Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#8501
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

у всех такие красаааавцы
а крольчатки вообще прелесть :-)

решила и свою показать. правда, у нее настроение было не очень - не хотела гулять, сидела у себя набычившаяся.
Изображение
Изображение

глазик наш, кстати, прошел. все нормально. тьфу тьфу тьфу..

поздавляем красавицу с выздоровлением!!! :kiss:
  • 0

#8502
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

поздавляем красавицу с выздоровлением!!! :kiss:


пасибо :-)
  • 0

#8503
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Tinde
Очень красивая красная барашка!
  • 0

#8504
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений



Марусичка
Чока кушает сухарик и звуки всякие произносит,то громче,то тише,он такой балдежный,сегодня с Капчика вернулись,а мама ему в наше отсутствие не в ту миску корм насыпала,так он эту миску по клетке начал двигать и урчать

Кошки ведь тоже с хозяевами разговаривают, урчат мяукают. У нас вот кошка была она даже что то похожее на "МАМА" мяукала причем в тему. Сестрёнка маленькая была кошка всегда спала возле манежа. Катюха проснётся плачет кошка несётся к маме и зовет её в дом. И попугайчики разговаривать умеют. У меня попугайчик говорил " Петруша-пЕТРУШЕЧКА " и " одень трусы твою мать..."(извеняюсь) :faceoff: Вот и кролики общаются, наверное прикольно...

наверное это он мне )))))))) Я только что из душа вышла, сижу в полотенце и читаю... Пойду одеваться :lol:
Да, киски, птички, свинки все болтают, а вот как кролики????? Мне так интересно послушать :-)

Это старший сын мой взял привычку без трусов ходить- 4 года ему было. Я его уговаривала уговаривала а потом вот так сказала..... попугаю видать очень это выражение понравилось. К сожалению прошлым летом собака прыгнула на клетку во дворе она вся сложилась и наш любимец улетел :weep:
  • 0

#8505
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений




Марусичка
Чока кушает сухарик и звуки всякие произносит,то громче,то тише,он такой балдежный,сегодня с Капчика вернулись,а мама ему в наше отсутствие не в ту миску корм насыпала,так он эту миску по клетке начал двигать и урчать

Кошки ведь тоже с хозяевами разговаривают, урчат мяукают. У нас вот кошка была она даже что то похожее на "МАМА" мяукала причем в тему. Сестрёнка маленькая была кошка всегда спала возле манежа. Катюха проснётся плачет кошка несётся к маме и зовет её в дом. И попугайчики разговаривать умеют. У меня попугайчик говорил " Петруша-пЕТРУШЕЧКА " и " одень трусы твою мать..."(извеняюсь) :faceoff: Вот и кролики общаются, наверное прикольно...

наверное это он мне )))))))) Я только что из душа вышла, сижу в полотенце и читаю... Пойду одеваться :lol:
Да, киски, птички, свинки все болтают, а вот как кролики????? Мне так интересно послушать :-)

Это старший сын мой взял привычку без трусов ходить- 4 года ему было. Я его уговаривала уговаривала а потом вот так сказала..... попугаю видать очень это выражение понравилось. К сожалению прошлым летом собака прыгнула на клетку во дворе она вся сложилась и наш любимец улетел :weep:

ну значит я как дитё малое :D
И... птичку жалко :weep:
  • 0

#8506
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Tinde
Очень красивая красная барашка!



была бы она еще в настроении.. а то еще вся лохматая какая то =)
  • 0

#8507
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tinde: 19.07.2011, 08:09:15

  • 0

#8508
Natalinochka 1

Natalinochka 1
  • Гость
  • 7 сообщений
Куплю не дорого шлейку для декоративного кролика. Может у кого нибудь есть?
  • 0

#8509
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Куплю не дорого шлейку для декоративного кролика. Может у кого нибудь есть?


посмотрите на petstore.kz
Там есть шлейки для кроликов, не дорогие вроде.
Сама заказываю с этого сайта товары для кроликов, поэтому в курсе их ассортимента -)

Сообщение отредактировал Sanny88: 19.07.2011, 17:38:22

  • 0

#8510
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ИзображениеИзображение Ну вот наша Нюша! У нас живет уже 3 недели. Мы так ее полюбили!!!
  • 0

#8511
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Куплю не дорого шлейку для декоративного кролика. Может у кого нибудь есть?

У меня есть розовая 700 тг,новая
  • 0

#8512
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Какая хорошенькая Нюша,серьезная такая :kiss:
  • 0

#8513
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Нюше привет!Молодцы,что пришли на темку,теперь еще одним кролиководом будет больше на темке!Ура! :beer:
Рассказывайте.Какая она,что любит,чего не любит?
  • 0

#8514
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А я наконец то обаранилась ... :rolleyes:
Сейчас фото закончу обрабатывать покажу кто к нам приехал. Ушки - ложечки ... :laugh:
  • 0

#8515
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
а я не много Шустрика пофотала выкладываю
Изображение
Вот так мы просимся гулять
  • 0

#8516
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
На прогулке добрались до морковки
Изображение
  • 0

#8517
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Вот так мы позируем
Изображение
  • 0

#8518
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А так мы с дочей за огурец целуемся :lol:
Изображение
  • 0

#8519
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Владмира Спасибо. Ваши зайки тоже такие хорошенькие!
IRJNKA Нюша характерная, не любит сидеть на руках, не любит когда ее берут на руки, любит гулять по часу по квартире, без последствий))) В общем любит свободу и поесть)))есть не все, выбирает. Огурчики не ест, яблоки тоже не очень, зато веточки с удовольствием.
  • 0

#8520
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Владмира
Быть таким мордатым есть в кого :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.