Перейти к содержимому

Фотография

Задачи на смышленностьЛюбые задачи посылаются участниками и разгадываются ими


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#881
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
Думаю,лучший воин тот,кто сочетает в себе свойства хитреца,умеющего уклоняться от ударов,
бойца,умеющего отразить любой удар,
стратега,с которым "лучше не связываться"
  • 0

#882
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Думаю,лучший воин тот,кто сочетает в себе свойства хитреца,умеющего уклоняться от ударов,
бойца,умеющего отразить любой удар,
стратега,с которым "лучше не связываться"

Только вот какое отношение эта задачка про настоящих мужчин воинов имеет к смышленности?
  • 0

#883
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
задача про войнов похожа на задачу такого рода на столе стоит квадратный оранжевый предмет что это?(ответ апельсин)

в условии задачи описываються 3 война в деревне(т,е кроме 3 этих войнов остыльные просто народ) провели "тестирование"
своих качеств в одинаковых услових результат у всех положительный(никто из них не поранился)
далее следует вопрос "какой из воинов, с Вашей точки зрения является самым лучшим, почему?" вопрос сразу как бы преполагает субьективный ответ(Вашей точки зрения)
ну а так как по результатам тестирование не выявилось победителя наблюдатель дает свою оценку методам каждого война...... мля лень эту хрень дальше развивать

эта задача вообще хрень какая то
. Когда я говорю "Я лгу" - я говорю правду или лгу? Почему?
"Я лгу" во первыйх недает понятия нам лжет он постоянно или периодический,если же он утверждает что в данный момент он лжет то тут имеет место парадокс.

хотя я тут немного подумал из "Я лгу" следует что он лжет переодический и выяснить правду будет сложновато

Сообщение отредактировал smug: 24.08.2010, 16:13:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.