Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9741
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А где вы клещей нахватались?Ужас.Как все произошло-то?Клещ оказался таким?

Она в общем передумала его продавать и они с родителями поехали в горы отдыхать, потом ему стало плохо его отвели в ветеринарную, ему кололи длекарства,но он всё таки умер...
  • 0

#9742
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Маленькое, вредное, кусучее, царапучее, любопытное, ворчащее,рычащее, целовальное чудовище моего дома))) забавный крошечный кроль, который уверен, что он гигант))) и носик сердечком)))

Кааакоооой краааасаааавчииик!!! Ну такой хорошенький! :rotate:
  • 0

#9743
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Маленькое, вредное, кусучее, царапучее, любопытное, ворчащее,рычащее, целовальное чудовище моего дома))) забавный крошечный кроль, который уверен, что он гигант))) и носик сердечком)))

Уррраааа!!! Теперь и я могу фотографиями поделиться теперь!
Вот она - моя Нюшечка-крохотушечка-лапатусечка!))))
Такая она у нас появилась! Еще даже не освоилась, но уже старалась позировать - очень робко, но вышло так мило! Такой мы забрали ее у Ирины! Ирина! Спасибо Вам от нас огромное за нее! Вы нас вспомнили?))))



А такая она у нас сейчас!




Пока больше фотографий загрузить не могу... В следующий раз загружу фотографии где мы все вместе дружно сосуществуем с кошками Тосей и Анфисой, и собачкой Беллочкой! =)
  • 0

#9744
minor80

minor80
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Уррраааа!!! Теперь и я могу фотографиями поделиться теперь!

Кукла)

А это наш шоколадный мальчик

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#9745
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Уррраааа!!! Теперь и я могу фотографиями поделиться теперь!

Кукла)

А это наш шоколадный мальчик

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


уууу... какой шоколадный заяц и ласковый мерзавец, он сладкий на все 100 ооо!!)))

так хочется потискать крольчоночка этого и покусать его такие большие ушки!))))
  • 0

#9746
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
14.jpg
6 (1).jpg
Кака я рада, что есть место, где нас понимают!)))))

Сообщение отредактировал KarepinkA: 22.04.2012, 05:16:52

  • 0

#9747
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вот она - моя Нюшечка-крохотушечка-лапатусечка!))))


Какая она у Вас красавица :kiss:. По позам прям дама благородных кровей :smoke: :)
  • 0

#9748
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
шоколадный заяц действительно сладкий на все 100% :)
  • 0

#9749
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ура, начали фотки загружать все))) а то тема какая-то дохлая стала...
  • 0

#9750
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Узнала дочу.Ну красивая стала.Фоточки такие славные получились.
Какой вес у нее?Смотрится малюськой.

Шоколадка на фото,на моем мониторе прямо как молочный шоколад цвет.Красиво очень!
  • 0

#9751
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Узнала дочу.Ну красивая стала.Фоточки такие славные получились.
Какой вес у нее?Смотрится малюськой.

Шоколадка на фото,на моем мониторе прямо как молочный шоколад цвет.Красиво очень!

А я ее не взвешивала даже еще ни разу..., кушает хорошо, она у нас в клетке совсем мало сидит! Свой дом ведь у нас и мы ее отпускаем побегать, весь день бегает! Зимой тоже по дому носится с кошками, побегает, отдохнет и по новой!)))) Сначала вот пускали в огород бегать пока ничего высажено не было... Рыла норки... Уматывалась по этому поводу за день на славу..)))) Сейчас закрыли от нее огород, носится вокруг него и ничего понять не может)))), что произошло.... Почему она никак туда попасть не может))))... Под окном у меня есть палисадничек небольшой, недавно там росла голубая ель, мы ее пересадили и теперь там пусто, разрешаем теперь рыть там!))) Потом выложу фотографии, когда можно будет... Активная девочка, кошки ее любят, воспитывает, ну и она их тоже любит и воспитывает!))))) Меня она еще ни разу не укусила!))) Можно сказать, что к рукам приручила на сколько это вообще возможно!))))) Рычать - рычит, когда в клетку к ней лезу убираться - у нее ведь там свой порядок и чашка с едой стоит в том месте, где она ее хочет видеть, а я ее вечно переставляю!))) Причем поставлю ее после уборки в одно место, а она все равно переставит на свое и в одно определенное!)))) Обожаю ее!!! Столько приятных эмоций дарит! =)
  • 0

#9752
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Вот она - моя Нюшечка-крохотушечка-лапатусечка!))))


Какая она у Вас красавица :kiss:. По позам прям дама благородных кровей :smoke: :)

Дааа..... Она у нас действительно ДАМА!))))
  • 0

#9753
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

ура, начали фотки загружать все))) а то тема какая-то дохлая стала...

У него такой окрас интересный!
  • 0

#9754
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
KarepinkA
Я прямо умиляюсь вашим рассказам.Столько любви к крольчишке и понимания ее поведения и желаний.Редко такое встретишь.Вот что значит настоящая любовь к животному!
Пожалуй у нас на темке так еще один человечек искренне любит.Это Айжана.
Укусил,не укусил,ворчит ли,чашками кидается...Все понимает.
Спасибо вам девчонки за любовь вашу!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 22.04.2012, 17:38:50

  • 0

#9755
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
спасибо Ирина за деток)))
я не представляю - как их можно не любить?
и как можно взять а потом вернуть? у меня с Елисеем не получилось потому что он с Персиком моим обожаемым не поладил.
а с Самураем налаживаем отношения) он забавный, умняшка, хоть и рычит) он уже меня облизывает, на руках гнездуется, когда долго гладишь)сладкий заяц, и красавец необыкновенный)))
и с Пулькой они через клетку чудесно общаются)
  • 0

#9756
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
кстати у Нюшки которая вислоухая девчонка- такое ангельское выражение лица, прям милашка)))
а мой зато натуральный чертенок)))
как-то не понимаю, почему у меня-то ангелочки не получаются? всегда такие вот хитрюги, задаваки, забияки, с комплексом Наполеона, считающие, что они пуп земли?
наверное потому что я их балую страшенно... .
надо мной все ржут: типа ну какие у кролика мозги-то? ага, щаз. Когда друзья приезжают мы с моим зверьем такие номера отклаываем, что всем понятно, что у моих кроликов и свинок мозги ОГО-ГО)))
я их обожаю...
С Пулькой целуюсь все время) с зайцем: он меня кусает, а я его целую))) он привык уже)
  • 0

#9757
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

KarepinkA
Я прямо умиляюсь вашим рассказам.Столько любви к крольчишке и понимания ее поведения и желаний.Редко такое встретишь.Вот что значит настоящая любовь к животному!
Пожалуй у нас на темке так еще один человечек искренне любит.Это Айжана.
Укусил,не укусил,ворчит ли,чашками кидается...Все понимает.
Спасибо вам девчонки за любовь вашу!

Ой, спасибо Вам Ирина за такое чудо! Согласна с Айжаной - их не любить ну просто не возможно!))) Я люблю мою зайку-кролечку, люблю своих кошечек-красавиц и собачку, и наверно точно их понимаю,согласна с Вами Ирина! Подружка иногда приходит ко мне, наблюдает за тем как я со своими зверюшами общаюсь, а потом высказывает свои замечания,))) говорит, ты, мол, как-то с ними на одной тональности общаешься и кажется, что ты их понимаешь, а они тебя)))! Они мои хвостики и любимки мои и действительно благодарные создания с разными характерами! Удивляюсь тем людям, которые говорят, что животные ничего не понимают... Все они понимают! Они удивительно чувствуют наше настроение...и даже пожалеют, если плохо и есть слезы на глазах... Сама лично не раз убеждалась в этом! Тося - кошечка моя так бывает меняжалеет и еще мужа заставляет жалеть, точнее не расслабляться)))... Как-то заболела я, был ужасный грипп..., температура, ужасное состояние, даже рвало, до слез было плохо, долго болела... Я лежу вся укутанная, на глазах слезы, уснуть не могу... Муж гладит по голове меня, сам начинает засыпать..., рука его остается у меня на голове, он уснул... Тося лежала на кресле, вдруг, вскакивает, прыгает ко мне и ложится мне на голову... Ну не именно на голову, а на подушку над головой...Женя - мой супруг, немного проснулся, начал продолжать гладить, но только он переставал гладить, она начинала прикусывать его руку, слегка так, будто будила..))), он говорит, что мол не понял сначала, как начинает гладить - она прекращает его кусать, как только засыпает и естественно прекращает его рука гладить мою голову она опять кусает, потом говорит стал проверять, может ошибается и правда: пока гладит меня - спокойно лежит и громко мурлычет, как прекращает гладить - прикусывает, тогда он понял как Тося меня любит и, что она дала ему понять, что она готова тоже позаботится обо мне и ему не даст расслабиться!)))))) Вот таааак.... Животные на любовь, всегда ответят любовью! Нюшка тоже - кроля моя... ,Только ко мне и подходит, от всех других убегает... Наверно потому что все так и наравят ее съесть!)))))) Сяду на улице на маленький стульчик, она набегается и ко мне подлезет под руку, чтобы я ее погладила... Спокойно ее в клетку сажу, даю сразу чего-нить вкусного, чтобы сильно не обижалась! Она и не обижается!)))) Мама моя как-то выпустила ее без меня, не было меня дома, так столько раз пожалела!)))) Пол дня наверно говорит за ней носилась, чтобы поймать ее и посадить обратно в клетку!))) А она как-будто издевалась над ней))))), подождет пока мама поближе к ней подойдет и нагнется, а потом убегает!))))) Еще обернется идет мама за ней или нет!)))) А я приехала, позвала ее, она ко мне сама припригала, я ее взяла на ручки, поцеловала, по обнималась с ней, подержала на ручках, походили мы с ней немножко на ручках, я ее пожалела, ушки почесала и посадила в клетку, дала петрушки с морковкой и вкусных гранул, она наелась и спать...
  • 1

#9758
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

кстати у Нюшки которая вислоухая девчонка- такое ангельское выражение лица, прям милашка)))
а мой зато натуральный чертенок)))
как-то не понимаю, почему у меня-то ангелочки не получаются? всегда такие вот хитрюги, задаваки, забияки, с комплексом Наполеона, считающие, что они пуп земли?
наверное потому что я их балую страшенно... .
надо мной все ржут: типа ну какие у кролика мозги-то? ага, щаз. Когда друзья приезжают мы с моим зверьем такие номера отклаываем, что всем понятно, что у моих кроликов и свинок мозги ОГО-ГО)))
я их обожаю...
С Пулькой целуюсь все время) с зайцем: он меня кусает, а я его целую))) он привык уже)

Она и правда у меня ангелочек, такой своенравный ангелочек, но иного у ангелочка и рожки моего маленькие прорезывается, позабеячить тоже любим!))))
Ваш крольчонок забавный! Расскажите о нем что-нибудь интересное!)))
  • 0

#9759
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

спасибо Ирина за деток)))
я не представляю - как их можно не любить?
и как можно взять а потом вернуть? у меня с Елисеем не получилось потому что он с Персиком моим обожаемым не поладил.
а с Самураем налаживаем отношения) он забавный, умняшка, хоть и рычит) он уже меня облизывает, на руках гнездуется, когда долго гладишь)сладкий заяц, и красавец необыкновенный)))
и с Пулькой они через клетку чудесно общаются)

А кто такой Елиссей и Персик?
  • 0

#9760
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Елисей это сиамский барашек.Он теперь живет у Наташи(Флафи).Папой там стал.
В один миг у него как-то что-то случилось и писун стал как у подросточка.А его отдала Айжане просто для любви.А там жил тогда Персик(погиб,очень жаль),красный барашек.Ну у них и получилась байга между собой.Такой междусобойчик вернул на место гармоны Елисейчику.И когда Айжана его возвращала мне рядом была Наташа,которая такими глазами на него смотрела,что я не выдержала и отдала ей его.Ну вот такая история.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.