Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#801
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Жутаев


Ну это и так понятно всем! :dandy:
  • 0

#802
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
но все же судьба ДУЭТА решена. Я слышала что они попали под финансирование по программе Правительство - Акимат. Они нашли квартиры проданные липовым дольщикам и за счет них вроде получают государственные деньги. Слышала что и с КазГАСА у них проблема решена. И ЖСК они вроде как первые зарегистрировали. 5 лет ждать своего жилья это круто. но при таком замесе мы повторяем их судьбу. Только денег правительство нам как я полагаю не даст.
  • 0

#803
ket-men'

ket-men'
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я скажу! http://geokz.tv/article.php?aid=5237
он за всем стоит. я лично с ним встречался, он обещал квартиру в Дуэте поменять на Жетысу. А потом отказался от своих слов.


в смысле вам не представили квартиру в нашем комплексе?
  • 0

#804
r.ibraim

r.ibraim
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я купил квартиру в Дуэте, а она оказалась уже продана другому человеку. Об этом я узнал случайно, когда офисе интерсовался окнчанием стр-ва. Риэлтор сказал, что вышла ошибка и все вопросы к Жутаеву, он тут все решает. Я его уже две недели караулю в офисе.
  • 0

#805
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Я купил квартиру в Дуэте, а она оказалась уже продана другому человеку. Об этом я узнал случайно, когда офисе интерсовался окнчанием стр-ва. Риэлтор сказал, что вышла ошибка и все вопросы к Жутаеву, он тут все решает. Я его уже две недели караулю в офисе.

Привет
это сообщение вызывает беспокойство. А кто-нибудь проверял в Казстрое, может быть на наши квартиры тоже есть вторые хозяева. Если не ошибаюсь, Казстрой все-таки предоставил списки дольщиков в ГАСК и инициативная группа тоже получила такой список. Есть ли возможность краем глаза посмотреть на этот список. Ну чтобы убедиться что напротив номера НАШЕЙ квартиры не стоит какая-то другая фамилия, типа Жутаева?
  • 0

#806
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я купил квартиру в Дуэте, а она оказалась уже продана другому человеку. Об этом я узнал случайно, когда офисе интерсовался окнчанием стр-ва. Риэлтор сказал, что вышла ошибка и все вопросы к Жутаеву, он тут все решает. Я его уже две недели караулю в офисе.


Наше Вам сочуствие! Вы его 2 недели ждете, Наша ИГ уже наверное год ищет.
  • 0

#807
ket-men'

ket-men'
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я купил квартиру в Дуэте, а она оказалась уже продана другому человеку. Об этом я узнал случайно, когда офисе интерсовался окнчанием стр-ва. Риэлтор сказал, что вышла ошибка и все вопросы к Жутаеву, он тут все решает. Я его уже две недели караулю в офисе.



ваш дом строится с 2003 года.
как получилось что вы только сейчас об этом узнали?
у вас же деятельная ИГ?!
а потом и пустых квартир как оказалось достаточно?
не понятно :D

наши списки вроде все есть у Евгения.
свой дом я видел. все путем. ток дом от этого бысрее не строится! :laugh:
  • 0

#808
ket-men'

ket-men'
  • Частый гость
  • 62 сообщений
и еще не понятно
ск говорит что в нашем комплексе ток 4-комнатные квартиры не проданы и пентхаусы.
вам из их числа предлагали?
или еще этот .....риэлтор Ахмет нашим дольщикам впаривает что у него квартир на 3 лима не продано...
где правда?
есть ли она вообще?
а может она- правда существует но просто нас не устраивает?!
короче есть квартитрв нет квартиры - наше дело не движется
  • 0

#809
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я купил квартиру в Дуэте, а она оказалась уже продана другому человеку. Об этом я узнал случайно, когда офисе интерсовался окнчанием стр-ва. Риэлтор сказал, что вышла ошибка и все вопросы к Жутаеву, он тут все решает. Я его уже две недели караулю в офисе.


мне тоже не понятно.
если в вашем дуэте есть непроданные квартиры
почему предлагаются квартиры в нашем комплексе.
о какой площади идет речь?
1,2,3, 4 комнатную вам обещали?
может здесь собака порылась?
По своему блоку наши все себя в списках ГАСК отыскали.
  • 0

#810
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Я купил квартиру в Дуэте, а она оказалась уже продана другому человеку. Об этом я узнал случайно, когда офисе интерсовался окнчанием стр-ва. Риэлтор сказал, что вышла ошибка и все вопросы к Жутаеву, он тут все решает. Я его уже две недели караулю в офисе.


мне тоже не понятно.
если в вашем дуэте есть непроданные квартиры
почему предлагаются квартиры в нашем комплексе.
о какой площади идет речь?
1,2,3, 4 комнатную вам обещали?
может здесь собака порылась?
По своему блоку наши все себя в списках ГАСК отыскали.

Komar, а что за списки ГАСК? Это которые шахматки? Спасибо
  • 0

#811
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
azyl в своем посте сослался "Казстрой все-таки предоставил списки дольщиков в ГАСК и инициативная группа тоже получила такой список." Вот этот список мы и видели. Он развернутый. Но есть еще и полный список в виде шахматки но с телефонами.
вопрос о дублировании собственников квартир по нашему комплексу поднимался. Вроде факты не выявлены. Относительно подснежников точно утверждать нельзя, поскольку и при наличии эих списков 100% долщиков как я поняла не найдено. Проявились около 90%.
Интерсный факт , в этих списках есть графа кто сколько заплатил СК. Так вот наш дорогой директор Есен Кайпович купил квартиру в одном из блоков (сейчас тоно не скажу) за 200 или 300 тысяч тенге. (и то незвестно налом заплатил или свое ноу хау продал) Во как.
И поруководил стройкой и жилье по дешевке купил.
  • 0

#812
r.ibraim

r.ibraim
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я купил 2-х комнатную. 2006 году. оформил на маму. Сам уехал работать в Россию. Контракт закончился приехал назад. Мама старенькая, ходить на стройку её не просил. Ходил товарищ один два раза.сообщал то строят то не строят. Подумал ладно Сам приеду разберусь. Жутаев при первой встрече сказал, что он все решит и предложил вариант 2-к в в 15 этажном доме. на 7 этаже. Я согласился. Должны были приготовить документы и тишина. Потом случайно прочитал статью и волосы встали дыбом. Его ищу и не могу найти. Хотя риэлтор говорит, что он иногда появляется в офисе. В дуэте кроме пентхаусов и подвалов вроде ничего нет.
  • 0

#813
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ваши дольщики создали ЖСК по моему наз-ся ОНИКС. у них активная председатель. у нее списки, она чего говорит. ведь с ее слов мы слышали что есть свободные квартиры.
у вас проблемка еще круче назревает.
  • 0

#814
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Интерсный факт , в этих списках есть графа кто сколько заплатил СК. Так вот наш дорогой директор Есен Кайпович купил квартиру в одном из блоков (сейчас тоно не скажу) за 200 или 300 тысяч тенге. (и то незвестно налом заплатил или свое ноу хау продал) Во как.
И поруководил стройкой и жилье по дешевке купил.




Ну так вот новость то хорошая!
Уточнила! Дорогой Директор взыл долю в БЛОКЕ В!
фишка в том что только его квартиру и делают.
Если директору делают квартиру, значит есть надежда смердам тож ченибудь получить. Не будет же он один жить во всем доме.
Наверное у СК денежки появились если они на субботу в аккурат в период собрания дольщиков нанимают людей с Сейфуллина и платят им почасовую. (артисты были бы дешевле, а раз деньги не считаем значит они есть)
  • 0

#815
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
да хорошая новость
слышал от родителей в Алматы
они говорят, что говорили с одним челом с блока Д
этот чел утверждал, что он имеет тесные связи с руководством Казстроя
так вот
Блок Д обещали подключить к постоянной воде, канализации, электричеству до 15 октября. Также в скором времени там пустят грузовые лифты
Блок Г обещали провести опрессовку, подключить к постоянной воде, канализации, электричеству до самое позднее конца ноября

Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть данные слухи?
  • 0

#816
ket-men'

ket-men'
  • Частый гость
  • 62 сообщений

да хорошая новость
слышал от родителей в Алматы
они говорят, что говорили с одним челом с блока Д
этот чел утверждал, что он имеет тесные связи с руководством Казстроя
так вот
Блок Д обещали подключить к постоянной воде, канализации, электричеству до 15 октября. Также в скором времени там пустят грузовые лифты
Блок Г обещали провести опрессовку, подключить к постоянной воде, канализации, электричеству до самое позднее конца ноября

Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть данные слухи?


де жа вю
но если вам станет легче - то я подтвержу с оговорками:
не ранее декабря, а не позднее ноября.
этот чел видимо крутой мэн.
может еще какие приятные слухи передаст.
меня все А интересует.
Вот наша одиозная Наташа вроде решение "придумала", так что есть шанс блоку А раньше Г и Д сдаться.
Нам бы еще пару троек ... и мы не один комплекс получим...
  • 0

#817
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мне (весной) тоже один авторитетный соповец говорил, что до конца этого года сдадут все блоки...)))
А они второй год всё красят и красят и красят один блок покрасить не могут.
  • 0

#818
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Мне (весной) тоже один авторитетный соповец говорил, что до конца этого года сдадут все блоки...)))
А они второй год всё красят и красят и красят один блок покрасить не могут.

Зато прикиньте- сколько бабла уже списали под это дело...!!! :) Можно наверное все 5 блоков сусальным золотом было выложить.
В слухи о сдаче "Д" до 15 октября - верится слабо... если бы это было бы так - Каипыч бы себя уже пяткой в грудь бил и приговаривал какие они великие !
И потом, кто есть на ветке с блока Д - скажите - какие нибудь движения идут по подключению к сетям? Ведь это должны по блоку сейчас табуном бегать водопроводчики, сантехники,теплосети, электрики... потому как если 15го все включать - надо уже электросчетчики, счетчики холодной и горячей воды вешать,всю запорную арматуру по этажам на воду и сантехнику ставить, заглушки на батареи вкручивать... и т .д. и т. п. Есть такие движения или нет ?
А радио ОБС (одна баба сказала) - слушать уже здоровья нервического не хватает :spy:
  • 0

#819
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Уважаемые жильцы КАЗСТРОЯ!
Кто знает о том, закончилась ли аудиторская проверка и что в результате процесса было выявлено?
  • 0

#820
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Уважаемые жильцы КАЗСТРОЯ!
Кто знает о том, закончилась ли аудиторская проверка и что в результате процесса было выявлено?



:) прикольный вы чувак!
толи прикалываетесь, толи подкалываете?
Вам адрес назвать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.