Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#121
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, тоже в керуене собираюсь рожать.. не подскажите, что после родов врачам дарили или просто на стол накрывали? в общем, почему-то стал заботить вопрос - как выразить свою благодарность :rotate:
  • 0

#122
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
мой муж принес большой торт и шампанское и подарил персоналу на этаже и все
  • 0

#123
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

мой муж принес большой торт и шампанское и подарил персоналу на этаже и все


это перед выпиской?!
  • 0

#124
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
да когда меня забирал из роддома с сыном.....персоналу на этаж сладкое и шипучееа медсестре которая заворачивала на выписку сынку - денег дал еще :-) ну так, от себя уже, типа у них армян так принято.......за сына деньги давать....
  • 0

#125
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
мы дали по коробке конфет и бутылке вина детской медсестре, т.к. она очень внимательна была к моему ребенку, своему АГ и акушеру, а вообще все в основном приносили торт или коорбку конфет для всех

муж ооочень возмущался, когда я поручила маме купить все это...сказал и так платим немалые деньги, а ты еще докупаешь что то , но мне хотелось искренне отблагодарить всех, т.к. была довольна всем
  • 0

#126
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
MULATA, а вы когда там рожали, числа какого?
  • 0

#127
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Понятно.. Думаю своей АГ сделать подарок хороший, а остальному персоналу мужа привезет какие-нибудь хорошие заморские напитки, конфеты. надеюсь, никто в обиде не будет :-)
если я правильно поняла, свидетельство о рождении в Керуене не делают?
  • 0

#128
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Понятно.. Думаю своей АГ сделать подарок хороший, а остальному персоналу мужа привезет какие-нибудь хорошие заморские напитки, конфеты. надеюсь, никто в обиде не будет :-)
если я правильно поняла, свидетельство о рождении в Керуене не делают?

неа
  • 0

#129
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Привет, я тут список составляю - что взять в роддом. Почитав соседнюю тему более менее определилась с вещами для себя. Хотела узнать о том, что надо будет взять для ребенка. Нужны ли пеленки-распашонки и т.д. в Керуен? Если там все выдают, то какого качества? Или стоит свое взять? Может кто-нить скинет список - что брали, что пригодилось?
спасибо
  • 0

#130
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
как тока родила - мне сына они в свое завернули а на след день я уже все свое дала ....короче для ребенка приносите свои вещи..... и пампкрсы и салфетки....а еще там разрешают и соску принести если вы захотите...и молокоотсос....короче что душеньке угодно.....из обязательного для ребенка там - люлька, с матрасиком, одеяльце детское....пеленки как уже говорила выше- тока в первый день были казенные, а потом я переодела сынку уже в распашеночку и ползунки.......
  • 0

#131
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Манганик, спасибо.. В общем, лучше свое нести, советуете.. просто пленки стирать не охота и домой с какашками передавать тоже не хочется :) Вот и думала, что может местные юзать.. ну раз советуете свое, так и бум расчитывать.
  • 0

#132
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

MULATA, а вы когда там рожали, числа какого?

9 июня рожала, пролежала все 5 дней, т.к. малыш стал терять в весе и температурил нас не отпустили на 3 день, Манганик а вы не высокая такая девушка?
  • 0

#133
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений


MULATA, а вы когда там рожали, числа какого?

9 июня рожала, пролежала все 5 дней, т.к. малыш стал терять в весе и температурил нас не отпустили на 3 день, Манганик а вы не высокая такая девушка?

ну я высокая....рожала 12 июня.....там могли пересечься...я в 4 палате лежала :laugh:
  • 0

#134
Кайзер

Кайзер
  • Гость
  • 33 сообщений
:) Байболова Жанара-спец! УЗИ Елена вроде. Психолог сильный.Вообще есть там действительно команда на подбор.
  • 0

#135
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
:-

:-) Байболова Жанара-спец! УЗИ Елена вроде. Психолог сильный.Вообще есть там действительно команда на подбор.


Жанара на самом деле спец! соглашусь
анастазиолог парень тоже спец хороший
и вообще, очень приятно там :-)
  • 0

#136
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Хочу поделиться своими впечатлениями о Керуене:
плановое кесарево прошло 16 июля, родились у меня замечательные детки, мальчик и девочка :-)
Я в полном восторге от этой клиники и персонала!!! Кесарево делала Галия Асылбековна и Галина Георгиевна, деток принимала педиатр Нурсулу Ишметовна.
Такого внимательного отношения я ни где и ни когда в Алматы со стороны мед.персонала на себе не испытывала. Конечно, дорого, но это того стоит! Когда я договаривалась о родах в меня такое спокойствие и уверенность что всё будет хорошо вселили эти врачи, что я просто была уверена в успехе!
Условия очень хорошие, что немаловажно, палаты с очень удобными специальными кроватями, душ и туалет, кондиционер.
Мы уже выписались, нас провожали всей клиникой, я даже всплакнула когда прощалась с Галией Асылбековной, она как вторая мамочка нам стала. Детки, т-т-т, чувствуют себя замечательно, у меня шов уже заживает, я не ощущаю ни какого дискомфорта, это просто чудо! Всё-таки есть у нас хорошие, очень хорошие специалисты! Я счастлива, что я их нашла и всем советую!
  • 0

#137
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
поздравляю Вас, Ясуми!! :-) Мне тоже очень нравится персонал Керуена.. К моему АГ - Сарбаевой - женщины идут со всего города. Хотя бы за одной консультацией или просто сдать у нее анализы, чтобы она потом лечение правильне назначила. Настолько ей доверяют..
Хотя здесь уже звучали реплики, типа, "Да за такие деньги они обязаны..." Но, имхо, и от человека многое зависит. Когда я лежала в стационаре, мне накладывали шов, я чувствовала и видела искреннюю заботу врачей и сестер. При чем их волновало на только мое физическое состояние, но и психологическое: как я перенесу эту мини-операцию, нервничаю или нет.. Я понимала, что это их действительно заботит. И не думаю, что деньги всему причиной.. Я верю, что у нас есть врачи, которым не все равно.
  • 0

#138
lunes

lunes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
я рожала в январе, все прошло замечательно.
когда доча родилась они делали все сами и пеленки их, и обтирали, на след. день муж привез все свое такое красивое - пеленки, распашенки, чепчики, привез памперсы но я их и не доставала потому что салфетки и памперсы когда заканчивались приносила медсестра ...
и на выписку все врачи заходили и справки приносили, и дочу одевали на выписку... что не говори , а отношение очень хорошее, думаю тут дело не в деньгах а скорей в имени! для них хорошая репутация важней всего.
  • 0

#139
lunes

lunes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

но очень жарко , парилка прям в палатах.


так там если я не ошибаюсь в палатеах есть сплит-системы...во второй палате точно был.
или не включали боясь что продует??
  • 0

#140
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


но очень жарко , парилка прям в палатах.


так там если я не ошибаюсь в палатеах есть сплит-системы...во второй палате точно был.
или не включали боясь что продует??


я не включала, просто у меня от кондеров сразу обострение бронхита, я и в машине езжу без него. Пока не включаю, так все хорошо... Правда выходила и включала, чтобы палата остыла, но надолго не хватало. :-) Зато спасал душ!
а кровать с пультом - сказка! хочу такую домой :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.