Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#741
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Странно получается, в августе активно инициативная группа трубила часто сбор, решили сообща действовать, а никакой инфо на форуме нет. Один только ЧАСТЫЙ ГОСТЬ пытается с шизоидным упорством улышать ответ от сотрудников Казстроя. Уважаемая ИГ! Расскажите хоть, что вы сделали с момента нашего общего решения о создании ЖСК, какая помощь нужна от всех нас. Мы-то, Мыshki, должны потихоньку готовиться зиме, ремонтик кое-какой сотворить и пр.

Сдается мне МЫshka, что ваша норка вместе муравейником еще одного такого же неуемного пассажира - в офисе Казстроя. Так что... вы там... уж без наших отчетов... лучше посидите напару... сухарики посушите... мож посодют все же вас гадов(там и ремонтик сделаете) - случится может такое чудо !!! Иншалла !

Сообщение отредактировал Octopus: 07.09.2008, 20:12:34

  • 0

#742
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений



видели как в субботу Казстрой делал вид, что они что-то делают на блоке В. Было смешно - два человека делали откосы на окне 3 этажа. В это время за воротами проходил митинг дольщиков. Казахстан никогда не изменится. это было, есть и будет.



azyl , А сегдня кто-нибудь в люльке висит? Она на том же уровне?
Обещали что 10 рабочих приступит к работам на блоке В?


Azylб скажите как продвигаются дела на стройке? что там с блоком В? пожалуйста, оповещайте нас, т.к. насколько я поняла, Вы в самом центре стройки находитесь.


Privet vsem,
mogu raskazat polozhenie veshei na stroike tolko na moment 29 Августа. Так как это последний день когда я был на стройке. Я уехал в Осло и вряд ли вернусь до следующего года.
так что буду ждать вестей от вас теперь.
Так вот когда я уезжал было следующее положение вещей.
Двор блоков Г и Д очистили от мусора полностью.
Очищали и равняли двор блоков А, Б и В
Генадий и его команда старались не на шутку.
Висение в люльке на блоке В прекратилось, но полным ходом проходило обрабатывание оконных откосов на балконах. Что меня очень удивило. неужели и впрямь взялся Казсстрой за ум. или же это продолжение очковтирательства. Поживем увидим.
Вот такие дела.
Что новенького сейчас?

Сообщение отредактировал azyl: 09.09.2008, 14:48:01

  • 0

#743
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Господа соседи!
Уважаемый Octopus!
Я лично никого не оскорбил, но и Вам этог не позволю, Вам ясно?
Насчет сухарей и всего остального - оставьте это себе, так как возможно Вы сам и есть тот преславутый Маххабат-полковник.
  • 0

#744
Bexultan

Bexultan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Zvonila devushka Svetlana i predlagala skinutsya po 5000 s dolshika dlya dostroiki obyekta.

Dumayu yeshe raz risknut ne mogu tak kak net nikakih garantiy i doveriya.

Pust dostraivayut. A tak yesli skidyvatsya to tolko posle togo kak vse dolshiki organizuyutsya v kooperativ i otsudyat obyekt u kompanii SARDAR i podryachika Kazstroi Ltd. Shto budet ne legko.
  • 0

#745
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Pust dostraivayut. A tak yesli skidyvatsya to tolko posle togo kak vse dolshiki organizuyutsya v kooperativ i otsudyat obyekt u kompanii SARDAR i podryachika Kazstroi Ltd. Shto budet ne legko.



хорошая вещь - Форум.
Так вот никто не может заняться объединеием дольщиков.
А у нас оказываетс есть скрытые резервы. Главное открытый для всех - кроме нас.
Может поделитесь мыслями как Вы, уважаемый Бексултан, это будет делать.
Одновременно, если Вас не затруднит поделитесь пожалуйста информацией -а когда они это "пусть достраивают" осуществят? Кому будет нелегко?
Нелекго пока нам с вами. или я ошибаюсь?
  • 0

#746
ket-men'

ket-men'
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Pust dostraivayut. A tak yesli skidyvatsya to tolko posle togo kak vse dolshiki organizuyutsya v kooperativ i otsudyat obyekt u kompanii SARDAR i podryachika Kazstroi Ltd. Shto budet ne legko.



хорошая вещь - Форум.
Так вот никто не может заняться объединеием дольщиков.
А у нас оказываетс есть скрытые резервы. Главное открытый для всех - кроме нас.
Может поделитесь мыслями как Вы, уважаемый Бексултан, это будет делать.
Одновременно, если Вас не затруднит поделитесь пожалуйста информацией -а когда они это "пусть достраивают" осуществят? Кому будет нелегко?
Нелекго пока нам с вами. или я ошибаюсь?



давайте созранять сспокоствие. взаимные упреки и подозрения ни к чему не приведут. Согласен, что вера в скорое завершение строительства объекта, особенно учитывая состояние блока А, очень зыбка.
Но чем спорить эдесь может мы проявим себя на встрече. И если кто то знает как иначе можно решить эту проблему озвучит ее. Не согласны аргументируйте и предлагайте свое решение.
Простые лозунги типа : пускай достроят, когда объединятся, кто то что сделает давайте оставим.
Есть информация делитесь на встрече. Нет, зачем туману нагонять.
На собрании дольщики (некоторые из них) четко озвучили свою позицию. Это их мнение. Есть отдельно высказывайте в глаза. Так мы быстрее что-нибудь решим.
  • 0

#747
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да. У всех нервы еа пределы, а компания КАЗСТРОЙ посмеивается над нами с Вами и отдыхает за границей на наши с Вашими бабками. Вот и все
  • 0

#748
ket-men'

ket-men'
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Да. У всех нервы еа пределы, а компания КАЗСТРОЙ посмеивается над нами с Вами и отдыхает за границей на наши с Вашими бабками. Вот и все



варианта два
или Вы специально
или просто не доходит
  • 0

#749
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
МЫshka получает плюс по пункту 2.3.1
Обратитесь к администрации форума на смену ника, иначе за каждое ваше сообщение вы будите получать по плюсу.

Bexultan получчает плюс по пункту 2.4

  • 0

#750
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Да. У всех нервы еа пределы, а компания КАЗСТРОЙ посмеивается над нами с Вами и отдыхает за границей на наши с Вашими бабками. Вот и все

И вы мурашек на меня еще обижаетесь ? Лучше ник смените ! Вам вместо murawei - очень бы ник ТабАки подошел. (Только вспомните - он плохо кончил ) Только злопыхательством занимаетесь и керосинчик в огонь плещете, когда и так у всех нервы на пределе !
Точно говорю - засланный это насекомый от Казстроя ! Раптором его !
  • 0

#751
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Octopus, просмотрите другие темы форума, мурашек и там присутствует.
  • 0

#752
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
маленькая цитата
"АЛМАТЫ. 9 сентября. КАЗИНФОРМ /Данияр Сихимбаев/ – Сегодня в Алматы в рамках рабочей поездки Премьер Министр РК Карим Масимов провел совещание по развитию строительной отрасли с участием представителей банков и строительных компаний, передает Казинформ.
По итогам совещания К.Масимов дал две недели для поиска выхода из создавшейся ситуации в строительном секторе. «Вариант А. Компании сегментируют свои проекты, банки их достраивают и несут за них ответственность, Правительство им помогает. Вариант Б. Компания не хочет сегментироваться, с банками не работает. Тогда мы на себя берем ответственность за дольщиков, они попадают в проблемные компании, банки пусть подают на компанию на банкротство, ответственных лиц, которые не решили проблем, отправляем туда, куда положено. Больше я таких совещаний проводить не буду. Либо один вариант, либо другой», - заявил Премьер-Министр".

а как быть тем ск которые банку не должны? что значит сегментироваться компании? про куат более менее понятно, а таким как наша. или мы опять вне поля зрения. нас вроде как нет?
  • 0

#753
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Осьминог!
Я предупреждал Вас насчет оскорблений!
Чем докажете, что я из КАЗСТРОЯ!
Если не сможете предоставить доказательства в течение этой недели, требую сатисфакцию.
Ясно Вам уважаемый Octopus?
  • 0

#754
ket-men'

ket-men'
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Осьминог!
Я предупреждал Вас насчет оскорблений!
Чем докажете, что я из КАЗСТРОЯ!
Если не сможете предоставить доказательства в течение этой недели, требую сатисфакцию.
Ясно Вам уважаемый Octopus?


успокойтесь. Вы на ветку для чего зашли?
Столько энергии зря пропадает. не ищите здесь врагов.
А можете, так лучше с компанией побадайтесь.
Модет Вас послушают.
не можете, так дельного чего предложите.
  • 0

#755
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Уважаемый ket-men'!
Я такой же несчастный дольщик, как и все остальные безумцы, которые решились получить квартиру на паях в жилом комплексе Жетысу (но по словам уважаемого осьминога и др. - владелец этой компании, сотрудник или просто осведомитель КАЗстроя (за клевету на форуме должен публично извиниться, если он джентльмен, конечно)).
Сам жду конкретных предложений.
На встречи, проводимые по субботам ездить не могу, по техническим причинам, но если есть какая-либо информация стараюсь довести ее до остальных форумчан.
Надеюсь на то, что достроят этот дом и можно будет туда поселиться.
  • 0

#756
ket-men'

ket-men'
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Уважаемый ket-men'!
Я такой же несчастный дольщик, как и все остальные безумцы, которые решились получить квартиру на паях в жилом комплексе Жетысу (но по словам уважаемого осьминога и др. - владелец этой компании, сотрудник или просто осведомитель КАЗстроя (за клевету на форуме должен публично извиниться, если он джентльмен, конечно)).
Сам жду конкретных предложений.
На встречи, проводимые по субботам ездить не могу, по техническим причинам, но если есть какая-либо информация стараюсь довести ее до остальных форумчан.
Надеюсь на то, что достроят этот дом и можно будет туда поселиться.



всем тяжело. у нас у каждого своя история.
конкретных предложений не дождетесь.
нет дядей и тетей которые могут за вас решить разжевать и проглотить.
информация по принципу ОБС никого не интересует.
Срогласитесь, это последнее дело здесь на ветке рамсоваться.
Грустно смотреть, но Вас именно по этой причине игнорируют.
вносите конкпетные преджложения, если они есть.
может я не прав, но теперь заходить на форум и читать ваши релизы по поводу переговоров по телефону с разными безимянными сотрдниками не интересно.
  • 0

#757
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Осьминог!
Я предупреждал Вас насчет оскорблений!
Чем докажете, что я из КАЗСТРОЯ!
Если не сможете предоставить доказательства в течение этой недели, требую сатисфакцию.
Ясно Вам уважаемый Octopus?

РЖУНИМАГУ :) :) ;) Ну приходи в субботу мурашек... будет тебе сатисфакция
Анекдот в тему : Самая массовая дуэль в России состоялась, когда налетевший шквальный ветер сдул обоз с перчатками прямо в эскадрон пьяных гусар
  • 0

#758
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Octopus, просмотрите другие темы форума, мурашек и там присутствует.

А как посмотреть ? Дайте ссылы пожалуйста ! :)
  • 0

#759
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
:( Продал квартиру в ЖК Жетысу. Избавился от этих ожиданий...сдадут-не сдадут. Теперь с радостью ищу квартиру в центре города!
  • 0

#760
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

:( Продал квартиру в ЖК Жетысу. Избавился от этих ожиданий...сдадут-не сдадут. Теперь с радостью ищу квартиру в центре города!

От души поздравляю ! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.