Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1441
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Я подписала договор в понедельник по старым ценам.
Стою на учете в Керуене - ЕР 270 000, КС 360 000, так в договоре написано. Насколько я помню для тех, кто не стоит на учете в 2012 ЕР стоило 330 000.
С Нового года АГ обещала что подорожает на 30 000 все, стало быть для тех кто на учете стоит ЕР обойдутся уже в 300 000.
  • 0

#1442
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я подписала договор в понедельник по старым ценам.
Стою на учете в Керуене - ЕР 270 000, КС 360 000, так в договоре написано. Насколько я помню для тех, кто не стоит на учете в 2012 ЕР стоило 330 000.
С Нового года АГ обещала что подорожает на 30 000 все, стало быть для тех кто на учете стоит ЕР обойдутся уже в 300 000.

Странно почему одним заключают на старые цены,а другим на новые..
  • 0

#1443
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Млин, я в эту пятницу расспрошу своего АГ по ценам и отпишусь
  • 0

#1444
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Я подписала договор в понедельник по старым ценам.
Стою на учете в Керуене - ЕР 270 000, КС 360 000, так в договоре написано. Насколько я помню для тех, кто не стоит на учете в 2012 ЕР стоило 330 000.
С Нового года АГ обещала что подорожает на 30 000 все, стало быть для тех кто на учете стоит ЕР обойдутся уже в 300 000.

Акико, а ПДР у вас когда?
Тоже буду настаивать на старых ценах, что за выборочность.
  • 0

#1445
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
dunya,
середина января, у меня не по страховке, плачу сама наличными, вы кажется писали что вы по страховке, может поэтому цену поставили больше ? Часто в медцентрах врачи делают так - думают раз страховка покрывает, то пациенту все равно сколько это стоит и либо лишнюю услугу выпишут, либо назначат что-то подороже.
  • 0

#1446
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Да, Акико, я тоже поняла что из-за страховки, не обратись я к директору, девочки с ресепшена сделали бы по старым ценам, новых то они не знают.
Спасибо, я все равно попытаюсь ;)
  • 0

#1447
Babeta

Babeta
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки,подскажите,пжт,а ляличке ставят прививки какие-нибудь после рождения и входит ли это в стоимость родов?
  • 0

#1448
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки,подскажите,пжт,а ляличке ставят прививки какие-нибудь после рождения и входит ли это в стоимость родов?

БЦЖ ставить должны обязательно, а там уже смотрят на состояние ребенка. Не зря же на 30 неделе берут бакпассев у мамы.....Думаю, что БЦЖ входит в стоимость, а остальное не знаю.
  • 0

#1449
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки,подскажите,пжт,а ляличке ставят прививки какие-нибудь после рождения и входит ли это в стоимость родов?

БЦЖ и от гепатита.

Сообщение отредактировал Umk@: 27.12.2012, 15:22:34

  • 0

#1450
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Подскажите пжлста, может тут писали, я пролистала не нашла, в Керуене свидетельство о рождении можно оформить сразу находясь в роддоме? Я когда с сына рожала в третьем, там в определенные дни собирали документы, потом надо было просто поехать забрать свидетельство в ЦОНе.
  • 0

#1451
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Подскажите пжлста, может тут писали, я пролистала не нашла, в Керуене свидетельство о рождении можно оформить сразу находясь в роддоме? Я когда с сына рожала в третьем, там в определенные дни собирали документы, потом надо было просто поехать забрать свидетельство в ЦОНе.

Можно цена 1500тг.
  • 0

#1452
Jetaime

Jetaime
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, как у них с питанием сейчас? Раньше помнится, на первом можно было вкусными пирожками полакомится
  • 0

#1453
Babeta

Babeta
  • Гость
  • 26 сообщений
Пирожки так и остались вкусными,я частенько туда заглядываю)))В особенности когда на голодный желудок прихожу
  • 0

#1454
Jetaime

Jetaime
  • Гость
  • 11 сообщений

Пирожки так и остались вкусными,я частенько туда заглядываю)))В особенности когда на голодный желудок прихожу


слава богу :rotate: а то мне голодный желудок анализы завтра с утра, очень важный момент для меня :faceoff:
  • 0

#1455
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Подскажите пжлста, может тут писали, я пролистала не нашла, в Керуене свидетельство о рождении можно оформить сразу находясь в роддоме? Я когда с сына рожала в третьем, там в определенные дни собирали документы, потом надо было просто поехать забрать свидетельство в ЦОНе.

Можно цена 1500тг.

Возьмите с собоЙ копии удостоверений свое и супруга и копию свидетельства о браке, и готовое свидетельство вам через день отдадут, кстати, делают уточнение, что после полной оплаты за роды)))
  • 2

#1456
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений



Подскажите пжлста, может тут писали, я пролистала не нашла, в Керуене свидетельство о рождении можно оформить сразу находясь в роддоме? Я когда с сына рожала в третьем, там в определенные дни собирали документы, потом надо было просто поехать забрать свидетельство в ЦОНе.

Можно цена 1500тг.

Возьмите с собоЙ копии удостоверений свое и супруга и копию свидетельства о браке, и готовое свидетельство вам через день отдадут, кстати, делают уточнение, что после полной оплаты за роды)))


о, круто, даже в ЦОН ехать не надо?!
  • 0

#1457
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

о, круто, даже в ЦОН ехать не надо?!

Да, не нужно, это удобно)))
  • 0

#1458
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Не обязательно после полной оплаты.Мы родили,на следующий день получили свидетельство о рождении.А оплату уже всю остальную муж потом отдал.И самое главное, у нас в свидетельстве был уже ИИН ребенка.Мне не надо было ехать его получать в цон.Это очень помогло мне через портал поставить ребенка в очередь в дет сад.Никуда не надо ехать,собирать бумаги и стоять в очередях))

Сообщение отредактировал svetikus: 27.12.2012, 18:47:02

  • 0

#1459
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Svetikus , а не подскажешь что за портал? Мне младшего нужно поставить в очередь, а все не дойду до цона :(
  • 0

#1460
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Svetikus , а не подскажешь что за портал? Мне младшего нужно поставить в очередь, а все не дойду до цона :(

Egov.kz через него можно и налог на машину оплатить и адресную справку распечатать и еще много всего полезного сделать...

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 27.12.2012, 21:41:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.