Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1461
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Спасибо огромнейшее! :bow:
  • 1

#1462
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Не обязательно после полной оплаты.Мы родили,на следующий день получили свидетельство о рождении.А оплату уже всю остальную муж потом отдал.И самое главное, у нас в свидетельстве был уже ИИН ребенка.Мне не надо было ехать его получать в цон.Это очень помогло мне через портал поставить ребенка в очередь в дет сад.Никуда не надо ехать,собирать бумаги и стоять в очередях))

Да это удобно, иин сейчас сразу в свидетельтсвах пишут.
По поводу оплаты, мне так сказали, когда я спросила, когда будет готово свидетельство.
  • 0

#1463
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Svetikus , а не подскажешь что за портал? Мне младшего нужно поставить в очередь, а все не дойду до цона :(

Egov.kz через него можно и налог на машину оплатить и адресную справку распечатать и еще много всего полезного сделать...

Уже ответили через него поставила.
Мррмяяуу,я вам в ЛС написала)))
  • 0

#1464
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки подскажите кто-нибудь делала КС в керуене во второй раз? Как все прошло? Первое кесарево было у них чуть больше года назад, все сделали замечательно. Сейчас я снова беременна, на момент родов будет два года, как меня кесарили там, хочется узнать был ли у кого нибудь такой опыт, как все прошло?
  • 0

#1465
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки подскажите кто-нибудь делала КС в керуене во второй раз? Как все прошло? Первое кесарево было у них чуть больше года назад, все сделали замечательно. Сейчас я снова беременна, на момент родов будет два года, как меня кесарили там, хочется узнать был ли у кого нибудь такой опыт, как все прошло?

Может не совсем точный ответ, первое КС было 2,4 года назад, правда в "Измире", второе в начале декабря в Керуене, шов ттт, замечательный, восстановилась гораздо быстрее чем после первого КС, все прошло хорошо и хорошо, что уже все прошло))) у меня КС проводила Соколова Лариса Александровна, очень и очень ей благодарна.
  • 0

#1466
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки подскажите кто-нибудь делала КС в керуене во второй раз? Как все прошло? Первое кесарево было у них чуть больше года назад, все сделали замечательно. Сейчас я снова беременна, на момент родов будет два года, как меня кесарили там, хочется узнать был ли у кого нибудь такой опыт, как все прошло?

26 декабря сделали экстренно КС (первое 6 лет назад). Кесарили Лариса Александровна и Галия Асылбековна, за что им огромное спасибо! Все прошло оч. хорошо ТТТ, шов хороший ТТТ. Они замечательные специалисты и хорошие люди. А так же хотелось отдельно сказать про анестезиолога Кирилла Михайловича, профессионал своего дела!!! Всем советую его как супер специалиста (делали эпидуральную анестезию)! И вообще всему персоналу большое спс!
  • 0

#1467
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки,подскажите,пжт,а ляличке ставят прививки какие-нибудь после рождения и входит ли это в стоимость родов?

Ставят от гепатита Б и БЦЖ. В стоимость входит.
  • 0

#1468
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Интересно , как там сейчас с палатами.. места есть?))
  • 0

#1469
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

.И самое главное, у нас в свидетельстве был уже ИИН ребенка.Мне не надо было ехать его получать в цон.Это очень помогло мне через портал поставить ребенка в очередь в дет сад.Никуда не надо ехать,собирать бумаги и стоять в очередях))

Инн стоит в свид.о рожд. абсолютно в всех детей, рожденных во второй половине 2007-го года и по сей день, независимо от роддома и места получения свидетельства. Это положено по закону , и конторе, выдающей свидетельства все равно где кто родился. Хоть в керуене, хоть в роддоме в глухом ауле.
  • 2

#1470
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


.И самое главное, у нас в свидетельстве был уже ИИН ребенка.Мне не надо было ехать его получать в цон.Это очень помогло мне через портал поставить ребенка в очередь в дет сад.Никуда не надо ехать,собирать бумаги и стоять в очередях))

Инн стоит в свид.о рожд. абсолютно в всех детей, рожденных во второй половине 2007-го года и по сей день, независимо от роддома и места получения свидетельства. Это положено по закону , и конторе, выдающей свидетельства все равно где кто родился. Хоть в керуене, хоть в роддоме в глухом ауле.

Для меня самое главное было,что на месте получили все бумаги и ни куда не ездили
  • 0

#1471
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки подскажите кто-нибудь делала КС в керуене во второй раз? Как все прошло? Первое кесарево было у них чуть больше года назад, все сделали замечательно. Сейчас я снова беременна, на момент родов будет два года, как меня кесарили там, хочется узнать был ли у кого нибудь такой опыт, как все прошло?

26 декабря сделали экстренно КС (первое 6 лет назад). Кесарили Лариса Александровна и Галия Асылбековна, за что им огромное спасибо! Все прошло оч. хорошо ТТТ, шов хороший ТТТ. Они замечательные специалисты и хорошие люди. А так же хотелось отдельно сказать про анестезиолога Кирилла Михайловича, профессионал своего дела!!! Всем советую его как супер специалиста (делали эпидуральную анестезию)! И вообще всему персоналу большое спс!

Спасибо за ответ, а Лариса Александровна там новенькая что ли и если не трудно фамилию назовите? Так как меня чуть больше года кесарили Галия Асылбековна и Деревянко Галина Георгиевна, хотелось бы снова к ним попасть. А анестезиолог была женщина не помню как звать, русская лет 40-45. Хотя все очень хвалили Ерлана, я расстоилась что на тот момент не его смена была, но слава богу анестезия была успешной, ничего не чуствовала и потом ничего не болело.
  • 0

#1472
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Сразу не увидела что Лариса Александровна Соколова, сори. Но вопрос остался актуален, неужели Деревянко больше не работает в Керуене? Кто недавно рожал подскажите плс.
  • 0

#1473
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Галина Георгиевна на пенсии уже. Сейчас вместо нее кесарево делает Соколова.
  • 0

#1474
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Галина Георгиевна на пенсии уже. Сейчас вместо нее кесарево делает Соколова.

Спасибо за ответ. Сегодня была в Керуене, да оказывается Галина Георгиевна ушла на пенсию. Слава богу хоть Галия Асылбековна осталась. Сказали раз уже 1,1 год прошел, можно рожать вроде, так как на момент родов будет почти два года (1,10) но только кесарево за ЕР после КС они не берутся. Кому делала кесарево Соколова подскажите как все прошло? В Деревянко я была уверенна, многие у нее кесарились, а вот про Соколову вообще ничего не знаю.
  • 0

#1475
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Спасибо за ответ. Сегодня была в Керуене, да оказывается Галина Георгиевна ушла на пенсию. Слава богу хоть Галия Асылбековна осталась. Сказали раз уже 1,1 год прошел, можно рожать вроде, так как на момент родов будет почти два года (1,10) но только кесарево за ЕР после КС они не берутся. Кому делала кесарево Соколова подскажите как все прошло? В Деревянко я была уверенна, многие у нее кесарились, а вот про Соколову вообще ничего не знаю.

Можете поспрашать в темке про 2-ой роддом, она там больше 20 лет отработала.
  • 0

#1476
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Галина Георгиевна на пенсии уже. Сейчас вместо нее кесарево делает Соколова.

Спасибо за ответ. Сегодня была в Керуене, да оказывается Галина Георгиевна ушла на пенсию. Слава богу хоть Галия Асылбековна осталась. Сказали раз уже 1,1 год прошел, можно рожать вроде, так как на момент родов будет почти два года (1,10) но только кесарево за ЕР после КС они не берутся. Кому делала кесарево Соколова подскажите как все прошло? В Деревянко я была уверенна, многие у нее кесарились, а вот про Соколову вообще ничего не знаю.


осенью 2012 года в Керуене таки было ЕР после 1 КС

#1477
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Галина Георгиевна на пенсии уже. Сейчас вместо нее кесарево делает Соколова.

Спасибо за ответ. Сегодня была в Керуене, да оказывается Галина Георгиевна ушла на пенсию. Слава богу хоть Галия Асылбековна осталась. Сказали раз уже 1,1 год прошел, можно рожать вроде, так как на момент родов будет почти два года (1,10) но только кесарево за ЕР после КС они не берутся. Кому делала кесарево Соколова подскажите как все прошло? В Деревянко я была уверенна, многие у нее кесарились, а вот про Соколову вообще ничего не знаю.


осенью 2012 года в Керуене таки было ЕР после 1 КС


поделитесь кто из врачей на это согласился и по каким показаниям? буду очень признательна за информацию
  • 0

#1478
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

поделитесь кто из врачей на это согласился и по каким показаниям? буду очень признательна за информацию


Галия Асылбековна и Соколова были на родах, у них можете спросить (это не я рожала)))

#1479
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки поделитесь плс те кто на учете не стоял а рожал в керуене во сколько итого обошлось Вам. Решили все же в керуене, обстоятельства появились. Оч надеюсь там действительно все специалисты.
  • 0

#1480
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки поделитесь плс те кто на учете не стоял а рожал в керуене во сколько итого обошлось Вам. Решили все же в керуене, обстоятельства появились. Оч надеюсь там действительно все специалисты.

Ранее было 330 тысяч, сейчас с 1-го января цена выросла на 30 тысяч
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.