Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#10281
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ирина! какие у Вас замечательные детки!)))) АААААА! я прям не могу.... Схожу с ума!!!!)))) Все такие чудесные! Хочу!!!))) Здесь вот на темке кто-то выставлял фотографию такой красной взрослой Рексюшки.... Я еще тогда в нее влюбилась!!! А малыши такие так прям прелесть!!! Красные мне тоже нравятся больше всего!

Девочки, а если вот вообще не подстригать их когти? я вот просто не подстригаю.... Она ведь у меня на улице бегает и норы роет.... Обязательно ли это делать? Или это лучше делать для тех кролей, которые в помещении постоянно находятся?

Светлана! Ваши малыши тоже очень миленькие!)))

Валенсия! Конечно у Вашего шустрика чудного появятся щечки!! Он ведь малыш у Вас еще!!!))))

Айжана!!! Когда мы увидим Вашего Самурайчика????!!???? Уже соскучились!)))
  • 0

#10282
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Кать,спасибо.Скорее всего красную показывала я,вроде бы больше таких рексов пока нет не у кого,взрослых.Ну если только кто-то брал у меня.
Еще есть тюренгенский красный с сажей.Очень красивый окрас.
Яркие окрасы на рексах еще ярче выглядят.
Могу поделиться рексами :p
Коготки стираются не у всех,даже тех,кто по улице бегает.Нужно посмотреть.
  • 0

#10283
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Светлана пока не рассказала о детках.Мне очень интересно.
  • 0

#10284
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений

а вот наши малыши
ИзображениеИзображениеИзображение

папа у наших малышей белый, помет один, мама наша просто умничка всех кормит, фото папы скину вечером
  • 0

#10285
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Кать,спасибо.Скорее всего красную показывала я,вроде бы больше таких рексов пока нет не у кого,взрослых.Ну если только кто-то брал у меня.

Есть еще красные Рексы )
У Вероникиной подруги живет взрослая красная Рекса моего разведения, мама Вишня окрас " кастор", папа Оникс окрас "оттер". Вероника показывала на этой теме ее фотографию. Зимой от этой Рексы были крольчата очень яркого красного окраса. Сфотографировать не успели - всех расхватали )))

Сейчас попробую найти ее фотки.
Рексы в городе есть и их не мало. Первые пометы от моих Рексов осели в городе, это потом их стали забирать в Россию. Те крольчата которые в Алматы живут просто как домашние любимцы, хозяева не хотят заниматься разведением. Почти со всеми общаемся )))

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 19.07.2012, 23:04:32

  • 3

#10286
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот,значит я пропустила фото красной рексюхи Вашего разведения.С удовольствием посмотрю фото,интересно.
  • 0

#10287
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Эх, не нашла. Но фото точно есть, Вероника выкладывала. Я еще поищу. А сейчас покажу весь этот помет Рексят, среди них как раз эта девочка есть, правда маська еще. Два "красных" и один "кастор"

Изображение
  • 4

#10288
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ой!!! Лена,красота какая.Прям глаз не оторвать.Такие яркие)))
Хочется на них взрослых посмотреть.
  • 0

#10289
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Красивые детки,сладкие.Жалко же,что в разведении их нет...Мне больше понравился первый слева крольчонок.
  • 0

#10290
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Здравствуйте!!!извиняюсь что не про карликовых кроликов,нужен совет где на этом сайте можно пообщятся про обычных кроликов,не как не могу в поиске найти.я занимаюсь породой БЕЛЬГИЙСКИЙ ВЕЛИКАН (ФЛАНДР)

Изображение

крольченку 3.5 месяца
  • 0

#10291
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Здравствуйте!!!извиняюсь что не про карликовых кроликов,нужен совет где на этом сайте можно пообщятся про обычных кроликов,не как не могу в поиске найти.я занимаюсь породой БЕЛЬГИЙСКИЙ ВЕЛИКАН (ФЛАНДР)

Изображение

крольченку 3.5 месяца

Есть Российский сайт Весёлое Подворье. На этом сайте особо отмечу пользователя СержШ. Ооооочень опытный и участливый пользователь форума!!! Да и просто хороший человек.
А на Все.кз есть тема Приусадебное хозяйство. Там много про кроликов люди говорят. НЗК всякие :D и т.п.
Ушки у вас смешнушки :D

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 22.07.2012, 15:27:04

  • 0

#10292
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Здравствуйте!!!извиняюсь что не про карликовых кроликов,нужен совет где на этом сайте можно пообщятся про обычных кроликов,не как не могу в поиске найти.я занимаюсь породой БЕЛЬГИЙСКИЙ ВЕЛИКАН (ФЛАНДР)

Изображение

крольченку 3.5 месяца

Есть Российский сайт Весёлое Подворье. На этом сайте особо отмечу пользователя СержШ. Ооооочень опытный и участливый пользователь форума!!! Да и просто хороший человек.
А на Все.кз есть тема Приусадебное хозяйство. Там много про кроликов люди говорят. НЗК всякие :D и т.п.
Ушки у вас смешнушки :D

да ушки это да,зато холодец с них мощный :lol:
  • 0

#10293
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

да ушки это да,зато холодец с них мощный :lol:

ну на этой темке эт Вы зря :idea:
Топайте с холодцом в "Приусадебное Хозяйство" :D
А если разыщете СержШ, передавайте привет от Марины Апельсиновной!!! Очень рекомендую его!!! О нем даже в Украине легенды ходят. Как и во всем СНГ видимо :hi:
  • 0

#10294
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ух ты какие ухи!Прелестный кролик.
К нам приходите иногда хоть пообщаться с такими ушами,с фотами.Ну красота же.
Глядишь и наших мелких полюбите,у них наоборот ухи чем короче,тем лучше!
  • 0

#10295
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Эх, не нашла. Но фото точно есть, Вероника выкладывала. Я еще поищу. А сейчас покажу весь этот помет Рексят, среди них как раз эта девочка есть, правда маська еще. Два "красных" и один "кастор"

Изображение

Красавцы!!!! Блин.... Такие яркие! Такой цвет насыщенный!!! Действительно "КРАСНЫЕ"!!!!!))))
  • 0

#10296
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Мы тоже ловим последние теплые деньки для фотосессий...

подрастающая молодежь...Сладкая рексюнька Ханни Сибиряк, 2 мес. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот про эту я Рексюшку говорила!!!!!

Сообщение отредактировал KarepinkA: 23.07.2012, 14:34:00

  • 0

#10297
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,Омичка наша,что то давненько не заходит со своей красотой!
  • 0

#10298
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Всем ДД!
Мой"болдуся"Элвис осваивает балкон.
Наконец то/спустя 2 мес./ у него хватило кролячей смелости выйти на него.Вчера обследовал один угол,а сегодня залез под"старинный"стол в узкую щелку по пластунски,пошарился там немного и вылез)))) И...о боже,у меня теперь не белый кролик,а....серый.
  • 0

#10299
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну это хорошо,что осваивается.А грязь пройдет,отмоется постепенно,если еще куда-то не залезет.
  • 0

#10300
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Как то он у нас странно"осваивается".
Когда мы его с мужем принесли в дом и выпустили,он начал насаться по комнатам выписывая пируэты.А я то наивно думала,что он куда нибудь забьется от страха,да ни тут то было.Потом бегал за нами как собачонка,боялись на него наступить))))
Сейчас кухня и коридор походу,это его личные комнаты,он там как рыба в воде себя чувствует))) В зал тоже пускаю его,но под строгим контролем.Туда он прям ломится всегда.
А вот на балкон как то побаивается выходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.