Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#10381
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
И конечно же Сакред
Изображение

и его детки )))
Не Рекс, но окрас "Опал"
Изображение

Агути
Изображение

Шоколадная девочка
Изображение

Изображение
  • 1

#10382
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Изображение






Дети Доминика
Изображение

Изображение

Детки Доминика, эти Пушистые ангелочки..... ну блииин..... ну такая же прелесть!!!!! :rotate:

А вот это фото со Сладкими Пяточками.......... Ну вообще слов нет!!!!! Я ПИЩУ просто!!!!!! До сих пор ПИЩУ!!!!! :kiss:
  • 1

#10383
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
А Красные Рексы???? Ваши??? Где??? Жду!!!! :rotate:
  • 0

#10384
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Такие все сладкие малыши!!!!
  • 1

#10385
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
На самом деле фотографий очень много в архиве хранится, показала на примере фото чтобы был понятно какие окрасы существуют. Это похвастушки, награды которые заслужили мои крольчишки на Московских выставках )))
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#10386
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Это уже не мое, но я думаю Таня на меня не обидится, если покажу какая красота у нее проживает. Вот такой Шоколадный карлик ))) Заводчик и владелец Чернышова Т, г Москва Ну очень красивый кролик, одно восхищение!!!
Изображение

Изображение
  • 3

#10387
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Это Шиа моя, окрас Голубой мардер, "REX" ген. Когда еще только приехала, была любительницей поваляться в горшке )))
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 01.08.2012, 01:55:38

  • 1

#10388
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Новый стандарт Львиноголовых кроликов

Изображение Изображение Изображение
  • 1

#10389
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вот какие еще бывают красавчики )))
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#10390
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Фото красной Рексы из моего хозяйства нашла только одно. Надо попросить Веронику чтобы остальные мне скинула. Очень красивая яркая девочка выросла. Разница лишь в том что я фотографировала зеркальным фотоаппаратом а Вероника мыльницей.
Изображение
  • 0

#10391
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вот какие еще бывают красавчики )))
Изображение

Изображение

Изображение

По мне - это просто издевательство над кроликами :faceoff: (((( Пушистые они ГОРАЗДО красивее и притягательнее.
  • 0

#10392
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Новый стандарт Львиноголовых кроликов

Изображение Изображение Изображение

А вот это Красавцы. Прям львы, а не зайцы :kiss:
  • 0

#10393
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Это уже не мое, но я думаю Таня на меня не обидится, если покажу какая красота у нее проживает. Вот такой Шоколадный карлик ))) Заводчик и владелец Чернышова Т, г Москва Ну очень красивый кролик, одно восхищение!!!


Изображение

Бесподобный экземплярчик!!!....красотища.Окрас просто восхитительный)))


А лысые кроли похожи на каких то доисторических животных...то ли оленей то ли еще кого....
  • 0

#10394
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лен,фото все и рассказ об окрасах украшение темы.Спасибо большое.Еще раз с удовольствием посмотрела на все.
Львиноголовые супер просто!Мой восторг!
А лысики-не,не могу.Если бы ушки покороче и головки покрупнее и круглее.Может быть.А так страшилки(мое мнение).
  • 0

#10395
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Фото красной Рексы из моего хозяйства нашла только одно. Надо попросить Веронику чтобы остальные мне скинула. Очень красивая яркая девочка выросла. Разница лишь в том что я фотографировала зеркальным фотоаппаратом а Вероника мыльницей.
Изображение

Красавица какая...... =)
  • 0

#10396
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
А Львиноголовые мне напоминают гномиков!!!!))))..... или нет... Старичков Боровичков!!!)))
  • 0

#10397
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Изображение

Шия Ваша просто чудесная!!! =)
  • 0

#10398
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Изображение

По мне - это просто издевательство над кроликами :faceoff: (((( Пушистые они ГОРАЗДО красивее и притягательнее.

Ну такие зверьки на любителя только..))) Кошки ведь тоже есть голые...)) Тем не менее пользуются они бешеным спросом!!)))
  • 0

#10399
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Спасибо всем кому понравились )))
Девчонки, эти лысики они сами по себе такие. Их заводчики ни в чем не виноваты. У меня в хозяйстве была самочка породы Рекс, она тоже была лысая, только на лапках и на мордочке небольшие пучки волос. Постепенно она оделась и стала нормальным кроликом.
Еще в России в хозяйстве "Долина ветров" жил, возможно и сейчас живет лысый кролик. Он то оденется то скинет шерстку. Видимо это мутация какая то.
Мне лысики ну очень симпатичны. Говорят в Бишкеке есть такие. Знала бы точно, рванула не глядя )))

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 01.08.2012, 21:00:16

  • 0

#10400
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
красивые кролики. голыши прикольные, как у голышей свинок носик и лапки волосатые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.