Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#6861
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Что вообще происходит? И где все наши последние сообщения, фотографии? Тема с Конкурсом вообще куда то пропала ...(((((

Лена, видимо, когда разборки начались, то сохранили базу... Теперь проигравшая сторона вместе с сохраненной базой переехала на новый адрес с новым названием и старыми обитателями. У меня и ава старая и подпись... Вот сижу все заново переделываю. А тему с конкурсом придется заново создавать, т.к. она в не сохраненных данных была.
  • 0

#6862
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Зачарованная
Не успела я в личке ответ посмотреть,но через мэйл фото глянула,все так поменялось здесь и цвета какие то серые стали,такие мрачные
  • 0

#6863
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
В общем, toltec или Kostoriko,
Вы и ваши кролы мне совершенно не интересны. Поэтому вести с вами диалог я больше не хочу. Очевидно что мы друг друга никогда не поймем. Так что всего хорошего!
  • 0

#6864
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Владмира, Юль,
Позвоните мне вечером на домашний. Если надо фото заново скину.
Блин, неужели все прийдется сюда заново заливать, все фото. Моя личка пустая, нет ни одного сообщения. Интересно модераторы восстановят или так и останется?
  • 0

#6865
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Будь я или мои друзья на месте обманутых покупаетей, то уже давным давно бы обвИнила таких разводчиков в мошенничестве через суд.

И что же вам мешает обратиться в суд? Ваше безапеляционные заявления? Или страх опозориться на весь форум?
Прошу обратить внимание Модератора, что пользователь Зачарованная вторично ОСКОРБЛЯЕТ меня , называя "разводчиком" не имея никаких прямых доказательств.

С орфографией подружитесь уже, это раз!

у вас она кстати то же хромает.

Для того чтобы тут так рьяно защищать плоды своего "кропотливого" труда и кичиться знаниями в кролиководстве сначала покопайтесь кто стоит в предках за вашими кроликами. :lol:, это два

!
Я покапался и я знаю. А вы? Вы что ФАКТИЧЕСКИ знаете о родителях этих крольчат? Вы этих кролов своими глазами видели?
Вы УЖЕ ошиблись с прогнозами относительно этих крольчат (ушки у них УЖЕ упали), какие у вас есть Факты в пользу вашего мнения, кроме голословных утверждений и обвинений?
С Катериной вы лично не знакомы и ваше заявление, что вы ей что то говорили это Фактическая ложь. Разведением кроликов мы не занимаемся и их не продаём, как вы утверждаете, опять Ложь с вашей стороны. Вам не кажеться, что вы увлеклись в своих фантазиях и догадках?
  • 0

#6866
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Светлана, Sanny 88
Создавайте уже новую тему по конкурсу, с правильными датами, которые обговорили. Видимо теперь заново прийдется темку заполнять, все удалилось безвозвратно.
  • 0

#6867
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Разведением кроликов мы не занимаемся и их не продаём, как вы утверждаете, опять Ложь с вашей стороны. Вам не кажеться, что вы увлеклись в своих фантазиях и догадках?

Не продате? Людям могзи не пудрите! Обманутые покупатели которые прямо в теме о продаже ваших крольчат написали что им продали Метиса со стоячим ухом и весом больше положенной нормы - доказательство и подтверждение моих слов!
А сейчас вы пользуетесь тем что нельзя восстановить все ваши фактические сообщения о продажах крольчат?
Модератора прошу поднять это сообщение, я хочу показать людям, в том числе Российским заводчикам фото крольчат. Пусть они выскажут свое мнение.
  • 0

#6868
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Приветствую всех на новых страничках! :wacko: Будем теперь привыкать и приспосабливаться.
  • 0

#6869
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений
Я пару недель не заходила на форум. А тут такие изменения! Хотела посмотреть на конкурсантов, узнать кто победил :( Девочки, кто же стал призером?
  • 0

#6870
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Я покапался и я знаю. А вы? Вы что ФАКТИЧЕСКИ знаете о родителях этих крольчат? Вы этих кролов своими глазами видели?

Я тоже знаю. Мать ваших крольчат метисов, Вероникиного разведения. Ее отец вислоухий баран, а мать торчеухая. То есть сама самка по сути метис. Это была экспериментальная вязка, так как самец не давал крольчат, и его решено было проверить на торчеухой самке. Все крольчата в том числе и та самка что у вас, были проданы на подушку, без права разведения. И между прочим этот факт был очень хорошо озвучен на страничках этой темки. То есть эту самку нельзя разводить. И мало того ее нужно вообще вывести из разведения раз она уже не в первый раз поедает своих детей.
Скоро на страничках этой темы появится человек который приобрел у вас кролика метиса, с одним стоячим ухом и весом под 3 кг и между прочим был продан как породный. Это уже случай от ваших кролов, ваше разведение. Просто в данный момент у нее нету интернета и фотоаппарата. Но если понадобится, я сама съезжу и сделаю фотографии. А пока я написала знакомой этой девушки, чтобы она пришла сюда и озвучила ситуацию. Именно она и написала в вашей теме по продаже крольчат что ее подруге был продан кролик смесь вислоухого и торчеухого.
  • 0

#6871
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Светлана, Sanny 88
Извините, я тему о конкурсе создала заново, вместо Вас. Просто вдруг кто захочет фото выложить, а темы нету.

Наверное многие наши пользователи с кроликами не могут войти на новый форум. Кто позже аккаунт создавал, у всех ситуация такая :(

Сообщение отредактировал Зачарованная: 26.02.2011, 02:50:34

  • 0

#6872
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Девочки,
Отпишитесь пожалуйста в новой теме по призам, кто спонсор.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 26.02.2011, 02:49:29

  • -1

#6873
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ну, что это такое!!!???Опять,получается через меня идёт перепалка!Для меня печатать сложно,долго.Если есть вопросы и претензии ко мне,пожалуйста,звоните.Можете написать с моих слов.Но лучше,что бы в теме не было склок.Ещё раз поясню,что со слов хозяйки крольчихи она была приобретена не как метис .А мне известны случаи,когда от пары родителей с хорошими ушами появлялись крольчата с коротковатыми,или уже упавшие уши,вдруг вставали.А хозяйка крольчихи любила её и с такими ушами и хотела,чтобы она один раз родила для здоровья и приведения в порядок её характера,снизить агрессию .Теперь это очень ласковая крольчиха.
Так что все обвинения и претензии(в очередной раз) по поводу разведения брака предъявляйте мне напрямую,лучше по телефону.Кто его ещё не знает может найти в моих темах и объявлениях или через ЛС.Закидывайте уже меня тухлыми помидорами,а не тех кто имеет со мной какие то дела.Прямо до смешного доходит...Пошло по второму кругу...
Как то на новых серых страницах всё грязноватенько началось,сплошной негатив.
Попробую добавить немного позитивчика.

Сообщение отредактировал FLAFI: 26.02.2011, 02:50:06

  • 0

#6874
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Наташа, я тоже не хотела на новых страницах. Посмотрите мои сообщения когда я начала писать.
Вероника утверждает что крольчиха была продана на подушку, лично я ей верю. Для чего ей портить свою репутацию, если вставшие уши могут вылезти через поколения.
И сейчас вопрос в том что есть человек купивший метиса как породистого крола от пары вообще не Вашего разведения. Я думаю позже все встанет на свои места.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 26.02.2011, 03:25:49

  • 0

#6875
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вот ссылка на Конкурс
  • 0

#6876
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Такую сценку наблюдала,поснимала и разглядывая снимки напросились коментарии
Изображение Где шлялся!?
Изображение Да мы там с мужиками немного в картишки перекинулись
Изображение В картишки ,говоришь??? А ,ну,дыхни!!!
ИзображениеДа я ток 50 грамм. Ну ,так что,я захожу?
Изображение
А к последнему фото можете предложить свой коментарий.У меня несколько вариантов,выбрать не смогла.

Сообщение отредактировал FLAFI: 26.02.2011, 03:13:00

  • 0

#6877
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые кролиководы, часть постов теологического диспута скрыта, давайте не будем начинать новый форум с раздачи старых слонов в топике кроликов)[/mod]
  • 0

#6878
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Друзья!Мы ждем от вас фотографий к конкурсу!!! :rotate:
  • 0

#6879
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Такую сценку наблюдала,поснимала и разглядывая снимки напросились коментарии
Изображение Где шлялся!?
Изображение Да мы там с мужиками немного в картишки перекинулись
Изображение В картишки ,говоришь??? А ,ну,дыхни!!!
ИзображениеДа я ток 50 грамм. Ну ,так что,я захожу?
Изображение
А к последнему фото можете предложить свой коментарий.У меня несколько вариантов,выбрать не смогла.

когда протрезвеешь, тогда зайдешь ))))))) разит, прям не могу... 50 грамм....
Молодец Флафи, а то встают, не встают.... ушки...
вот когда не встает ... это проблема! )))))))))
  • 0

#6880
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо FLAFI и IRJNKA - я бы не нашла без них новый адрес и не была бы сейчас тут ! Думаю, таких, как я много еще.
Насчет конкурса, спасибо Зачарованной за обновление новой темки ( я правильно поняла ? ) . Фотографии туда выставлять ? или подождать пока, а то народ еще не весь знает о переменах ? Посоветуйте пожалуйста, а то я и так запуталась совсем. :rotate: По срокам все так же до 10 числа конкурс ? И у меня еще вопрос, вот только теперь не знаю к кому, Зачарованной , Ирине или Светлане ( а может к вам вместе ) можно выставить 4 фото ? Мне показалось, когда фоторгафировала, 3 совсем мало, но если вы против, то пусть остается 3 фото. Тема уже создана и наверное поздно вносить изменения ? В процессе творческом, поняла, что 3 фото мало :dandy:

Сообщение отредактировал Натуцци: 26.02.2011, 15:39:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.