Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1201
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

А разве второй АГ принимающий роды не Мариям Шажабековна?
Просто на договоре где указаны телефоны Соколова записана как хирург.

Да и пока я лежала роды принимали только Мариям и Г.А.

Здесь мне кажется как договориться.Я когда выбирала с кем из врачей рожать.С врачом решили кто будет резать, кто будет присутствовать\помагать.У меня получилось были на кс 4 врача на самой операции, которые непосредственно роды принимали. и + еще конечно медперсонал другой-сестры, , анастезиологи и тд.Это надо обговаривать заранее
  • 0

#1202
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ой, чет я запуталась. Я не стою в Керуене на учете. Мне нужны ЕР. Поняла в отсутствие ГА проинимает Соколова, а оказывается Мариям Шажабековна? Соколова КС делает?

  • 0

#1203
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Что то нету свежих отзывов о родах в Керуене.
  • 0

#1204
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки я не поняла, а Аклима Толеуовна она и ведет беременность и принимает роды, так?
  • 0

#1205
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки я не поняла, а Аклима Толеуовна она и ведет беременность и принимает роды, так?

Она ведет Б, но у меня была так же и на родах,хотя у меня было КС и оперировали другие врачи,но она была все время рядом в операционной и потом в реанимации,да и приходила потом каждый день проведовать по нескольку раз.Знаю девочек,которые рожали не в керуене,просто стояли у нее на учете там и при родах она с ними ехала в роддом
  • 0

#1206
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки я не поняла, а Аклима Толеуовна она и ведет беременность и принимает роды, так?

На счет принимает не знаю, но пока я лежала в стационаре она зашла ко мне в палату (т.к. я наблюдаюсь у нее) и сказала, что приехала на роды к девочке, чью беременность вела.
  • 0

#1207
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Девочки я не поняла, а Аклима Толеуовна она и ведет беременность и принимает роды, так?

Она только ведет беременность и если вы у нее на учете, она будет выступать партнером на родах, т.е.будет присутствовать от начала и до конца. А роды принимают врачи роддома.
  • 0

#1208
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, к кому в керуене обратиться чтобы предварительно обсудить роды, просто на ресепшн или сразу к врачу?
  • 0

#1209
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, к кому в керуене обратиться чтобы предварительно обсудить роды, просто на ресепшн или сразу к врачу?

вы подойдите на ресепшен,там вас направят.А еще лучше позвоните заранее,чтоб врачи на месте были
  • 0

#1210
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки кого на КС из врачей посоветуете?
И еще вопрос,действительно вознаграждение врачу отдельно не предусматривается? Заранее спс за ответы.
  • 0

#1211
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки кого на КС из врачей посоветуете?
И еще вопрос,действительно вознаграждение врачу отдельно не предусматривается? Заранее спс за ответы.

У меня естественные роды были и я ничего, кроме указанной суммы в договоре, не платила. Правда, когда была выписка я вручила небольшие подарочки двум врачам, я просто была им очень благодарна, порыв души...
  • 0

#1212
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки кого на КС из врачей посоветуете?
И еще вопрос,действительно вознаграждение врачу отдельно не предусматривается? Заранее спс за ответы.

Врачи там все хорошие,незнаю только насчет Соколовой,она уже позже пришла.Я уже родила на момент ее прихода.А вот все другии,и как специалисты и как люди хорошие.Насчет вознаграждения ,та такого не практикуют,ну если только не личный порыв)))
  • 0

#1213
Машка-растряшка

Машка-растряшка
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня вторая беременность, первая закончилась экстренным КС, второго хотела бы родить сама. Ходить осталось 1 мес. Выбираю между Керуеном и роддомом на Ленина. В Керуене практикуются ЕР после КС??? после первого КС прошло 4 года.
  • 0

#1214
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

У меня вторая беременность, первая закончилась экстренным КС, второго хотела бы родить сама. Ходить осталось 1 мес. Выбираю между Керуеном и роддомом на Ленина. В Керуене практикуются ЕР после КС??? после первого КС прошло 4 года.

Вы не узнавала, сколько на Ленина в итоге стоит? а то кто что пишет, кто-то говорит 30 тыс, кто-то 1500 долл.
  • 0

#1215
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я рожала в Керуене весной. Роды принимала Соколова, т.к. зав.отделением была в отпуске. Были ЕР. Врачи профессионалы, хороший уход, детские медсестры отзывчивые, приходят и днем и ночью. Питание понравилось. Рекоммендую этот роддом.
  • 0

#1216
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
а кто недавно питался там ? :) а то девочки жаловались на питание.... как сейчас обстоит с ним... я не люблю домашних напрягать чтобы они с авоськами еды приходили ко мне повидать :)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 15.10.2012, 12:11:12

  • 0

#1217
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

а кто недавно питался там ? :) а то девочки жаловались на питание.... как сейчас обстоит с ним... я не люблю домашних напрягать чтобы они с авоськами еды приходили ко мне повидать :)

я хоть и полтора года назад там рожала, когда питание не очень было. И так же , как вы не люблю домашних просить авоськи таскать. Могу одно сказать , даже если обстановка с едой не изменилась голодная вы там не останетесь. Я очень брезгливая к чужой еде. Но ассортимент в рд позволяет от чего то отказаться, а что то будет вполне съедобным . Я думала в рд на диете посидеть, не получилось, 2 пирожка с кортошкой на полдник были очень вкусные;)
  • 0

#1218
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я тоже не недавно рожала,9 месяцев прошло,но мне еда наоборот понравилась.В плане выбора там хорошо.У меня КС было,мне конечно же бульон был показан первые дни,сухарики понравились к нему,они домашние и жарятся прямо там,можно попросить они принесут сколько хочешь))) Я эти сухарики прям поглащала не останавливаясь,вкус такой у них был нежный,сливочный))).Потом постепенно стали переводить с бульона на нормальную еду,но она все равно отличалась от меню ,кто в ЕР был. А мои мама и муж,там же со мной лежали и питались,но уже нормальной едой.Муж у меня сильный привереда,но ему тоже все нравилось, они еще и на выбор предоствавляли меню.У меня он не захотел как-то манты есть,так они ему без проблем тут же принесли котлеты с пюре.
А вот до этого лежала у них за несколько месяцев до родов,там еда отличалась даже по приготовлению от той ,которую давали уже после родов.Может все зависит от кухни.
  • 0

#1219
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД. Девочки а если рожать с мамой и что бы она со мной была хотя бы одну ночь, за это доплачивать нужно?
  • 0

#1220
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а кто недавно питался там ? :) а то девочки жаловались на питание.... как сейчас обстоит с ним... я не люблю домашних напрягать чтобы они с авоськами еды приходили ко мне повидать :)

Рожала в керуене в начале сентября, питание там мягко говоря не очень. У меня было кесарево и даже бульон который давали первое время я есть не могла - пересоленный куриный бульон с огромными жирными бляшками плавающими на поверхности. Бульон мне приносили из дома. Сухарики да, ела керуеновские ))
Переход на общий стол тоже ничем не порадовал - каши приторно сладкие, вся еда жаренная и жирная. Гречка и та была жаренной и щедро полита жирным подливом.
Я не привереда, которая есть только домашнюю еду, до выхода в декрет регулярно питалась в столовках. Керуеновская еда не вкусная, а для послеоперационных вообще не подходит. В общем учитывая стоимость родов, могли бы наладить питание. :-/

Сообщение отредактировал Medvedka: 15.10.2012, 15:36:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.