Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#8461
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Мы с вами Марусичка в этом похоже я иногда тоже еду по городу как будто и не в Алматы. Стыдно становится что родной город плохо знаю. :faceoff:

:beer: ну Слава Богу, я не одна такая ))))))))))
  • 0

#8462
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

я всё так хочу Вас порадовать, но не могу найти то место, где: Я однажды заблудилась в одном из районов Алматы. Дерзко нарушив правила дорожного движения я вдруг очутилась возле магазина ОМИЧКА!!!!!!!!!!! Я вроде и обрадовалась, но и расстерялась - я потерялась. (может я уже в Омск приехала?) Поэтому не сфотографировала. Потом подумала: приеду и сфотаю, а где это было не помню...Где то в Пятилетке... Может кто знает, где это я была???
А еще у нас в Алмате есть улица Омская, и даже Абаканская (родина моя).

Вот это да! Ну дык наверно потому-что наш Полежаев (губернатор) с Вашим Назырбаевым очень дружат :) вот и улицы называют...у нас тоже есть ул. Казахстанская.
Но приятнааа.... а еще у нас сырок плавленный выпускают Омичка" -сладкий-сладкий! :)
  • 0

#8463
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ну воть еще пару фоточек. второй помет рексячий:) От Голубушки и Персика
было пять головастиков. два касторика толстопопых, девочка и мацик, шоколадный агути - чуть позже покажу - чет он в росте отстает, только глаза и уши растут :),шокоподпалая казявочка собственной персоной(, а вот лилово-огненная девулька резко за два дня ... :(( ушла малышка.....) Остальных никак не сфотаю - погода плохая...темно...

Изображение

Изображение
  • 0

#8464
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я-Омичка,какой сладкий мордатый крольченок! :beer:
Жалко на моем мониторе не видно окраса хорошо,как будто просто рыжий кролик. :weep:Я простите рыжиками всех желтых называю.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 11.07.2011, 10:49:40

  • 0

#8465
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
а у меня светло коричневый. Очень светло ))))))))) :kiss:
  • 0

#8466
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Я-Омичка, красивые малыши. :kiss:

У меня недавно тоже малыш погиб, через 1-2 дня после рождения. Заметила, что у него живот сильно вздут был. Как шарик. Такое встречаю впервые...
Что было с животиком?
  • 0

#8467
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Я-Омичка
Хорjшенький малышок. Сразу видно что мальчонка.
На моем мониторе вижу его красным, ну или Кастором, толлько очень светлым, вроде как затемнения на ушках есть.
Или все таки подпалый крольчонок? Возле носика и ротика шерстка отсвечивает и подбородок белый. :confused:

Сообщение отредактировал Зачарованная: 11.07.2011, 17:07:56

  • 0

#8468
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
И мне нравится! осень-осень :wub: класненький крольчик. А ушки то какие хорошенькие... лапочка.
  • 0

#8469
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
уууу... какие у всех мониторы.... :(
да ладно, это фото на ярком солнце, поэтому неудачное - все светится :)
Лен, это шоколадно-подпалая девочка :) а мордулька -тень падает...
  • 0

#8470
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А у меня Шустрик возмужал теперь нам и жениха не надо,после отъезда Оскара ,Матильды и Веника ,его как павлина раздуло от важности,да еще его и к Машке пустили ,так павлин павлином теперь ходит,важный такой ,весь из себя
  • 0

#8471
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Владмира
Поздравляю! Созрел наконец мальчишка. Будем ждать пополнения.
  • 0

#8472
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Девочки посоветуйте, где можно оформить паспорт для вывоз заграницу кролика. Кролик у нас приблудный:) ,декоративный, черненький, хорошенький и нервный. Забирали безвозмездно с ЦТ. Только таблетки от глистов дала и все. Времени ориентировочно у нас 1 месяц, вывозим в ЕС.
О, совсем забыла , кролика прочипировать надо.Если можно адрес где это делается.
Заранее спасибо!

на темке о вывозе и перевозке животных все обьяснили по -этапно.Очень хорошо обьяснили.Почитайте там.

Cпасибо большое!
  • 0

#8473
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
для умиления...
Изображение
  • 0

#8474
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
такие лапоньки ))
  • 0

#8475
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Зачарованная
Спасибо,он очень старается и довольно таки красиво и умилительно ухаживает за Машкой,очень нежно,прикольно наблюдать это у животных
  • 0

#8476
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

для умиления...
Изображение

Вот и фото для конкурса! Классно получилось.
Это моя Гумичка маленькая. Была ласковая зато сейчас такая грымза ужас. Себя гладить даёт только изредка, когда настроение хорошее.
  • 0

#8477
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Калёсинький, с бусиками ))))))))))
А помните, были у меня крольчата, вот такое фото не выставляла, тут новорождёныш ))))))))
Изображение
  • 0

#8478
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
lady.octa
Марусичка
Хорошенькие фотки!
Голубая рекся,хорошая девочка,не наговаривайте на нее.
  • 0

#8479
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
У нас подросли детеныши Лолы и Семы. Один из них такой смешной, с характером....мелочь еще пузатая, а уже весь из себя :lol: Ой нимагу! :D
Чуть что - сразу верещит так, будто его режут -))). Недотрога!

Изображение
  • 0

#8480
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
А вот тут они по отдельности...хотя в этот раз практически одинаковые получились -)

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sanny88: 15.07.2011, 11:47:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.