Перейти к содержимому

Фотография

Ирония судьбы2. ПродолжениеЖдем-с!))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#21
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Диалог на балконе:
- Ты что один стоишь, там Ирония судьбы началась...
- ???
- Можно я с тобой постою.. :-/

(с) КВН - Вне игры
  • 0

#22
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
во время юбилейного вечера Рязанова показали большой, почти 5-минутный трейлер нового фильма. имхо намечается нечто странное. это и сиквел, и ремейк одновременно.
"старики" вроде на уровне, Хабенский и Безруков тоже ниче так. а вот девочка, некая Лиза Боярская, какая-то никакая. да и в целом ощущение картонности и надуманности. особенно, учитывая, что многие диалоги остались почти без изменений.
на официальном плакате умиляет шарик на елке в цветах одной сотовой компании. продакт-плэйсмент начинается уже с афиш. что же будет в фильме? учитывая, что в "Дозорах" с этим явный перебор.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.11.2007, 16:42:56

  • 0

#23
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
блин, да сто пудов будеть жесть картонная
дурилка и отстук бабок
кто такая лиза боярская? я видела фотки. судя по всему - никакая. зло берет. ниче нового придумать не могут. видела, вернее, пыталась смотреть Карнавальная ночь-2. вырвало на второй минуте просмотра.
  • 0

#24
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Лиза Боярская - разве не дочь Д'Артаньяна? Её не взяли на роль в продолжении "10 лет спустя" не прошла, а здесь видимо, особых талантов не нужно. Пусть уж лучше Боярская, а то могли ведь и Ксюшу Собчак принять на роль

#25
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
лично я вообще не любитель всяких там "часть вторая"...
тем более спустя столько времени...
зарекомендовал себя фильм и пусть остается на полочках киноархивов и коллекций поклонников фильма...

пере- или до- портит первые впечатления о фильме ИМХО

хотите дешевого пиара, сделайте как Михалков, просто слямзите сценарий...
  • 0

#26
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

видела, вернее, пыталась смотреть Карнавальная ночь-2. вырвало на второй минуте просмотра.

аналогично. но это придется смотреть :smoke:

насобирал тут еще информации

"говорят" (с) ролик здесь

пара плохих новостей
1.

В сегодняшнем номере "Коммерсанта" наткнулся на прелюбопытнейшую заметку, посвященную предстоящему прокату фильма "Ирония Судьбы - 2". Поначалу ничто не предвещало беды, но уже во втором абзаце я наткнулся на фразу:
"Гендиректор кинодистрибьютора [...] заявил "Ъ", что расчитывает перекрыть этот ["Дневного Дозора"] рекорд минимум в полтора раза: по его оценкам "Ирония Судьбы - 2" может собрать в прокате $45-50 млн.".
Я призадумался. Во-первых цифра сама по себе фантастична, но дело даже не в этом. Ведь они действительно попытаются такое сделать. С них станется. Нас ждет круглосуточное полоскание мозгов рекламой и новостями этого кина и невозможность найти в расписании кинотеатров другие фильмы перед новым годом. Мое страшное последнее опасение подтвердилось в той же статье:
"Картина выйдет в СНГ и Украине 1020 копиями [...] В стране сейчас всего 1300 залов".
Далее, правда, уточняется, что к Новому Году откроются новые залы, но что-то легче мне не стало.
Смекаете? Почти месяц, все праздники в России и на Украине не будет идти НИЧЕГО, кроме с "Легким Паром - 2". С легким паром вас. Дистрибьюторы и прокатчики уже заявляют, что снимают свои премьеры с проката в январе.

2. с продакт-плэйсментом все еще хуже, чем я думал. это просто новое слово в продакт-плэйсменте!

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") <...> заявила о своем участии в съемках фильма "Ирония судьбы 2". Это первый полнометражный художественный фильм, в котором используется product placement бренда "Билайн", т.е. интеграция элементов бренда в сюжетный и визуальный ряд фильма.<...>


Форум какого-то энтузиаста про фильм

логичный вопрос из другого форума

А вот что мне интересно, так это как все-таки Женя с Надей умудрились не пожениться? Ну как это они смогли? Только одна причина могла быть у Лукашина для отхода в сторону - его внезапно наступившая смерть.


"говорят" (с) вместо Боярской должна была быть Йовович. имхо это был бы удачный ход. но даже Йовович отказалась :) хотя вроде всегда хотела сняться в российском фильме. хорошем :)
  • 0

#27
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Вот еще недавно прочитал чт снимается фильм о похождениях Штирлица в молодости, вроде как Страхов будет его играть...
  • 0

#28
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Лиза Боярская - разве не дочь Д'Артаньяна? Её не взяли на роль в продолжении "10 лет спустя" не прошла, а здесь видимо, особых талантов не нужно. Пусть уж лучше Боярская, а то могли ведь и Ксюшу Собчак принять на роль


Она дочь Боярского, но она сама не захотела сниматься в продолжении мушкетеров и Боярский очень расстроился. И мне кажется она очень красивая даже и талантливая, видела ее в одном фильме "Первый после Бога"

не очень нравится идея 2-ой части, особенно после Карнавальной Ночи
  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хабенский и Безруков

А Гошу Куценко где потеряли??? :)
Йопте, хватит этих попсовиков в каждую картину тянуть! :smoke:


Лиза Боярская - разве не дочь Д'Артаньяна? Её не взяли на роль в продолжении "10 лет спустя" не прошла, а здесь видимо, особых талантов не нужно. Пусть уж лучше Боярская, а то могли ведь и Ксюшу Собчак принять на роль


Она дочь Боярского, но она сама не захотела сниматься в продолжении мушкетеров и Боярский очень расстроился. И мне кажется она очень красивая даже и талантливая, видела ее в одном фильме "Первый после Бога"

AFAIK у канальи Боярского только 2 сыновей, исполнителей незабвенного хита "Динозаврики". Или я ошибаюсь? :)
  • 0

#30
spell

spell
  • Гость
  • 34 сообщений
мне кажется никакой римейк не сможет заменить классику.
  • 0

#31
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

....
AFAIK у канальи Боярского только 2 сыновей, исполнителей незабвенного хита "Динозаврики". Или я ошибаюсь? :D


он ведь еще песню пел, которую жене посвятил:
"...спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь..."
так что дочь наверное есть :D

сорри за ОФФ

а по теме: посмотреть все равно стоит (хотя бы даже на пиратских дисках), а потом уже поносить или возносить.

Сообщение отредактировал Ayda}{ar: 22.11.2007, 14:33:47

  • 0

#32
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

...
насобирал тут еще информации

"говорят" (с) ролик здесь
...


а мне трейлер понравился :D
  • 0

#33
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Елизавета Боярская говорите, ну что ж, значит буду смотреть. Она такая кьют.

#34
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

он ведь еще песню пел, которую жене посвятил:
"...спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь..."
так что дочь наверное есть :lol:

сорри за ОФФ

Тоже сорри, но эту песню писали наши... мм... ну, скажем так, довольно известные соотечественники...
Которые в свободное от написания "стехофф" время еще банк держали.
"Валют-транзит" помните? :lol:
  • 0

#35
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
[quote name='}{APJIu' date='21.11.2007, 22:32' post='4497289']
[quote name='Осетр пера' post='4494896' date='21.11.2007, 16:42']

AFAIK у канальи Боярского только 2 сыновей, исполнителей незабвенного хита "Динозаврики". Или я ошибаюсь? :lol:
[/quote]
--------------------------------------

у него и сын и дочь
сын динозавриков пел, а дочь вот в кино теперь снимается

Сообщение отредактировал Juicy!: 22.11.2007, 22:05:45

  • 0

#36
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Дабы развеять сомнения о родстве Боярских - вот ресурс.
  • 0

#37
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А мне вот тот ремейк, что на юбилее Рязанова был, понравился, до него тоже не надеялась на хорошее.
Будем посмотреть.
  • 0

#38
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
посмотреть для галочки, закинуть в коллекцию на болванку
первую часть ничего не заменит :spy:
  • 0

#39
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Изображение
долгожданный ролик!!!!
Изображение
ролик
  • 0

#40
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Я скачал ролик! он просто супер, думаю должно неплохо получиться, приятный состав актеров. Сергей Безруков и константин Хабенский очень даже неплохо подошли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.