Перейти к содержимому

Фотография

Ирония судьбы2. ПродолжениеЖдем-с!))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#281
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Но ведь он его не дарил, или она его не принимала, (тут уж как Вам удобнее) зачем же оставлять свои вещи у чужих людей? Ай да девушки, и парню от ворот поворот дать хочеться, и колечко хапнуть :smoke: Так не бывает, надо определиться и выбирать :laugh:


У нас дома вышел спор на эту тему. По версии мужа колечко покупалось для "невесты", а не специально для Надюши.Если и очередная девушка окажется "не той", колько так и будет переходить к следующей претендентке, да?

Ну тут и думать особо не надо, намек был более чем явным.


На мой взгляд коровище. Но на вкус и цвет как известно...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.01.2008, 16:34:48

  • 0

#282
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Фильм хороший! Очень хороший! Просто не надо его сравнивать так уж рьяно с первой частью. И время стало другое и люди другие. Рекламы много, согласна, но если 30 лет назад фильм снимался на гос. бюджет, то сейчас создатели фильма вынждены крутиться сами.
А Ираклия совсем не жалко. Вот он - типичный представитель нынешнего мужского племени. Блютуз в ухе, шило в ж...е и не может думать ни о чем кроме работы даже 31 декабря вечером. Удивительно, как Надя его целый год терпела. сплошные понты, а не мужик (и машина у него такая, что не разобьешься, и дома у него попросторнее :smoke: ) Ипполит ему вполне справедливо сказал,когда не хотел встречать с ними новый год, что вы давно уже встречаетесь, все решили, даже не соизволили со мной познакомиться, а теперь вам надо выпендриться и сделать все как у людей. Костя он живой, настоящий, искренний, пусть и менее обеспеченный. А Ираклий действительно "не принц, а ёкарный бабай".
  • 0

#283
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Тимур молодец, неплохой снял фильмец :smoke:.

единственное, почему во 2ой части Ипполит наехал безнаказано на Женю. а ведь в первой части Женя ему дал люлей, скрутил на полу :laugh:.

на счет рекламы согласен с Ингой, деньги нужно было платить старым и новым актерам и не малые надо сказать деньги. состав ведь отличный!

пысы. зачетные минуты в квартире соседа!!! :laugh:
  • 0

#284
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Короче прочитав 15 страниц мнений, сделала вывод, что нужно никого не слушать, а посмотреть самой.
Правда, анонс показанный на Первом 31-го после ИС 1, как то не вызвал симпатии.
Хотя ради любопытства...
  • 0

#285
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

У нас дома вышел спор на эту тему. По версии мужа колечко покупалось для "невесты", а не специально для Надюши.Если и очередная девушка окажется "не той", колько так и будет переходить к следующей претендентке, да?

На мой взгляд коровище. Но на вкус и цвет как известно...

В этом вопросе мужчины и женщины видимо никогда не согласятся. Потому что девушкам выгодно чтобы каждый парень которому они отказывают оставлял по неслабому колечку, ну а парням наоборот ;)

Насчет "коровище" не уверен что понял. В смысле та мелькнувшая девушка была не очень?

Короче прочитав 15 страниц мнений, сделала вывод, что нужно никого не слушать, а посмотреть самой.
Правда, анонс показанный на Первом 31-го после ИС 1, как то не вызвал симпатии.
Хотя ради любопытства...

А Вы вообще часто составляете мнение о фильме с чужих слов?
  • 0

#286
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Непонятно одно. Зачем хороший, в общем то, режиссер Тимур Бекмамбетов

А он точно хороший? ;)
А то я у него хороших фильмов не помню ...
  • 0

#287
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Легкий, веселый и смешной фильм ;) .
  • 0

#288
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне понравился фильм!!!
Единственно - терпеть не могу Хабенского, и люблю-люблю Безрукова, и финал меня покоробил. Фууу, как можно было предпочесть Безрукову этого Хабенского!!!
Безруков - не получился хам, он там такой... такой...
хнык...
  • 0

#289
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Вчера мне на КПК закачали Иронию Судьбы Продолжение. Посмотрела, и остались какие-то непонятные ощущения после просмотра- вроде и ниче и вроде туфта полная и рекламы действительно много. в общем фильм на один раз, я бы не стала его смотреть повторно с таким же удовольствием, с каким бы я посмотрела первую часть ;) ИМХО
  • 0

#290
A.K.

A.K.
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Посмотрелл оч понравилось ток дефствительно иногда раздражает кол-во рекламы
  • 0

#291
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

В этом вопросе мужчины и женщины видимо никогда не согласятся. Потому что девушкам выгодно чтобы каждый парень которому они отказывают оставлял по неслабому колечку, ну а парням наоборот :spy:


Да было бы Ираклия еще "жальче", если б он еще и кольцо оставил :lol:

Насчет "коровище" не уверен что понял. В смысле та мелькнувшая девушка была не очень?


Точно! Даже язык не поворачивается ДЕВУШКОЙ ее назвать ;)

MODERATORIAL [Осетр пера]
Научитесь пользоваться цитированием. Это не так сложно. Или не цитируйте вовсе. Мне начинает надоедать править ваши сообщения.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.01.2008, 16:14:49

  • 0

#292
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Насчет "коровище" не уверен что понял. В смысле та мелькнувшая девушка была не очень?


Короче прочитав 15 страниц мнений, сделала вывод, что нужно никого не слушать, а посмотреть самой.
Правда, анонс показанный на Первом 31-го после ИС 1, как то не вызвал симпатии.
Хотя ради любопытства...

А Вы вообще часто составляете мнение о фильме с чужих слов?


А Вы вообще читать умеете?
  • 0

#293
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

очень печально, когд аактеры в каждом фильме играют в одном и том же образе...
вот так и Хабенский... везде одиннаковый...

Я даже на миг забылась, думала смотрю "Бригаду".

Сообщение отредактировал ewa: 04.01.2008, 11:07:16

  • 0

#294
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Про избыток продакт плэйсмента в картине и в целом про бекмамбетовский режиссерский стиль писать здесь уже наверное моветон (:
В целом понравилось, сыграли все хорошо, образы российских милиционеров супер аутентичные. (:
Хороший саундтрек, кроме приятно переработанных тем из первой части, использовали трек(и) E.S. Posthumus
  • 0

#295
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Короче, хороший клип и качественный рекламный ролик.
Зато казахи пропиарились как режиссеры ;)
  • 0

#296
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Короче, хороший клип и качественный рекламный ролик.
Зато казахи пропиарились как режиссеры :mad:


Про ролик в точку! Точно, именно такое чувство осталось после просмотра фильма-длииииинного такого рекламного ролика, так что искать глубокого смысла и проч. не стоит.
  • 0

#297
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Впечатление от фильма, как от неудачной вечеринки: сидишь, ждешь, когда она кончится и дико радуешься всему, что хоть чуточку не отстойно :mad:
  • 0

#298
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ну и мои пять копеек :mad:

Снимать по франшизе - заведомо выигрышный вариант, и коммерческий кинематограф уже весь во франчазинге по самые титры.
Кто видел и любил Рязановскую "Иронию судьбы", тот посмотрит "Продолжение", потому что интересно, как там все у них получилось. И как получилось у нас. Ну не получилось, так получится у детей - это же любимая сказка всех взрослых, потративших свою жизнь не так, как мечталось поначалу. Эх, мечты, мечты...

Далее, понятно, простор для творчества неимоверный: у детей тоже не вышло, но есть же внуки, правнуки и т.д. - они-то все сделают правильно, во имя любви, не размениваясь по мелочам вроде "а квартира же мамина, и где мы будем жить?"
Смотрите "Иронию судьбы 25: С легким пиаром" во всех 3D кинотеатрах страны!

Бекмамбетов режиссер талантливый. А талантливый режиссер по определению должен рисковать, открывать новые просторы, делать что-то революционное, выплескивать себя на экран, и с трепетом ждать премьеры.
В новой "Иронии судьбы" нового - только пробка от шампанского, зависающая в воздухе.
Бекмамбетов сел в самолет, который вылетает в Питер, и прилетел он в Питер по расписанию - потому что, как герой Константина в "Продолжении", его создатели просчитывают сюрпризы на калькуляторе.

И получилось ожидаемое кино. С самого начала все понятно, как оно будет, непонятно только, причем здесь Рязанов. Он-то снимал провокационное кино, глумился над одинаковостью советских будней и противопоставлял всеобщему счастью стремление быть счастливыми по-своему.

Эрнст и Бекмамбетов тоже пытаются выпятить лица необщье выражение. Но получается, как у Кончаловского в "Глянце" - пчелы против меда.
Поэтому монолог Мягкова, совершенно некстати вышедшего из лифта (он мог бы туда и не заходить), выглядит эдаким транспарантом к 1 мая "За труд!" в то время, как все нормальные люди от труда отдыхают.

Единственно пятно, подкупающее своей искренностью - это фраза Безрукова в такси: "Я сам приезжий. Мне приходилось башкой кирпичные стены пробивать. Зарос Ваш родничок-то..."

Действительно, зарос.
  • 0

#299
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Сорри, если уже было...
Вот, как мне кажется, интересные факты о старом и новом фильмах - сравнения актёров и их героев, скрытые закулисные действия.
Я ещё не знаю, буду смотреть фильм или нет. Наверное, всё же, никуда не денусь - буду...
  • 0

#300
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Фильм не понравился!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.