Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#81
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ну видимо щас у нас и халаты и бахилы в наличие есть. ни разу не видела кого-то в дранных

amarinen
понятное дело- что никто за вас и не родит. а как вы хотели заплатить и чтобы все легко было. этого же необещают.
а что думает ваша жена?
  • 0

#82
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Всем привет. В ближайшие дни планирую рожать в керуене, стою на учете в другом месте, поэтому плачу по полной программе :) Для страждущих - 300.000 тенге. Причем после заключения договора мы внести небольшую предоплату и никто на нас не давил чтоб деньги все сразу внесли. остальные планируем уже после ролов. На колько я знаю, слышала на ресепшен, кесарево там стоит - 400.000 тг. Лежала на сохранении там один раз и ко всем плюсам описанным выше хочу прибавить - лежала я там неполных пять дней, так вот при выписке мне посчитали оплату за палату из рассчета, что последний день я лежала только до обеда, следовательно 5 тыс я сэкономила. Это меня приятно удивило, к вопросу о жажде наживы на бедных нас.
  • 0

#83
amarinen

amarinen
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ну видимо щас у нас и халаты и бахилы в наличие есть. ни разу не видела кого-то в дранных

amarinen
понятное дело- что никто за вас и не родит. а как вы хотели заплатить и чтобы все легко было. этого же необещают.
а что думает ваша жена?


ну собсно ее обидела эта послеродовая травля (хотя она уже всех простила). про родить за нас щютка это была и есс-но мы не думали, что заплатив все будет супер легко:) На самом деле то что там действительно стоит денег это палата. Давайте посчитаем 240 000 - 65000 (стоимость родов в 1-ом роддоме) /5 суток = 35 000 (291 доллар) в сутки - проживание с ребенком. Т.е. по факту вы платите за гостиницу, не самую бюджетную в этом городе. Что касается персонала, мы с женой думали, что им там очень много и хорошо платят - отношение к роженицам действительно хорошее, оказалось, что не факт, почти все работают там по совместительству за очень скромные з.п сопоставимые с оплатой за смену в гос. больнице, я не имею ввиду наблюдающего врача и прочий штатный персонал, про них ничего не известно.
  • 0

#84
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
manganic
удачных вам родов. ждем потом отзывов. мне вот в конце июня, надеюсь что в конце:)
  • 0

#85
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ну собсно ее обидела эта послеродовая травля (хотя она уже всех простила). про родить за нас щютка это была и есс-но мы не думали, что заплатив все будет супер легко:) На самом деле то что там действительно стоит денег это палата. Давайте посчитаем 240 000 - 65000 (стоимость родов в 1-ом роддоме) /5 суток = 35 000 (291 доллар) в сутки - проживание с ребенком. Т.е. по факту вы платите за гостиницу, не самую бюджетную в этом городе. Что касается персонала, мы с женой думали, что им там очень много и хорошо платят - отношение к роженицам действительно хорошее, оказалось, что не факт, почти все работают там по совместительству за очень скромные з.п сопоставимые с оплатой за смену в гос. больнице, я не имею ввиду наблюдающего врача и прочий штатный персонал, про них ничего не известно.


откуда инфа подобная? :)
  • 0

#86
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

manganic
удачных вам родов. ждем потом отзывов. мне вот в конце июня, надеюсь что в конце:)


Спасибо на добром слове, блин, вторые уже роды а всеравно боюсь....... :)
  • 0

#87
amarinen

amarinen
  • Частый гость
  • 97 сообщений



ну собсно ее обидела эта послеродовая травля (хотя она уже всех простила). про родить за нас щютка это была и есс-но мы не думали, что заплатив все будет супер легко:) На самом деле то что там действительно стоит денег это палата. Давайте посчитаем 240 000 - 65000 (стоимость родов в 1-ом роддоме) /5 суток = 35 000 (291 доллар) в сутки - проживание с ребенком. Т.е. по факту вы платите за гостиницу, не самую бюджетную в этом городе. Что касается персонала, мы с женой думали, что им там очень много и хорошо платят - отношение к роженицам действительно хорошее, оказалось, что не факт, почти все работают там по совместительству за очень скромные з.п сопоставимые с оплатой за смену в гос. больнице, я не имею ввиду наблюдающего врача и прочий штатный персонал, про них ничего не известно.


откуда инфа подобная? :spy:

у брата моего рожала жена там, спустя 2 дня после наших родов за 65 000. - оттедова и инфо
  • 0

#88
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

у брата моего рожала жена там, спустя 2 дня после наших родов за 65 000. - оттедова и инфо

:-)
ничего себе:)
может быть это было давно и тогда еще не упразднили платное отделение?
Рожала там в конце марта - не было таких цен. Собственно никаких не было :(
  • 0

#89
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

может быть это было давно

17 янв этого года. давно?!
  • 0

#90
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Adjoly
а вам когда рожать?
согласна с тем, что сколько мы тратим денег на одежду и т.д. а рожаем ведь не каждый день.
тоже хочу в КМ:-)))

мне в начале июля, но так хочется уже в конце июня )))
  • 0

#91
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
надо нам, собирающимся рожать в КМ, пароль говорить в род доме -ЦТ )))
тогда и ознакомимся заодно там )))))

познакомимся :-)
  • 0

#92
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Adjoly
ага. КМ надо доплачивать, за пиар тутошний
  • 0

#93
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Adjoly
ага. КМ надо доплачивать, за пиар тутошний


однозначно они должны нам делать скидки :-) да еще какие ;)
  • 0

#94
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
девочки. а если экстренное кесарево. то Деревянко будет делать?
  • 0

#95
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

девочки. а если экстренное кесарево. то Деревянко будет делать?

не могу утверждать на 100%, но слышала краем уха что - да
  • 0

#96
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
В процедурной на первом этаже телевизор не работает... ;) зачем тогда поставили? я уж было обрадовалась что телек посмотрю пока капаться буду. Так и лежала 2 часа, мечтала...
  • 0

#97
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений

В процедурной на первом этаже телевизор не работает... :eek: зачем тогда поставили? я уж было обрадовалась что телек посмотрю пока капаться буду. Так и лежала 2 часа, мечтала...



а лежа смотреть телик - вредно ;)
  • 0

#98
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Хихихи, тогда у входа пусть книжки положат, а телек все равно уберут - чтоб не хотелось ;)
хотя читать лежа тоже вредно...
  • 0

#99
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
manganic, Katara, как родите отпишитесь плиз с подробностями про КМ. А то я еще в раздумьях :)
В самом РД была, условия все знаю.
  • 0

#100
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

manganic, Katara, как родите отпишитесь плиз с подробностями про КМ. А то я еще в раздумьях :)
В самом РД была, условия все знаю.

окей, надеюсь уже скоро..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.