Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#101
z.zabiyaka

z.zabiyaka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
manganic, Katara, а на учете у них стояли? Если да, то у кого?
  • 0

#102
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
нет я на учете в Центре молекулярной медицины, просто мне в керуене тоже нравится да и к тому же там Деревянко на родах.......она мне нравится,
сегодня ходила туда на консультацию, гворят что крупный плод и не рожу сама а Деревянко гврит - родишь, остается тока поверить....

Сообщение отредактировал manganic: 11.06.2008, 22:54:36

  • 0

#103
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

нет я на учете в Центре молекулярной медицины, просто мне в керуене тоже нравится да и к тому же там Деревянко на родах.......она мне нравится,
сегодня ходила туда на консультацию, гворят что крупный плод и не рожу сама а Деревянко гврит - родишь, остается тока поверить....

manganic, все у тебя будет хорошо, не переживай :)
А роды в КМ у всех принимает Деревянко? А если роды будут ночью или в выходные она приедет?
  • 0

#104
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
manganic, Katara, а на учете у них стояли? Если да, то у кого?
я -да. мой врач Пак Светлана Петровна- мне нравится

А роды в КМ у всех принимает Деревянко? А если роды будут ночью или в выходные она приедет?

Деревянко- приезжает- только если идет что-то не так или если КС
  • 0

#105
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Деревянко- приезжает- только если идет что-то не так или если КС

Katara, а если все идет нормально, кто роды принимает?
  • 0

#106
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
думаю всем буде интересно свежее мнение о роддоме Керуена, роды были 9 июня, там же сояла на учета, но насчет родов долго думала, поскольку считала что там дороговато, и уже в последний момент решилась рожать там. Подробнее о родах напишу в рассказах, скажу, что много положительных моментов, во первых квалифицированные врачи, участвовавшие при родах, во время схватах буквально стояли над душой и мой врач и если не ошибаюсь зав.роддома или гинекологии....ну не важно, Галия Асылбековна. В течении схваток постоянно давали советы, дышали вместе, пролежала все 5 дней, в течение этих дней постоянно помогали и детская медсестра, постоянно интересовались моим состоянием и состоянием ребенка гинеколог и педиатр, в общем без внимания там не оставят. В случае, когда ребенок плакал неугомонно, обязательно кто нибудь из персонала заглядывал, интересовался, кормильно вполне прилично, уборка в палатах проводится 3 раза, плюс постоянное кварцевание, в общем от роддома в керуене только положительные эмоции.
  • 0

#107
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
я позже отпишусь, в принципе согласна, но есть несколько маленьких "но", хе. рожала вот 12 июня
  • 0

#108
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Manganic, поздравляю! Ждем с нетерпением отзывов. и про "но" обязательно!
  • 0

#109
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

я позже отпишусь, в принципе согласна, но есть несколько маленьких "но", хе. рожала вот 12 июня

manganic, поздрввляю :D Здоровья тебе и малышу :)
Понимаю, что забот сейчас у тебя полно, но с нетерпением ждем отзыва :fie:
  • 0

#110
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
manganic
а как я жду отзывов:D))) даже не рожаю:))
  • 0

#111
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Рожала в рпинципе быстро утром как воды начали отходить позвонила своей АГ и поехала, там встретили уже меня быстро определили и понеслось.....деревянко на родах не было она тока меняв самом начале осмотрела и все и сказала что рожу в течение 4 часов. в поюсы хочу сказать - персонал супер, условия тоже все принесут подадут, покажут, расскажут и просить жаде не надо, инициатива от них самих, все приветливые, с ляльками помогают, можно оставить ляльку и отлучиться если надо, только рады будут поняньчиться, медикаменты хорошие, современные, в принципе все нормально и все понравилось , тока мне тампон там оставили, когда эпизиотомию делали, мелочь канечно и чз 2 дня его всетаки вычислили там, н ооб этом уже в рассказах о родах. Но в общем я не жалею что ржала в керуене, обстановка и атмосфера оч хорошая, выписалась без депрессий и лишних нервотрепок.
  • 0

#112
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Лежала на сохранение тоже в 10 числах июня в Керуене. Мне тоже все понравилось, взяли все анализы у меня, проверили от и до (в отличие от Коркана, где анализы начали брать на 3 день пребывания). Хорошенько там так отлежалась. Очень понравилась Галия Асылбековна. Кормят хорошо, только вот гусеницу в супе обнаружила:D Но это ерунда.
Буду ли рожать там? Пока не знаю, все таки 300 тысяч не маленькая сумма. Но кажеться это того стоит.
  • 0

#113
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Начинаешь радоваться, что положительных отзывов все-таки больше
  • 0

#114
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Кормят хорошо, только вот гусеницу в супе обнаружила:) Но это ерунда.

долго смеялась, у них хавчик привозной, а счас во дворе клиники строят отдельное здание- свою столовую.....наверное там гусениц уже не будет.....ну если тока по спецзаказу ;)
  • 0

#115
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
я стояла на учете в Керуене. оч. понравился весь персонал!!! АГ- Альмурзаева К. К. хотела, нет даже мечтала там рожать!!! но дорого.
там в обычные дни много внимания, а на родах тем более!
правда кухня у них в то время не очень была или я обжорка не наидалась... :laugh:
конечно если есть в кормани мани, рожайте в полном сервисе!!! :)

#116
Мама Витюши

Мама Витюши
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
Наблюдалась во время беременности в КМ, рожала там же (экстренное кесарево), сейчас с малышом тоже там наблюдаемся. Очень довольна. И не жалею денег. Рожаем ведь не каждый день

#117
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
недавно и я там родила, могу сказать, что сами роды прошли великолепно, даже не заметила, потому что носились там со мной так... спасибо всем...
но очень жарко , парилка прям в палатах. кормят нормально, я просила своих даже не носить ничего, хватало, чай на кухни налевай не хочу... удобно.
но вот единственное могу сказать - не оставляйте детей одних с мед сестрами. не скажу ничего плохого, я бебика их рук своего не выпускала. Но видела как одна мед сестра прикармливала ребенченка, моего бы так кормили - устроила бы разборки. :lol: не знаю, может они привыкшие там, а может уставшие от детских криков... но меня это растроило. Вот единственное негативное что я уидела. Может я впечатлительная просто. :D
а так - родила там и не пожалела, хотя тоже прикидывала: а стоит платить столько денег? Стоит, теперь могу сказать однозначно.
  • 0

#118
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Adjoly, а были ЕР и КС?! С эпидуралкой или без?
  • 0

#119
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
могу сказать: одни плюсы. вот минус - жарко. но потерпеть 4-5 дней можно. а так не жалею о деньгах. роддом того стоит
  • 0

#120
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
на 80% склонилась к Керуену после последних отзывов
а то что жарко не страшно. нам зимой там быть :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.