Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#6881
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Я тоже вчера разослала всем девочкам новый адрес, и Вам Натуцци в их числе. Апельсиновне не получилось на майл отправить, поэтому я отправила ей личное сообщение на старом ЦТ. Всем отстальным в ЛС написала и на мыло. Санни, Светлана тоже никак пробится не может по видимому.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 26.02.2011, 16:30:27

  • 0

#6882
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Наташа! Кроляши как всегда очаровательны!!! Классный пятнашка!
  • 0

#6883
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Наташа! Кроляши как всегда очаровательны!!! Классный пятнашка!

Наташ,правда,красивые кролики!Мне "лохмач под градусом" :laugh: понравился!
  • 0

#6884
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Зачарованная, были такие сбои, что сообщение Ирины я чудом увидела, а ваше так и прошло мимо, видать как и несколько еще. Так, что насчет колличества конкурсных фотографий, стого 3 ???? ;)

Сообщение отредактировал Натуцци: 26.02.2011, 19:57:04

  • 0

#6885
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Светлана, Sanny 88
Извините, я тему о конкурсе создала заново, вместо Вас. Просто вдруг кто захочет фото выложить, а темы нету.

Наверное многие наши пользователи с кроликами не могут войти на новый форум. Кто позже аккаунт создавал, у всех ситуация такая :(


Лена, спасибо! Я в шоке вообще! Вчера не могла зайти в инет, а сегодня только после Ваших 3-х сообщений в личке поняла, что ЦТ теперь нет. -((
Жаль конечно. -((
  • 0

#6886
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Девочки, фото 3 штуки, как договаривались. С датами вроде определились, вижу. Думаю, больше менять не нужно ничего...ато конкурс уже мимо проходит, а мы все обсуждаем -)).
Лена, теперь шапку придется делать Вам - потому что Вы создатель темки. Я разъясню все в личке...как я задумывала это сделать.

У меня вопрос...могу ли я участвовать? Если девочки не против - я выложу фото. В этот раз думаю будет честно с голосованием и подсчетом. (в прошлом конкурсе меня именно это обидело, а не сам факт того, что я заняла 2, а не 1 место).

Натуцци, те фото, что не вошли в конкурс - можно выкладывать здесь!
Создадим предпраздничный позитивчик! :rotate:

Сообщение отредактировал Sanny88: 26.02.2011, 23:24:52

  • 0

#6887
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Так, что насчет колличества конкурсных фотографий, стого 3 ???? ;)

Да я была бы не против и 5 фотографий. Чем их больше, тем красивее. Только где участники? Пока только Натуцци и Санни ...

Теперь у меня вопрос:
А как зрители будут голосовать? Например выкладывает участник 3 фото, и как голосовать то? За все 3 фотографии или только за одну? Мне кажется если люди будут отдавать голос за несколько фотографий одного участника то будут опять недовольные. Например (прошу без обид, проголусуют за 3 фото Натуции и за 2 фото Санни), получается что побеждает Натуции. Опять начнуться обиды, типа вот за фото Натуцци отдали 3 голоса, а за мои два.
Может сделать так: пусть каждый кто голосует выберет только одно фото, из 3-х предлагающихся одним участником? Голосует за одно фото и не более чем за одного участника. И оставит свой комментарий почему он выбрал именно эту фотографию.

Блин, я вообще в шоке, на календаре 27 февраля, конкурс уже вступил в силу 5 дней назад, и ни одного фото :(
  • 0

#6888
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Согласна, нужно голосовать за одно фото, чтобы не было потом опять... :mad: Насчет колличества фото, как решите. Я за 4 или 5, но нет, так нет. Вчера фоторгафировала и поняла, что маловастенько три как-то :-/
Фото обязательно выложу, не успела сегодня чуть-чуть.

Я лично не против чтобы Sanny88 учавствовала, а почему нет ?

Сообщение отредактировал Натуцци: 27.02.2011, 00:21:03

  • 0

#6889
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Пусть будет 5 фотографий. Я могу внизу написать, что по новым правилам принимаются 5 фотографий. Я думаю что никто не против участия Светланы. Чем больше народу, тем интереснее конкурс :rotate:
Что скажут другие?
  • 0

#6890
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, ДВ! Тут все так не понятно - я не могу пока даже сразу публиковать свои сообщения, они идут на модерацию. Я теперь снова случайная прохожая. А что за конкурс? И кто победил в предыдущем?
  • 0

#6891
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Это видимо из за того что форум сдвинулся на несколько месяцев назад. В прошлом аонкурсе победила Натуцци.
Вот информация о Новом конкурсе
  • 0

#6892
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Так, что насчет колличества конкурсных фотографий, стого 3 ???? ;)

Да я была бы не против и 5 фотографий. Чем их больше, тем красивее. Только где участники? Пока только Натуцци и Санни ...

Теперь у меня вопрос:
А как зрители будут голосовать? Например выкладывает участник 3 фото, и как голосовать то? За все 3 фотографии или только за одну? Мне кажется если люди будут отдавать голос за несколько фотографий одного участника то будут опять недовольные. Например (прошу без обид, проголусуют за 3 фото Натуции и за 2 фото Санни), получается что побеждает Натуции. Опять начнуться обиды, типа вот за фото Натуцци отдали 3 голоса, а за мои два.
Может сделать так: пусть каждый кто голосует выберет только одно фото, из 3-х предлагающихся одним участником? Голосует за одно фото и не более чем за одного участника. И оставит свой комментарий почему он выбрал именно эту фотографию.

Блин, я вообще в шоке, на календаре 27 февраля, конкурс уже вступил в силу 5 дней назад, и ни одного фото :(



Давайте так и оставим 3 фото. А остальные фото можно выложить тут в темке, не в конкурсной.
Как голосовать? Сейчас поясню. Я в принципе и ранее пыталась это объяснить, но видимо народ не понял. :-)
Голос отдается за 1 фото 1 участника. Т.е. голосующий может выбрать одно фото любого участника и за него проголосовать. В шапке будут только ники.
Т.е. голосующему например понравилось 1 фото Натуцци, значит в шапке он отдает голос за Натуцци. А в темке может дописать..."Отдал/а голос за Натуцци, фото №1".
Легко и просто. И можно комментарии написать, почему так. Да, Лена правильно написала.

Да, 27 февраля. В силу настоящих обстоятельств с переездом форума и прочими...возникли трудности.
Фото до 10 марта можно выставлять. (в связи с последними событиями - лучше продлить сам конкурс) Лен, в темке исправьте плиз.
  • 0

#6893
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Изображение

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий .
На пальце в кольце бриллиант настоящий,
нарядов немного ,зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться .
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно системе центральной, моментами нервной
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное умный, достойный мужчина .
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

С наступающим праздником 8 марта!!!

  • 0

#6894
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Фото до 10 марта можно выставлять. (в связи с последними событиями - лучше продлить сам конкурс) Лен, в темке исправьте плиз.

Не поняла, что исправить? До 20 марта голосование я написала сразу, когда тему созадавала. Надо еще продлить?
  • 0

#6895
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Девочки, давайте постараемся заполнить темку красивыми фотографиями. Я вчера гуляла по Российским форумам и нашла вот такую красоту.
Таких Рексов разводят в Европе
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Зачарованная: 27.02.2011, 22:46:57

  • 0

#6896
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Это кролики барашки Мини Лоп, надеюсь когда нибудь и нас будут такие кролишки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Зачарованная: 27.02.2011, 23:05:25

  • 0

#6897
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вислоухие бараны Holland Lop
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6898
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
на первом фото - кроль суперский, мордатенький такой !
какие барашки хорошенькие.....

Сообщение отредактировал Натуцци: 27.02.2011, 23:11:23

  • 0

#6899
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вислоухие бараны Holland Lop - какие они лапочки! Прелесть просто! Такие мордастенькие -))
  • 0

#6900
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лен, выставление фото до 10 марта можно было бы продлить. В связи с переездом. Потому что многие еще либо не в курсе, либо на прошли регистрацию, либо разобраться не могут и прочее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.