Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7361
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Голубая агути
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7362
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
И вот такой малыш Голубоглазый Гермелинчик подрастает. Чистопородное разведение. Родители из династии Белых Королей :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7363
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7364
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Глюк ...

Сообщение отредактировал Зачарованная: 22.03.2011, 02:48:58

  • 0

#7365
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Зачарованная,гермелинчик бесподобный!Оставляете себе?А с рексоносителями хотите дальше работать или просто проверяли мардерчика?Такого типа и окраса,как он и с плюшевой шерсткой вывести было бы здорово.
  • 0

#7366
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Гермелинчик бесподобный!Оставляете ?
С рексоносителями планируете дальше работать?Было бы здорово получить плюшевых мардерчиков.
  • 0

#7367
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Гермелинчик бесподобный!Оставляете ?
С рексоносителями планируете дальше работать?Было бы здорово получить плюшевых мардерчиков.
  • 0

#7368
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Гермелинчик бесподобный!Оставляете ?
С рексоносителями планируете дальше работать?Было бы здорово получить плюшевых мардерчиков.
  • 0

#7369
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Лена, Гермелинчик бесподобный!Оставляете ?
С рексоносителями планируете дальше работать?Было бы здорово получить плюшевых мардерчиков.
  • 0

#7370
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Лена, Гермелинчик бесподобный!Оставляете ?
С рексоносителями планируете дальше работать?Было бы здорово получить плюшевых мардерчиков.
  • 0

#7371
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лена,очень красивые детки рексоносители и гермелинчик.
Я бы с удовольствием голубую агути девочку прикупила,мне как раз она по окрасу для рексов на будущее.
  • 0

#7372
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Всю ночь мучилась, пыталась отправить сообщение-ничего не получалось,а оказывается аж 6 раз продублировалось :eek: :eek: :eek:

Сообщение отредактировал FLAFI: 22.03.2011, 16:39:48

  • 0

#7373
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение

Покажу тогда помёт барашков,где выщепилось 2 япончика.У них бабушка японка и папа со слабовыраженой японистостью в окрасе.
  • 0

#7374
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наташ,поздравляю с япончиками.Вижу один ребенок очень японистый получился.
Будем ждать фото постарше...
  • 0

#7375
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лена, малыши бесподобные...как всегда! Очень хорошенькие :kiss:
  • 0

#7376
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Агути
Изображение


особенно вот этот понравился...красавчик!

И еще беленький, гермелинчик.

Сообщение отредактировал Sanny88: 22.03.2011, 21:48:33

  • 0

#7377
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Наташ,поздравляю с япончиками.Вижу один ребенок очень японистый получился.
Будем ждать фото постарше...

Спасибо,Ирина.Обязательно покажу крольчат,как подрастут.
  • 0

#7378
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Изображение

Покажу тогда помёт барашков,где выщепилось 2 япончика.У них бабушка японка и папа со слабовыраженой японистостью в окрасе.


Такие сладкие...на моих малышей похожи. Только цветовая гамма другая. Пусть растут здоровенькими и сытного им вкусного молочка побольше. -)
  • 0

#7379
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Изображение

Покажу тогда помёт барашков,где выщепилось 2 япончика.У них бабушка японка и папа со слабовыраженой японистостью в окрасе.

что такое япончик? у меня же тоже япончик был один? почему япончик? япончик это хорошо? (что-то все так радуются)
  • 0

#7380
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Девченки, прям в смущение ввели. Я информацию не прячу - пользуйтесь наздоровье. :kiss:
просто первому моему карликовому кролику Лису 1 июня 9лет будет(если доживет...:(( ), ну и до этого еще лет пять стажа кролиководческого плюс ветеринарный институт... все в копилочку кролиководческую собирается... :rotate: В этом году у меня студент вет.института практику в хозяйстве проходил. В след. году нескольких обещали - будем бонитировку вместе проводить. ;)

Sanny88, так жалко Вашего Малыша... но если температуру не держит в кучке с остальными - это уже не жилец.. Сердечная недостаточность... примите это для него как облегчение - было бы хуже, если б он прожил месяц, два-три... понял, что такое радость жизни... :(( главно, что все остальные растут? крепнут?

... Кормила, всё через нос. Уже даже начала своим грудным кормить. Может поможет, думаю... Нет. Ночью стал холодный, начала греть, кормить. Опять через нос... А потом обмяк, прям на руках...

Марусичка, это ужасно, но такие малыши не выживают :( такое и у щенков-котят встречается - волчье небо.(дырочка незаросшая в нёбе) - молоко в эту дырочку попадает в носовой проход и дыхательные ходы... ну а если в легкие попало - пневмония моментально развивается. :(( практически такой же эффект, когда искусственника кормишь, и объем молока поступает сразу большой - он не успевает сглатываеть, и часть молока с дыханием в легкие поступает. поэтому я даю столько, сколько он за раз может слизнуть сам. долго конечно, а что делать.
И еще. если у малыша шанс есть - но температура ниже нормы. его никогда нельзя кормить. Пищеварение в это время не работает. все процессы замедленны. Его надо сначала нагреть до нормального состояния... иначе он сразу в руках и обмякнет... я таких "выпариваю"... (мужчин рядом нет? ;) ) - за пазухой. Лифчик побольше, чтоб не задавить, или если помет разбросала - под футболку... к телу... пока не отогреются...
И болеют когда...тоже спасение - у мамки за пазухой, даже если большой уже... нет ничего сильнее вашей мысли! все лечение, все препараты, даже правильно подобранные не имеют столько силы, сколько ваше желание чтобы этот комочек жил... Ваше тепло и сердцебиение рядом. им надо чувствовать эту ниточку... столько случаев подтверждения этому... практически с того света...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.