Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#521
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Нет, в то что шпион, не верю! Не те люди в Казстрое, чтобы такие сложные ходы делать. Вы же видели, они безразличные и спящие в офисе. А для таких рассуждений, там элементарно по образованию никто не подходит.
Ну да, ладно.

Не скажите! сегодня Ермек - кстати прораб Казстроя, который ответственен за всю стройку, говорил о том, о чем мы тут рассуждаем. Он тоже читает эту ветку, так что если вы видете внизу в графе Гость кого-то, то будьте уверены, что это он или люди Казстроя. Они в курсе всех наших словоизлияний!
  • 0

#522
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Ну надо же! :-)
  • 0

#523
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
[quote name='Komar' date='17.06.2008, 17:45' post='5926685']
[
[/quote]


так все таки вы с готовых блоков?! А в чем по - вашему заключается конструктивный диалог. Просьба про землю здесь пожалуйста не рассказывайте. Заранее спасибо.
[/quote]

я тоже с "готового" блока, и что? а воз и ныне там. Ведь ничего почти это не меняет. Сегодня Ермек сказал, что пока они блоки Г и Д не закончат, никто не будет копаться с остальными блоками. я думаю это логично. Да еще, в блоках Г и Д остались нереализованные квартиры. Рыночная цена на них сейчас - гроши, а если сдадут Г и Д, это послужит положительным сигналом для желающих купить. Отсюда дополнительные вливания на окончание остальных блоков. А голодать - ведь как сказал сегодня Осьминог, на него еще надо разрешение получать.
  • 0

#524
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Ну надо же! :-)

я даже предполагаю, что МАНУ - это был Ермек, этакая ТУТСИ Казстроевского разлива
  • 0

#525
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
вот причина появления Ермека вчера на стройке

http://www.interfax.kz

ПРЕЗИДЕНТ-ДОЛЬЩИКИ-ПОДДЕРЖКА
Глава государства распорядился завершить объекты строительства с долевым участием и наказать недобросовестных застройщиков

Астана. 17 июня. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев во вторник на рабочем совещании в Астане заявил, что объекты строительства с долевым участием будут завершены, сообщила пресс-служба главы государства.
Согласно распространенному сообщению пресс-службы, в долевое строительство планируется направить 104 млрд тенге (текущий 120,69/$1), из которых 71 млрд тенге уже перечислен.
"Кроме того, - отмечается в сообщении, - национальными компаниями будет осуществлен закуп двух тысяч квартир, акимату города Астаны выделены средства для приобретения шести тысяч квартир".
Вместе с тем, отмечается в информации, Н.Назарбаев поручил правоохранительным органам принять жесткие меры против недобросовестных застройщиков.
В своем заявлении для прессы, сделанном после совещания, Н.Назарбаев сказал: "Государство сейчас начнет преследовать тех, кто обманул дольщиков". "Правоохранительные органы должны немедленно этим заняться, привлекать к ответственности", - подчеркнул президент.
Вместе с тем глава государства считает, чтобы впредь избежать подобной ситуации необходимо изменить законодательство. "Такое поручение дано, правительство будет вносить изменения в закон", - добавил в этой связи президент.
Согласно информации пресс-службы главы государства, в Казахстане насчитывается 339 объектов долевого строительства жилья, в которых принимает участие 46 тыс. дольщиков. В числе проблемных, то есть требующих судебных разбирательств, процедуры банкротства и особого подхода со стороны государства, - 33 объекта, в строительство которых вложили средства более 6,5 тыс. человек в Алматы и Астане.
Как известно, с прошлого года в связи с кризисом в банковско-финансовом секторе строительные компании, возводящие дома на кредитные средства банков и деньги дольщиков, из-за отсутствия финансирования были вынуждены приостановить строительство.
Население Казахстана превышает 15,6 млн человек.
  • 0

#526
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
[quote name='azyl' date='17.06.2008, 17:59' post='5926838']
[quote name='Komar' date='17.06.2008, 17:45' post='5926685']
[
[/quote]


так все таки вы с готовых блоков?! А в чем по - вашему заключается конструктивный диалог. Просьба про землю здесь пожалуйста не рассказывайте. Заранее спасибо.
[/quote]

я тоже с "готового" блока, и что? а воз и ныне там. Ведь ничего почти это не меняет. Сегодня Ермек сказал, что пока они блоки Г и Д не закончат, никто не будет копаться с остальными блоками. я думаю это логично. Да еще, в блоках Г и Д остались нереализованные квартиры. Рыночная цена на них сейчас - гроши, а если сдадут Г и Д, это послужит положительным сигналом для желающих купить. Отсюда дополнительные вливания на окончание остальных блоков. А голодать - ведь как сказал сегодня Осьминог, на него еще надо разрешение получать.
[/quote]

интересная у Вас логика, ваш блок жолжны закончить , а с нишими значит копаться? Нужно было поддержать барышню с А, о том чтобы "помочь " вам пожождать сдачи поксм все не сдадут. Тогда я посмотрела о чем бы сейчас говорилибы. В нашем договоре срок сдачи 1 сентября 2006 года. И до настоящего времени мы были достаточно корректны. Причина? Она на поверэхности. Сдав ваши блоки риск замораживания наших возрастает.
Логика понятна. я даже представляю что вы сейчас здесь петь будете.
На счет остального, меня тоже в шпионы можете записать и лелеять свои фобии.
Байки про нереализованные кваритры и вариант их продаж прибелегите жля лохов и риэлторов.
  • 0

#527
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Ну вот, теперь осталось между блоками переругаться и все на этом! Давайте поберегем нервы для СК.
  • 0

#528
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
[quote name='Komar' date='17.06.2008, 14:56' post='5924642']
[quote name='azyl' post='5924590' date='17.06.2008, 14:50']

[quote name='azyl' post='5924548' date='17.06.2008, 14:46']

А вот о конкретике! Вот лично вы что предлагаете? Хотя бы на словаХ?
[/quote]

и возвращаясь к нащим овцам чего ВЫ то предлагаете? Даже с попревкой на 99% завершенность валего объекта? Это профессиональный шпионский интерес. Разделиться? Критиканов без Вас тут хватает.
И еще на заметку в подтверждение статуса. Я часто захожу на ветку без регистрации, просматриваю ее, и если возникает необходимость регистрирую и пишу. И когда вы заглядываете вниз и видите гостей- знайте это я просматриваю. а когда нас там 2-3- так это тоже я просто шифруюсь что б никто не догадался. Теперь тактику изменю. с этого момента не бойтесь гостей, бойтесь скрытых пользователей.
  • 0

#529
Manu

Manu
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Ну надо же! :laugh:

я даже предполагаю, что МАНУ - это был Ермек, этакая ТУТСИ Казстроевского разлива


Г-н Шпатель и azyl!
Ваши голословнsе заявлениz я признаю! отпираться бесполезно! Я попалась на том, что пускала Дэзу, (и че ето никто кроме Вас не заметил?). Хотела промолчать, но коль скоро вы снова вместо решения своих проблем уделяете столько времени моей нескромной персоне, мочи больше нет (это тоже мой прокол. Я плохой шпион потому что оправдываюсь).
Но!!! Хочу реабилитироваться. Вам, как опытным дешифровальщикам, я сообщу свой секретный код: применять к сказанному мною секретное правило антонимов и тогда Ваша правда восторжествует:
1. денег нет – деньги есть http://www.kazyna.kz...ts/Almaty-2.xls
2. работы не ведутся – тайно ведутся скрытые интенсивные строительные работы ускоренными темпами ( специально пригласили Коперфильда, это могут видеть только посвященные, остальным, так уж задумано, суждено видеть голого короля), чтоб на фоне всеобщего кризиса успехи СК не резали глаз Иных. Сила его таланта возрастает по вторникам.
3. вид фасада – это новая супер- дорогая дизайнерская разработка. «а ля недострой» (вообще наш СК в этом преуспел, ведь введено и новое понятие чернового левкаса по- казстроевски).
4. СК не желает с нами разговаривать – СК никак не может нас собрать, чтоб всучить ключи от квартиры, выплатить неустойку и извиниться (видимо совсем недавно принят светлый образ Е я от имени СК беседовала с Вами со всеми)
5. и самое страшное - я не она, а ОН – вы определили мое имя - ЕРЕМЕК. (я покидаю это тело и переселюсь в другое)
Уфф… Сразу стало легче. Надеюсь, я заслужил индульгенцию? Кто теперь будет мешать Вам восторгаться творением СК, переданным Вам в безраздельную собственность!
P.S. Ваш Шолпик прикольный, только малек припозднился, на моего имитатора не тянет. Сообщите ему, что дома уже сдали. Осталось ток документы получить. Там очередь.
Мой преемник Комар – не нужно жертв.
и еще век живи век учись - про гостей я как то не подумал
  • 0

#530
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ну вот, теперь осталось между блоками переругаться и все на этом! Давайте поберегем нервы для СК.

Во во ! Самая здравая мысль на ветке !!! А то чего то эмоции после вчерашнего хурултая - ну через край хлещут. Можно еще стенка на стенку блоками ГД на БВ. Оставшиеся в живых - на блок А. И будет нам сплошной конструктивизьм, диалог, и нерушимая дружба блоками.
Один - шпиёНОВ недоспоймал... ищет... второй - тактику чтения на ветке меняет... а стратегию старую оставите ?
Ребята ! Мы же кусаем и грызем сами себя ! Мы тут на ветке состязаемся кто кого больнее ужалит ?
Давайте всеж вплотную тогда перейдем к теме складчины деньгами, чтобы достроить наши дома !
Я так понимаю - тема овладела умами масс. Я тож к примеру дозрел, хотя и был ранее категорически против. Последней каплей стал вчерашний папин призыв , который Melani выше выложила на форуме.
Ща развернется бурная компания с ИБД(как с незаконными постройками в водоохранной зоне) Результат - будет тот же: Все отдуплятся, что виновные найдены и наказаны. Кто нить видел где нить по TV, чтобы хоть одну хибарку снесли ? Так же и у нас будет...
Ток основной вопрос : В какой форме объединяемся и кто этим займется ? Потому как, все призывы типа - а давайте пойдем в ассоциацию дольщиков ! Или а давайте напишем письмо ! Сводятся к тому, что одни и те же люди (2-3 человека) звонят в эти аасоциации - узнают что почем, пишут и разносят письма по инстанциям, капают этим инстанциям на мозги - требуют ответа... Остальной боевой отряд дольщиков или ждет пока дядя(тетя) куда то позвонит-сходит напишет письмо за него, потому как не барское это дело...
или выдвигает очень убедительный аргумент типа- НИМАГУРАБОТАЮ !
НЕ КАТИТ ТАКОЙ АРГУМЕНТ !!!
Предлагаю всем высказать свое мнение на тему сбрасывания деньгами на достройку, только сразу пишите - как вы себе это видите? ТОО, КСК ? Кто готов возглавить эту тему ?
  • 0

#531
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
[quote name='Komar' date='18.06.2008, 09:50' post='5929564']
[quote name='Komar' date='17.06.2008, 14:56' post='5924642']
[quote name='azyl' post='5924590' date='17.06.2008, 14:50']

[quote name='azyl' post='5924548' date='17.06.2008, 14:46']

А вот о конкретике! Вот лично вы что предлагаете? Хотя бы на словаХ?
[/quote]

и возвращаясь к нащим овцам чего ВЫ то предлагаете? Даже с попревкой на 99% завершенность валего объекта? Это профессиональный шпионский интерес. Разделиться? Критиканов без Вас тут хватает.
И еще на заметку в подтверждение статуса. Я часто захожу на ветку без регистрации, просматриваю ее, и если возникает необходимость регистрирую и пишу. И когда вы заглядываете вниз и видите гостей- знайте это я просматриваю. а когда нас там 2-3- так это тоже я просто шифруюсь что б никто не догадался. Теперь тактику изменю. с этого момента не бойтесь гостей, бойтесь скрытых пользователей.
[/quote]
и....??????
  • 0

#532
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Он тоже читает эту ветку, так что если вы видете внизу в графе Гость кого-то, то будьте уверены, что это он или люди Казстроя. Они в курсе всех наших словоизлияний!




особо одаренным и прозорливым открываю глаза на гостей
  • 0

#533
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений



Он тоже читает эту ветку, так что если вы видете внизу в графе Гость кого-то, то будьте уверены, что это он или люди Казстроя. Они в курсе всех наших словоизлияний!




особо одаренным и прозорливым открываю глаза на гостей

хорошо, а что вы предлагаете :smoke:



Ну надо же! :laugh:

я даже предполагаю, что МАНУ - это был Ермек, этакая ТУТСИ Казстроевского разлива


Г-н Шпатель и azyl!
Ваши голословнsе заявлениz я признаю! отпираться бесполезно! Я попалась на том, что пускала Дэзу, (и че ето никто кроме Вас не заметил?). Хотела промолчать, но коль скоро вы снова вместо решения своих проблем уделяете столько времени моей нескромной персоне, мочи больше нет (это тоже мой прокол. Я плохой шпион потому что оправдываюсь).
Но!!! Хочу реабилитироваться. Вам, как опытным дешифровальщикам, я сообщу свой секретный код: применять к сказанному мною секретное правило антонимов и тогда Ваша правда восторжествует:
1. денег нет – деньги есть http://www.kazyna.kz...ts/Almaty-2.xls
2. работы не ведутся – тайно ведутся скрытые интенсивные строительные работы ускоренными темпами ( специально пригласили Коперфильда, это могут видеть только посвященные, остальным, так уж задумано, суждено видеть голого короля), чтоб на фоне всеобщего кризиса успехи СК не резали глаз Иных. Сила его таланта возрастает по вторникам.
3. вид фасада – это новая супер- дорогая дизайнерская разработка. «а ля недострой» (вообще наш СК в этом преуспел, ведь введено и новое понятие чернового левкаса по- казстроевски).
4. СК не желает с нами разговаривать – СК никак не может нас собрать, чтоб всучить ключи от квартиры, выплатить неустойку и извиниться (видимо совсем недавно принят светлый образ Е я от имени СК беседовала с Вами со всеми)
5. и самое страшное - я не она, а ОН – вы определили мое имя - ЕРЕМЕК. (я покидаю это тело и переселюсь в другое)
Уфф… Сразу стало легче. Надеюсь, я заслужил индульгенцию? Кто теперь будет мешать Вам восторгаться творением СК, переданным Вам в безраздельную собственность!
P.S. Ваш Шолпик прикольный, только малек припозднился, на моего имитатора не тянет. Сообщите ему, что дома уже сдали. Осталось ток документы получить. Там очередь.
Мой преемник Комар – не нужно жертв.
и еще век живи век учись - про гостей я как то не подумал

Пальцы не устали, все это печатать? :type:
  • 0

#534
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Хороший вопрос, комарик!
положим ее предложение мы уже читали.
а что вы azyl предлагаете?
смешное и мловыговариваемое слово констр.... это как и что?
  • 0

#535
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
[quote name='azyl' date='18.06.2008, 13:09' post='5931808']
[quote name='Komar' post='5931731' date='18.06.2008, 13:01']
[quote name='azyl' post='5926748' date='17.06.2008, 17:52']
[quote name='NPV' post='5926603' date='17.06.2008, 17:37']
[/quote]
Он тоже читает эту ветку, так что если вы видете внизу в графе Гость кого-то, то будьте уверены, что это он или люди Казстроя. Они в курсе всех наших словоизлияний!
[/quote]



особо одаренным и прозорливым открываю глаза на гостей
[/quote]
хорошо, а что вы предлагаете :smoke:

[size=1][quote name='Manu' post='5929772' date='18.06.2008, 10:09']
[quote name='azyl' post='5926900' date='17.06.2008, 18:04']
[quote name='NPV' post='5926822' date='17.06.2008, 17:58']
Ну надо же! :laugh:
[/quote]
я даже предполагаю, что МАНУ - это был Ермек, этакая ТУТСИ Казстроевского разлива
[/quote]

[/quote]


то заразно, но уподблясь Вам спешу спросить .. А читать не устали (или вы не писатель а только читатель)?
и второе так же как и вы поделюсь предположением: а не потомок ли Вы моисейя с хорошим воспитанием и привычкоцй отвечать вопросом на вопрос?
  • 0

#536
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
предлагаю тему закрыть.
  • 0

#537
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Согласна - нужно закрыть, а то пошел всякий бред сумасшедших!! :laugh:
  • 0

#538
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
[quote name='Komar' date='18.06.2008, 13:16' post='5931910']
[quote name='azyl' date='18.06.2008, 13:09' post='5931808']
[quote name='Komar' post='5931731' date='18.06.2008, 13:01']
[quote name='azyl' post='5926748' date='17.06.2008, 17:52']
[quote name='NPV' post='5926603' date='17.06.2008, 17:37']
[/quote]
Он тоже читает эту ветку, так что если вы видете внизу в графе Гость кого-то, то будьте уверены, что это он или люди Казстроя. Они в курсе всех наших словоизлияний!
[/quote]



особо одаренным и прозорливым открываю глаза на гостей
[/quote]
хорошо, а что вы предлагаете :eek:

[size=1][quote name='Manu' post='5929772' date='18.06.2008, 10:09']
[quote name='azyl' post='5926900' date='17.06.2008, 18:04']
[quote name='NPV' post='5926822' date='17.06.2008, 17:58']
Ну надо же! :type:
[/quote]
я даже предполагаю, что МАНУ - это был Ермек, этакая ТУТСИ Казстроевского разлива
[/quote]

[/quote]


то заразно, но уподблясь Вам спешу спросить .. А читать не устали (или вы не писатель а только читатель)?
и второе так же как и вы поделюсь предположением: а не потомок ли Вы моисейя с хорошим воспитанием и привычкоцй отвечать вопросом на вопрос?
[/quote]
Не-не ! Продолжайте Komar ! Вот уже и еврейский вопрос подтянулся ! Чрезвычайно плодотворная тема ! :laugh:
(и как вовремя)
А главно - всегда актуально ! И скок дивидендов на ней можно нарубить умеючи ...!!!
Ща мы узнаем кто во всем виноват ! :smoke:
  • 0

#539
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ясно кто-Масоны
интересные Вы люди, лишь бы поскалиться.
ясно что с блоком Г делать нечего.
скальтесь.
и фигню разную пишите. ЧИТАТелей предостаточно.

согласна закрыть тему. :D
  • 0

#540
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ясно кто-Масоны
интересные Вы люди, лишь бы поскалиться.
ясно что с блоком Г делать нечего.
скальтесь.
и фигню разную пишите. ЧИТАТелей предостаточно.

согласна закрыть тему. :D

А че не скалиться когда бредятину несут !!! Искать масонов и выяснять - не еврей ли ваш оппонент - это что не бредятина ?
А когда вас конкретно спрашиваю : Как будем организовываться? В какой форме?(ТОО или как )
Готовы ли вы возглавить эту тему, организовать сбор денег от дольщиков, объяснить им - для чего это!
Вот тут вы и сдулись ! Вот бы кто бы за вас бы все бы организовал бы да сделал бы ! Ну что ж, очередная мантра на тему - этим гадам с Ги Д везет, а мы несчастные - видимо продуктивнее !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.