Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#781
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вот что есть


Пользовательское соглашение
Согласен Не согласен

Организаторы Конференции предоставляют Вам возможность задать вопрос центральным и местным исполнительным органам, банкам, Ассоциации застройщиков Казахстана, заполнив форму с необходимыми полями:

Ваше имя
получателю из списка
строительную компанию
№ Договора и дату (заключения Долевого участия)
защитный код
После отправки вопроса ему присваивается уникальный код (ID), по которому Вы можете отслеживать статус рассмотрения Вашего вопроса после его опубликования на Портале.


В период приема вопросов в центральный, местный исполнительный орган, банкам и ассоциации застройщиков Казахстана, вы можете проголосовать за понравившийся вопрос. Результаты голосования определят наиболее популярные вопросы, ответы на которые будут даны первыми руководителями в течение 10 рабочих дней с момента поступления вопросов.

Участвуя в Конференции, Вы также соглашаетесь с тем, что не будете отправлять неточные, оскорбительные и непристойные вопросы, содержащие угрозы и нарушающие любые права граждан.


  • 0

#782
Лариса Рысь

Лариса Рысь
  • Гость
  • 13 сообщений
Говорят, что ответы будут даваться в течение 10-ти дней. Подождем.
  • 0

#783
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Какая-то загадочная эта "ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ С УЧАСТНИКАМИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА".
Отвечать на вопросы собирается кто или нет?
Похоже, что дольщики для них - невысокого роста.

Мурашек ! А что в субботу то не пришел сатисфакцию получать ? :dandy: Я все глаза проглядел .... думал - будешь ты у меня мурашкой... под простоквашкой... :) На закусь бедному осьминогу :cry:
  • 0

#784
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ну где же факты, что я не дольщик Казстроя, а?
Острослов подводный!
Все равно соседями будем! :dandy:
  • 0

#785
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ну где же факты, что я не дольщик Казстроя, а?
Острослов подводный!
Все равно соседями будем! :(


Ну что тварь морская не представляешь конкретных доказательств.
Хоть ты мой сосед, но раз пошел такой замес, пощады не жди - и я сварю из тебя морской суп "ТОМ ЯМ"
Готов тебе набить морду хоть прям сейчас.
Порву как тузик грелку!

А Вот такое письмецо я сегодня в личку от мурашека получил... Чтож... каменты тут излишни что называется.
ПРОСТО ДУРАК ТЫ МУРАШЕК !!!Я же тебе выше писал - хочешь сатисфакции и зубы жмут по ходу - приходи на очередное собрание к 13-00 в субботу(только теперь в следующую - 04 октября) на стройку... оформлю в лучшем виде
Или гавкать на меня ты только через личку можешь,чтобы штанишки не намочить ? :spy:
  • 0

#786
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Ну где же факты, что я не дольщик Казстроя, а?
Острослов подводный!
Все равно соседями будем! :)


Ну что тварь морская не представляешь конкретных доказательств.
Хоть ты мой сосед, но раз пошел такой замес, пощады не жди - и я сварю из тебя морской суп "ТОМ ЯМ"
Готов тебе набить морду хоть прям сейчас.
Порву как тузик грелку!

А Вот такое письмецо я сегодня в личку от мурашека получил... Чтож... каменты тут излишни что называется.
ПРОСТО ДУРАК ТЫ МУРАШЕК !!!Я же тебе выше писал - хочешь сатисфакции и зубы жмут по ходу - приходи на очередное собрание к 13-00 в субботу(только теперь в следующую - 04 октября) на стройку... оформлю в лучшем виде
Или гавкать на меня ты только через личку можешь,чтобы штанишки не намочить ? :laugh:


Stalo pohozhe na basnu
Slon i moska
strekoza i muravei
obez'yana i ochki
vy mne skazhite
a v chem smysl to? zachem eto vse?
:-)
vy by luchshe pro polozhenie veshei na stroike pisali
net info
vozmozhno poka vy tut perepalkoi zanimaetes
Kazstroy eshe kakuyu-to "umnuyu" vesh pridumal
vot naprimer ya slyshal, chto oni razvesili obyavlenie po pod'ezdam
mol kto sdelal remont i vselilsya dolzhny postavit schetchiki
eshe govoryat, chto Kazstroy obeshal krov iz nosa zakonchit blocki G i D do nastuplenia holodov
est kto-to zdes kto mozhet podtverdit eti sluhi
ya daleko i proverit ne mogu k sozhaleniu

Сообщение отредактировал azyl: 22.09.2008, 11:43:28

  • 0

#787
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Да Казстрой много че кровь из носа обещал... Вот блин найти бы тот нос... :laugh: Новостей никакихнет. Было б что - давно бы выложил... Потому и хихикаю над Мурашкой со скуки :-)
  • 0

#788
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Octopus получает плюс по пункту 2.2.5
Azyl получает плюс по пункту 2.4

  • 0

#789
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет, вчера прилетел, вечером сразу на стройку, полная тишина! Спросил ,,будущего,, соседа из блока Г, что видел? Что слышал? - Какие - то люди капашатся в А,Б,В кажется штукатурят внутри и наружи-
Зашел внутрь посмотрел: возле блока Б 2 кучи с песком, брошенные лопаты, вместо одной люльки 2, возле блока А бетономешалка стоит, но такая маленькая, ведра на 4 раствора. Все больше позитива не заметил, может было воскресенье?
А хрен его знает!
  • 0

#790
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Kazstroy eshe kakuyu-to "umnuyu" vesh pridumal
vot naprimer ya slyshal, chto oni razvesili obyavlenie po pod'ezdam
mol kto sdelal remont i vselilsya dolzhny postavit schetchiki
eshe govoryat, chto Kazstroy obeshal krov iz nosa zakonchit blocki G i D do nastuplenia holodov
est kto-to zdes kto mozhet podtverdit eti sluhi
ya daleko i proverit ne mogu k sozhaleniu
[/quote]

я могу подтвердить, действительно до наступления холодов СК обещало сдать Г и Д.
Ремарка: обещание прозвучало в 2007 году, мы поверили и правильно сделали потому как сами не спросили а какого года. Сегодня 2008 год ситуация повторяется. СК обещание держит, поск. год так и не называется.
  • 0

#791
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
привет всем,
друзья подскажите что происходит с блоком Б? у кого есть инфа?
может дадите телефон инициативной группы? либо телефон активиста? дайте свои контакты в личку, все те кто "в блоке Б" . просматривается ли переспектива финансирования или окончания строительсва по данному блоку,
буду благодарен за любую информацию
  • 0

#792
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
не знаю. может я плохо вижу. но ничего не происходит. имитация кипучей деятельности. по- моему нам просто замазывают глаза. говорят что зачем то производят замену стеклопакетов? зачем? если у ск нет денег на штукатурные работы? опять отмывают деньги?! На блоке а вообще окон нет. На нашем блоке половино проемов зияют. Их окна мне не нужны. мнеб оштукатурили дом да покрасили. Еще лапшу вешают про сантехнику. если все так хорошо, почему для достройки нужен еще один год? за год еще комплекс построить можно, не то что наш закончить....
короче не к добру все это.
  • 0

#793
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А как Вы думаете - выполнят обещания по подключению воды к 15/10 ?
  • 0

#794
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А как Вы думаете - выполнят обещания по подключению воды к 15/10 ?

Да вобщем то нет разницы, что мы все думаем... наступит 15 10 - увидим :eek:
  • 0

#795
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
видиомо речь идет о блоке Г?!
я ДУМАЮ, подключат воду или нет количество проживающих в вашем доме возрастет.
я ДУМАЮ, количество производящих ремонт возрастет
я ДУМАЮ, к 15.10 2008 годв овопрос о воде не решится.
я ДУМАЮ если вы не скинетесь то и отпления не получите.
я ДУМАЮ что именно этого и добивается СК.
Но я ХОЧУ чтоб у ВАС все получилось.
  • 0

#796
ket-men'

ket-men'
  • Частый гость
  • 62 сообщений
не понятно а кто все же сегодня всем рулит.
кому и кто дает обещания?
В СК кроме Ахм. Губ. никого нет. Он то в курсе то нет. его вообще не понять.
если не сотрудник компании почему берет на себя полномочия и вводит нас в заблуждение.Наверное соучастник. Откуда у него информация? Чем она подтверждается. Наверное этот и другой чел по имени Ермек должны отвечать за свои слова? Что на нашем блоке делается? какие такие 10 строителей? от какого подрядчика? Я согласен что это чистая имитация и профанация. Я так и не понял нашли учредителей или нет?
  • 0

#797
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Никто не скажет Вам кто сейчас руководит этим процессом. Его и процессом не назовешь. Одна из последних надежд как обычно расстаяла. Обещание СК начать финансирование в сентябре 2008 года осталось обещанием. Я тоже не совсем понимаю что за люди околачиваются на стройке и что они делают. Если раньше хоть какие то видимые работы производились пусть медленно но все же были. Откосы начали и закончили. Следовательно ничего штукатурить и красить не будут. Скоро белые мухи полетят. Опять форс мажор.Про стевлопакеты ничего не знаю. Что внутри помещений делается отследить не получается, чем успешно и пользуются.Относительно воды, то видимо тоже прогноз неблагоприятиный. Люди от безысходности будут жить без нее. Наверное всеже компания пользуется тем что нас это "положение ожидания обещаний" устраивает, посему и обещаний уже не дает.
  • 0

#798
r.ibraim

r.ibraim
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я скажу! http://geokz.tv/article.php?aid=5237
он за всем стоит. я лично с ним встречался, он обещал квартиру в Дуэте поменять на Жетысу. А потом отказался от своих слов.
  • 0

#799
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А ОН - это кто? Там про многих написано!
  • 0

#800
r.ibraim

r.ibraim
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Жутаев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.