Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#8481
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Калёсинький, с бусиками ))))))))))
А помните, были у меня крольчата, вот такое фото не выставляла, тут новорождёныш ))))))))
Изображение


Какое чудо! :kiss: :kiss: :kiss: его в носик
  • 0

#8482
Vlad_kz!!!

Vlad_kz!!!
  • Гость
  • 16 сообщений

Буду пристраивать несколько кроликов в добрые,заботливые руки.Торчеухих.Немного хочу умешьшить хозяйство.
Если кому-то интересно,то звоните,или пишите в личку.
Все кролики не большого веса,красивые,молодые.

Хочу себе...
  • 0

#8483
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Буду пристраивать несколько кроликов в добрые,заботливые руки.Торчеухих.Немного хочу умешьшить хозяйство.
Если кому-то интересно,то звоните,или пишите в личку.
Все кролики не большого веса,красивые,молодые.

Хочу себе...

Звоните,поговорим.22-70-478
  • 0

#8484
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
К нам погостить Чока приехал,он такой ворчун,мои молчать,а Чока разговаривает
  • 1

#8485
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

К нам погостить Чока приехал,он такой ворчун,мои молчать,а Чока разговаривает


:D Представила как это выглядит :lol:
  • 0

#8486
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

У нас подросли детеныши Лолы и Семы. Один из них такой смешной, с характером....мелочь еще пузатая, а уже весь из себя :lol: Ой нимагу! :D
Чуть что - сразу верещит так, будто его режут -))). Недотрога!

Изображение

хорошо выросли! Сладкие! А почему верещит то? Не любит ручки?
  • 0

#8487
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

К нам погостить Чока приехал,он такой ворчун,мои молчать,а Чока разговаривает

А это как? :confused:
  • 0

#8488
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А у нас вот такие детки народились. Если не ошибаюсь это белый черно остевой?
на фото конечно не так видно черные волоски,усики черные.
  • 0

#8489
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
а еще вот такие прямо инь и янь
  • 0

#8490
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
малютки )))))) красотульки ))))))) да, не видно черных волосиков... (((((((((
  • 0

#8491
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

К нам погостить Чока приехал,он такой ворчун,мои молчать,а Чока разговаривает

Да, он у нас любит поговорить. Особенно, пожаловаться.. Когда деток спать уложу, потом его на руки беру, так он прям мин 5 не успокаивается, что то рассказывает. Я его глажу и тож разговариваю, успокаиваю.
Юль, огромное спасибо за временный приют для Чоки Изображение . Завтра позвоню узнать как дела у нашего ушастика :)

Сообщение отредактировал L"eka: 16.07.2011, 22:47:35

  • 0

#8492
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У нас тоже черно-остевые подрастают,торчеушки.Красявые. :beer:
  • 0

#8493
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


К нам погостить Чока приехал,он такой ворчун,мои молчать,а Чока разговаривает

Да, он у нас любит поговорить. Особенно, пожаловаться.. Когда деток спать уложу, потом его на руки беру, так он прям мин 5 не успокаивается, что то рассказывает. Я его глажу и тож разговариваю, успокаиваю.
Юль, огромное спасибо за временный приют для Чоки Изображение . Завтра позвоню узнать как дела у нашего ушастика :)

ну дак расскажите, как кролики разговаривают????????
  • 0

#8494
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Марусичка
Чока кушает сухарик и звуки всякие произносит,то громче,то тише,он такой балдежный,сегодня с Капчика вернулись,а мама ему в наше отсутствие не в ту миску корм насыпала,так он эту миску по клетке начал двигать и урчать
  • 0

#8495
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Марусичка
Чока кушает сухарик и звуки всякие произносит,то громче,то тише,он такой балдежный,сегодня с Капчика вернулись,а мама ему в наше отсутствие не в ту миску корм насыпала,так он эту миску по клетке начал двигать и урчать

Кошки ведь тоже с хозяевами разговаривают, урчат мяукают. У нас вот кошка была она даже что то похожее на "МАМА" мяукала причем в тему. Сестрёнка маленькая была кошка всегда спала возле манежа. Катюха проснётся плачет кошка несётся к маме и зовет её в дом. И попугайчики разговаривать умеют. У меня попугайчик говорил " Петруша-пЕТРУШЕЧКА " и " одень трусы твою мать..."(извеняюсь) :faceoff: Вот и кролики общаются, наверное прикольно...
  • 0

#8496
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

и " одень трусы твою мать..."

Изображение Изображение
Ой немогу, ну рассмешили! Видать дельный совет попугай дает!
  • 0

#8497
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
у всех такие красаааавцы
а крольчатки вообще прелесть :-)

решила и свою показать. правда, у нее настроение было не очень - не хотела гулять, сидела у себя набычившаяся.
Изображение
Изображение

глазик наш, кстати, прошел. все нормально. тьфу тьфу тьфу..
  • 0

#8498
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Какие зайки у всех красивые! ;-)

У меня вопрос к опытным заводчикам...летом всегда так сильно цены на кроликов падают?
Да и спрос как-то поубавился. :spy:

Сообщение отредактировал Sanny88: 18.07.2011, 13:44:35

  • 0

#8499
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

У меня вопрос к опытным заводчикам...летом всегда так сильно цены на кроликов падают?
Да и спрос как-то поубавился. :spy:


а сколько сейчас стоят зайчики? я когда покупала совсем дешево было. но и было это в прошлом году =)
  • 0

#8500
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Марусичка
Чока кушает сухарик и звуки всякие произносит,то громче,то тише,он такой балдежный,сегодня с Капчика вернулись,а мама ему в наше отсутствие не в ту миску корм насыпала,так он эту миску по клетке начал двигать и урчать

Кошки ведь тоже с хозяевами разговаривают, урчат мяукают. У нас вот кошка была она даже что то похожее на "МАМА" мяукала причем в тему. Сестрёнка маленькая была кошка всегда спала возле манежа. Катюха проснётся плачет кошка несётся к маме и зовет её в дом. И попугайчики разговаривать умеют. У меня попугайчик говорил " Петруша-пЕТРУШЕЧКА " и " одень трусы твою мать..."(извеняюсь) :faceoff: Вот и кролики общаются, наверное прикольно...

наверное это он мне )))))))) Я только что из душа вышла, сижу в полотенце и читаю... Пойду одеваться :lol:
Да, киски, птички, свинки все болтают, а вот как кролики????? Мне так интересно послушать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.