Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#1661
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мы тоже живем высоковато.Но кроли все спокойно спали...
  • 0

#1662
Татьяна М.

Татьяна М.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ника5, как у Вас всё обошлось?

У нас кроли сильно реагируют на грозы.
Бывали случаи когда в разных районах у разных хозяев кролики от разных заводчиков умирали в одно и тоже время после грозы.
Как антистрессовое можно употреблять гамавит.
  • 0

#1663
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Моя вроде бы спокойна была, я сама землетрясения не заметила пока муж не сказал
  • 0

#1664
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А я не знаю, в то время в гостях была. Вся кролико-куринно-утячья компания подруги дружно дрыхла. А собачья компашка дружно заглядывала в наши рты, орущие в караоке, и периодично перикусывающие шашлыком. Только дома обнаружила. что Малышка Рекса приехавшая ко мне из Москвы, и ни разу не испытывшая на себе землетрясения, видимо пыталась активно выбраться из клетки, и разорвала картон в клочья. Когда мы приехали. она успокоилась. и сидела как вкопанная, подставив свою головку под поглаживания, и закрыв глазки. У Оливии в клетке, и по ее поведению ничего подозрительного не заметила. Впрочем как и всегда. Эта непробиваемая железная дамочка, с крепкой и устойчивой психикой, всегда заставляет меня завидовать ей.
  • 0

#1665
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Лена, а фото рекса можно? что за окрас?
  • 0

#1666
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да уж,покажите....интересно очень.

Изображение
я вот какую рексу нашла.
Это роспись на камушке!
  • 0

#1667
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ой, Ирин, красота то какая))
  • 0

#1668
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Фото можно. Там еще у Ники сюрприз имеется.
  • 0

#1669
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Ника5, как у Вас всё обошлось?

У нас кроли сильно реагируют на грозы.
Бывали случаи когда в разных районах у разных хозяев кролики от разных заводчиков умирали в одно и тоже время после грозы.
Как антистрессовое можно употреблять гамавит.


Да всех кроликов собрали,.. На место посадили к детям :rotate: Вроде все хорошо тьфу тьфу тьфу.
Я тоже слышала про то-что от давления у них инфаркт может быть ;) У меня так попугай корелла умир,. когда резко поменялась погода , вет врач сказал инфаркт.. попугаю было 10 лет..

Dgeid Да,,... сюрприз имеется :laugh:)) Милану невеста приехала из Москвы,. очаровательная Афина :eek:))

Сообщение отредактировал Ника5: 15.06.2009, 18:10:14

  • 0

#1670
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Эта крошечная девочка, окрас " Кастор "
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1671
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
интересная какая))
  • 0

#1672
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
По прежнему ищется ответственный человек, которому можно будет доверить жениха на совладение, для этой малышки.
Изображение

Изображение
  • 0

#1673
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Dgeid, а сколько месяцев Вашей девочке породы рекс? Красивая и необычная она! Будет подружкой Оливии :rotate:

Сообщение отредактировал I_love_Almaty: 15.06.2009, 17:18:49

  • 0

#1674
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот интересно наблюдал ли кто, как реагировали кролики в субботу,.. чувствовали ли кролики предстоящее землятрясение? Мои кролики 2 девочки бросили детей и удрали под машину, и мальчик тоже,.. хотя обычно они туда вообще незабигают, бегут на кухню,либо под клетками, да и девочки обычно несбегают,а в этот раз каким то чудесным образом открыли клетки, и мы их долго немогли поймать.
А в городе крольченок спакойно себя вел,.. никак нереагировал.
Может быть потому что мои кролики находятся в предгорье... и там чувствительнее. А как уВас ?

Наш кроль спокойненько прогуливался по квартире. Вообще никаких эмоций. Зато муж как почувствовал, что трясет, бегал собирал нас и себя как угорелый :rotate:
  • 0

#1675
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
I_love_Almaty
Ей 24 июня будет 4 месяца, но по размеру она просто крошечка. Скорее всего не будут они дружить. Пока не пробовала, содержу ее на карантине.
Gentlepit
А когда приедет ваша красненькая из Питера? Она уже наверное большая по возрасту?
  • 0

#1676
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да, ей 4 месяц уже))
  • 0

#1677
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Gentlepit
По всей видимости не дождаться вам ее. Очень тяжело с перевозкой из Питера. Практически не возможно.

Сообщение отредактировал Dgeid: 15.06.2009, 17:41:32

  • 0

#1678
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
надежда умирает последней))
  • 0

#1679
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Dgeid В жизни ваша девочка смотрится эфектнее... у нее не такие большие уши как тут на фото. и она не такая толстая как тут кажется, малышка миниатюрная,.. а на фото как слоник :rotate:
У этой девочки очень мягкая шерстка,....действительно плюшевая ;)

Сообщение отредактировал Ника5: 15.06.2009, 18:19:47

  • 0

#1680
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

надежда умирает последней))

Правельно говорите! Кто ищет тот всегда найдет:rotate: добивайтесь своей цели, Желаю Вам удачи!!!
Шебику нужна хорошая невеста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.