Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7521
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

я своим кроликам и мел и соль даю.Соль очень удобно на кубики порезали ,дырочки просверлили и подвесили.А мел даю два раза в месяц сейчас,раньше ели постоянно.Но малышам даю чаще и мамкам комящим.


Ирина, а почему сейчас 2 раза в месяц?
  • 0

#7522
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Покажу как Голубой Рексик подрос
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Зачарованная: 29.03.2011, 19:01:48

  • 0

#7523
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Был Дафной, стал Давидом :D
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Зачарованная: 29.03.2011, 19:10:04

  • 0

#7524
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Зачарованная: 29.03.2011, 19:10:59

  • 0

#7525
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#7526
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#7527
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
прелесть!
  • 0

#7528
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Красивый голубой рексик!
Он остался в разведении?

Мел даю два раза в месяц,потому как уже наелись... :rolleyes:
  • 0

#7529
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Моим малышам сегодня уже 11 день, глазки уже 4-ро открыли почти...
Выкладываю фото всех...без цветокоррекции, без обработки. Фотоаппарат со вспышкой.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Помогите с окрасами определится...кроме двух беляшей -)).

ой ляляки маляки!!! Только что удалось фото открыть )))))) мне так понравились крольчата: на последнем фото крайний левый и тот, что с плоской ))))))))) ттт на них, пусть будут здоровые, крепкие и удачливые!!!
А покажите родителей, а то все такие разные детки по окрасу, интересно глянуть )))))))))

интересные малыши прямо шоколадные...
  • 0

#7530
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

тоже буду ждать ответа, тоже очень интересно )))))

Я на свою "Кучку-Малу" беру(брала) минерально-соляные колечки "супер-Пэт"сразу коробочку в 48 штук. Взрослые почти не едят, в основном беременные, кормящие и малыши-подростки. Хотя есть мнение, что усердствовать не стоит - избыток откладывается камнями в мочевом пузыре и почках, но я доверяю их чутью - мне кажется, если кролику хватает мин. веществ - он и не притрагивается к этим камушкам. А если есть потребность - пол-ночи гремит :)) - нализывает. У нас основное кормление - сено-овощи, и по немногу - лаб.корм с геркулесом. наверно им этого хватает, раз не все к ним любовь питают. А все остальные фирмы чет мои зайцуны забраковали - все сдирали в горшок... :rotate:
Жалко только исчезла эта фирма с прилавков - я на прозапас закупалась - все почти доели... там четыре вкуса - красные -помидор(если не ошибаюсь, но нарисована помидорка), оранжевые - морковь, желтые - кукуруза, и зеленые - сельдерей.
  • 0

#7531
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Изображение

Давид симпатичный ребенок! :) Вроде и папин-мамин, но и что-то своё...:)
  • 0

#7532
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Девушки, помогайте! Надо 6 девочек-баранок голубых на "Ж" назвать! Хоть бы одного мужчинку родили! :rotate: Всю голову уже сломала.Кроме банального: Жанетта, Жоржетта - ниче не лезет! :rotate:
  • 0

#7533
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Девушки, помогайте! Надо 6 девочек-баранок голубых на "Ж" назвать! Хоть бы одного мужчинку родили! :rotate: Всю голову уже сломала.Кроме банального: Жанетта, Жоржетта - ниче не лезет! :rotate:

класс.вот это приплод,продолжение рода.А у меня голубые барашки в основном рождаются только пацанчики!

Жасмин,Жульета,Жезель,Жания,Жарка,Жимолька,Жостинка,Желейка,Жолинка,Жоржия,Жания, еще...? :rolleyes:
  • 0

#7534
Ting Ting

Ting Ting
  • Гость
  • 12 сообщений
Из незатертых:
Женевьева, Жианета, Жармена, Женелия Жемалия, Жемира, Ждана, Желанна
  • 0

#7535
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добрый день.
К сожалению, на выставку так и не заехали - детки прибаливали. Победители в конкурсе, посвященном 8му марта, если вам удобно - заезжайте и заберите кальциевые кубики.

Девушки, помогайте! Надо 6 девочек-баранок голубых на "Ж" назвать! Хоть бы одного мужчинку родили! :rotate: Всю голову уже сломала.Кроме банального: Жанетта, Жоржетта - ниче не лезет! :rotate:

:laugh: У нашей невесты, после вязки 5 мальчишек - торчеушек народилось... А мы так девочку ждали....
  • 0

#7536
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
IRJNKA, Ting Ting, Спасибо! :kiss:
Из своих заготовок оставила только Живанши(Жива-Живуся - та, за которую боролась :) )
Остальные - ваши - Жасмин, Жоржия, Женевьева, Жемира и самая маленькая - ЖиМолька! Здорово! Чтобы я без вас делала?(Жанетта, Жульетта, Жоржетта, Жодетта... :rotate: :laugh:......)
  • 0

#7537
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

:laugh: У нашей невесты, после вязки 5 мальчишек - торчеушек народилось... А мы так девочку ждали....

Эт значит, надо повторить! ;)

А детки пусть скорей выздоравливают!
  • 0

#7538
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Подрастут еще немного - покажу 6Ж :)

А пока выпущен из карантина - недавно приехавший к нам красавэц-мужчинка
Созвездие Шеридан Блу (Шер). уже обжился, освоился, и перепривился.

Мальчик с характером - если не нравится - отодвигает руку, мол, не лезь! А сам глаз не спускает - что ни делает - все глазом косит(мож еще морковку дадут? :D )
Изображение

ему четыре месяца и неделя, самый "страшненький" возраст с 2 до 4 мес. а он совсем не страшнеет, а только наоборот! Вот думаю - а какие к году щечки станут?

Изображение

Еще и дразнится! языки показывает...
Изображение

Папа его - из Германии, носитель рекс-гена, голубой-белоухий. пит-к "Созведие"
мама-дочь Марковкиного японского сатина из Швейцарии(пит-к "Ма-Заи"). Так что, если очень поввезет, может еще и рексов и сатинов несет. А может и не зацепил. Я в нормальной шерсти работаю, а остальное- будет дополнительным бонусом. :) Главное - он по типу мне очень нравится - кубышечка без шеи с красивой головой!
  • 0

#7539
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Я-Омичка такой он шкодный на фото...красавчик!
  • 0

#7540
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ну очень красивые голубые щечки!
А белоухих и сатиновых от него очень хочется потом глянуть... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.