Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#681
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
помогите пож-та))) интересует такой вопрос: возможно ли в этом рд Ес роды после кесарева? есть ли там такие врачи. какие условия в роддоме и сколько там стоит пребывание. спасибо заранее
  • 0

#682
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Про ЕР после КС скажут только врачи, после консультации.
  • 0

#683
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Про ЕР после КС скажут только врачи, после консультации.

а к кому можно обратиться и где он находится? и со скольки нед они принимают на консультацию?
  • 0

#684
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Позвоните сначала. Скажите сразу, что после КС и хотите проконсультироваться именно с таким АГ-хирургом. Там их несколько. Первая конс стоит 5 тыщ. С какой недели- не знаю, я встала на 7-8 недели сразу на весь учет. Наверное, все как всегда- индивидуально :-)
  • 0

#685
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
спасибо за ответы)
  • 0

#686
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мне в Керуене делали КС, сказали второй раз тоже будет однозначно КС...
  • 0

#687
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
родила в керуене 14 июня. до этого 3 раза лежала у них на сохранении так что и с персоналом и со всем остальным была знакома. приехав нас положили на 3ем этаже в обычную палату была ночь и дежурный врач не особо баловала вниманием, еще и сбила с толку на тему похода в туалет по большому. потом приехала ГА меня подняли в предродовую, там ерлан мне просто отличнейше сделал эпидуралку. нижайший ему поклон, последствий нет вообще. тк моя аг была в отпуске рожала с дежурной акушеркой галиной николаевной и галией асылбековной-отлично все прошло несмотря на разрывы (мой косяк+большая головка сына). тк рд был переполнен я была в вип палате на 3ем этаже после родов. плюсы это конечно же команда врачей и условия в рд. из минусов из за переполненности рд нам очень мало времени уделяли как врачи детские так и медсестра детская, все было набегу. перестали давать в обед салаты и на ночь кефир. также вечером иногда вообще не заходила врач и детская сестра. а ну и уборка в палате делалась достаточно поздно. а так я и не думала рожать в другом рд и во второй раз при наличии той же команды пойду рожать в керуен снова!
  • 0

#688
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
предлагаю здесь обсуждать качество ведения беременности и соответственно специалистов-гинекологов. :rolleyes:
Завела таковую тему ввиду того, что стою там на учете и хотела сказать тем врачам Огромное спасибо за их внимание и компетентность

Сообщение отредактировал Lik@: 29.06.2011, 08:34:36

  • 0

#689
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

предлагаю здесь обсуждать качество ведения беременности и соответственно специалистов-гинекологов. :rolleyes:
Завела таковую тему ввиду того, что стою там на учете и хотела сказать тем врачам Огромное спасибо за их внимание и компетентность

Уже давно существует тема"Роддом Керуен Медикус", где обсуждается все о ведении беременности и родов в данном роддоме. Не понимаю зачем дублировать...

Сообщение отредактировал adam0608: 29.06.2011, 08:48:00

  • 0

#690
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


предлагаю здесь обсуждать качество ведения беременности и соответственно специалистов-гинекологов. :rolleyes:
Завела таковую тему ввиду того, что стою там на учете и хотела сказать тем врачам Огромное спасибо за их внимание и компетентность

Уже давно существует тема"Роддом Керуен Медикус", где обсуждается все о ведении беременности и родов в данном роддоме. Не понимаю зачем дублировать...

обсуждается Только роддом!а не ведение и специалисты.
странно, вы что темку не читали, только про роды здесь и пишут :faceoff:
  • 0

#691
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

обсуждается Только роддом!а не ведение и специалисты.
странно, вы что темку не читали, только про роды здесь и пишут :faceoff:

Вот именно, что темку я читала от начала и до конца, и про специалистов пишут и про ведение беременности и даже про ведение новорожденных деток. А если нет интересующих Вас вопросов, так спросите и Вам ответят.

Сообщение отредактировал adam0608: 29.06.2011, 16:18:49

  • 0

#692
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Наблюдаюсь в ЖК Керуен-Медикус с 7 недель. Все устраивает. Думаю подробно описывать специалистов, не стоит. Мне все нравится. На сроке 12-13 недель сделали коррекцию ИЦН. Жду родов в этом роддоме :-)
  • 0

#693
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Рожала в Керуене год назад, так же стояла на учёте и ребёнок с рождения на учёте тоже там! Довольна практически всем!
На учёте стояла у Байболовой Жанар Ибадуллаевны, замечтельный и внимательный врач! Рожала у Марии Шажабековны, лучше врача не могла себе представить! Огромное ей спасибо!!! Благодаря её уверенности и спокойствию была сама спокойна и уверена в себе. Палату выделили на втором этаже, но мне в ней было жарко, т.к. солнечная сторона и меня перевели на 3й этаж в вип палату, там мне понравилось намного больше! Так что если будет возможность проситесь туда))). Медсёстры были внимательны и заботливы, рожала ночью и нянечка уговорила меня отдать им ребёночка и поспать хоть пару часиков. За это тоже спасибо! Отдельная благодарность медсестре ( к сожалению забыла имя) которая мягко и аккуратно рабила мне грудь и сцедила молоко, у меня самой не получалось, думала с ума сойду от боли, но её нежные руки сделали это практически безболезненно, она меня и научила решать эту проблему. Советы реально помогли уже дома! Один минус всё таки был - питание! Очень жирная пища, я такую просто не могу есть! Может сейчас этого минуса и нету, т.к. прошёл год!!! Историю о родах сегодня постараюсь разместить в теме о родах.

Если ещё раз буду рожать, то только там!

Сообщение отредактировал La Signora: 04.07.2011, 12:01:22

  • 0

#694
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
И ещё забыла, там чудесная евро кровать, настоящее чудо техники!
  • 0

#695
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Подскажите, пожалуйста, когда Керуен на мойку закроется?
  • 0

#696
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Не слышала что-то про мойку в ближайшее время...У меня там срок в начале августа, врач ничего не говорила.
  • 0

#697
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девочки, такой вопрос, извините если уже задавали, палаты там как, одноместные? :rolleyes:
  • 0

#698
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, такой вопрос, извините если уже задавали, палаты там как, одноместные? :rolleyes:

все одноместные, да вам покажут все когда контракт придете на роды заключать :-)
  • 0

#699
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Девочки, такой вопрос, извините если уже задавали, палаты там как, одноместные? :rolleyes:

все одноместные, да вам покажут все когда контракт придете на роды заключать :-)


спасибо! скоро пойдём, а мне уже не терпиться!
  • 0

#700
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
В прошлом году наша детка появилась в Керуене. Все прошло гладко и хорошо. Врачи постоянно были рядом: разговаривали, что-то рассказывали, даже шутили пока я училась тужиться. На учете тоже там стояла у Аклимы Толеуовны. Внимательный врач, которая все объяснит и разъяснит. Если есть возможность наблюдаться и рожать в Керуене, то я думаю, не пожалеете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.