Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#761
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

:( Продал квартиру в ЖК Жетысу. Избавился от этих ожиданий...сдадут-не сдадут. Теперь с радостью ищу квартиру в центре города!

тем самым вы добавили еще одного потенциального страждущего и молящегося. но это будет потом, когда радостная эйфория от покупки "дешевого" жилья пройдет и придет суровая действительность.
  • 0

#762
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
:D Можете еше раз поздравить! Купили 2-х комнатную в Алмагуле! осталось купить однокомнатную для себя. :(
  • 0

#763
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
вчера была на стойке.
визуально мониторила. ничего не увидел.
Люди добрые подсказали что на блоке В человек 15 чегото копошаться, чего делают не знают.
минтрактор лазил между Б и В. Самосвалы.
в 15- ке тажкли лифтовую кабину. Наверное для удобства, чтоб пешком не ходить.
Одна дольщица с В возмущалась, мол "чего вы все недовольны, дом уже построен, жить можно, просто вы привередливые. вон с блока Д возмущались возмущались а заселились и за это им все сделали. и не обязательно сейчас дом штукатарить, жили же раньше без штукатурки, канализация нам не нужна."
Стыдно мне стало. а ведь действительно, дом то стоит, и зачем мне все эти навороты, ведь ето дом ЭКОНОМ КЛАССА. А я и есть этот класс.
Ладно завтра опять пойду.
Лягушка.

:D Можете еше раз поздравить! Купили 2-х комнатную в Алмагуле! осталось купить однокомнатную для себя. :(


Еще раз поздравляем.
  • 0

#764
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
и еще вопрос
мы в интернет конференции участвуем?
или ......
  • 0

#765
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

и еще вопрос
мы в интернет конференции участвуем?
или ......

Что за конференция ? С кем ? Огласите пожалуйста поподробнее ! :)
  • 0

#766
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В целях регулирования правовых и экономических отношений между застройщиком, потребителем, субъектами рынка недвижимости и оказания взаимодействия граждан Республики Казахстан с центральными и местными исполнительными органами, банками, Ассоциацией застройщиков Республики Казахстана, на основании Распоряжения Премьер-министра Республики Казахстан от 18 августа 2008 года № 20-55/007-679 центральными и местными исполнительными органами, банками и Ассоциацией застройщиков Республики Казахстан в период с 9 сентября по 1 ноября 2008 года на Портале «электронного правительства» http://e.gov.kz/ проводится Интернет – конференция по вопросам долевого участия в жилищном строительстве Республики Казахстан
Открытие конференции: 09.09.2008
Закрытие конференции: 01.11.2008
http://conf.e.gov.kz.../Conferenceuser
www.e.gov.kz
  • 0

#767
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
один из наших дольщиков адресовал свой вопрос Акиму г.Алматы
№ вопроса 243
можно голосовать
  • 0

#768
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
еще вопрос 331
господа поактивней
где Ваш запал?
  • 0

#769
Лариса Рысь

Лариса Рысь
  • Гость
  • 13 сообщений
LEX! Подскажите как правильно проголосовать, а то я набираю код который указан на картинке и нажимаю "проголосовать" и сразу высвечивается сообщение: "Вы неправильно набрали код, повторите" и так постоянно сколько угодно раз?!
  • 0

#770
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

LEX! Подскажите как правильно проголосовать, а то я набираю код который указан на картинке и нажимаю "проголосовать" и сразу высвечивается сообщение: "Вы неправильно набрали код, повторите" и так постоянно сколько угодно раз?!

такаяже фигня, и ещё, вопросы есть а ответов нет)))
  • 0

#771
Bexultan

Bexultan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Да голосовать не дает.
  • 0

#772
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

LEX! Подскажите как правильно проголосовать, а то я набираю код который указан на картинке и нажимаю "проголосовать" и сразу высвечивается сообщение: "Вы неправильно набрали код, повторите" и так постоянно сколько угодно раз?!


у меня тож самое. :)
получились только у Светланы и Курманай
я мало что в этом понимаю, но умные люди предположили что возможно это из за того что у меня "корпоративный IP адрес". Во!!!
если у вас не так, то соответственно причина в другом. ;)
  • 0

#773
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


LEX! Подскажите как правильно проголосовать, а то я набираю код который указан на картинке и нажимаю "проголосовать" и сразу высвечивается сообщение: "Вы неправильно набрали код, повторите" и так постоянно сколько угодно раз?!


у меня тож самое. :smoke:
получились только у Светланы и Курманай
я мало что в этом понимаю, но умные люди предположили что возможно это из за того что у меня "корпоративный IP адрес". Во!!!
если у вас не так, то соответственно причина в другом. :dandy:


А у меня вообще не получается открыть ссылку.
Да согласен, возможно это корпоративный IP, и возможно корпоративная компьютерная система не позволяет мне даже войти на этот сайт.
жаль, очень жаль :-) :spy:
  • 0

#774
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
У меня с корпоративным IP адресом все в порядке, но голосовать тоже не могу!!! :spy:
  • 0

#775
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
попытка набрать код не получилась
попробовала задать вопрос и снова набрала код
вопрос принят, но голосовать по -прежнему не могу.
еще один вопрос 425.
что касается ответов то возможно они приходят на эл. адрес
  • 0

#776
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

У меня с корпоративным IP адресом все в порядке, но голосовать тоже не могу!!! :spy:

Возникает(где то в мутных глубинах подсознания) мысль - что не для дольщиков эта конференция, а чтобы доложить папе, что конференция - была проведена :dandy:
  • 0

#777
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


У меня с корпоративным IP адресом все в порядке, но голосовать тоже не могу!!! :spy:

Возникает(где то в мутных глубинах подсознания) мысль - что не для дольщиков эта конференция, а чтобы доложить папе, что конференция - была проведена :dandy:



КАНЕШНА!
НО таковы правила игры.
  • 0

#778
Bexultan

Bexultan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Реально похоже на правду!
  • 0

#779
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


У меня с корпоративным IP адресом все в порядке, но голосовать тоже не могу!!! :-)

Возникает(где то в мутных глубинах подсознания) мысль - что не для дольщиков эта конференция, а чтобы доложить папе, что конференция - была проведена :laugh:

eto pohozhe na telekonferentsiu ezhegodnuyu gde voprosy SAMOMU tshatelno filtruyutsya i dopuskautsya tolko politkorrektnye
  • 0

#780
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Какая-то загадочная эта "ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ С УЧАСТНИКАМИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА".
Отвечать на вопросы собирается кто или нет?
Похоже, что дольщики для них - невысокого роста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.