Перейти к содержимому

Фотография

Задачи на смышленностьЛюбые задачи посылаются участниками и разгадываются ими


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#501
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Мне очень нравится ход Ваших мыслей.
Вы очень близки к ответу.

Успехов!

Спасибо :)

На мой взгляд, жизнь любого человека ВСЕГДА и ВЕЗДЕ зависит ТОЛЬКО от него САМОГО (от его знаний).

Однозначно тот человек знает больше чем мы. Я правильно понимаю?
Как тогда мы, не зная практически ничего о ситуации в которую он попал, т.е. не зная почему так получилось и кто те люди, можем решать за него что он должен делать?
Уже были ведь предположения что возможно жизни тысячи людей не стоят жизни одного человека или же наоборот. Мы не знаем ничего!
Но в любом случае этот человек должен сделать такой выбор, о котором не будет потом сожалеть, и который не навредит ему самому.
  • 0

#502
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Однозначно тот человек знает больше чем мы. Я правильно понимаю?
Как тогда мы, не зная практически ничего о ситуации в которую он попал, т.е. не зная почему так получилось и кто те люди, можем решать за него что он должен делать?
Уже были ведь предположения что возможно жизни тысячи людей не стоят жизни одного человека или же наоборот. Мы не знаем ничего!


Я думаю, что для нахождения правильного решения именно этой ситуации есть все данные в достаточном количестве.


Но в любом случае этот человек должен сделать такой выбор, о котором не будет потом сожалеть, и который не навредит ему самому.


Верно.

Успехов!
  • 0

#503
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Получается что правильный ответ один из 3х вариантов:

1) Убить одного и спасти тысячи.
2) Убить тысячи и спасти одного.
3) Ничего не делать.

Но в какой из этих ситуаций зависит ЕГО жизнь???
Вот в чем вопрос!
  • 0

#504
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Получается что правильный ответ один из 3х вариантов:

1) Убить одного и спасти тысячи.
2) Убить тысячи и спасти одного.
3) Ничего не делать.

Но в какой из этих ситуаций зависит ЕГО жизнь???
Вот в чем вопрос!


Думаю, при ПРАВИЛЬНОМ процессе формирования мнений можно найти ответ на этот вопрос.
Можно увидеть какой результат получит человек в каждом из предложенных Вами вариантов ситуаций.

Успехов!
  • 0

#505
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Думаю, при ПРАВИЛЬНОМ процессе формирования мнений можно найти ответ на этот вопрос.
Можно увидеть какой результат получит человек в каждом из предложенных Вами вариантов ситуаций.

Успехов!

Эх... как же сложно все-таки.

Но спасибо за ответы :)
  • 0

#506
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Думаю, при ПРАВИЛЬНОМ процессе формирования мнений можно найти ответ на этот вопрос.
Можно увидеть какой результат получит человек в каждом из предложенных Вами вариантов ситуаций.

Успехов!

Эх... как же сложно все-таки.

Но спасибо за ответы :)


Всегда пожалуйста!

Успехов!

p.s. На мой взгляд, "сложного", как и "простого", в объективном мире не существует. Есть ТОЧНОЕ отражение действительности в уме и прочее. :)
  • 0

#507
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
И все же, было бы проще если бы этот человек оказался среди тысячи людей. Тогда можно было бы смело сказать что правильным решением для него будет убить одного человека, таким образом спасти жизни тысячи людей, в том числе и свою.
Но раз Вы говорите что он является третьей стороной...тогда я не знаю...
  • 0

#508
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

И все же, было бы проще если бы этот человек оказался среди тысячи людей. Тогда можно было бы смело сказать что правильным решением для него будет убить одного человека, таким образом спасти жизни тысячи людей, в том числе и свою.
Но раз Вы говорите что он является третьей стороной...тогда я не знаю...


Может оказаться, что Вы знаете, но по каким-то причинам не желаете отыскать это знание в себе. :)

Успехов!
  • 0

#509
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Может оказаться, что Вы знаете, но по каким-то причинам не желаете отыскать это знание в себе.

Чего не знаю, того не знаю...
И вообще, где по задаче находяятся все остальные люди? :)

А я правильно понимаю что если человек решит не трогать одного, то это не значит что именно он убьет тысячу людей?

Сообщение отредактировал Narine: 23.02.2008, 22:08:33

  • 0

#510
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А я правильно понимаю что если человек решит не трогать одного, то это не значит что именно он убьет тысячу людей?


Я думаю, Вы правильно понимаете.
Я думаю, если кому-то на голову падает кирпич, а Вы его не перехватываете на лету, это не означает, что Вы пробиваете его череп этим (не пойманным Вами) кирпичем. :)
  • 0

#511
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я думаю, Вы правильно понимаете.

В таком случае, 2-ой и 3-й вариант это одно и то же.

1) Убить одного и спасти тысячи.
2) Не трогать одного и тогда тысяча погибнет.
3) Ничего не делать.

Он не станет убивать одного человека, но и тысячу тоже трогать не будет. Но даже в этом случае, я не понимаю что изменится для него, как этот поступок повлияет на его собственную жизнь. Ведь по задаче не говорится о том что именно может угрожать его безопасности и вообще как все эти люди связаны.

Кажется я зашла в тупик :)
  • 0

#512
Стрелок из лука

Стрелок из лука
  • Частый гость
  • 56 сообщений

На мой взгляд, жизнь любого человека ВСЕГДА и ВЕЗДЕ зависит ТОЛЬКО от него САМОГО (от его знаний).


К сожалению, это далеко не всегда так. Может где-то в идеальном мире - да. Но увы, такого не существует. Жизнь - постоянная зависимость от обстоятельств. Или вы утверждаете, что та тысяча повисла на волосок по своей доброй воле? :)

Давайте усложним задачу? Вы - один (одна) из той тысячи, которая на волоске. А я принимающий решение. Руководствуясь вашим принципом - я разворачиваюсь, руки в карманы и ухожу, насвистывая себе под нос. Что там по уловию происходит с тысячей? Услышу ли я в след "Спасибо!" от вас? :D


То есть не выбирать нельзя, потому как в этом случае мы теряем тысячу.



Можно спросить, кого Вы подразумеваете под "мы"? Например, я ничего не потеряю, и возможно даже сделаю приобретение.



Мы - я подразумеваю всех тех людей, перед которыми поставлена ваша задача, и в чьих руках в данный момент тысячи жизней.
Выделенное же - поздравляю, вы достойны звания самого эгоистичного эгоиста земли. :)

PS. И прошу вас, при обращении ко мне не пишите "вы" с большой буквы. :) Меня это оскарбляет :D
  • 0

#513
Стрелок из лука

Стрелок из лука
  • Частый гость
  • 56 сообщений


А я правильно понимаю что если человек решит не трогать одного, то это не значит что именно он убьет тысячу людей?


Я думаю, Вы правильно понимаете.
Я думаю, если кому-то на голову падает кирпич, а Вы его не перехватываете на лету, это не означает, что Вы пробиваете его череп этим (не пойманным Вами) кирпичем. :)


вы ошибаетесь, сравнивая заведомо несравнимые вещи.

В случае с кирпичом - не ваша вина, потому как остановить кирпич вне ваших физических/умственных сил.
В случае с убийсвом тысячи - вполне даже в силах (по условию задачи). Более того - ваши действия (уход) - как раз и будут способствовать их сметри (опять же по условию задачи).
  • 0

#514
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Он не станет убивать одного человека, но и тысячу тоже трогать не будет. Но даже в этом случае, я не понимаю что изменится для него, как этот поступок повлияет на его собственную жизнь. Ведь по задаче не говорится о том что именно может угрожать его безопасности и вообще как все эти люди связаны.
Кажется я зашла в тупик :)


Я думаю, что каждое мгновение своей жизни мы что-то делаем и чего-то не делаем и каждое мгновение нашей жизни эти действия\бездействия влияют на нас и нашу жизнь.
Если, к примеру, мы перестанем дышать, то это бездействие может остановить нашу жизнь.
Если, к примеру, мы начнем своими действиями останавливать кого-либо от кажущихся нам неблаговидных поступков, то эти наши действия могут привести к нежелательным для нас результатам, т.к. у нас нет гарантий, что останавливаемый нами человек поймет наши "благие" намерения.

Вы правы, Вам только кажется, что это тупик. :)

Сообщение отредактировал Ороборо: 24.02.2008, 19:01:29

  • 0

#515
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


На мой взгляд, жизнь любого человека ВСЕГДА и ВЕЗДЕ зависит ТОЛЬКО от него САМОГО (от его знаний).

К сожалению, это далеко не всегда так. Может где-то в идеальном мире - да. Но увы, такого не существует. Жизнь - постоянная зависимость от обстоятельств. Или вы утверждаете, что та тысяча повисла на волосок по своей доброй воле? :)


Похоже, Вам виднее, что в этой жизни далеко или близко так или не так.
Наверное, для Вас в Вашей жизни все именно так и происходит.
Наверное, кто-то создает обстоятельства, в которых оказываетесь Вы, не имеющий намерения в них оказываться и делающий ВСЕ, чтобы они к Вам не имели никакого отношения.
На Ваш вопрос отвечаю, ДА, я утверждаю, что та "тысяча" людей и все остальные люди в этом мире оказываются там, где они оказываются ВСЕГДА и ТОЛЬКО по своему ХОТЕНИЮ.
Этот мой ответ является моим мнением и он, уверен, никогда и никак не может изменить мнения людей, которые с ним не согласны.

Давайте усложним задачу? Вы - один (одна) из той тысячи, которая на волоске. А я принимающий решение. Руководствуясь вашим принципом - я разворачиваюсь, руки в карманы и ухожу, насвистывая себе под нос. Что там по уловию происходит с тысячей? Услышу ли я в след "Спасибо!" от вас? :D


Наверное, как мне кажется, я что-то сделал, чтобы оказаться в этой ситуации, и чего-то не сделал, чтобы не иметь к ней отношения.
Наверное, каждый человек, прежде чем попасть в какую-тлибо ситуацию, что-то делает для этого и чего-то не делает, чтобы в нее не попадать.
Или его в эту ситуацию переносят колдовские чары высших сил?



То есть не выбирать нельзя, потому как в этом случае мы теряем тысячу.



Можно спросить, кого Вы подразумеваете под "мы"? Например, я ничего не потеряю, и возможно даже сделаю приобретение.



Мы - я подразумеваю всех тех людей, перед которыми поставлена ваша задача, и в чьих руках в данный момент тысячи жизней.



Мне кажется, что жизни всех людей на свете находятся только в их собственных руках.
Я думаю, что никто никого не может отговорить от мнения, что чьи-то жизни находятся в чьих-то руках, это неотъемлемое право любого человека так считать и действовать в своей жизни, исходя из этого мнения.
Я думаю, если у человека есть Действительное намерение остановить свою жизнь, то никто не сможет это его Действительное намерение изменить.
Можно для эксперимента найти наркомана(человека движущегося к своей смерти быстрее других) и попробовать изменить его Действительное намерение идти к смерти семимильными шагами.

Выделенное же - поздравляю, вы достойны звания самого эгоистичного эгоиста земли. :)



Спасибо Вам за добрые слова в мой адрес.
Наверное, Вы говорите так, потому что каждый день занимаетесь спасением тысяч людей, не щадя своего живота.
Наверное, Вы не покидаете горячих точек планеты, где гибнут люди (по-вашему, не по своей воле), и ломаете волю тех, кто желает их смерти.
Или Вы только гипотетически, в задачках про героев видите свою миссию спасителя тысяч?
Спешу добавить, что НИКТО и НИКОГДА не может лишить Вас права делать то или другое, или то и другое.

PS.И прошу вас, при обращении ко мне не пишите "вы" с большой буквы. :) Меня это оскарбляет :D


При написании писем я стараюсь к одному человеку не обращаться во множественном числе, т.к. в русском языке написание "Вы" с большой буквы обозначает УВАЖИТЕЛЬНОЕ обращение к одному человеку, а "вы" с маленькой буквы обращению, как минимум, к двум.
Извините, но мое старание следовать правилам русского языка никак не имеет намерения задевать Ваши чувства.

Успехов!

Сообщение отредактировал Ороборо: 24.02.2008, 18:46:52

  • 0

#516
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



А я правильно понимаю что если человек решит не трогать одного, то это не значит что именно он убьет тысячу людей?


Я думаю, Вы правильно понимаете.
Я думаю, если кому-то на голову падает кирпич, а Вы его не перехватываете на лету, это не означает, что Вы пробиваете его череп этим (не пойманным Вами) кирпичем. :)


вы ошибаетесь, сравнивая заведомо несравнимые вещи.

В случае с кирпичом - не ваша вина, потому как остановить кирпич вне ваших физических/умственных сил.
В случае с убийсвом тысячи - вполне даже в силах (по условию задачи). Более того - ваши действия (уход) - как раз и будут способствовать их сметри (опять же по условию задачи).


Можете представить себе, что Вы можете своей грудью остановить пулю летящую в другого человека, который, к примеру, пришел выяснять отношения с вооруженными людьми. Заметьте, САМ ПРИШЕЛ (своим умом и своими ногами) и САМ СВОИМ УМОМ не учел, что люди имеют свойство стрелять из пистолетов, а пули имеют свойство проникать в тела и останавливать жизнь.
Стали бы Вы, имея возможность, закрывать такого "мудрого" человека своей грудью?
Или все-таки пусть каждый сам получает то, что он хочет (судя по фактам) получать?
Ведь нам всем одинаково отпущено: видеть, формировать мнения, прогнозировать, принимать решения.
Почему Вы "должны" за чьи-то просчеты отдавать СВОЮ жизнь, да и вообще что-то отдавать?
Уверен, что никто не может помешать Вам думать иначе.

Успехов!

Сообщение отредактировал Ороборо: 24.02.2008, 18:59:45

  • 0

#517
Стрелок из лука

Стрелок из лука
  • Частый гость
  • 56 сообщений

На Ваш вопрос отвечаю, ДА, я утверждаю, что та "тысяча" людей и все остальные люди в этом мире оказываются там, где они оказываются ВСЕГДА и ТОЛЬКО по своему ХОТЕНИЮ.


Один человек родился больным и бедным - и в жизни у него всё плохо, живёт не там где хотел бы, делает не то что хотел бы.
Другой родился здоровым и богатым - у него всё отлично. Можем ли мы утверждать что больный и бедный сам ВЫБРАЛ свой путь осознанно? Думаю что нет...
Это и есть обстоятельства, от которых мы зависим, и на которые не можем влиять (в данном примере - какие родители).

PS. А по поводу "вы" с большой буквы... Я не считаю это уважительным обращением к собеседнику, а даже наоборот. :) Возможно, я совсем испорчен, но думаю это лесть и лицемерие. "Вы", например, используют в письме начальнику. "Многоуважаемый Иван Иваныч, не будете ли Вы так любезны предоставить мне отгул 4-го января". Разве это говорит об уважении к начальнику? Ничуть...

PPS. Философия какая-то получается, а не задачки... :)

PPPS. Спор думаю заканчивать :s:

Сообщение отредактировал Стрелок из лука: 24.02.2008, 21:24:16

  • 0

#518
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Один человек родился больным и бедным - и в жизни у него всё плохо, живёт не там где хотел бы, делает не то что хотел бы.
Другой родился здоровым и богатым - у него всё отлично. Можем ли мы утверждать что больный и бедный сам ВЫБРАЛ свой путь осознанно? Думаю что нет...
Это и есть обстоятельства, от которых мы зависим, и на которые не можем влиять (в данном примере - какие родители).


Я думаю, если бы сперматозоид и яйцеклетка, из которых в будущем сформируется ребенок, имели ЗНАНИЕ о том, в чьей семье ему предстоит родиться, то они бы, наверное, приняли правильное решение: появляться на свет или нет. :(
На мой взгляд, ЗНАНИЕ - это свойство объекта реагировать (действовать\бездействовать) определенным образом на внешние влияния.
Поэтому я считаю, что ЗНАНИЕ есть у любого объекта в этой вселенной.
Например, у соли есть ЗНАНИЕ о том, как ей реагировать на воздействие воды: раствориться в ней.
У амебы есть ЗНАНИЕ о том, как ей реагировать на яркие солнечные лучи: уходить в глубь водоема.
Уверен, если бы та тысяча людей имела ЗНАНИЕ, которое называется ТОЧНОЕ ПРОГНОЗИРОВАНИЕ БУДУЩИХ СИТУАЦИЙ И ТЕНДЕНЦИЙ, то, применяя его, вряд ли бы они оказались в ситуации, где их жизнь "повисла на волоске".
Я думаю, они НЕ ПРАВИЛЬНО реагировали на внешние влияния и оказались там, где МОГЛИ не оказаться.
Поэтому, я остаюсь при своем мнении: КАЖДЫЙ человек ВСЕГДА получает то, что он ХОЧЕТ получить, исходя из имеющихся у него ЗНАНИЙ.
И если соль и амеба не имеют свойства уточнять (изменять) свои ЗНАНИЯ, то человек такое свойство имеет. А уж почему он не всегда им пользуется - это и есть его ХОТЕНИЕ.

PS. А по поводу "вы" с большой буквы... Я не считаю это уважительным обращением к собеседнику, а даже наоборот. :D Возможно, я совсем испорчен, но думаю это лесть и лицемерие. "Вы", например, используют в письме начальнику. "Многоуважаемый Иван Иваныч, не будете ли Вы так любезны предоставить мне отгул 4-го января". Разве это говорит об уважении к начальнику? Ничуть...


Я думаю, если бы Вы прояснили (дали точные определения) слова "лесть" и "лицемерие", то Ваше мнение на сей счет круто изменилось.
Это и есть, на мой взгляд, процесс УТОЧНЕНИЯ мнений.
Некоторые люди применяют слова, не имея представления о том, КАКИМ ОБРАЗОМ они оказались в их голове.
А еще некоторые люди неадекватно реагируют, например, на слово "помидор", им кажется, что оно оскорбляет их.
Про таких людей говорят, что у них проблема с восприятием.
Можете, если хотите уточнить свои мнения, попробовать заглянуть в учебник русского языка и узнать все, что касается местоимения-обращения "Вы".

PPS. Философия какая-то получается, а не задачки... :lol:


Мне кажется, что это простые "подсказки" к решению, которыми некоторые люди успешно пользуются. ;)

PPPS. Спор думаю заканчивать :s:


Если кто-то "спорит", то я делюсь мнениями.
Наверное, каждому свое.

Успехов!
  • 0

#519
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Мне кажется, что это простые "подсказки" к решению, которыми некоторые люди успешно пользуются.

Мое мнение - это не "подсказки", а "дополнения к первоначальному условию"...

Вот условие:

Человек оказался там, где с одной стороны на волоске висят жизни одной тысячи людей, а с другой стороны жизнь одного человека.
Если он убьет этого одного, то в живых останется тысяча людей.
Если он не тронет его, то тысяча человек погибнет.
Каким будет ПРАВИЛЬНОЕ решение для этого человека и ПОЧЕМУ?


Правильное? Согласно Ожегову "Правильный - Верный, соответствующий действительности, такой, как должно."
То есть верное, соответствующее действительности решение...
Задача не математическая (как с книгами и червем), и решение каждого будет правильным для него...


Единственный вывод к которому я пришла это:
Правильным решением для каждого человека будет то, при котором сохранится его собственная жизнь.


На мой взгляд, это ВЕРНЫЙ вывод, который является отправной точкой в решении этой и любой другой задачи в жизни любого человека.


Верное замечание - "На мой взгляд"... :(
Я не считаю сохранение своей жизни любой ценой - правильным решением. ;)


ЗЫ. Спасибо автору за эту тему на ЦТ, это как золотой слиток найти на помойке.

Сообщение отредактировал Альтернатив: 26.02.2008, 19:05:00

  • 0

#520
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Мне кажется, что это простые "подсказки" к решению, которыми некоторые люди успешно пользуются.

Мое мнение - это не "подсказки", а "дополнения к первоначальному условию"...


Мне очень понравилась Ваше УТОЧНЕНИЕ.
Это, как мне кажется, на самом деле дополнения.

Вот условие:


Человек оказался там, где с одной стороны на волоске висят жизни одной тысячи людей, а с другой стороны жизнь одного человека.
Если он убьет этого одного, то в живых останется тысяча людей.
Если он не тронет его, то тысяча человек погибнет.
Каким будет ПРАВИЛЬНОЕ решение для этого человека и ПОЧЕМУ?


Правильное? Согласно Ожегову "Правильный - Верный, соответствующий действительности, такой, как должно."
То есть верное, соответствующее действительности решение...
Задача не математическая (как с книгами и червем), и решение каждого будет правильным для него...


Мне кажется, что математика, как способ мышления, НЕ всегда соответствует действительности.
Например, 0,5 + 0,5 = 1 (половина к половине дает целое).
Похоже, что это так, когда мы, например, полведра риса прибавим к половине другого ведра риса и, при этом, получим целое ведро риса.
Но вот половинка яблока и половинка яблока никак не смогут дать нам целое яблоко, оно так и будет разделенным.
Можно найти еще достаточное количество примеров подобного несоответствия ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ математической логики.
В то же время, мне известна логика (способ мышления), которая максимально точно (на 100%) описывает явления и их свойства.
С помощью этой логики (называется она Объективная логика) можно решать любые задачи, ответы на которые будут ПОЛНОСТЬЮ (насколько это возможно) соответствовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
И данная загадка, как раз, имеет одно ОПТИМАЛЬНОЕ решение, которое соответствует ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, т.е. является ПРАВИЛЬНЫМ.
Мне кажется, как кратчайшим расстоянием между двумя точками на одной плоскости будет соединяющая их прямая линия, также и у любой задачи жизни есть ВСЕГДА ОДНО ОПТИМАЛЬНОЕ решение. Двух оптимальных решений быть не может.
Если кто-либо обратил внимание на мою подпись, то там есть два выделенных слова БЫТЬ и СЧИТАТЬ.
Так вот СЧИТАТЬ, что я всегда действую правильно может любой человек, потому что это очень просто: подумал, что ты прав и все.
А вот БЫТЬ в действительности правым, т.е. действовать ОПТИМАЛЬНО ТОЧНО и получать соответствующие ОПТИМАЛЬНО ТОЧНЫЕ результаты могут не все.
Хотя некоторые, как сломанные часы показывающие два раза в день точное время, могут случайно сделать что-то правильное, зачастую не понимая до конца, как это у них вышло (они даже говорят: "бог помог..." или "во, подфартило!...").



Единственный вывод к которому я пришла это:
Правильным решением для каждого человека будет то, при котором сохранится его собственная жизнь.


На мой взгляд, это ВЕРНЫЙ вывод, который является отправной точкой в решении этой и любой другой задачи в жизни любого человека.


Верное замечание - "На мой взгляд"... :(
Я не считаю сохранение своей жизни любой ценой - правильным решением. ;)


Думаю, можно принять мои слова "На мой взгляд" именно так.
Однако, я делаю это намеренно, дабы никто не подумал, что я навязываю свое мнение. И в то же время этими словами я уважительно отношусь к мнению собеседника, хотя уважительное отношение - не всегда естьСОГЛАСИЕ с ним.

Если Вы заметили, то я нигде не упоминал о ЛЮБОЙ ЦЕНЕ за сохранение своей жизни.
В соответствии с действительностью ее можно сохранять ТОЛЬКО правильными действиями.
Если же кто-то считает, что НЕ правильные действия могут сохранить его жизнь, то это мнение "бабочки однодневки", хотя он имеет полное право думать так, как ему нравится это делать.
ИСТИНА: Если человек получает для себя, как ему кажется, правильные результаты, которые получены действиями приносящими другому человеку (другим людям) НЕ правильные результаты, то в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ он получает для себя НЕ правильные результаты.

Однако, исходя из Объективной логики, я считаю, что моя жизнь - это единственная ценность, с окончанием которой все остальные ценности теряют себя.

ЗЫ. Спасибо автору за эту тему на ЦТ, это как золотой слиток найти на помойке.


Мне приятен Ваш отзыв и Ваша способность различать.
Рад быть полезным.

Успехов!

Сообщение отредактировал Ороборо: 26.02.2008, 22:05:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.