Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#981
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


просто теперь мне понятно одно, что в случае любого даже малейшего отклонения от идеала меня будут склонять полежать у них в клинике на третьем этаже...
а это как вы все сами понимаете дополнительный доход!!!
просто одного не пойму зачем было меня запугивать до состояния истерики, чтобы потом говорить, что все можно пролечить в дневном стационаре...
я из принципа не легла к ним на сохранение, потому что просто перепроверила их диагноз у пары других не менее опытных врачей, а когда высказала им все мне ответили что все можно решить никуда не укладываясь на сохранение
и просто теперь боюсь идти рожать к людям сказавшим мне, что не факт что я вообще рожу ребенка вовремя и он будет живой, все что бухтел под нос себе врач я хорошо расслышала, а ровно через сутки она же заговорила по другому
деньги портят людей и если ты выбрал себе профессию врача либо ты врач от Бога, либо ты просто бизнесмен

огласите имя врача?

Вы наверное понимаете, что я веду там беременность и подставлять себя под каток до момента рождения я не буду....не так и тяжело вычислить имя пациента в платной клинике...
ребенка на учет к ним по программе я по любому буду ставить, мои родственники встали на учет в Керуен и пока довольны...
не привыкла экономить на своем здоровье, но так как у меня и так в последнее время много сложностей и на работе и в личном плане, эта ситуация особенно добила, вместо поддержки я получила весомый пинок от тех, кто особенно должен быть профи в своей области
  • 0

#982
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



не знаю на счет того, что легче будет в Керуене...
меня предпочли быстро сплавить, когда все стало не так гладко, как бы им хотелось...
и учтите что в случае любых осложнений вы сами будете вызывать скорую и перемещаться в третий роддом
очень разочаровалась в них, когда на мой взгляд смешной диагноз вызвал панику у опытного как мне казалось врача...
как можно пугать беременную, на глаз делать предположения, не разобравшись
пока все было хорошо и врачи казались хорошими, а по факту.....

Незнаю почему у вас так получилось,но я могу еще раз про себя ответить,что никто там не испугался ни меня ,ни моих диагназов.Помогли и выносить и родить.Хотя с моей историей ,не думаю,что любой врач решился бы меня взять и вести.Девочки , не бойтесь ,роддом действительно хороший и врачи там работают специалисты своего дела!!!

То, что в городе Керуен лучший это факт. Но ситуации у всех разные, и риски разные. У нас была ситуация сложная. И от радости ни кто не пищал, что мы к ним обратились, но мы были рады, что не отказали . А могли запросто. Нам в Привате сказали в нашем случае нужна квота в Измир. Слава Богу всё прошли с помощью Божьей руками врачей Керуена. Истории я Вашей очень даже верю. Но читающим ветку всё равно советую только Керуен, видели мы и 1 род.дом и третий род.дом.... Фунт лиха знаем, есть с чем сравнивать.

при выборе клиники я исходила из того, что здесь собрали лучших врачей и поэтому на любой вопрос и проблему ожидала получить адекватное решение...
если бы мне было 20 лет, все было бы просто и без проблемно, встала бы на учет в городскую клинику и не создавала бы себе лишней мороки...
НО согласитесь, если у нас есть какие-либо тревоги мы ищем профи и куда нам еще идти как не в лучшую больницу города
в таких клиниках врачи наоборот должны быть ориентированы на сложные случаи - конечно это только мое мнение, но вести простые случаи могут везде, а на их плечи вполне можно переложить решение сложных задач, за это мы им и платим!
  • 0

#983
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Не переживайте я точно знаю, что ветку мониторит руководство и Ерлан. Остальные сюда не ходят. Но правильно пока не надо имя врача, тем более что рожать наверно будете там. Я выражу своё мнение сложившееся из нашего опыта. При постановке на учёт в платных клиниках они дают полный спектор обследования. Анализы на все виды инфекций и тд. А эти анализы бывают почти у всех проблемные. А ещё если пересдать в другую лабораторию могут быть противоположные. А раз проблема высветилась, а Вы у них на учёте, то и рожать будете, то нужно протащить через полную стандартную схему лечения, не столько с целью денег, сколько с целью принципа - меры приняты и если что не так , то мы делали всё максимально. Но....... если поизучать всё хорошенько, то можно понять что не медикаментозная помощь решает исход родов, а ни кто не знает что. Во избежание разбирательств врачи считают, что меры принять надо, побочка и реакции это проблемы пациента и его организма. ЭТО ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ и мой опыт, есть люди очень верят в лечение, то мои слова не для них. Исходя из этого мы встали на учёт по месту жительства, там ни куда не направляют, что нас устраивало. Но там где нужен уже хирург, анастезиолог, неонатолог тут конечно выбрали помощь Керуена. Если бы беременность была первая и знаний не было, то точно бы и мы начали всё сдавать проверять и тд, я не в осуждение пишу, а просто делюсь опытом. Всё равно для родов выбирайте Керуен не важно кто что сказал, там работают они бригадой, всё чётко отлажено и за результат они очень побаиваются, не то что гос.род.дома там есть допустимая статистика на естественный отбор и очень легко прятаться за эту статистику. В гос. род. домах ни кто не отвечает ни за что, состряпают историю и в архив отправят ни чего не докажешь. А тут работодатель в Керуене держит всё под контролем, Я с ней говорила серьёзная дама. Пройдёт время родите ребёночка забудете плохое и обиды в памяти останется только что тут специалисты и тоже зайдёте на эту ветку и будете другим рекомендовать. Вы тут полежали на сохранении в чистоте и уже попривыкли. А я видела, как грязном кресле рожениц потоком обрабатывали в 1 род.доме. Тут к ребёночку будет бегать мед. сестра Сания и разве, что не в попу целовать. Да и Галина Леонидовна неонатолог серьёзный каждый вдох и выдох ребёнка под контролем. Ерлан разрешил и крестик не снимать и икону по голову положить. И сестрички бегают обхаживают. После родовый уход тоже важен.

Сообщение отредактировал SWET: 01.06.2012, 12:34:53

  • 0

#984
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
на счет бригады, которая принимает роды пока ничего сказать не могу, слышала только положительные отзывы от друзей и знакомых
но видимо в комплексе тяжело найти хорошее обслуживание
и анализы я несколько раз пересдавала и слушала как я болею хламидиозом ( а точнее нахожусь в стадии заражения), смешно было их слушать, все же знают как им можно заразится, в общем на ведение к ним я больше не пойду, это бесполезная трата денег и нервов, а дополнительная оплата за пересдачи уже вышла в 50 000
  • 0

#985
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ерлан уволился 23 мая, и Галина Георгиевна на пенсию ушла. На место Ерлана пришла анастезиолог с 5 роддома, а на место ГГ. Врач по моему из 2-го роддома. Про нее уже здесь писали. Жена моего брата родила там 24 мая, кесарево, ребенок 4700 гр. Сама бы не родила. Хотя галия асылбековна до последнего дня настраивала на ер. Моя сноха очень довольна новым составом, говорит нет ни одного нарекания ни к самой операции, ни к персоналу
  • 0

#986
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Ерлан уволился 23 мая, и Галина Георгиевна на пенсию ушла. На место Ерлана пришла анастезиолог с 5 роддома, а на место ГГ. Врач по моему из 2-го роддома. Про нее уже здесь писали. Жена моего брата родила там 24 мая, кесарево, ребенок 4700 гр. Сама бы не родила. Хотя галия асылбековна до последнего дня настраивала на ер. Моя сноха очень довольна новым составом, говорит нет ни одного нарекания ни к самой операции, ни к персоналу

Вот теперь вы меня и огорошили.... Собиралась через пол годика,даст Бог, беременнеть и идти туда снова,но я именно к Галине Георьгиевне хотела опять попасть.А она прям точно ушла,или просто вышла на пенсию,но продолжает работать?
  • 0

#987
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Ерлан уволился 23 мая, и Галина Георгиевна на пенсию ушла. На место Ерлана пришла анастезиолог с 5 роддома, а на место ГГ. Врач по моему из 2-го роддома. Про нее уже здесь писали. Жена моего брата родила там 24 мая, кесарево, ребенок 4700 гр. Сама бы не родила. Хотя галия асылбековна до последнего дня настраивала на ер. Моя сноха очень довольна новым составом, говорит нет ни одного нарекания ни к самой операции, ни к персоналу

Как уволился? Это точно? Вот доссада, скоро рожать, его так расхваливали очень жаль.
  • 0

#988
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Блин, жалко. Анестезиолога все хвалили...
  • 0

#989
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Точно уволился, за день до родов моей родственницы . Но новый анастезиолог не хуже. Может и лучше. Ерлан мне тоже год назад спиналку делал. Тоже рас строилась. Но будем надеятся, что Керуен нашел достойную замену. А Галина Георгиевна совсем ушла. Галия асылбековна сейчас в паре с другой тетенькой работает, я ее имя не помню, но сноха сказала, что доверилась ей на 100% и не пожалела ни грамма
  • 0

#990
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

AnnaParis, подскажите, а снохе вашей какой наркоз делали? у меня намечено все на вторник и, честно говоря, ошарашена тем, что состав сменился в последний момент можно сказать, а я только было успокоилась и настроилась на лучшее...

  • 0

#991
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


AnnaParis, подскажите, а снохе вашей какой наркоз делали? у меня намечено все на вторник и, честно говоря, ошарашена тем, что состав сменился в последний момент можно сказать, а я только было успокоилась и настроилась на лучшее...

спинальная анастезия, никаких болевых ощущений после оп не осталось. А вас не предупреждали , что состав поменялся? Странно, уже больше недели
  • 0

#992
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
ой, svetikus, вы уже за вторым собрались??? ))))) молодец!! не рано после КС?
Судя по отзывам за последние 2 месяца - то вместо Деревянко теперь Соколова. Если Соколова, то она ооочень опыт врач и КС делает хорошо. Очень жаль, что Ерлан ушел из Керуена....пусть новый будет хоть супер профи, но способность вселять оптимизм и веру в положительный исход операции дана не каждому. Когда уже после КС была в палате смена Ерлана закончилась и был другой вместо него... хороший, опытный, приветливый мужчина - но вот лично мне бы такой уверенности, как Ерлан мне бы он не внушил... Ерлана всю жизнь буду вспоминать с огромной благодарностью, так как у меня случай был ой не простой....
  • 0

#993
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

ой, svetikus, вы уже за вторым собрались??? ))))) молодец!! не рано после КС?
Судя по отзывам за последние 2 месяца - то вместо Деревянко теперь Соколова. Если Соколова, то она ооочень опыт врач и КС делает хорошо. Очень жаль, что Ерлан ушел из Керуена....пусть новый будет хоть супер профи, но способность вселять оптимизм и веру в положительный исход операции дана не каждому. Когда уже после КС была в палате смена Ерлана закончилась и был другой вместо него... хороший, опытный, приветливый мужчина - но вот лично мне бы такой уверенности, как Ерлан мне бы он не внушил... Ерлана всю жизнь буду вспоминать с огромной благодарностью, так как у меня случай был ой не простой....

Да !!! подумали и решили,что хотим сразу двоих,погодок))) А теперь вот и буду думать,что делать,где рожать и т.д.
  • 0

#994
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Соколова принимает ЕР теперь в Керуене или хирургом так же?
  • 1

#995
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Точно уволился, за день до родов моей родственницы . Но новый анастезиолог не хуже. Может и лучше. Ерлан мне тоже год назад спиналку делал. Тоже рас строилась. Но будем надеятся, что Керуен нашел достойную замену. А Галина Георгиевна совсем ушла. Галия асылбековна сейчас в паре с другой тетенькой работает, я ее имя не помню, но сноха сказала, что доверилась ей на 100% и не пожалела ни грамма

Да, нам очень повезло что был Ерлан, он не просто анастезиолог он реаниматолог. Но девочки не у всех так не просто, как было у нас, да и Ерлан хвалил при мне молодого высокого русского анастезиолога из его команды, имя увы не помню. Галия Асылбековна всегда принимала ЕР, а КС делала вместе с Деревянко. А Соколова по моим сведениям очень и очень грамотная. Поэтому я думаю, что Керуен себя не уронит. Род.дом чистый порядок заведён, новые люди в него втянутся. Как правило традиции коллективов наследуются следующими работниками. Всем желаю здоровых деток.
  • 0

#996
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Да, нам очень повезло что был Ерлан, он не просто анастезиолог он реаниматолог. Но девочки не у всех так не просто, как было у нас, да и Ерлан хвалил при мне молодого высокого русского анастезиолога из его команды, имя увы не помню. Галия Асылбековна всегда принимала ЕР, а КС делала вместе с Деревянко. А Соколова по моим сведениям очень и очень грамотная. Поэтому я думаю, что Керуен себя не уронит. Род.дом чистый порядок заведён, новые люди в него втянутся. Как правило традиции коллективов наследуются следующими работниками. Всем желаю здоровых деток.


этот высокий русский анастезиолог Стребков Кирилл Михаилович, хороший специалист, быстро с ориентировался при стремительных родах... очень внимательный. Но Ерлан особо вселял уверенность и настраивал только на хорошее. Знал что, как и когда говорить пациенту.
  • 0

#997
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Да, нам очень повезло что был Ерлан, он не просто анастезиолог он реаниматолог. Но девочки не у всех так не просто, как было у нас, да и Ерлан хвалил при мне молодого высокого русского анастезиолога из его команды, имя увы не помню. Галия Асылбековна всегда принимала ЕР, а КС делала вместе с Деревянко. А Соколова по моим сведениям очень и очень грамотная. Поэтому я думаю, что Керуен себя не уронит. Род.дом чистый порядок заведён, новые люди в него втянутся. Как правило традиции коллективов наследуются следующими работниками. Всем желаю здоровых деток.


этот высокий русский анастезиолог Стребков Кирилл Михаилович, хороший специалист, быстро с ориентировался при стремительных родах... очень внимательный. Но Ерлан особо вселял уверенность и настраивал только на хорошее. Знал что, как и когда говорить пациенту.

о, точно, Соколова и Кирилл . Мне Кирилл делал анастезию при других обстоятельствах, спираль доставали . Тогда еще Ерлан работал, но ему надо было идти на кс. Кирилла представил лично , как очень опытного анастезиолога. Очень обоятелбный молодой человек. Все сделал четко, перед процедурой все подробно объяснил , с тонким чувством юмора;) а про Соколову моя сноха говорит, что она очень сильная и уверенная женщина. Что даже галия асылбековна к ней прислушивается.
  • 0

#998
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вот теперь вы меня и огорошили.... Собиралась через пол годика,даст Бог, беременнеть и идти туда снова,но я именно к Галине Георьгиевне хотела опять попасть.А она прям точно ушла,или просто вышла на пенсию,но продолжает работать?

ООО ничего вы себе, вы уже за вторым собираетесь! молодцы! Я думаю что ГГ можно будет вызвать в керуен, если она вас хорошо лично знает. знаю что она так выезжала в 3й рд, думаю и сюда будет. я ей сказала что без нее рожать не буду :)

ой, svetikus, вы уже за вторым собрались??? ))))) молодец!! не рано после КС?
Судя по отзывам за последние 2 месяца - то вместо Деревянко теперь Соколова. Если Соколова, то она ооочень опыт врач и КС делает хорошо. Очень жаль, что Ерлан ушел из Керуена....пусть новый будет хоть супер профи, но способность вселять оптимизм и веру в положительный исход операции дана не каждому. Когда уже после КС была в палате смена Ерлана закончилась и был другой вместо него... хороший, опытный, приветливый мужчина - но вот лично мне бы такой уверенности, как Ерлан мне бы он не внушил... Ерлана всю жизнь буду вспоминать с огромной благодарностью, так как у меня случай был ой не простой....

соколова насколько я слышала грубовата немного...а вот Ерлан и вправду потеря большая, тк он так мог расположить к себе и проявлял очень большую заботу. очень жаль!
  • 0

#999
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



Да, нам очень повезло что был Ерлан, он не просто анастезиолог он реаниматолог. Но девочки не у всех так не просто, как было у нас, да и Ерлан хвалил при мне молодого высокого русского анастезиолога из его команды, имя увы не помню. Галия Асылбековна всегда принимала ЕР, а КС делала вместе с Деревянко. А Соколова по моим сведениям очень и очень грамотная. Поэтому я думаю, что Керуен себя не уронит. Род.дом чистый порядок заведён, новые люди в него втянутся. Как правило традиции коллективов наследуются следующими работниками. Всем желаю здоровых деток.


этот высокий русский анастезиолог Стребков Кирилл Михаилович, хороший специалист, быстро с ориентировался при стремительных родах... очень внимательный. Но Ерлан особо вселял уверенность и настраивал только на хорошее. Знал что, как и когда говорить пациенту.

о, точно, Соколова и Кирилл . Мне Кирилл делал анастезию при других обстоятельствах, спираль доставали . Тогда еще Ерлан работал, но ему надо было идти на кс. Кирилла представил лично , как очень опытного анастезиолога. Очень обоятелбный молодой человек. Все сделал четко, перед процедурой все подробно объяснил , с тонким чувством юмора ;) а про Соколову моя сноха говорит, что она очень сильная и уверенная женщина. Что даже галия асылбековна к ней прислушивается.

Девочки это же хорошая характеристика мне кажется. Ей же скальпелем работать, а без этих качеств ни как.

Сообщение отредактировал SWET: 03.06.2012, 09:25:02

  • 0

#1000
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

спинальная анастезия, никаких болевых ощущений после оп не осталось. А вас не предупреждали , что состав поменялся? Странно, уже больше недели

последний раз, когда я там была состав был прежним, видимо как раз перед изменениями, а договор гораздо раньше заключала. что ж... назад пути нет, с пузом пора расставаться, поэтому завтра сдаюсь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.