Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9761
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Елисей очень красивый крол, а Персик мой ну прям падишах был.
я думала, что ему скучно, когда меня дома нет, и решила взять второго для компании.
ага, щаз
. У Елисейчика что-то было с гормонами на тот момент, и Ирина подумала, что раз он не мужик, значит Персик мой его конкурентом не посчитает. фигушки там. Перс начал усиленно метить все вокруг, рычать, кидаться на бедного Елисейку. тот от шока кусаться начал, из клетки не выходит, дрожит все время))) а Перс хулюган на его клетку запрыгивает, гадит на него, дерется... хотя он порядочно мельче был, зато боевитый не в меру.
в общем пришлось мне Елисейку вернуть, чтоб Перс его не забил окончательно. а были мы на свинячей встрече у Ульяны, всей дружной компанией, и Наташа Флафи прям загорелась, у неё как раз невеста для Елисейки под стать подросла. Ирина аж растерялась- грит: ну у него писюнчик что-то там как-то не выходит- ага, вам))) у бедного зайчика, от встряски, которую мой бандит устроил- гормоны подскочили, и писюн вернулся))) зато уже чудесные такие пушистики народились)))
  • 0

#9762
Elena17

Elena17
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте Все! Как же я рада, что нашла ваш форум! Приятно знать: не у меня одной в Казахстане есть кролик. А на форуме есть кто нибудь с Астаны? Потому что в Астане, по моему мнению, с кроликами полный напряг и со средствами для содержания и ухода тоже. здесь даже про прививку от миксоматоза и ВГБК не слышали. Но методом проб и ошибок я все же нашла приличную клетку, хороший корм, даже вакцину и клинику в которой согласились делать прививки. Я к чему это все говорю: может есть еще на форуме астанчане давайте объединяться,например, следующую прививку мы будем делать где то 20 июля и если есть желающие пишите, одна ампула расчитана на 10 доз, так что 9 из 10 свободны. И еще хотела спросить, может кто знает, продается ли в Казахстане лабораторкорм? а как фото загружать?
  • 0

#9763
Elena17

Elena17
  • Гость
  • 14 сообщений

Есть,как не быть.
Сейчас подрастают несколько пометов разных окрасов.Белый голубоглазый,голубой.Будем ждать еще других окрасов.А еще от мардерки бело остевой есть помет.

Ирина, а вы в каком городе живете, если не сикрет?
  • 0

#9764
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте Все! Как же я рада, что нашла ваш форум! Приятно знать: не у меня одной в Казахстане есть кролик. А на форуме есть кто нибудь с Астаны? Потому что в Астане, по моему мнению, с кроликами полный напряг и со средствами для содержания и ухода тоже. здесь даже про прививку от миксоматоза и ВГБК не слышали. Но методом проб и ошибок я все же нашла приличную клетку, хороший корм, даже вакцину и клинику в которой согласились делать прививки. Я к чему это все говорю: может есть еще на форуме астанчане давайте объединяться,например, следующую прививку мы будем делать где то 20 июля и если есть желающие пишите, одна ампула расчитана на 10 доз, так что 9 из 10 свободны. И еще хотела спросить, может кто знает, продается ли в Казахстане лабораторкорм? а как фото загружать?

добро пожаловать)
кроликов тут много всяких разных, присоединяйтесь.
  • 0

#9765
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Рады видеть вас,Астана!
Мы живем в Алматы.
  • 0

#9766
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Нескрлько дней не заходила и столько всего!Какие красивые фото, с такими сладкими малышами!
  • 0

#9767
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А мои хвостатики и ушастики в вольере живут. С утра из клеток вытаскиваю и они весь день бегают. Еще посеяла овес вместо травки в вольере. Так они не едя его(( А приношу траву с огорода, за милую душу уплетают))) Вот чем им овес не подошел? (((
  • 0

#9768
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Беда у меня. Пропал мой барашек-мальчик. такой породистый, добрый красавец был.. (надеюсь еще есть..) не давал себя поймать вчера вечером и посадить в клетку, все прятался в дровнике.. я все выходы из двора закрыла, но он все же под калиткой прополз немного раздвинув преграду.
страдаю. так он мне нравился. осталась одна девченка, гуляет весь день, ищет друга.. ругаю себя, надо было выловить-выманить, но он такой упрямый.. неперехитришь его.

эхххх....(((
  • 0

#9769
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Беда еще какая.Ведь на верную гибель убежал.Жалко и вас и его очень.
  • 0

#9770
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А мои хвостатики и ушастики в вольере живут. С утра из клеток вытаскиваю и они весь день бегают. Еще посеяла овес вместо травки в вольере. Так они не едя его(( А приношу траву с огорода, за милую душу уплетают))) Вот чем им овес не подошел? (((

видать травка-то вкуснее будет!
  • 0

#9771
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Есть,как не быть.
Сейчас подрастают несколько пометов разных окрасов.Белый голубоглазый,голубой.Будем ждать еще других окрасов.А еще от мардерки бело остевой есть помет.

Ирина, а вы в каком городе живете, если не сикрет?


Добро пожаловать! Я тоже из Алматы!)))
  • 0

#9772
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Елисей очень красивый крол, а Персик мой ну прям падишах был.
я думала, что ему скучно, когда меня дома нет, и решила взять второго для компании.
ага, щаз
. У Елисейчика что-то было с гормонами на тот момент, и Ирина подумала, что раз он не мужик, значит Персик мой его конкурентом не посчитает. фигушки там. Перс начал усиленно метить все вокруг, рычать, кидаться на бедного Елисейку. тот от шока кусаться начал, из клетки не выходит, дрожит все время))) а Перс хулюган на его клетку запрыгивает, гадит на него, дерется... хотя он порядочно мельче был, зато боевитый не в меру.
в общем пришлось мне Елисейку вернуть, чтоб Перс его не забил окончательно. а были мы на свинячей встрече у Ульяны, всей дружной компанией, и Наташа Флафи прям загорелась, у неё как раз невеста для Елисейки под стать подросла. Ирина аж растерялась- грит: ну у него писюнчик что-то там как-то не выходит- ага, вам))) у бедного зайчика, от встряски, которую мой бандит устроил- гормоны подскочили, и писюн вернулся))) зато уже чудесные такие пушистики народились)))

Какие прелестные малыши получились! Жалко Персика.... Красивый был... Это его фото последнее? Я тоже сначала хотела красную кролю взять и назвать ее Карамелькой, ведь именно в красного барашка и влюбилась сначала! А потом приехали к Ирине за Карамелькой, была там Карамелька одна, еще беленькая, голубенькая и наша Нюша!)))) Мы и эту, и ту, и другую, и третью вертели-крутили, в общем все кроли сидели тихо так, а нашей Нюхе было все интересно, такая прям любопытная, в общем обратила она на себя наше внимание сама! Вот я теперь думаю..., это наверно не мы ее выбрали, а она сама нас!))))
  • 0

#9773
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Беда у меня. Пропал мой барашек-мальчик. такой породистый, добрый красавец был.. (надеюсь еще есть..) не давал себя поймать вчера вечером и посадить в клетку, все прятался в дровнике.. я все выходы из двора закрыла, но он все же под калиткой прополз немного раздвинув преграду.
страдаю. так он мне нравился. осталась одна девченка, гуляет весь день, ищет друга.. ругаю себя, надо было выловить-выманить, но он такой упрямый.. неперехитришь его.

эхххх....(((

Ну может еще найдется..... не переживайте... Надо искать... Может по соседям пройтись?
  • 0

#9774
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Здравствуйте Все! Как же я рада, что нашла ваш форум! Приятно знать: не у меня одной в Казахстане есть кролик. А на форуме есть кто нибудь с Астаны? Потому что в Астане, по моему мнению, с кроликами полный напряг и со средствами для содержания и ухода тоже. здесь даже про прививку от миксоматоза и ВГБК не слышали. Но методом проб и ошибок я все же нашла приличную клетку, хороший корм, даже вакцину и клинику в которой согласились делать прививки. Я к чему это все говорю: может есть еще на форуме астанчане давайте объединяться,например, следующую прививку мы будем делать где то 20 июля и если есть желающие пишите, одна ампула расчитана на 10 доз, так что 9 из 10 свободны. И еще хотела спросить, может кто знает, продается ли в Казахстане лабораторкорм? а как фото загружать?

По поводу фото можете посмотреть в разделе "Помощь" на сайте... , а там посмотрите раздел
"Какие существуют ограничения на размещение изображений в галерее?"

Будем ждать фотографии Вашего крольчишки, с нетерпением!
  • 0

#9775
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Девочки! Вопрос! Нюшка моя на кошек хвост задирает и пытается их оседлать..)), ну это нормально... наверно.... я читала... а еще сегодня на ковре дома увидела три капельки крови...после того, как она в этом месте проскакала.. Паниковать?
  • 0

#9776
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Самурайчика мне Ирина подарила, после того, как Персика не стало моего...
Он по характеру уж очень на моих зверей похож- рычит как собака, морда хитрая, любопытный, нравный, упертый как баран, пуп земли(ну как же без этого!) хитрюга, необыкновенно красивый, личность в каждом движении)))
я думала малыша взять- совсем ребенка, Перс- маленький был, когда брала- вот и вырос мой ребенок- кусал меня, если спать не брала на коленки,а Самурайчик взрослый уже парнишка), просто размером маленький- как он сначала на меня рычал, орал, топал, чашку в меня швырял, сено из клетки выкидывал, кусался, пинался, ужас)))
а щас- целуется,правда смотрит все равно строго)))малыш такой, тельце нежное, шерстка пушистая, моська сладкая, носик сердечком))) ангелочек с рожками)))радость моя)
трудно взрослого приучить к себе...с малышом легче, конечно...
все равно люблю безумно, кусаюсь, целуюсь, вся в царапках и в синяках,но свою злючку-козючку никому не отдам)))
  • 0

#9777
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Беда у меня. Пропал мой барашек-мальчик. такой породистый, добрый красавец был.. (надеюсь еще есть..) не давал себя поймать вчера вечером и посадить в клетку, все прятался в дровнике.. я все выходы из двора закрыла, но он все же под калиткой прополз немного раздвинув преграду.
страдаю. так он мне нравился. осталась одна девченка, гуляет весь день, ищет друга.. ругаю себя, надо было выловить-выманить, но он такой упрямый.. неперехитришь его.

эхххх....(((

балин(((ваще слов нет((ну вот умные же где не надо((( может к девке своей придет,а?
  • 0

#9778
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
с Персиком тоже историй куча была... у меня умер кролик-подкидыш, отравился, до последнего я с ним бегала, надеялась, что выживет малыш... в ветклинике дали телефон Ирины (заводчица, у неё нормальные кролики, как будто мой Крошик ненормальный был-почти 4 года прожил у меня мальчик-сеном траванулся), я не хотела больше кролика брать, ревела в сопли ваще...а клетка стоит пустая- ужас по утрам- встаешь:"привет чертик))" а его нету...и в слезы...
в общем ныла-ныла, потом все-таки позвонила Ирине нашей) она сказала что у неё много деток есть- мне какого? а я че- знаю? нифига не знаю же))) попросила всех подходящего возраста вынести, а я там уж выберу)
рыжие сроду не нравились, хотела беленького или черненького,ну или серенького... все такие и были в корзинке, один Персик рыжий, с одним торчащим ухом, нахальный, морда кирпичиком)) как корзину открыли- сразу встал)))
я с мамой ездила- мама сразу сказала- ну рыжего и бери)))
так и взяла- он меня выбрал, не я его)
хотела Левкой назвать- какой там- Персик он))) так и переименовался сам по-себе...
он у меня как собака был: "фу", "принеси","лежать","ко мне" команды знал)))
а характер совсем человечий) привезла его на встречу свинячью к девочкам: он сначала обрадовался, что из переноски вытащили- а потом когда толпу пищащих девчонок увидел- назад забежал и чуть крышку сам не закрыл))) долго потом меня кусал- типа: ну ты Айжа, даешь, куда меня затащила-то,а?
малыш мой сладкий- все равно по нему скучаю сильно... не бывает таких кроликов, а у меня был....
на фотке: вот только Персика домой везу от Иринки)))

Сообщение отредактировал AJ-D: 24.04.2012, 07:25:35

  • 0

#9779
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Персик.
самый красивый и умный мой зайчик, бегает сейчас на радуге, ко мне только во сне приходит, малыш мой... .
  • 0

#9780
Elena17

Elena17
  • Гость
  • 14 сообщений


Здравствуйте Все! Как же я рада, что нашла ваш форум! Приятно знать: не у меня одной в Казахстане есть кролик. А на форуме есть кто нибудь с Астаны? Потому что в Астане, по моему мнению, с кроликами полный напряг и со средствами для содержания и ухода тоже. здесь даже про прививку от миксоматоза и ВГБК не слышали. Но методом проб и ошибок я все же нашла приличную клетку, хороший корм, даже вакцину и клинику в которой согласились делать прививки. Я к чему это все говорю: может есть еще на форуме астанчане давайте объединяться,например, следующую прививку мы будем делать где то 20 июля и если есть желающие пишите, одна ампула расчитана на 10 доз, так что 9 из 10 свободны. И еще хотела спросить, может кто знает, продается ли в Казахстане лабораторкорм? а как фото загружать?

По поводу фото можете посмотреть в разделе "Помощь" на сайте... , а там посмотрите раздел
"Какие существуют ограничения на размещение изображений в галерее?"

Будем ждать фотографии Вашего крольчишки, с нетерпением!

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.