Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7641
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мой вопрос проигнорировали...ладно, в другом месте поищу ответы.
  • 0

#7642
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем приветик.
Наши новые малыши.
Некоторые из них останутся в хозяйстве.
Белые голубоглазые.

Прикреплённые изображения:

  • б.г.г..jpg
  • бел.голубоглазый самка.jpg

  • 0

#7643
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наконец-то долгожданная пятнистая самочка.Пятнашка,ее мама всегда пятнистых давала только самцов.
Эта девочка сразила меня своей красотой.Она останется со мной.

Прикреплённые изображения:

  • Горошинка3.jpg

Сообщение отредактировал IRJNKA: 14.04.2011, 12:58:12

  • 0

#7644
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Получен долгожданный голубо-подпалый ангорский парень.На фото цвет немного искажается.Но подпалость видно.Надеюсь во взрослом возрасте будет красивым парнем...и даст хорошее потомство.

Прикреплённые изображения:

  • голубо-подпалый крол.jpg

Сообщение отредактировал IRJNKA: 14.04.2011, 13:00:04

  • 0

#7645
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вот такой лис народился плащевой,яркий.

Прикреплённые изображения:

  • Лис2.jpg

  • 0

#7646
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А еще от мамы мардера белоостевого и папы мардера теперь есть парень парень подпалый!
Дождалась!
На фото мама первая,мальчик второе фото.
Мама носитель рекс гена.

Прикреплённые изображения:

  • мардер бело-остевой.jpg
  • черно-подпалый мальчик.jpg

  • 0

#7647
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
IRJNKA , сколько кроликов , красотульки !
  • 0

#7648
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
IRJNKA Какие у Вас кролички классные, завидую белой завистью. :rolleyes:
  • 0

#7649
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA Какие у Вас кролички классные, завидую белой завистью. :rolleyes:

Спасибо.
Присоеденяйтесь,поделюсь крольчатами. :beer:
  • 0

#7650
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA , сколько кроликов , красотульки !

Спасибочки.
Крольчат много.Прямо детский сад...
  • 0

#7651
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Ой какие все хорошенькие ;-) особенно черный лис плащевой Ирина ваш понравился, кто папа кто мама его?
  • 0

#7652
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет, очень красивые зайки у вас IRJNKA, особенно голубо-подпалый понравился :)

ну и мы чуть-чуть покажем, как дружим с котом :)

Изображение


Изображение

Изображение
  • 0

#7653
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Изображение

А у нас тоже полный дом детишек всяких разных ну и самые главные это сатино-носители дали 1 сатинчика ;-)
будим надеяться в следующем помете будет больше :-/

Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 17.04.2011, 19:59:44

  • 0

#7654
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Хотела Шустрика сфотать так и не смогла поймать его в кадр,меня не было несколько дней его никто не выпускал,так сегодня он как молния целый час носился по комнате ,прыгал,а потом шлеп на бок и замер,муж как подскочил ,подбежал к нему ,подумав,что он умер ,а Шустрик 3 секунды полежал и опять бегать,дочь стоит он к ней подбежит,она отходит,он опять подбегает ,как щеночек.А сейчас сидит в клетке нос просунул между решеткой и так им водит ,что аж клетка трясется.А еще я заметила,что он любит кушать с ребенком,она кушает за журнальным столиком,так один раз когда она ела плов,Шустрик запрыгнул с пола прям в тарелку и успел попробовать,и ему понравилось,сегодня он стащил макаронину,ужас какой то.А Машка мне не известно за что,подошла и не просто укусила,а прокусила палец на ноге и гордо удалилась.Все никак времени не хватает их на поводке по огороду прогулять, иногда я клетки выставляю на улицу,так Шустрик передними лапками хватается за решетку и сидит горюет
  • 0

#7655
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Сорри,опять я от мужа отписалась
  • 0

#7656
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Sanny88, я только этот вопрос неотвеченным нашла... сорри...

Тишина на темке...
Моим зайкам уже 24 дня исполнилось...уже потихоньку кушают сено и пьют воду из поилки.
У меня вопрос...мамку я уже насильно не держу, чтоб они кушали. Так как они уже по ней сами спокойно и ползают и сидят на морде и спят возле нее, есть подозрения, что и молока могут значит сосать, когда захотят. Я права?


Конечно, Вы правы! :) Если она их не гоняет, и животики у них не пустые - они справляются сами... )
  • 0

#7657
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Всем приветик.
Наши новые малыши.
Некоторые из них останутся в хозяйстве.

Классные малыши! Барашки все как на подбор! Морррдастые, большеглазые! Ушки так хорошо лежат...(у меня сегодня смайлики отказались работать, так что только так - ))) !

А у голубо-подпалого ангорика какого цвета спинка? или это так свет упал - больше на агути голубой (опал) смахивает?
  • 0

#7658
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

ну и мы чуть-чуть покажем, как дружим с котом :)

И кот спокойно терпит, как эта озорная мордочка по нему прыгает? :))
У меня терпит-терпит, а потом зубами к пяточкам тянется... на чем совместные эксперименты заканчиваются.;) А вот со старым котом в догонялки и прятки играли....
  • 0

#7659
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

А у нас тоже полный дом детишек всяких разных ну и самые главные это сатино-носители дали 1 сатинчика ;-)
будим надеяться в следующем помете будет больше :-/

Ника5, как я Вам завидую! :) А у меня дальше сатиноносителей пока не продвинулось. Сами сатины очень быстро ушли....
ТТТ на малявок! Побольше таких огоньков! ;)
  • 0

#7660
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ой какие все хорошенькие ;-) особенно черный лис плащевой Ирина ваш понравился, кто папа кто мама его?

Мама лисья такая же окрасом,чуток "рваный плащ",папа Норман,черный плащ...
Жалко мальчик этот малыш не оставила на разведение.

Я-Омичка
Спасибо.
Подпалый кролик на фото малость действительно получился как агутька на спинке.У него еще пока отрастает шубка,есть небольшой оттенок рыжеватый,тоже хочу посмотреть во что это превратится.Надеюсь очень,что потом уйдет отенок и останется голубой только.
Это первая попытка получить подпалых ангориков.Мать голубая,яркая,всегда детки были сиамские голубые от нее и голубые.Но в этот раз папа другой у деток...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.04.2011, 07:41:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.