Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#4721
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Поздравляем Вас с годиком :(
Будьте здоровы!!!
И пусть кролик радует ВАС!

Спасибо :)
  • 0

#4722
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Rikin
я тоже очень надеюсь,что это будет гермелинчик.Пардон,полукровка...гермелин.
До сих пор от гермелина получала лисичек,красивых,голубоглазых,маленьких.Одну вот из них замуж отдала за него же.Хочу посмотреть,что получится.
  • 0

#4723
minor80

minor80
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Зачарованная- Я вас буду называть Аватар Чернышовой. Своих мыслей вы на форуме не производите, из своего-только грубости.
  • 0

#4724
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
вот такие лисички получались...
Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.03.2010, 17:25:16

  • 0

#4725
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Девчата, ну раз образование вы считаете таким необходимым, а кроликов породных только с бумажками, организуйте курсы здесь, с выдачей соответствующих бумажек! а что слабо??
  • -1

#4726
minor80

minor80
  • Частый гость
  • 66 сообщений
IRJNKA- Это скорее львиноголовики, но мне интересно от каких они родителей? если несут ген лисы, можно получить белых голубоглазых пушистиков ))
  • 0

#4727
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
а это папа Красавчик когда был еще малым.
  • 0

#4728
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA- Это скорее львиноголовики, но мне интересно от каких они родителей? если несут ген лисы, можно получить белых голубоглазых пушистиков ))


ага,львиноголовики.
  • 0

#4729
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
это Красавчик сейчас.
это мама деток
Изображение
  • 0

#4730
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA- Это скорее львиноголовики, но мне интересно от каких они родителей? если несут ген лисы, можно получить белых голубоглазых пушистиков ))


хотелось бы так и сделать!
  • 0

#4731
minor80

minor80
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девчата, ну раз образование вы считаете таким необходимым, а кроликов породных только с бумажками, организуйте курсы здесь, с выдачей соответствующих бумажек! а что слабо??


О чем вы говорите? Они на форуме с трудом выражаются, только посты чужие вставляют )) Вот если открыть курсы под названием " Я одна,а их семь-еле отбрехалась", думаю можно пригласить преподать мастер класс наших Аватаров ))

Сообщение отредактировал minor80: 10.03.2010, 17:41:04

  • -1

#4732
minor80

minor80
  • Частый гость
  • 66 сообщений
IRJNKA- Если неизвестны предки матери крольчат, то можно только попробовать оставить самца львиноголовика и повязать мать.
  • 0

#4733
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

О чем вы говорите? Они на форуме с трудом выражаются, только посты чужие вставляют )) Вот если открыть курсы под названием " Я одна,а их семь-еле отбрехалась", думаю можно пригласить преподать мастер класс наших Аватаров ))

О чем и речь...
Чужие цитаты вставлять и ребенок может.
  • 0

#4734
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ириша Красавчик лучше всех!!! Котик он а не кроля!!! Покажи еще Сюрпризика!!! Он такой классный тоже!
  • 0

#4735
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Интересно получается! На весь бывший СССР только одно учереждение компетентно обучать кролиководов... Что же стало с профильными учереждениями в других городах-странах?? И куда подевались все профессора, преподаватели, биологи, зоологи, генетики выученные и выпущенные во времена былые....
  • 0

#4736
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

ОООчень понравились :)
=============
Мария, Загадка действительно - Загадка! красивая мадама стала! А пятнистые это нечто, интересно посмотреть на них позже.

Обязательно покажу! Оставлю если девченка будет, ту что поярче!...
  • 0

#4737
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA- Если неизвестны предки матери крольчат, то можно только попробовать оставить самца львиноголовика и повязать мать.

Спасибо,так еще не пробовала. :)
  • 0

#4738
minor80

minor80
  • Частый гость
  • 66 сообщений
IRJNKA- так можно узнать есть ли ген лисы у самки, и возможно родятся белые голубоглазые львиноголовые лисы.
  • 0

#4739
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Elena markovka
А при чем тут отношение? Я уже сто раз писала что каждый сам выбирает для себя. Надо ему это или нет.

minor80
Вы эту тему вроде сами подняли, на счет курсов. Взбаламутили весь народ. А теперь вам не нравятся ответы Шумилиной и Фаворской? Или вы что думали? Что все будут сидеть и молча выслушивать как вы поливаете людей с ученой степенью помоями? Вы ошиблись! Этих людей пожалуй уважают народу то поболее чем вас. Если вы такой умный, вот возьмите и сами обучайте людей. Бесплатно! Вот это будет жест! Я первая к вам прийду.

Я простите их копирую на вашем форуме? Нет, тогда нечего здесь мне указывать что мне делать. Можете называть меня как угодно. Мне аболютно все равно.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 10.03.2010, 20:01:54

  • 0

#4740
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA- так можно узнать есть ли ген лисы у самки, и возможно родятся белые голубоглазые львиноголовые лисы.

Обязательно опробую Ваш совет.Теперь вот только осталось получить опять таких же пацанчиков.Девочка есть уже,скоро уже может родит от Красавчика.
Это моя мечта получить лисичек белых,голубоглазых. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.