Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1001
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Удачи вам)))) Легких родов и быстрого восстановления!!!Потом ,как появится возможность напишите отзывы по новому составу,у вас же тоже кс ,если не ошибаюсь?
  • 0

#1002
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


спинальная анастезия, никаких болевых ощущений после оп не осталось. А вас не предупреждали , что состав поменялся? Странно, уже больше недели

последний раз, когда я там была состав был прежним, видимо как раз перед изменениями, а договор гораздо раньше заключала. что ж... назад пути нет, с пузом пора расставаться, поэтому завтра сдаюсь :)

удачи вам. Сама доверила свою двойню только керуену и безумно благодарна им за своих деток. Дай бог , чтобы все прошло без сучка и задоринки . Ps: навещала сноху в роддоме, встретила гелию асылбековну. Первый вопрос от нее : как дети? Так приятно стало, помнит же, что двойня;)
  • 0

#1003
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
можно ли в Керуене платить в рассрочку?
  • 0

#1004
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Вы про ведение беременности?
  • 0

#1005
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Вы про ведение беременности?

да
  • 0

#1006
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

можно ли в Керуене платить в рассрочку?

можно. главное при постановке на учет заплатить 50%, а далее частями.
  • 0

#1007
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки , а сколько сейчас там роды КС стоят? А то у меня двойня и пока не определилась где рожать.
  • 0

#1008
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки , а сколько сейчас там роды КС стоят? А то у меня двойня и пока не определилась где рожать.

400000 тенге
  • 0

#1009
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Sweet, спасибо, сегодня уже позвонила туда.
  • 0

#1010
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Наконец-то поговорила со своей Аг про роды,объяснила,что противница любых медикаментов,ЭА и пр.,что хочу сама рожать,она меня успокоила,сказала,что рожу,конечно,куда денусь :D Посетовала,что Ерлан ушёл,а он нам так понравился,но я же без анестезии собираюсь в идеале,может повезёт и не придётся с новым анестезиологом столкнуться))Потому что, если он и правда из 5рд,да и ещё и тот ,что был у меня...У меня из-за осложнений был общий наркоз сразу,как родила,мне переборщили его...Самые жуткие воспоминания!Никому не пожелаю такое :fie: Галлюцинации страшные!
  • 0

#1011
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Подскажите плиз сколько стоит на учет встать? Спасибо
  • 0

#1012
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Наконец-то поговорила со своей Аг про роды,объяснила,что противница любых медикаментов,ЭА и пр.,что хочу сама рожать,она меня успокоила,сказала,что рожу,конечно,куда денусь :D Посетовала,что Ерлан ушёл,а он нам так понравился,но я же без анестезии собираюсь в идеале,может повезёт и не придётся с новым анестезиологом столкнуться))Потому что, если он и правда из 5рд,да и ещё и тот ,что был у меня...У меня из-за осложнений был общий наркоз сразу,как родила,мне переборщили его...Самые жуткие воспоминания!Никому не пожелаю такое :fie: Галлюцинации страшные!

Тоже пережила ужастные галюцинации, и они были страшнее чем сама операция, но похоже они зависят не от врача а от общего наркоза. Мне анастезию делал как раз Ерлан и сразу предупредил что буду видеть мультики, только у меня они почему то были ужастиками.
  • 0

#1013
Лулу

Лулу
  • Гость
  • 42 сообщений
Планировала рожать в Измире, как в прошлый раз, но узнала, что на весь июль они закрываются, теперь вот думаю на счет керуен. Сколько стоят естественные роды? Мужа на роды можно? И после родов, если понадобиться? По сколько человек в палате?
  • 0

#1014
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Планировала рожать в Измире, как в прошлый раз, но узнала, что на весь июль они закрываются, теперь вот думаю на счет керуен. Сколько стоят естественные роды? Мужа на роды можно? И после родов, если понадобиться? По сколько человек в палате?


Естественные роды стоят 330 000 тенге. Можно с мужем, с кем угодно можно. Каждая палата на одного человека. Кто-то писал, что после родов тоже мужа оставляли.
В сутки у них 1-2 родов, нет потока, как в гос.роддомах. Договор заключается на 34-36 неделях, раньше не берут. При заключении договора оплачивается 20%, остальные после родов.
  • 0

#1015
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Заходила сегодня в Керуен узнала их актуальные цены: ведение беременности 175 000, ЕР 270 000, если у них на учете будешь и 330 000 если не у них.
Думаю встать туда на учет. Кто стоял у них, подскажите какого врача лучше выбрать?
  • 0

#1016
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем! 12 июня родила в Керуене сына. Роддом мне очень понравился. Ни капли не пожалели что рожали там. Впечатления остались самые лучшие! Рожала у Галии Асылбековны, весь персонал на высшем уровне. Главное в роддоме это внимание и мы с малышом его получили. Спасибо всему составу роддома Керуен, вы лучшие!!!!
  • 0

#1017
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Заходила сегодня в Керуен узнала их актуальные цены: ведение беременности 175 000, ЕР 270 000, если у них на учете будешь и 330 000 если не у них.
Думаю встать туда на учет. Кто стоял у них, подскажите какого врача лучше выбрать?

Стояла на учете у Байболовой Жанар Ибадуллаевны. Профессионал своего дела. Всегда все четко и ясно :) После родов продожаю к ней ходить на осмотры.
  • 0

#1018
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Iriwa, спасибо
  • 0

#1019
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девушки подскажите, как на счет партнерских родов? Просто по договору партнером может быть только АГ. Запустят ли мужа?
Что на роды лучше взять, рубашку или ночнушку? Спасибо :)
  • 0

#1020
Лулу

Лулу
  • Гость
  • 42 сообщений

Девушки подскажите, как на счет партнерских родов? Просто по договору партнером может быть только АГ. Запустят ли мужа?
Что на роды лучше взять, рубашку или ночнушку? Спасибо :)

Договор планирую подписать завтра, но когда ходила договариваться, сказали, что на роды можно хоть кого, мужа, маму и и.д. Видимо в Договоре у них "запарка". На счет рубашки, кстати неплохая идея, 2 раза рожала и всегда в ночнушке, так что даже не знаю, что и советовать. Вчера купила легкую ночнушку маечного типа и халат, послеродовую утяжку, тоже готовлюсь:), это все для меня, а вот что для малыша нужно с собой в род дом брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.