Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9781
Elena17

Elena17
  • Гость
  • 14 сообщений
Сладкий такой ваш Персик, жалко его конечно. Я всегда мечтала именно о таком, рыженьком барашке. Даже заказала себе такого, а когда приехала в магазин оставить предоплату увидела там моего Масяню, и все, любовь с первого взгляда! мне было уже не важно, что он не рыжик и уже не малыш (ему 7 месяцев было, вернули его прежние хозяева). Так мы нашли друг друга!

Сообщение отредактировал Elena17: 24.04.2012, 12:57:03

  • 0

#9782
minor80

minor80
  • Частый гость
  • 66 сообщений

уууу... какой шоколадный заяц и ласковый мерзавец, он сладкий на все 100 ооо!!)))

Шоколадка на фото,на моем мониторе прямо как молочный шоколад цвет.Красиво очень!


Спасибо, Он светлый, не темный.


ура, начали фотки загружать все))) а то тема какая-то дохлая стала...


Портрет, в фас и профиль)

Рексбаранчик, окрас гавана (шоколад)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#9783
Elena17

Elena17
  • Гость
  • 14 сообщений
Прикольный!!! :)
  • 0

#9784
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Персик.
самый красивый и умный мой зайчик, бегает сейчас на радуге, ко мне только во сне приходит, малыш мой... .

Такой красивый мальчик.... Жалко очень... Так Вы его любили! Конечно он сейчас прыгает на радуге, малыш! Ой... я даже слезу пустила.... от рассказа Вашего........Жалко...
  • 0

#9785
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений


уууу... какой шоколадный заяц и ласковый мерзавец, он сладкий на все 100 ооо!!)))

Шоколадка на фото,на моем мониторе прямо как молочный шоколад цвет.Красиво очень!


Спасибо, Он светлый, не темный.


ура, начали фотки загружать все))) а то тема какая-то дохлая стала...


Портрет, в фас и профиль)

Рексбаранчик, окрас гавана (шоколад)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

такой интересный малыш...)))) смешной такой!)))
  • 0

#9786
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
по соседям ходит бесполезно, их тут немного и те через участок два. мой малыш потерялся в дачном горном массиве. да я даже предполагать не хочу где он и что с ним, но мечтаю, чтобы мимо кто проехал и подобрал, пусть не у меня, но живет мой зайчишка. вот тоска у меня. мне все кажется вот вот выпрегнет из под куста и все будет как раньше.. скучно, тоскливо..
он мне тоже большим досталася, но такой он славный, красивый... был.
о новом друге и не мечтаю пока.. хотя понимаю, что без ушастого скучновато мне\нам будет..
  • 0

#9787
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А мои хвостатики и ушастики в вольере живут. С утра из клеток вытаскиваю и они весь день бегают. Еще посеяла овес вместо травки в вольере. Так они не едя его(( А приношу траву с огорода, за милую душу уплетают))) Вот чем им овес не подошел? (((

В вольере - это хорошо! и побегать есть где и переживать особо не нужно и следить за ними постоянно не надо! Клевенько! =)
  • 0

#9788
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

по соседям ходит бесполезно, их тут немного и те через участок два. мой малыш потерялся в дачном горном массиве. да я даже предполагать не хочу где он и что с ним, но мечтаю, чтобы мимо кто проехал и подобрал, пусть не у меня, но живет мой зайчишка. вот тоска у меня. мне все кажется вот вот выпрегнет из под куста и все будет как раньше.. скучно, тоскливо..
он мне тоже большим досталася, но такой он славный, красивый... был.
о новом друге и не мечтаю пока.. хотя понимаю, что без ушастого скучновато мне\нам будет..

ну может найдется еще.... потеря потерь конечно.... ффуффф.... как представлю, что со мной такое могло произойти..... будем найдется, что найдется крольчонок Ваш, пусть найдут его добрые руки!
  • 0

#9789
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Жаль малыша.Но уже много времени прошло.Будем надеяться,что попал в добрые руки,а не куда-то еще.Пусть у него все будет хорошо.
Сегодня купили сено на Развилке по 1000 тенге тюк.Уже такое же брали,съедают все,без остатка.А еще едим уже травку .

Шоколадный рекс-супермодель!Завидуююююууууууу!Тоже очень хочу рексиков.Как денежку накоплю,куплю.Представляю какая красотища.
  • 0

#9790
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Красивые шоколадные барашки.У нас ,по моему,только у Лены(Зачарованной) был рексик шоколадный,очень красивый.Хотелось бы побольше шоколада разных пород.
  • 0

#9791
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
А Елисей мне сразу очень понравился.Когда мы с Айжаной ехали на свинковстречу,я ещё не знала,что Айжана везёт его возвращать Ирине,он всю дорогу просидел у меня на руках и я прямо влюбилась в него.И ,конечно,с огромной радостью забрала его,а к тому же ещё он и полноценным самцом оказался и с замечательным характером.
Ирина,ещё раз огромное спасибо!!!
Сейчас у него подрастает уже второй помёт от моей Изабель.
Из первого помёта остался мальчишка с розовой шерсткой(коричневый сиам),до того забавный,общительный и любознательный,что о его проделках можно написать небольшой рассказик и снять кучу весёлых видеороликов(жаль,что ограничена во времени),но по возможности,буду чаще заходить на темку.Или,могла бы кому нибудь рассказать,кто быстро печатает,что бы с моих слов написали.
Хорошо,что фото начали загружаться.Подрастают барашки ангорки интересных окрасов и сиамчики.Уже открыли глазки и гуляют по всей клетке.
  • 0

#9792
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Девочки! А что такое "свинковстреча"??)))) Часто упоминаете, а я понять ничего не могу!))))
  • 0

#9793
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Подрастают барашки ангорки интересных окрасов и сиамчики.Уже открыли глазки и гуляют по всей клетке.

А что за барашки ангорки?? так интересно! закиньте фотографии! =)
  • 0

#9794
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Девочки! А что такое "свинковстреча"??)))) Часто упоминаете, а я понять ничего не могу!))))

Это мы кучковались,встречались кучкой в кафе или дома у свинкомана за чаем.Свинкоманы-люди,которые держат морских свинок.А как известно морских свинок много не бывает ,вот и мания.
  • 0

#9795
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Подрастают барашки ангорки интересных окрасов и сиамчики.Уже открыли глазки и гуляют по всей клетке.

А что за барашки ангорки?? так интересно! закиньте фотографии! =)

те же барашки,только пушистые.
  • 0

#9796
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений



Подрастают барашки ангорки интересных окрасов и сиамчики.Уже открыли глазки и гуляют по всей клетке.

А что за барашки ангорки?? так интересно! закиньте фотографии! =)

те же барашки,только пушистые.

Как здорово!!! Так хочется посмотреть...Хочу такого..... А если я возьму девочку... Они уживутся вместе с моей кролей Нюшкой??
  • 0

#9797
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Девочки! А что такое "свинковстреча"??)))) Часто упоминаете, а я понять ничего не могу!))))

Это мы кучковались,встречались кучкой в кафе или дома у свинкомана за чаем.Свинкоманы-люди,которые держат морских свинок.А как известно морских свинок много не бывает ,вот и мания.

аааа..)))) понятно теперь!))))) теперь буду знать!))))
  • 0

#9798
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У меня подрастают голубые подпалики барашки.Ну сладкие.Скоро покажу.Как с выставкой закончим,так начну делать фото,показывать малышей.
А еще родился рекс(свой теперь есть) подпалик торчеушка.
Вот похвасталась.
Теперь у меня два помета барашков подпаликов,мардеры и голубые,подросточки уже.А еще один помет голубых опять же или остевых,или подпаликов подрастает.Пока маленькие,не видно еще.Подпал это или бело-остевые.
  • 0

#9799
Azazello312

Azazello312
  • Гость
  • 5 сообщений
Будем ждать фотографий)
  • 0

#9800
Elena17

Elena17
  • Гость
  • 14 сообщений
IMG_0055.JPG А это мой Масюша, когда мы его только взяли. Одно ушко еще не упало!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.