Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7581
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

это же ослик!!!

вот это да !!!!!! Есть мультфильм про летающего слонёнка, а тут кролик с такими же ушками :rotate:
  • 0

#7582
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Мне кажется,что из за спортивного интереса ,все таки очень жестоко выводить и растить животных,мало того ,что над крысами издеваются,так еще и до кроликов добрались,неправильно все это
Бедные ушастики кролики,очень жаль этого с фото
  • 0

#7583
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А мне кроль очень понравился. Я бы с радостью завела такого. И размеров не испугалась. Зато каждый день сидя на диване, с удовольствием гладила бы такие очаровательные ушки. Он просто восхитителен! :kiss:

Сообщение отредактировал Зачарованная: 03.04.2011, 01:24:13

  • 0

#7584
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А как вам такие ушки?
  • 0

#7585
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А как вам такие ушки?

Напоминают Дамбо - ушастика слоненка...
Это ж какой высоты клетка должна быть? :spy:
  • 0

#7586
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я бы тоже с такими ушками взяла бы заек.Жаль у нас пока негде.Не думаю,что кролям они особенно мешают жить.
  • 0

#7587
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

все таки очень жестоко выводить и растить животных,мало того ,что над крысами издеваются,так еще и до кроликов добрались,неправильно все это


Почему издеваются? разве только что хвостики купируют, но есть уже и породы родившиеся без хвостиков, а лысые ушастые кста порода так и называется- Дамбо, это все мутация причем не искуственная, я в зоомагазе купила крысь, уже как оказалось беременную, естественно от родного брата, и сколько покалений так скрещиваль не известно, в итоге в помете из 8, только 2 были нормальные, все остальные- кто кудрявый, кто ушастый, кто лысый, вообщем селикционер моя крысь была..
наверное и с кролами так же, этого же ушастика за ухи не тянули, как то вот так получилось :-)


Я-Омичка спасибо за разъяснения кто есть кто, на моей фотке то не видно что 4 кэге :-)
  • 0

#7588
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

А как вам такие ушки?

тот слоник не понравился, а этот нравится ))))))))) У него как ободочек одет с ушками )))))))) Только такого на прогулку нельзя выносить, ветром сдует )))))))
  • 0

#7589
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
я бы его назвала Парус ))))))))) А где вы взяли такое фото? Я хочу посмотреть в увеличенном виде и почитать. Дайте ссылку, плиз ))))))
  • 0

#7590
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Призы можно будет забрать на выставке ручной работы.С 5 апреля до 10 апреля.Я их туда отвезу.
Девчата и ребята,кто выиграл призы за конкурс кроликов к 8 марта,приезжайте.И призы забирете и выставку посмотрите.Джамбула и Мира.
http://vse.kz/index....a/page__st__120

Сообщение отредактировал IRJNKA: 03.04.2011, 16:25:16

  • 0

#7591
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Призы можно будет забрать на выставке ручной работы.С 5 апреля до 10 апреля.Я их туда отвезу.
Девчата и ребята,кто выиграл призы за конкурс кроликов к 8 марта,приезжайте.И призы забирете и выставку посмотрите.Джамбула и Мира.
http://vse.kz/index....a/page__st__120

Постараюсь приехать :dandy:
  • 0

#7592
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Я вот спросить еще хотела, про купание и чесание
и оочень важный момент- вязать необходимо? или переживет спокойно девочка бездетность, мне вот второй вариант ой как по душе.
  • 0

#7593
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Призы можно будет забрать на выставке ручной работы.С 5 апреля до 10 апреля.Я их туда отвезу.
Девчата и ребята,кто выиграл призы за конкурс кроликов к 8 марта,приезжайте.И призы забирете и выставку посмотрите.Джамбула и Мира.
http://vse.kz/index....a/page__st__120

Я как раз хотела поехать. А как Вас найти-узнать? ПАЧПОРТ БРАТЬ? :rotate: Возможно сестрёнка будет там участвовать, она тоже рукодельница еще та!!!! К сведению...Каждую субботу с 14до 20часов и в воскресенье с 12до20 часов в Магазине "Прайм-сити" Это на Саина-Ташкенская на 2-м этаже Проводится выставка-продажа Хандмэйд так называемых работ. Чего ттолько я там не увидела...Заглядение. На все вкусы и случаи. Вход кстати бесплатный.
  • 0

#7594
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

я бы его назвала Парус ))))))))) А где вы взяли такое фото? Я хочу посмотреть в увеличенном виде и почитать. Дайте ссылку, плиз ))))))

это сайт Одесский какойто -найду снова отправлю Вам. Ну такие там кролы-шикарные Рексы мясные. и черные и кастор и красно рыжие и каких только нету. А как этот ушастый красавец называется даже и не помню :rotate:
  • 0

#7595
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Часть 2... :rotate:

Показываю остальных малышей...глаза у всех сине-голубые. Красивые. На этом фото - самый большой в помете...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sanny88: 04.04.2011, 16:31:02

  • 0

#7596
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
А это два беляшика -)). Пока незнаю кто-есть-кто, в плане мальчик-девочка. Все время парой ходят...
Первые три фото - один кроль. Остальные два фото - другой кроль.
Глаза, как я уже писала выше, сине-голубые...

Изображение Изображение Изображение

вот это другой...

Изображение Изображение
  • 0

#7597
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Белых сфотографировать нормально вообще невозможно...как юла. Что один, что другой...один еще все время норовит попой повернуться прям во время щелчка.
Пы.Сы. Спасибо всем огромное,кто помогал советами.... а в особенности Я-Омичка, за то что помогли вовремя своими советами как выкормить малышей...
Я так рада, что удалось сохранить почти всем жизнь. За исключением одного,конечно, самого слабенького. Пусть земля ему будет пухом.
Но все остальные живы-здоровы, полноценные малыши..активные и шаловливые. Обожаю их всех! :kiss:

Сообщение отредактировал Sanny88: 04.04.2011, 16:37:18

  • 0

#7598
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sanny88: 04.04.2011, 17:57:52

  • 0

#7599
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем привет.Давно не была на форуме,а тут такие изменения,даже заново пришлось регистрироваться.Детки мои подросли.Уже сидят врозь.Ванеска стала агрессивная кидается на руки и даже на собаку.Не пойму что с ней случилось.Сейчас делаем им клетку.И встает вопрос о том как лучше сделать домик для будущих деток,подскажите как лучше оборудовать это место?
  • 0

#7600
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

А мне кроль очень понравился. Я бы с радостью завела такого. И размеров не испугалась. Зато каждый день сидя на диване, с удовольствием гладила бы такие очаровательные ушки. Он просто восхитителен! :kiss:

Дааа... Еще б они лежали мирно, как собачки! Я тоже представила :)) Нечто наподобии бассета :))
Только им наверно ходить неудобно - все время на уши наступать. Я помню, у меня ам.кокер была с особо длинной украшающей шерстью на ушах... Так она все время себе на ухо наступала, запиналась от этого, и шлепалась. приходилось завязывать ей уши сзади :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.