Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9201
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну и в завершение сегодняшней фотосессии
ИзображениеИзображение
на фото с морской голой свинкой рекс(сиамского окраса).На фото рядом-барашек(думаю,что голубой мардерчик).

Сообщение отредактировал IRJNKA: 21.11.2011, 14:14:09

  • 0

#9202
Иранет

Иранет
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер!
Думаю я по адресу. Продаю клетку для декоративных кроликов. В комплекте прилагаются поилка и кормушка. Клетка точно такая-же как на картинки, только желтая. В отличном состоянии. Цена 6 000тг. Тел. 294-55-19, 8-705-21-41-543
http://s002.radikal....5278e0fbad4.jpg
  • 0

#9203
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ДВ, хотела бы поинтересоваться, как часто можно купать кролика?
Спасибо заранее :-)
  • 0

#9204
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Изображение
фото которое обещала-темный ,подросток.Салландер?

Салландер! Обожаю этот окрас :D
  • 0

#9205
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

тот самый,темный.

Этот тоже Салландер.
  • 0

#9206
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

ДВ, хотела бы поинтересоваться, как часто можно купать кролика?

Их не нужно купать никогда, вообще.
  • 0

#9207
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,Лена,в живую окрас салландер красота.Фото не передает всей сажести.Как у тюрингенского окраса сажа.
Вот так вот бывает.Год такой.Начали рождаться неожиданные окрасы.
  • 0

#9208
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Ой какой рексик сиамский )))) мальчик или девочка??? кто папа кто мама? )))) хочу сиама рекса)))
  • 0

#9209
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
FLAFI какие прелестные вислоушки, а окрасы то какие яркие шикарные!!! только кажись это у Вас не ангорки, а лисьи длиношерстные...шикарные
  • 0

#9210
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ой какой рексик сиамский )))) мальчик или девочка??? кто папа кто мама? )))) хочу сиама рекса)))

Вероника пока не смотрела кто,мальчик или девочка.Мама сиамский окрас носитель рекс.Папа рекс тюрингенского окраса.
  • 0

#9211
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ирина, кролики - загляденье! Вы мне прям душу травите -)), я прям так жалею, что приходится мне завязывать со всем своим кроличьим хозяйством. Но деваться некуда.
Но любовь к кроликам навеки останется -). И кто-то один из них будет со мной...вот сейчас делаю этот нелегкий выбор.

Сообщение отредактировал Sanny88: 22.11.2011, 21:15:04

  • 0

#9212
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, кролики - загляденье! Вы мне прям душу травите -)), я прям так жалею, что приходится мне завязывать со всем своим кроличьим хозяйством. Но деваться некуда.
Но любовь к кроликам навеки останется -). И кто-то один из них будет со мной...вот сейчас делаю этот нелегкий выбор.

Да,выбор действительно не легкий.Я бы не смогла выбрать.У меня их много.Если бы одного оставлять-то не смогла бы.
  • 0

#9213
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вот на эту даму,например надежда...что даст деток подобных себе.
Изображение
  • 0

#9214
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Ирина, кролики - загляденье! Вы мне прям душу травите -)), я прям так жалею, что приходится мне завязывать со всем своим кроличьим хозяйством. Но деваться некуда.
Но любовь к кроликам навеки останется -). И кто-то один из них будет со мной...вот сейчас делаю этот нелегкий выбор.

Да,выбор действительно не легкий.Я бы не смогла выбрать.У меня их много.Если бы одного оставлять-то не смогла бы.

Вам с мужем повезло. Я своего сколько не пытаюсь уговорить на еще кроликов. В ответ слышу только жесткое "НЕТ" и конец разговора :weep:
  • 0

#9215
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки я в шоке!!!! Моя Нюша родила сейчас крольчат.Ни гнезда ни пуха не надрала. Родила как попало :faceoff: Я же уже говорила, что она у меня крайне агрессивная(((( Пришлось самой все делать. Начесала с неё пуха, уложила их в коробку с сеном. Посадила её обратно к ним. Но боюсь вдруг сожрет :mad: ненормальная. С Маней таких проблем не было. А теперь я в тихом шоке. Дети лежат пищат, она хоть бы хны.
  • 0

#9216
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
IRJNKA ,красявые зайцуны,Особенно обожаю сиамов и мардеров любой ушастости и волосатости.
  • 0

#9217
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

FLAFI какие прелестные вислоушки, а окрасы то какие яркие шикарные!!! только кажись это у Вас не ангорки, а лисьи длиношерстные...шикарные

Вероника,спасибо.
Возможно часть крольчат будет лисичками в маму,а часть -в ангорок папу и бабушку(кстати Вашего разведения,которая была не для разведения от чешского Миши,ну очень пушистая,нормально сфотографировать просто не удаётся,выглядит просто,как шапка меховая и кролика разглядеть там невозможно)
Изображение а это их папаня
  • 0

#9218
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ИзображениеИзображение
Кролячьи нежности
  • 0

#9219
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Настёна81 ,Если сразу не съела,то может не съест.Если к ночи не покормит,то придётся насильно её удерживать и подкладывать под неё крольчат первые несколько дней,а потом они обычно сами начинают соображать,как им избавиться от прибывшего молока.

Сообщение отредактировал FLAFI: 23.11.2011, 15:26:59

  • 0

#9220
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений



Ирина, кролики - загляденье! Вы мне прям душу травите -)), я прям так жалею, что приходится мне завязывать со всем своим кроличьим хозяйством. Но деваться некуда.
Но любовь к кроликам навеки останется -). И кто-то один из них будет со мной...вот сейчас делаю этот нелегкий выбор.

Да,выбор действительно не легкий.Я бы не смогла выбрать.У меня их много.Если бы одного оставлять-то не смогла бы.

Вам с мужем повезло. Я своего сколько не пытаюсь уговорить на еще кроликов. В ответ слышу только жесткое "НЕТ" и конец разговора :weep:

Мне мой тоже рекомендует настоятельно избавиться от всех,но я не в силах,хоть они и отнимают у меня все силы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.