Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#10201
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Девчат,всем спасибо!
Будем дальше стараться развивать творческие способности.
  • 0

#10202
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Сейчас только увидела....... А кто мне поставил "минус" в "Репутации" к моему ответу!!?? :cry:
За что? :confused: :weep: Блин....
Не приятно..... :cry:
Что я там такого страшного напечатала?

Девочки, а можно кормить кролей листьями от свеклы? А то муж привез от своих родителей...., я вот не знаю..., давать или нет...
  • 2

#10203
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
KarepinkA,не расстраивайтесь Вы так.... и не обращайте внимание на минусы.
Меня на других темах тоже минусуют просто за высказаное/свое/мнение.Минусуют и ни чем не объясняют.
А насчет ботвы свекольной,на российских форумах читала,что можно давать в ограниченном количестве.
Если муж с дачи привезет ботву я своему буду давать понемножечку.
  • 0

#10204
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

KarepinkA,не расстраивайтесь Вы так.... и не обращайте внимание на минусы.
Меня на других темах тоже минусуют просто за высказаное/свое/мнение.Минусуют и ни чем не объясняют.
А насчет ботвы свекольной,на российских форумах читала,что можно давать в ограниченном количестве.
Если муж с дачи привезет ботву я своему буду давать понемножечку.

))) Спасибо, Валенсия79!!! Да я не расстраиваюсь.... Просто не приятно!))) Просто была уверенна, что здесь, именно на этой темке такое не практикуется!)))) Даже удивилась!))))
Наверно тоже по-немножечку буду давать эти листья...., попробую, погляжу... =)
Спасибочки! =)
  • 0

#10205
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А я чего-то и не гляжу сколько у меня минусов...
Свеклу ботву можно по-немногу давать,так же как свеклу.
Я тоже скоро буду давать,свекла подросла уже.
Сейчас уплетаем по полной цикоррий.Он как раз цветет,вкусный видать!
Стригу малину веточки.Едят тоже хорошо.Яблоки даю и кабачки.В комнате от такого изобилия аромат !Особенно от яблок и малины.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 11.07.2012, 12:14:02

  • 0

#10206
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сейчас только увидела....... А кто мне поставил "минус" в "Репутации" к моему ответу!!?? :cry:
За что? :confused: :weep: Блин....
Не приятно..... :cry:
Что я там такого страшного напечатала?

Девочки, а можно кормить кролей листьями от свеклы? А то муж привез от своих родителей...., я вот не знаю..., давать или нет...

незнаю где Вам поставили "-", но такое бывает. Вот, например: http://vse.kz/topic/.../page__st__7480 и следующая страница. Чаво минусы понаставили... завидуют видимо хорошему общению. И я даже подозреваю кто :p
  • 0

#10207
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
вместо того, чтобы считать у кого сколько минусов- взяли бы и заплюсовали) я короче молодец, все исправила)))
теперь ни у кого минусов нету)
все на позитиве)
Кстати, Марусь, ты говоришь урюк падает, и невкусный, а компот из него варить для Полечки? компот-то наверное вкусный будет? как думаешь?
  • 3

#10208
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

вместо того, чтобы считать у кого сколько минусов- взяли бы и заплюсовали) я короче молодец, все исправила)))
теперь ни у кого минусов нету)
все на позитиве)
Кстати, Марусь, ты говоришь урюк падает, и невкусный, а компот из него варить для Полечки? компот-то наверное вкусный будет? как думаешь?

Да я вроде как тож плюсанула тот же пост,что и Вы.Так что исправила все еще позавчера.Вот!
  • 1

#10209
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Забежала полюбоваться на фотки и ухватить свою порцию позитива!
"Лебедь белый" такой умилительный!!!
Изображение
*Девочки, выкладывайте фотки, и вам приятно показать и нашим глазам приятно видеть!
  • 0

#10210
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Настасья...,за"лебедя"спасибочки!
Забегайте почаще!
  • 0

#10211
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

вместо того, чтобы считать у кого сколько минусов- взяли бы и заплюсовали) я короче молодец, все исправила)))
теперь ни у кого минусов нету)
все на позитиве)
Кстати, Марусь, ты говоришь урюк падает, и невкусный, а компот из него варить для Полечки? компот-то наверное вкусный будет? как думаешь?

до этого не додумалась
  • 0

#10212
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем добрый день! Я так понимаю, тут все любители кроликов)
Нам подарили кролика на прошлый НГ. Ребенок наигрался и забота легла собственно на меня.
Много времени уделять питомцу нет, вот и сидит скучает в своей клетке.
С большим удовольствием презентовала бы в ласковые и любящие руки.
Душа разрывается на части, жалко парня, но сейчас он как в тюрьме.
Он не вислоухий, какой то обычный серенький декоративный мягенький друг. Зовут - Сима.
Если кто заинтересуется, могу выложить фотки.
Кстати, если у кого-нибудь есть девочка, которая хочет деток - то мы бы с удовольствием подженились) :idea:
  • -2

#10213
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ну во первых, здесь тема по общению, а не по пристройству. Во вторых, я что то не пойму, зачем было дарить ребенку кролика, которому он станет через полгода ненужным? Это живое создание, он чувствует, дышит, видит, привыкает к семье. Кролики очень умные животные. В третьих, я вообще не понимаю, значит вы решили его "презентовать" но перед этим решили "подженить". Это как?
У вас суперпородное животное, с родословной, чтобы вот так просто решили его разводить? Если не в курсе, то по кроликам такие же правила как по собакам и кошкам. В разведение должны допускаться только лучшие, породные животные.
Может я грубо выразилась, но не надо плодить все что шевелится, чтобы потом получать мурзиков, продавать их за копейки, или вовсе раздавать бесплатно тем, кто станет снова вот так безоветственно разводить. Такими темпами нам никогда не добиться увеличение числа действительно породных животных. Потому как милое и мягкое не значит качественное!

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 14.07.2012, 01:14:14

  • 1

#10214
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

вместо того, чтобы считать у кого сколько минусов- взяли бы и заплюсовали) я короче молодец, все исправила)))
теперь ни у кого минусов нету)
все на позитиве)
Кстати, Марусь, ты говоришь урюк падает, и невкусный, а компот из него варить для Полечки? компот-то наверное вкусный будет? как думаешь?

Ой, девчонки!)))) Мне аж неудобно!))) Айжана и Валенсия!)))) Спасибо большое!!!))))) Зашла сюда поглядеть, чего тут и как..... Настроение СУПЕР! Нет.... Не из-за того что с минусом дело исправили..... Да просто за то, что настроение подняли своими ответами!))) Я просто на "Все Вместе" недавно... И общаюсь только в основном на этой темке...... Темка нравится очень, все здесь такие замечательные со своими замечательными любимцами и действительно с наидобрейшими наибольшущими сердцами! Я просто, когда увидела "минус" этот пресловутый)))...., ну мне это было не понятно, вроде ничего такого в моем ответе нет...., ну просто может меня не поняли...., не знаю..., честно... , когда тогда на темку зашла настроение было ужасно плохое...., произошло кое-что не очень хорошее.... и зашла сюда тогда именно для того, чтобы настроение поднять...и....увидела этот "минус")))).... Добили, так сказать, этой мелочью!))))) Извините меня за столь бурную реакцию, мне даже немного стыдно, что я на "минус" этот так отреагировала...))))) Просто было настроение не очень....

Ирина, спасибо за совет! Буду давать и ботву, и свеклу и.... теперь точно ничего не боясь! =)

alexsa008 ,я согласна немного с Доброй Бабкой.... Животные - это не игрушки! И перед тем как их заводить (или принимать в подарок, как это было в Вашем случае) надо 10000000000 раз подумать, оценить все свои возможности так как им нужна ласка, забота, ЛЮБОВЬ!!!! И очень жаль,что он стал Вам ненужным... Такого не должно было случится.. Надеюсь найдется для Вашего кролика новый хороший любящий его хозяин!

Сообщение отредактировал KarepinkA: 15.07.2012, 01:57:36

  • 0

#10215
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Даша!Да не за что! ;)
Чего то Вы давненько свежих фото Нюхи не показывали.
Давайте показывайте свою красавишну.Она у Вас.... дама фотогеничная очень :D
  • 0

#10216
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
топочу ногами!!!
хочу самурая показать!!!
вот прям видео бы показала- как она меня рычит-мелочь пузатая))
) балин, ну никак не крепятся фото, психую уже!!!
хоть ты тресни- говорит что размер большой.
я вроде не тупка... в чем дело не пойму...
давайте хоть те, у кого крепятся номрально- хвастайтесь, а я пойду в углу стенку погрызу))))
  • 0

#10217
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Айжан,отправь мне на почту фотки,я поставлю.
У меня хорошо все крепится.
  • 0

#10218
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Даша!Да не за что! ;)
Чего то Вы давненько свежих фото Нюхи не показывали.
Давайте показывайте свою красавишну.Она у Вас.... дама фотогеничная очень :D

Выложу скоро!))) Фотоаппарат наготове!)) Жду сумасшедших поз!!!!))))

Сообщение отредактировал KarepinkA: 15.07.2012, 17:38:01

  • 0

#10219
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вот так мы выпрашиваем вкусняшку.
Изображение

Сообщение отредактировал Валенсия79: 16.07.2012, 18:31:49

  • 3

#10220
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
А так мы играем в дочины игрушки.Пока она в садике :D
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.