли меню,если он что-то не хотел есть,они без проблем приносили другое)))
  • 0

#1525
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

меня положили не на 4 этаж, а на3, где лежат на сохранении, но все условия создали. Единственный минус, что за детской медсестрой по надобности приходилось на четвертый ходить

Я тоже рожала, когда род.дом был переполнен, положили на 3. Но у меня в палате был телефон и мед.сестры оставляли всегда, чтоб в случае чего сразу звонила и они прибегали.

Девочки, кто не хочет выписываться раньше срока (5 дней ер, 7 дней кс) - вы говорите это им, не стесняйтесь. У вас ведь оплачены эти койко дни! Никто вас не выгонит!

Кстати, если нужна вода пить ( не на чай), чтоб не ходить к диспансеру, скажите и вам принесут минеральную или питьевую воду, как хотите . Мне по 2 бутылки каждый день приносили, ничего не доплачивала.

Сообщение отредактировал Оля: 17.01.2013, 08:43:45

  • 1

#1526
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
светикус, Оля, спасибо!
  • 0

#1527
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
невропотолог в Керуене один или несколько, какой лучше?
  • 0

#1528
His Princess

His Princess
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер. Я стою на учете в Керуене, уже подписала с ними договор на роды. Кто-нибудь в Керуене рожал с тазовым предлежанием? По узи у меня девочка. Кто-нибудь знает 22 января во вторник на какую тему будет лекция/курсы? Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#1529
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Кто-нибудь знает 22 января во вторник на какую тему будет лекция/курсы? Заранее благодарю за ответы.


тут кто-то писал что про уход за ребенком
  • 0

#1530
His Princess

His Princess
  • Гость
  • 20 сообщений


меня положили не на 4 этаж, а на3, где лежат на сохранении, но все условия создали. Единственный минус, что за детской медсестрой по надобности приходилось на четвертый ходить

Я тоже рожала, когда род.дом был переполнен, положили на 3. Но у меня в палате был телефон и мед.сестры оставляли всегда, чтоб в случае чего сразу звонила и они прибегали.

Девочки, кто не хочет выписываться раньше срока (5 дней ер, 7 дней кс) - вы говорите это им, не стесняйтесь. У вас ведь оплачены эти койко дни! Никто вас не выгонит!

Кстати, если нужна вода пить ( не на чай), чтоб не ходить к диспансеру, скажите и вам принесут минеральную или питьевую воду, как хотите . Мне по 2 бутылки каждый день приносили, ничего не доплачивала.

Здравствуйте, Оля.
В Керуене палаты одноместные? Нужно ли с собой брать чайник? Стоит ли мыться после родов или потерпеть пару дней и пропотеть? Что вы еще можете посоветовать насчет родов в Керуене?

Сообщение отредактировал His Princess: 21.01.2013, 17:16:54

  • 0

#1531
His Princess

His Princess
  • Гость
  • 20 сообщений


Кто-нибудь знает 22 января во вторник на какую тему будет лекция/курсы? Заранее благодарю за ответы.


тут кто-то писал что про уход за ребенком

Спасибо большое =) Надеюсь смогу посетить. Когда будет на тему родов(дыхание при родах)?
  • 0

#1532
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В комнату принесут чай, рядом кухня- все есть, чайник, посуда. Я помле родов приняла душ, как только отдохнула, иначе и нельзя было:-), но это было в июле, жара. Да и малыша хочется взять чистой, свежей. Да и сейчас в Керуене тепло, наверное можно!
  • 0

#1533
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

девочки, а там разрешают родным ночевать? если да, то ставят ли кушетки? или на чем спят они?

Соланж , на Басенова сомневаешься?
  • 0

#1534
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
девочки, извиняюсь сразу что не в тему, но незнаю где еще спросить, хочу встать на учет в керуен, там узист новый? Руднева вроде, европейская какая то фамилия , можно к ней? или в другое место лучче?
  • 0

#1535
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Руднева давно там делает узи, но она именно узист и не ведет беременность. Кстати, отличный специалист. 2 беременности делала узи именно у нее :)

Сообщение отредактировал Оля: 23.01.2013, 12:47:30

  • 0

#1536
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
спасибо большое, пойду тогда сначала к Рудневой на УЗИ, потом к Аклиме Тулеуовне на учет встану.

Сообщение отредактировал Мама_Милашки: 23.01.2013, 12:49:10

  • 0

#1537
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


девочки, а там разрешают родным ночевать? если да, то ставят ли кушетки? или на чем спят они?

Соланж , на Басенова сомневаешься?


да там непонятки какие-то на этой неделе, а мне определяться надо уже :)
  • 0

#1538
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Соланж, могу сказать что если по деньгам не напряг сильный то в Керуен к Соколовой
  • 0

#1539
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Кто подскажет в Керуене по новым ценам кесарево если у них не стоишь на учете?

  • 0

#1540
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, в Керуене вроде как есть свои "кареты скорой помощи". Кто нибудь пользовался их услугами по доставке в роддом или все только своим ходом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.