Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1181
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

девочки, а чтобы стоять на учете в Керуене, надо с самого начала туда вставать? там как оплата идет - частями или сразу всю сумму?

Соланж я с 10 недель стою, оплата 175000, но мы частями заплатили. Наверное проще им позвонить и спросить как лучше. Я так поняла ты в другом месте стоишь уже.
  • 0

#1182
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Нюша, поздравляю с сыночком! Девушки, спасибо что рассказываете здесь о своем опыте. Очень радует и воодушевляет.

Я поняла ГА будет только после 17. В принципе терпит у меня, но хочу уже быстрее определиться. Кто там еще принимает роды? Моя АГ мне про Деревянко говорила, но она кажется уже не работает в Керуене или на пенсии? вы про нее слышали? Кто принимает роды в отсутствие ГА?

З.ы. Моя вторая АГ блатует в 3й, вип -палату... А я не хочу...

и слава Богу,что уже не работает...это как раз один из тех врачей в Керуене из-за которого я потеряла своего первенца!!! тоже кстати к ней пошла по совету, о чем сейчас безумно жалею.
видать и правда у каждого врача свое кладбище....просто у кого-то оно больше,у кого-то оно меньше...

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 03.09.2012, 09:40:50

  • 0

#1183
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Нюша, поздравляю с сыночком! Девушки, спасибо что рассказываете здесь о своем опыте. Очень радует и воодушевляет.

Я поняла ГА будет только после 17. В принципе терпит у меня, но хочу уже быстрее определиться. Кто там еще принимает роды? Моя АГ мне про Деревянко говорила, но она кажется уже не работает в Керуене или на пенсии? вы про нее слышали? Кто принимает роды в отсутствие ГА?

З.ы. Моя вторая АГ блатует в 3й, вип -палату... А я не хочу...

Спасибо! Вместо ГА будет Соколова, она и кесарит тоже вместо Деревянко кажется. По поводу 3 роддома, я там первого рожала по договоренности с Директором роддома, но честно сказать по части ухода не сравнить, но и в цене разница.
  • 0

#1184
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я тоже могу согласиться с вами девочки, что все забывается)))Эта у меня была 5 беременность и первый ребенок и спасибо огромное всем всем , что помогли мне выходить и родить моего сынульку.Да, было очень тяжело, зашивали, сохраняли.Туда я попала по совету девочки одной(Чили спасибо огромное ), когда из эко центра убежала, а хотела там вести Б.Выбор стоял у меня между керуеном и приватом.Слава богу, что из привата убежала, хотя по мне там палаты более комфортные, но врачи,и условия прибывания уж извяните.....Хотя кому, как, девочки-подруги не давно там рожали, одна довольна всем,но плохо, что посещения ограниченны(но это опять же для меня, мне очень важно, чтоб со мной в эти моменты рядом были крулосуточно мои самые близкие,и их не выгоняли по времени посещения, а кому-то наоборот-комфортнее одной лежать).Другая так в принципе тоже довольна, но все таки осадок остался не хороший ,не все сделали хорошо, пришлось ей тоже потом понервничать и с новорожденным ребенком к ним ездит, чтоб они исправили ситуацию.....Ладно вобщем я еще раз убедилась, что сделала правильный выбор бригады врачей и отношения ко мне и моему первенцу!!!! и за вторым пойду только туда.Вот жаль только , что Деревянко уже не принимает роды.Я очень благодарна ей, что все сделала , как надо, родили мы ,она все сделала, чтоб нас вытянуть, хоть и были пробемы у меня, но бригаде врачей, медперсоналу очень благодарна, что были рядом в тот момент жизни с нами!!! Даже директор, не безучастна остается к пациенткам, ко мне заходила, спрашивала, все ли устаивает, может что-то мне требуется, шла всегда на встречу, соизмеримо ситуации и тд....Даже сейчас , приходя туда, все помнят, спрашивают , это очень приятно, когда на тебя реагируют адекватно , по доброму, а не как на банкомат и не активно интересуются уровнем з\п , как в другом роддоме
Нюша, вас искренне поздравляю с рождением вашего чудо!!!! всего всего вам хорошего))))

Сообщение отредактировал svetikus: 03.09.2012, 10:30:38

  • 0

#1185
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

и слава Богу,что уже не работает...это как раз один из тех врачей в Керуене из-за которого я потеряла своего первенца!!! тоже кстати к ней пошла по совету, о чем сейчас безумно жалею

Лера, мне очень жаль :( но в этот раз все будет обязательно хорошо!!!
  • 0

#1186
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Нюша, 3й он хороший в плане там у врачей опыт большой, практика наработана. Я не спорю. Но уход...а ведь это очень важная часть востановления. По цене, я давно уже определилась, деньги отложила. Не хочу на себе и ребенке экономить, зная, что потом мне в эмоциональном плане это аукнется. Я после Института с сыном вышла просто убитая, жизнь как буд-то закончилась)))) может я изнеженнная, но что делать.

Подожду здесь отзывы про Соколову пару дней и потом двину туда на разведку.

Светикус, классно, что у вас ТТТ хорошо. У меня все подруги в Привате кесарились, вроде понравилось. Но с Ре потом туда ездить тяжеловато и самой на прием тоже. + развязку строят. Данные логистические нюансы тоже перевесили чашу весов к Керуену. Я поняла, что ребенка туда можно будет на учет тоже поставить? Будут наблюдать? Я сейчас даже без понятия к какой детской поликлинике мы относимся, кто придет на потранаж. С Керуена приходят?
  • 0

#1187
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
В керуене патронаж есть, малютка около 220 тыс сейчас. Первый месяц приходят каждую неделю, потом по вызову при болезни. Если будете ставить ребенка к ним на учет, от всего сердца советую Калачеву Александру Александровну. Врач от бога :)
  • 0

#1188
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спс!!! насчет ведения ребенка.Программа малютка стоит , если рожали там в районе 210-211 000.если еще одного там же рожали и там вестись будете, то еще скидку делают. в этом плане у них хорошо, что можно подойти переговорить не посредственно с директором-она женщина хорошая - идет всегда на встречу и по цене и по пожеланиям клиентов(на себе проверенно!!!)Врач Калачева АА действительно очень хороший, к деткам подход имеет, выезд у них есть на дом и прививки там у них же можно поставить нормальные-очищенные.Потом можно ребена перевести на программу по старше уже, кажется до 3 лет она уже, точно незнаю
  • 0

#1189
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ух ты! Буду думать на счет Малютки. Спасибо девушки за инфу!!!
  • 0

#1190
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Следующая программа идет малыш с 1 до 2. 200 тыс стоит
  • 0

#1191
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у меня по программе Малютка для второго ребенка была скидка 7%.. если повторно у них наблюдались, родили там же, плюс старший реенок стоял/стоит на учете по их программе, то для второго ре обязательно будет скидка по малютке.. к Айгуль Дюйсеновне обратитесь до заключения договора. Она отличный специалист и просто хороший, душевный человек. Всегда сама ищет повод, чтобы помочь пациентам :)

кстати, все хочу спросить - с кухней наладилось в КМ? :) второго роидла в начале 2010 года, кухня оставляла желать лучшего.. Надеюсь, роженицам не дают больше салат морковь по-корейски? :D

Сообщение отредактировал Uspa: 03.09.2012, 12:16:54

  • 0

#1192
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
У меня 1 ребенок стоит на программе малыш, был и на малютке. На второго скидку за ведение первого малыша не дали :)

Когда рожала, моркови по корейски не было, зато была тушенная капуста , салатики со свежей капустой )

Сообщение отредактировал Оля: 03.09.2012, 12:44:42

  • 0

#1193
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Оля, поздравляю! :)
Нифига там с кухней не наладилось. Все свежее, вкусное, но для буфета внизу. А уж для рожениц после КС вообще отдельная диета необходима.
Интересно, что они там все ходят, кивают понимающе, но никто ничего не предпринимает. Будто всем концертом заправляет повар :D

Сообщение отредактировал Вожык: 03.09.2012, 13:18:59

  • 0

#1194
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ух ты, спасибо всех за такие подробные ответы, не поленилась почитала все, но еще есть время на раздумье куда пойти рожать :)
  • 0

#1195
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Оля, нам дали скидку потому что обе беременности на учете там стояла, потом обоих деток там рожала, старшая дочь стояла на учете малютка, малыш.. ну и плюс во рвемя Б постоянно у них в стационаре лежала. в общем, мы нехило в свое время там потратились. может поэтому 7% "заслужили" :D
  • 0

#1196
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Нюша, 3й он хороший в плане там у врачей опыт большой, практика наработана. Я не спорю. Но уход...а ведь это очень важная часть востановления. По цене, я давно уже определилась, деньги отложила. Не хочу на себе и ребенке экономить, зная, что потом мне в эмоциональном плане это аукнется. Я после Института с сыном вышла просто убитая, жизнь как буд-то закончилась)))) может я изнеженнная, но что делать.

Подожду здесь отзывы про Соколову пару дней и потом двину туда

Прально!!! Я тоже именно изза комфорта пошла, хотя цена для меня не малая, решила не жалеть.
  • 0

#1197
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Svetikus спасибо!
  • 0

#1198
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ну как? Есть отзывы про Соколову? Я справки про нее навожу? Она случайно до этого не во 2м род.доме работала?
  • 0

#1199
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А разве второй АГ принимающий роды не Мариям Шажабековна?
Просто на договоре где указаны телефоны Соколова записана как хирург.

Да и пока я лежала роды принимали только Мариям и Г.А.
  • 0

#1200
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Ну как? Есть отзывы про Соколову? Я справки про нее навожу? Она случайно до этого не во 2м род.доме работала?

Да ,она и есть.Раньше там она работала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.