Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#761
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мамочка покорно лежит и ждет пока детеныши сосут.больше никаких материнских качеств не проявляет.от тыквы отказалась.мы их кормим и все равно за малышей переживаем вдруг что-то не так.
  • 0

#762
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Если у самки хватает молока крольчаткам, ничем прикармливать не надо. Только ее молочко. Они должны сами отваливаться когда наедяться. Если малыши розовые и нет складочек, а в животике просвечивает молоко, то все в порядке, вам не о чем беспокоиться. Самка не вылизывает их? Если нет, то сами ватным спонджиком смоченным в теплой водичке стимулируйте малышам выделение кала м мочи.
  • 0

#763
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Они вообще отдельно живут, я боюсь их к самке подпускать, затомчет на фиг, она бегает прям по ним как буд-то не видит. Молоко у нее наконец появилось, так теперь возник блин другой вопрос, сами они не отваливаются от мамки, они или на сиське засыпают или раздуваются так что аж страшно становится (вдруг лопнут) поэтому видим что уже действительно молоко в животе булькает и пузо большое убираем от сиськи...
  • 0

#764
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Кролики Ирины Митягиной
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#765
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ой, а Ирина сама не выходит на связь?????? заплюсовали что ли???
  • 0

#766
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вы сами ответили на свой вопрос.
  • 0

#767
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ясно(((
  • 0

#768
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Кролики Ирины Митягиной
Изображение

скажите, этот малыш еще не продан?
срочно нужен именно черный.
Я отправлю вам в ЛС номер телефона, пожалуйста, свяжитесь. Заберем сразу же.
  • 0

#769
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ирину забанили, если вам черный кролик так нравится, вот ее телефоны, позвоните ей)))
22-70-478,8-701-311-23-82.
  • 0

#770
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

ой, а Ирина сама не выходит на связь?????? заплюсовали что ли???

у меня у самой 2 плюса уже (((
  • 0

#771
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Плюсы тут не обсуждаем!

  • 0

#772
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
извините :smoke:
  • 0

#773
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
У меня кролик ест даже мясо, макароны, собачью еду! Всеядный какой то! :smoke: Петрушку свежую очень любит. Это настоящая помойка, всё с полу подбирает! :smoke:
Раньше на руки хоть давал его брать (мне) щас же ваще не даёт, только женщинам моим удается его взять!!
  • 0

#774
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
))) у меня Шебу пока маленький тоже ласковый, думаю вот будет у него половое созревание, изменится характер или нет))) а то по форумам российским полазила...у некоторых кролей меняется)))
  • 0

#775
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Shika, Вас можно поздравить? Вы купили себе этого черного барашка? Если да, то приходите в веточку, делитесь фотками и инфой))))

Владосветь....как ваши детки?

Dan а мясо и собачья ида кроликам не вредны???? Просто у них век и так относительно короткий....а если кормить не правильно.....
  • 0

#776
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ника 5 !!! Жду отличных новостей !!! :)
  • 0

#777
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

))) у меня Шебу пока маленький тоже ласковый, думаю вот будет у него половое созревание, изменится характер или нет))) а то по форумам российским полазила...у некоторых кролей меняется)))


Да не переживайте вы так, не так уж изменится у него характер, тем более что бараны самые спокойные кролики;) правда шебутные:kiss:))) Мой тоже стал любить лазить , залазить, вылазить:fie: :)
  • 0

#778
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Ника 5 !!! Жду отличных новостей !!! ;)

фото чуть позже :)
  • 0

#779
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, добрый день!
Хотела узнать: кто и как приучал кролика к расчесыванию?
А то у нас прям как на войну: видит щетку - и прятаться, вырываться и царапаться... в общем всячески увиливает от этого события.
  • 0

#780
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Всем, добрый день!
Хотела узнать: кто и как приучал кролика к расчесыванию?
А то у нас прям как на войну: видит щетку - и прятаться, вырываться и царапаться... в общем всячески увиливает от этого события.

Ох вот с этим тяжко ... так же как и воду кошки боятся так и кролики расчесываться:D)) надо раз в неделю потихоньку ложить на колени и расчесывать:shy: а потом кормить с рук чем то вкусным, дать сухарик, или печиньку:-) или кусочек яблочка:) а сам кроль ну никак не захочет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.